Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Безработица...
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Неприкасаемый
*кивнул головой*
Считаю что стоило бы увидеть в арсенале священиков какие-нибудь стоящие спелы. И цену уменьшить слегка.

Думаю к сильному дизбалансу это не приведет, хотя могу ошибатся

ПС будет побольше некастующих билдов, а то их мало как мне кажется.
Дух леса
Вот оказывается почему на Сиале так мало мачкинов - у клериков слабый обкаст )))
Vall
Если дать им обкаст надо забрать ХАРМ)))
Эшли
Неприкасаемый, ты не прав, нех клеров усиливать, они и так рулят, есть сани, хилы, хармы, кастеры круто с лезвиями управляются, и нехилый обкаст, в т.ч. немало имунов... очень много плюх вобщем, а если еще клеры будут подходить к батюшке в храме и говорить , батюшка, а батюшка, а кастаника на меня ШШ, шиты, и т.д., да чтобы не диспелилось... батюшка, а батюшка, а подай ка мне ТСов и хоридов, да чтобы побольше... это будет сильно smile.gif
Неприкасаемый
Цитата(Эшли @ 22:08, 5 June 2005)
Неприкасаемый, ты не прав, нех клеров усиливать, они и так рулят, есть сани, хилы, хармы, кастеры круто с лезвиями управляются, и нехилый обкаст, в т.ч. немало имунов... очень много плюх вобщем, а если еще клеры будут подходить к батюшке в храме и говорить , батюшка, а батюшка, а кастаника на меня ШШ, шиты, и т.д., да чтобы не диспелилось... батюшка, а батюшка, а подай ка мне ТСов и хоридов, да чтобы побольше... это будет сильно smile.gif

*кивнул головой*
Во ты загнул! Ты неправильно понял. Я имею в виду неплохо было бы получать апкаст за деньги у священиков которые стоят в храме(Нон Плэй Чарактер). И чтоб любой подходил и говорил "батюшка, а кастаника на меня ШШ, шиты, и т.д" в разумных количиствах.
Эшли
Эм ..да...немного не так понял...

Батя сейчас умеет кастовать на тебя силу быка, ловкость лисы и т.д., ты предлагаешь чтобы он кастил чтото более крутое на тебя(не зависимо от класса) за солидные суммы?

Идея может и неплохая... но мне кажется тут все зависит от того, ЧТО ИМЕННО будут за касты и СКОЛЬКО они будут стоить...?

Ведь надо чтобы эти касты были относительно доступны по деньгам - раз, и чтобы не возникло некоторого дизбаланса, когда например какой-нибудь вор запросит у бати обкастовать его по самое не хочу и пойдет в ПвП намного усиленней, пример это Нелад в обкасте Сенсела, убойная вещь... ну и т.д.

А если дать батюшкам кастить на других хиленькие спеллы (из разряда тех же силы быка и т.д.), то это как и не надо было никому ,и не будет надо.

И еще, что касается некастующих билдов, они на то и рассчитаны, что бы быть сильными без обкаста и не надеятся на него, а в солидном обкасте они уже будут чрезчур сильными.
Неприкасаемый
*едва заметно кивнул головой*

Эш сколько у тебя денег в банке?

У меня 160к они там пылятся... я 14 лвл. Если бы клерик мог бы мне чтонибудь предложить простоя бы не было + я был бы уже лвл так 20.

Экономика невсегда должна быть экономной.

А стоимость может зависить от уровня спела и его "полезности" , читай популярности. И еще зависить от времени действия - такая система действует в данный момент. Правда спелы ограничиваются 2м уровнем.
Эшли
Денег у меня больше 20-30к обычно нету smile.gif

Тратятся обычно на бутылки, свитки, пустые рецепты, на ресс и т.д., так что денег много редко когда бывает rolleyes.gif

Ну допустим дело не в деньгах, хотя тут тоже свои заморочки, ну а что касается баланса? Тут может все быть хуже.

Кстати диспельность спелов тоже имеет значение, ну обкастуешся в храме донельзя, а тут первый орк-лучник тебя диспельнет полностью, и хана денюшкам smile.gif А если спелы будут очень высокого левла, то и маг 30-32 левла не отдисплит, а это уже читерство. Надо опять же искать какие-то варианты.

Так что если бы разработчики, у которых дел и так по горло, решили бы сделать такую систему закаста, это потребовало бы очень тщательной проработки, так что врятли кто-то даже при желании будет этим будет заниматься в ближайшее время smile.gif
Неприкасаемый
Цитата(Эшли @ 22:46, 5 June 2005)
Денег у меня больше 20-30к обычно нету smile.gif

Тратятся обычно на бутылки, свитки, пустые рецепты, на ресс и т.д., так что денег много редко когда бывает rolleyes.gif

Ну допустим дело не в деньгах, хотя тут тоже свои заморочки, ну а что касается баланса? Тут может все быть хуже.

Кстати диспельность спелов тоже имеет значение, ну обкастуешся в храме донельзя, а тут первый орк-лучник тебя диспельнет полностью, и хана денюшкам smile.gif

*кивнул головой*
Вот тебе и дизбаланс ненарушается - носи с собой палку диспела...
Adonal
Гы-Гы smile.gif Лол, дес, майнд имун и ШШ в храме! smile.gif Ну-ну, вору даже не нужен партиец-священник, обкастовался и хрен кто завалит (исключение: антивор
типа Гарму (с оч большим трудом, иби диспел хз как стал работать, них не диспелит) или очень, очень умный и быстросаображающий маг (тоже не без труда) Таким макаром можно разрешить писать свитки - результат тот же + ТС
еще будет. А баланс... а ну и хрен с ним! smile.gif
Fell
Неприкасаемый,обратился бы ты к доктору,что то у тебя нервный тик какой то с головой smile.gif
Angie
Я ему уже советовала... То ли не хочет обращаться, то ли не помогает unsure.gif
Feron
Принято на заметку
Leo
Цитата(Feron @ 03:27, 6 June 2005)
Принято на заметку

Ферон, съешь тот листок, где сделал заметку. Опыт Нелада в клеровом обкасте нас ничему не учит.
asdsee
а вы делайте как в линейке,
бежит профет мимо и кричит на макросе, бафну за 10к а, бафну за 10к а...
И неплохие деньги кстати делает smile.gif


Цитата
Гы-Гы  Лол, дес, майнд имун и ШШ в храме!  Ну-ну, вору даже не нужен партиец-священник, обкастовался и хрен кто завалит (исключение: антивор
типа Гарму (с оч большим трудом, иби диспел хз как стал работать, них не диспелит) или очень, очень умный и быстросаображающий маг (тоже не без труда) Таким макаром можно разрешить писать свитки - результат тот же + ТС
еще будет. А баланс... а ну и хрен с ним! 


Адонал!! smile.gif))) ржунимагу, красава smile.gif))
Sarmat
Бред идея. Если пустят в ход, можно вора качать.
Van Gort
Ещо нормальный прикол,взял денег в банке, потом пришол к священнику обкастовался, а выйти из храма не можешь...Что ж такое? Смотришь в инвентарь ничего нету, опа рэбут.
Заходишь опять идешь в банк берешь деньги, потом приходишь снова к батюшке обкастовался, подходишь к выходу с трусящимися руками, нажимаешь на дверь снова тоже самое)) как это часто бывает на сиале(рэбуты).
Потом думаешь, та ну ево и без обкаста побегаю потратив уже те запылившиеся деньги. laugh.gif
Ranzaar
Ну вы и урки..
Жуки...
Но идея не катит..
И так выше крыши...
asdsee
мое имхо,
никогда не согласится главный на такое предложение
и даже топик такой создавать особо не было нужды,

и так понятны все минусы этого процесса,
если таковой нпсь появится, появится Афигительная зависимость бедных и богатых,
если я делаю себе нового чара, то я ему солью тысяч 400-500 и он будет бегать в Постоянном мега касте?!
остальным будет обидно,
а позиция главного, ну как я его понимаю, это равенство для всех игроков.
Черный Ярл
Мир вам!

Цитата
мое имхо,
никогда не согласится главный на такое предложение
и даже топик такой создавать особо не было нужды
и так понятны все минусы этого процесса,
если таковой нпсь появится, появится Афигительная зависимость бедных и богатых,
если я делаю себе нового чара, то я ему солью тысяч 400-500 и он будет бегать в Постоянном мега касте?!
остальным будет обидно,
а позиция главного, ну как я его понимаю, это равенство для всех игроков.

Очень верная мысль. Сниму ка я с тебя один пред за это smile.gif.

Дальше обсуждать смысла нет.
Топик закрываю.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.