Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Прошу заменить квенту
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение > Проблемы
Miramis
Уважаемый Ниньзя, прошу заменить квенту персонажа Мирамис "Тысяча лиц" на вот это:

Собственно квента.
********
...скала, скалы, скалы... Кругом одни скалы и только хрустальная гладь озера скрашивает этот унылый пейзаж. И драконы... Драконы?! Много драконов... Почему-то я почти не боюсь, даже совсем не боюсь... Они смотрят на меня своими огромными янтарными глазами, что-то говорят... Почему они меня не трогают? Я задумчиво смотрю в воду, постепенно замечая, как на меня смотрят янтарные глаза, мои глаза… Я кричу и просыпаюсь.
Снова этот сон, в который раз?
Матушка говорит, что уже пора, пришло время для долгого путешествия. Двенадцатая... Уже 12 поколений, долгих 900 лет мы служим драконам, с тех пор, как был заключен Договор. Да, мы защищаем их интересы среди людей, они делятся с нами своей силой, все просто. Просто! Просто! Просто... Просто для никчемных людишек и как это не просто для меня! Для каждой из нас... Зависть, страх, страх перед силой дракона и никто не знает, через что приходится пройти, чтобы стать посвященной. Мирамис, никто не знает, что окончание -ис в моем имени, на языке драконов означает посвященная, посвященная в тайны драконов...
Скоро в путь, впереди долгих 15 лет скитаний, но я должна, должна пройти через это, как прошли 11 моих предшественниц, как прошла моя матушка, как пройдет моя дочь... Прощайте леса И’альяла, прощайте, я вернусь...

***********

Спасибо.
Несс
А аккаунт Нинзя во сне должен увидеть? Допиши. rolleyes.gif
Miramis
Цитата(Несс @ 19:47, 11 June 2005)
А аккаунт Нинзя во сне должен увидеть? Допиши. rolleyes.gif

В срашном сне только если smile.gif

аккаунт: dulebo

И можно удалить персонажей, оставить только Мирамис "Тысяча лиц" и Нисса "Железная орхидея"
Всех остальных фтопку smile.gif
Miramis
Ай когда же заменят квенту?
*тихонько хнычет*
Несс
Когда заявок накопится достаточное количество.
*ароматизированным одноразовым платочком утирает слезы*
Miramis
Цитата(Несс @ 13:44, 17 June 2005)
Когда заявок накопится достаточное количество.
*ароматизированным одноразовым платочком утирает слезы*

Ай спасиииибо..... Ты самая добрая...
*перестав хныкать улыбается*
Miramis
Ниньзяааааааа! Проснись пожалуйста и замени мне квенту, и персонажей удали и оставь, ну пожалуйста...
**плачет "агромными кракадилавыми слязами" (с) Фелл**


П.С.
Если, конечно, у тебя есть свободная минутка конечно.
*тихонько и мечтательно хнычет*
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.