Help - Search - Members - Calendar
Full Version: "Дикие Сердца"
Siala Forums > Ролевая Игра > Гильдии
Pages: 1, 2
Ranzaar
Мартинель привет..
Мирамис привет....

Понимаете - тут поднимаеться идея такая что..
Приведу сравнение...

Слова Несс, дословно не помню...

Разговор зашел про Серых...
Несс сказала что НИКОГДА не позволит создать такой орден - никто просто не сможет адекватно Сиале, отыгрывать...

На мой взгляд, тут тоже самое...
Нельзя адекватно отыграть "Диких"...
Просто невозможно...
DspiritD
Мартинель а что мой отыгрышь? Что ты знаешь?
Мартинель
Цитата(DspiritD @ 19:36, 20 June 2005)
Мартинель а что мой отыгрышь? Что ты знаешь?

да я то уж знаю что ты вообще не отыгрываешь...., забыл как ты "отыгрывал" когда Лингом своим в изгои пошёл?
DspiritD
Хех ну тогда это тогда а сейчас это сейчас. Вон я клера качал так я так отыгрывал ты бы видел. laugh.gif
Ветрогон
Имя? Автора на сцену, на сцену, не стесняйтесь.
DspiritD
Чье имя?
Runaway
Цитата(Ветрогон @ 20:55, 20 June 2005)
Имя? Автора на сцену, на сцену, не стесняйтесь.

Вы про Алексея Пехова? С него же копипэйстили smile.gif
DspiritD
По крайней мере это все что Амелик нашла в книге. Я не знаю сколько там, не смотрел. А от себя решили как то не добавлять пока если что может и добавить.
DspiritD
Мне кажется что это самое основное. Скажите мне если я не прав, что еще можно было написать в квэнту? Точнее что нужно было туда написать?
Sentinel
Имеется в виду имя персонажа, который блеснул отыгрышем, под твоим управлением.
DspiritD
Его все равно никто не знает он у меня до 4 лвла только прожилjava script:emoticon(':D')
DspiritD
Потом я понял что не так качал. Так что кто нибудь напишет про квэнту или нет?
Let4ik
Я лично не вижу смысла в 2х гильдиях( имеется в виду ОС и ДИКИЕ) которые выполняли б аналогичные ф-ции....

Просто нужно сделать вступлениее в ОС более открытым, хотя в принципе было бы желание туда вступить и приглашение вероятней всего последует...

Просто нужно известить о своем желание каго нибудь из представителей ордена
DspiritD
Ну не знаю не знаю у ОС огранечения довольно строгие я знаю человека которого не взяли только изза того что они его плохо знают. А Дикие будут сторожить Одинокий великан а некоторые и нападать на изгоев, тоесть охотиться на них так что это не аналогично Осовцам.
Несс
*смотрит с умилением* Сейчас принесу карандаши для губ ...
Амелик
Цитата(DspiritD @ 21:33, 20 June 2005)
Ну не знаю не знаю у ОС огранечения довольно строгие я знаю человека которого не взяли только изза того что они его плохо знают. А Дикие будут сторожить Одинокий великан а некоторые и нападать на изгоев, тоесть охотиться на них так что это не аналогично Осовцам.

Вот именно, я это пыталась сказать уже очень давно smile.gif
Мы- Дикие будут выполнять другие функции чем ОС.
Несс
*принесла карандаши и раздала*
Rering
граждане граждане что вы забыли в Безлюдных землях ? изгоев там ловить ? так там главным образом наши нубы обретаются да еще маги, хотите найти изгоев много и сразу ступайте в Заграбу, там в последнее время уже было несколько стычек а с вашей помощью будут и еще........постараюсь участвовать smile.gif
Let4ik
Вообще как по мне эта тема поднята по 1й простой причине - закрытости ОС для посторонних...

Если это как-то решить, то топов о создании *своих* гилд будет гараздо меньше!

вот только как это решить ? вопросик...

хотелось бы услышать коменты со стороны ОСа
Kami
Предлогаю сделать неделю открытых дверей в ОС , что бы никому не было обидно брать по 5 человек в день, записывайтесь в очередь... dry.gif


зы: еще Инквизиторы тоже закрытая организация, почему же в нее не берут всех подряд, наверное желающих туда попасть тоже не меньше... sleep.gif
да и получит кольца тоже все хотят...
_DarkSet
"Будете у нас на Калыме..."
в общем, "Заходите к нам на огонек" с Святая Инквизиция, может и перехочется охотиться на кого то .. )
Только не тогда когда в игре одни нубы.
Adonal
Цитата(Ranzaar @ 19:17, 20 June 2005)
...

Понимаете - тут поднимаеться идея такая что..
Приведу сравнение...

Слова Несс, дословно не помню...

Разговор зашел про Серых...
Несс сказала что НИКОГДА не позволит создать такой орден - никто просто не сможет адекватно Сиале, отыгрывать...

На мой взгляд, тут тоже самое...
Нельзя адекватно отыграть "Диких"...
Просто невозможно...

Гы-Гы smile.gif

И как ты собираешься сделать практически непобедимого война? (а именно такими были Серые в книге)

Кто сможет завалить К'сан'кора с одного удара? (помнится в книжке, когда Гаррет и Ко встретились в бою с этой тварью, то с трудом победили, а Серый завалил его с одного удара)

Как вариант, дать чаров 35+ лвл, грамотно развитых, с рисованными УБЕРвещичками... правда я сомневаюсь, что другие игроки с восторгом воспримут эту идею, как и администрация.

По поводу "Диких". Нигде не видел, чтоб было написано, что их "невозможно"
отыграть. Как я понял, сомневаются в способностях отдельных личностей это сделать.

Вообще, попробуйте сделать чара. Придумать ему историю, оживить его и одекватно им играть. Чтоб вас ДМ заметил. Глядишь отношение и изменится.
(Одному моему знакомому дали поиграть пауком (скин паука), так вот когда его втречаешь, то по поведению это именно паук (хоть и разумный smile.gif ) Так что ДМы идут на встречу.

Цитата
Ну не знаю не знаю у ОС огранечения довольно строгие я знаю человека которого не взяли только изза того что они его плохо знают. А Дикие будут сторожить Одинокий великан а некоторые и нападать на изгоев, тоесть охотиться на них так что это не аналогично Осовцам.


Так не могут же они всех подрят брать.

Не совсем понял... вы что собираетесь там сутками сидеть? А вот охотится на изгоев на их земле дело оч. опасное. Прибегут Вал, Анника и Ко и будут до Авендума гнать. smile.gif А чтоб им противостоять нужна сильная, сплоченная команда, чего, я так понимаю, нет. (сейчас с ними как раз ВСы воюют и песочники и войны чаще в Заграбе идут, так что с Одиноким Великаном ловить вам только нубов, да люлей от подоспевших хаев изгоев)
Ranzaar
Адонал, я уже говорил что ты отец?
Ну да ладно..
Дело в том, что необходимо (моя давняя мечта), собрать сплоченную команду -команду которая будет дополнять каждого из членов, и защищать его... Что-то вроде совершенной пати, обученой действовать грамотно и сплоченно..


Но для этого необходимо минимум согласовать время совместного отыгрыша...


Да... Перечитал Пехова. Так вот.. У него нигде не говориться что Серый убил тварь с одного удара.....

Там говориться что он НАНЕС ОДИН УДАР...
За него все дело сделало оружие...
Краста, которой и колят, и рубят.. Зачарованная первым карликом, и первым гномом...
А скорость с которой он бежал, так поразившая все - так есть у нас перк который быстро бегает, догадываешься о ком я?

Так что все нормально...
Правда без участия ДМ'ов нам такого оружие не достать никогда...
Черный Ярл
Мир вам!

Про Серых Несс уже все сказала.
От себя добавлю, что НПС Серые присутствуют и иногда приходят к особоодаренным уберкиллерам. Большего не нужно.

Про Дикие сердца.
Неоднократно обсуждалось, что делать отряды, которые описаны в книге, никто не будет (за редчайшим исключением) по причине того, что с интересами наших игроков (кач, шмотки, ПВП и т. п.) практически нереально изобразить дух и самобытность выбранного воинского соединения.

Если возникло ВЕЛИКОЕ желание создать гильду - придумывайте что-то свое. Пробуйте вписать это в мир, выкладывайте на всеобщее обозрение. Если идея найдет отклик в сердцах игроков - ей быть. Нет - простите. Далее.
Одного желания и поддержки масс для получения гильдлок недостаточно. Важно чтоб о вас знали и о вас говорили на шарде и на форуме. Неодноклатно уже было, что мы готовили локи для гильды, которая существовала три дня в игр и неделю на форуме (клинки Сагры, Культ Первого друида, и т. п. - обидно.

Вот соду достойные к воплощению идеи:
- Гильдия наемников
- Некий приграничный барон Пампа со своей дружиной
- Робин Гуд & Ко, шастающие по большим дорогам.

Было бы реальное желание - выдумать можно еще не то.
Fell
Цитата(Kami @ 00:30, 21 June 2005)
зы: еще Инквизиторы тоже закрытая организация, почему же в нее не берут всех подряд, наверное желающих туда попасть тоже не меньше... sleep.gif
да и получит кольца тоже все хотят...

Мне понравилось smile.gif Как может быть "не меньше" если изгоев в три раза меньше smile.gif
Терри*Поющий*
Цитата(Черный Ярл @ 10:22, 21 June 2005)
Мир вам!

Про Серых Несс уже все сказала.
От себя добавлю, что НПС Серые присутствуют и иногда приходят к особоодаренным уберкиллерам. Большего не нужно.

Про Дикие сердца.
Неоднократно обсуждалось, что делать отряды, которые описаны в книге, никто не будет (за редчайшим исключением) по причине того, что с интересами наших игроков (кач, шмотки, ПВП и т. п.) практически нереально изобразить дух и самобытность выбранного воинского соединения.

Если возникло ВЕЛИКОЕ желание создать гильду - придумывайте что-то свое. Пробуйте вписать это в мир, выкладывайте на всеобщее обозрение. Если идея найдет отклик в сердцах игроков - ей быть. Нет - простите. Далее.
Одного желания и поддержки масс для получения гильдлок недостаточно. Важно чтоб о вас знали и о вас говорили на шарде и на форуме. Неодноклатно уже было, что мы готовили локи для гильды, которая существовала три дня в игр и неделю на форуме (клинки Сагры, Культ Первого друида, и т. п. - обидно.

Вот соду достойные к воплощению идеи:
- Гильдия наемников
- Некий приграничный барон Пампа со своей дружиной
- Робин Гуд & Ко, шастающие по большим дорогам.

Было бы реальное желание - выдумать можно еще не то.

Ярл cool.gif будет сделана квента из головы,по мотивам книги(Нес,прошу невставлять свои карандаши),есть минимум 10 желающих вступить,ето не нубы и не Дебилы каието,вообщем wink.gif Прошу найди меня в ас сегоня или напиши када ты свободен чтоб мы пообщались,а то тут некоторым ненраятся мои смайлы..


З.Ы. Нес нефих гнать на мну...ежеле я нуб,то так и скажи,но нестоит так опускать.... mad.gif mad.gif mad.gif mad.gif mad.gif mad.gif mad.gif mad.gif mad.gif mad.gif mad.gif mad.gif mad.gif mad.gif mad.gif mad.gif mad.gif
Sarmat
Цитата(Терри*Поющий* @ 14:19, 21 June 2005)
З.Ы. Нес нефих гнать на мну...ежеле я нуб,то так и скажи,но нестоит так опускать.... mad.gif :

Прям тебя так опустили. Успокойся.
Несс
Квенту тоже со смайликами будуте писать? И тоже с ошибками? А Йарлу делать больше нечего как караулить тебя в асе, так что хочешь ты этого или не хочешь, а иметь дело тебе придется с моими карандашами. laugh.gif

З.Ы. И смени тон свой, Нурри "Плучущий". Иначе вообще ничерта не добьетесь.
Лубящая всех вас, Нус. laugh.gif
Xjonn
Цитата(Амелик @ 13:43, 20 June 2005)
Я и не говорила, что эта квента супер я просто пытаюсь начать чтобы мне помогли а не говорили, что это плохая квента. Если вы так против Диких, то скажите какой смысл в Фирисе, что молится Фирису и все ? Тогда чем Дикие так провинились, что от них только услышав хотят избавиться ?  huh.gif

Попрошу Фириса в ети дела не впутывать!Мы когда слздавали Братство не обязывались патрулировать весь Валиотср и всю Инсану.Наша главная цель ПОКЛОНЕНИЕ Фирису и лишь изредка походы на Инсану(по возможности).И плюшек у нас НИКАКИХ нет!Так что попрошу Фириса не впутывать в преднамереные и регулярные кровопролития.И если кто хочет начать поклонятса Фирису, пишите в игре Гарри или Отису "Изгнанику"(на правах рекламы).
DspiritD
Тоесть если мы придумаем чтото свое из головы и если будет хорошая квэнта то гильдия будет? Вообщем нужно делать такое чего нет в книге я правильно понимаю?
Мартинель
Цитата(DspiritD @ 17:27, 21 June 2005)
Тоесть если мы придумаем чтото свое из головы и если будет хорошая квэнта то гильдия будет? Вообщем нужно делать такое чего нет в книге я правильно понимаю?

Ты правильно понимаешь, этого не должно быть в книге, но при этом должно соответствовать миру Сиалы и не каверкать его
Fell
Создатели хреновы,стукните в аську - деловой разговор есть.

Зы 207567287
Терри*Поющий*
Цитата(Несс @ 14:25, 21 June 2005)
Квенту тоже  со смайликами будуте писать? И тоже с ошибками? А Йарлу делать больше нечего как караулить тебя в асе, так что хочешь ты этого или не хочешь, а иметь дело тебе придется с моими карандашами.  laugh.gif

З.Ы. И смени тон свой, Нурри "Плучущий". Иначе вообще ничерта не добьетесь.
Лубящая всех вас,  Нес.  laugh.gif

Вот теперь я точно обиделся ! ohmy.gif




З.Ы. С етого собощения Терри*Поющий* Прекратил свое существование на форуме smile.gif

Ей Нес,а я тебе когда то говорил что я тебе всеравно надоем smile.gif cool.gif biggrin.gif tongue.gif

З.з.ы.Необессудь,что перед "что" непоставил запятую laugh.gif
Терри*Поющий*
Цитата(Fell @ 18:04, 21 June 2005)
Создатели хреновы,стукните в аську - деловой разговор есть.

Зы 207567287

ЕСТЬ СЕРРр . laugh.gif . laugh.gif . laugh.gif ! ! !
Несс
Это ася главврача больницы Десяти Мученников... Надеюсь, он тебе поможет. Заодно проси чтоб и от дисграфии полечил тебя. laugh.gif
Терри*Поющий*
Цитата(Несс @ 23:08, 21 June 2005)
Это ася главврача больницы Десяти Мученников... Надеюсь, он тебе поможет. Заодно проси чтоб и от дисграфии полечил тебя. laugh.gif

biggrin.gif Точно люди говорят,что чёрный юмор процветает !
Vall
Терри ДЫК и мне стукни:)
Шейн
Терри, и мне стукни как освободишься smile.gif
Терри*Поющий*
Цитата(Vall @ 09:57, 27 June 2005)
Терри ДЫК и мне стукни:)

Вал,есть много вопросов 173603933
моя ася стучимся smile.gif
Терри*Поющий*
Цитата(Шейн @ 11:07, 27 June 2005)
Терри, и мне стукни как освободишься smile.gif

Аналогичная ситуация,тётя ася есть,там выслушаю всех )) cool.gif
УжеНикиКончились)
Цитата(Терри*Поющий* @ 21:23, 9 July 2005)
Аналогичная ситуация,тётя ася есть,там выслушаю всех )) cool.gif


А как же это?

Цитата
З.Ы. С етого собощения Терри*Поющий* Прекратил свое существование на форуме
Лекс
Цитата(УжеНикиКончились) @ 11:19, 11 July 2005)
А как же это?

Ето просто так чтоб нерасслаблялись...
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.