Help - Search - Members - Calendar
Full Version: "Дикие Сердца"
Siala Forums > Ролевая Игра > Гильдии
Pages: 1, 2
Амелик
Этот отряд был специально создан Валиостром для обороны единственного прохода из Безлюдных Земель в Южный Валиостр.
Эти самоотверженные самоубийцы не раз сдерживали огров и великанов у Одинокого Великана ,рискуя уйти в Свет только чтобы люди не вымерли на Сиале.
Эти бестрашные воины уходили в глубь Безлюдных Земель чтобы не давать слугам Хозяина просто так пересекать эту границу, а именно границу с Южным Валиостром. У этих парней на правом плече была пурпурная татуировка, в виде сердца с зубами, отсюда их и назвали "Дикие Сердца", а если кто-то из Диких заметит у простого жителя Валиостра никогда не бывавшего в "Диких Сердцах", такую же татуировку, то ему напрочь отрубят руку не смотря на то кто он -старый Дед или ребенок.
В этом отряде все были равны, даже Десятник (Десятник -Главно командующий в Диких) был на равне со всеми. У них не было своего Бога, каждый из них мог верить в любого Бога или не верить вообще. В этот отряд мог попасть любой не будь он Барон или крестьянин лижбы он любил свой народ и был готов в любой момент уйти в Свет (уйти в Свет-умереть с миром).
Не раз уходившие в Безлюдные Земли они из-за голода убивали огра или снежного троля и съедали его.
Итак :
1. Иерархия : Сотник ; Подчиненный Сотника ; Воины (Стальные Лбы - это отряд был ударным "Диких Сердец", состоящий из тяжелой пехоты. Шипы - этот отряд это глаза и уши "Диких Сердец", тоесть разведка.)
2. Цели : Охрана границ Валиостра от Безлюдных Земель.

Материалы были взяты из книги Алексея Пехова " Хроники Сиалы".

От автора :так что попрошу не спрашивать почему такая короткая Квента ?...

Так как материал был взят сугубо из книги и ничего кроме книги не было тут

задействовано.

С уважением Амелик smile.gif
Терри*Поющий*
Цитата(Амелик @ 00:09, 20 June 2005)
Этот отряд был специально создан Валиостром для обороны единственного прохода из Безлюдных Земель в Южный Валиостр.
Эти самоотверженные самоубийцы не раз сдерживали огров и великанов у Одинокого Великана ,рискуя уйти в Свет только чтобы люди не вымерли на Сиале.
Эти бестрашные воины уходили в глубь Безлюдных Земель чтобы не давать слугам Хозяина просто так пересекать эту границу, а именно границу с Южным Валиостром. У этих парней на правом плече была пурпурная татуировка, в виде сердца с зубами, отсюда их и назвали "Дикие Сердца", а если кто-то из Диких заметит у простого жителя Валиостра никогда не бывавшего в "Диких Сердцах", такую же татуировку, то ему напрочь отрубят руку не смотря на то кто он -старый Дед или ребенок.
В этом отряде все были равны, даже Десятник (Десятник -Главно командующий в Диких) был на равне со всеми. У них не было своего Бога, каждый из них мог верить в любого Бога или не верить вообще. В этот отряд мог попасть любой не будь он Барон или крестьянин лижбы он любил свой народ и был готов в любой момент уйти в Свет (уйти в Свет-умереть с миром).
Не раз уходившие в Безлюдные Земли они из-за голода убивали огра или снежного троля и съедали его.
Итак :
1. Иерархия : Сотник ; Подчиненный Сотника ; Воины (Стальные Лбы - это отряд был ударным "Диких Сердец", состоящий из тяжелой пехоты. Шипы - этот отряд это глаза и уши "Диких Сердец", тоесть разведка.)
2. Цели : Охрана границ Валиостра от Безлюдных Земель.

Материалы были взяты из книги Алексея Пехова " Хроники Сиалы".

От автора :так что попрошу не спрашивать почему такая короткая Квента ?...

Так как материал был взят сугубо из книги и ничего кроме книги не было тут

задействовано.

С уважением Амелик smile.gif

АвТаР Жжёт wink.gif
ПоДдЕрЖиМ АпЛаДиСмЕнТаМи wub.gif
ТеПеРь СлОвО зА ДМ-ами
cool.gif cool.gif cool.gif
Fell
Ну и?Ну выложил,что и так все читали,дальше то,что?
Kami
Цитата
2. Цели : Охрана границ Валиостра от Безлюдных Земель.


Я немножко не понимаю, это надо будет сидеть в горах Отчаяния в крепости и оборонять ее от изгоев ? В чем будет заключатса смысл существования, поподробнее если можна что означает *охрана от Безлюдных Земель*, это подразумеваетса какие то рейды на Беззлюдные земли, или сидет и ждать пока кто то не нападет ?
OoO
ты книгу прочитай !!!! там написано !!! и Афтор написал что квента сделано по книге mad.gif
OoO
Цитата(Fell @ 01:24, 20 June 2005)
Ну и?Ну выложил,что и так все читали,дальше то,что?

а дальше ждем ДМов и может будет свой орден
Fell
Цитата(OoO @ 01:45, 20 June 2005)
а дальше ждем ДМов и может будет свой орден

А харя не треснет? (с) Н.

Оки,вот моя

Король Сталкон 4 - Король Валиостра,четвертый по счету,потому,что перед ним еще был Третий и Первый.А вот второго не было.У 4 Сталкона даже был свой паяц - гоблин.Была жена - не гоблинша.Дети - теее еще гоблины.Было много золото,которое он пересчитывал вечерами.Его все боялись,потому,что в его окружении было много гоблинов.А вот Неназываемый не боялся,потому,что у этого гоблина был пояс с Ац +48 против гоблинов.Это не раз спасало ему жизнь..когда он в истерике бил сам себя..он не мог нанести повреждений.

Король Сталкон 4,это вам не 3..он могуч.У него даже в нужнике все было отделано мрамором.А у третего даже нужника не было..так и бегал по нужде в поле,а иногда серил прямо в дворце,но так как Дворец у 3 был размером с Шалаш..то от него ушла вся прислуга,когда их чаша терпения переполнилась очередной кучей.

Король Сталкон 4.Умел развлекатся.Бывало сядет возле котла с кипящей смолой..закинет туда простолюдина..и развлекается.Сталкон 4 - настоящий гурман..он с первой пробной ложки по вкусу определял,если к нему в суп кто то насерил.

Иерархия - Король Сталкон - есть Бог всего сущего в Валиостре,хозиян Авендума,правитель земель,пахан местных бригад,тобишь я.Жена Сталкона - фригидная стерва,истеричка,постоянно находящаяся в предклимаксном состоянии.Не имеет влияния ни на кого из Ордена Короля Сталкона,но отыгрывается на всех остальных жителях.Дети сталкона 3 штуки с кликухами - Живой Мертвец,Остроухий Гном,Чесный Монарх.Редкие увелы - боятся родителей,отыгрываются на всех остальных жителях,на которых еще не успела отыгратся мамаша.Паяц гоблин - низшая каста,боится всех из Ордена,но отыгрывается на них же.

Цель - Косить бабло,иметь власть,мачить изгоев,жить круче остальных,владеть халявой и безнаказано бузить на форуме.
Kado Nerwil
Приветствую Вас...

Если я что либо в чем либо понимаю.. laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif .


Никогда еще так не смеялся.

В библиотеку обязательно нужно добавить. С заголовком "мнение населения о своем депломатично-харизматичном лидере"
OoO
Цитата(Fell @ 02:07, 20 June 2005)
Король Сталкон 4 - Король Валиостра,четвертый по счету,потому,что перед ним еще был Третий и Первый.А вот второго не было.У 4 Сталкона даже был свой паяц - гоблин.Была жена - не гоблинша.Дети - теее еще гоблины.Было много золото,которое он пересчитывал вечерами.Его все боялись,потому,что в его окружении было много гоблинов.А вот Неназываемый не боялся,потому,что у этого гоблина был пояс с Ац +48 против гоблинов.Это не раз спасало ему жизнь..когда он в истерике бил сам себя..он не мог нанести повреждений.

Король Сталкон 4,это вам не 3..он могуч.У него даже в нужнике все было отделано мрамором.А у третего даже нужника не было..так и бегал по нужде в поле,а иногда серил прямо в дворце,но так как Дворец у 3 был размером с Шалаш..то от него ушла вся прислуга,когда их чаша терпения переполнилась очередной кучей.

Король Сталкон 4.Умел развлекатся.Бывало сядет возле котла с кипящей смолой..закинет туда простолюдина..и развлекается.Сталкон 4 - настоящий гурман..он с первой пробной ложки по вкусу определял,если к нему в суп кто то насерил.

Иерархия - Король Сталкон - есть Бог всего сущего в Валиостре,хозиян Авендума,правитель земель,пахан местных бригад,тобишь я.Жена Сталкона - фригидная стерва,истеричка,постоянно находящаяся в предклимаксном состоянии.Не имеет влияния ни на кого из Ордена Короля Сталкона,но отыгрывается на всех остальных жителях.Дети сталкона 3 штуки с кликухами - Живой Мертвец,Остроухий Гном,Чесный Монарх.Редкие увелы - боятся родителей,отыгрываются на всех остальных жителях,на которых еще не успела отыгратся мамаша.Паяц гоблин - низшая каста,боится всех из Ордена,но отыгрывается на них же.

Цель - Косить бабло,иметь власть,мачить изгоев,жить круче остальных,владеть халявой и безнаказано бузить на форуме.

А это тут причем ?
Эффилион
Цитата(OoO @ 04:55, 20 June 2005)
А это тут причем ?

Догадайся с трех раз... laugh.gif
Максимус
Пол словаря падонков в поддержку афтара!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Шейн
2Fell:
Супер! laugh.gif Я чуть со стула не упал!
Красиво написал. Я хачу в такую гильду biggrin.gif laugh.gif laugh.gif
Feron
А что это вообще за текст, точнее к чему он? Квента говорите? Чья квента, вообще о чем тут разговор, я не пойму?

Если это что-то вроде идеи для новой организации, то:
1. Почему в этом разделе находится сообщение?
2. Подумайте, почему никто никогда не согласится, чтобы игроки взяли на себя роль определенных персонажей в мире Сиалы? Видимо существует вероятность, что игроки не смогут воссоздать жизнь определенных слоев общества на Сиале. Вы как вобще это себе представляете? Вы готовы сделать так, чтобы ваш персонаж бы в своем поведении и образе жизни идентичен тем, с кого берет взят пример? Позвольте в этом усомниться а точнее позвольте вам сказать, что у вас это просто не получится.
Амелик
Цитата(Kami @ 01:24, 20 June 2005)
Я немножко не понимаю, это надо будет сидеть в горах Отчаяния в крепости и оборонять ее от изгоев ? В чем будет заключатса смысл существования, поподробнее если можна что означает *охрана от Безлюдных Земель*, это подразумеваетса какие то рейды на Беззлюдные земли, или сидет и ждать пока кто то не нападет ?

Да это будут рейды на Безлюдные Земли и охрана Валиостра от изгоев, тобиш чтобы изгои не шастали через Одинокий Великан. dry.gif
Амелик
Цитата(Feron @ 09:07, 20 June 2005)
А что это вообще за текст, точнее к чему он? Квента говорите? Чья квента, вообще о чем тут разговор, я не пойму?

Если это что-то вроде идеи для новой организации, то:
1. Почему в этом разделе находится сообщение?
2. Подумайте, почему никто никогда не согласится, чтобы игроки взяли на себя роль определенных персонажей в мире Сиалы? Видимо существует вероятность, что игроки не смогут воссоздать жизнь определенных слоев общества на Сиале. Вы как вобще это себе представляете? Вы готовы сделать так, чтобы ваш персонаж бы в своем поведении и образе жизни идентичен тем, с кого берет взят пример? Позвольте в этом усомниться а точнее позвольте вам сказать, что у вас это просто не получится.

Ну я думаю если там про Диких, то можно было уже понять про кого и про что это mad.gif
Ветрогон
Намекнуть, как поступали *настоящие* Дикие с теми кто присваивал их имя?
Runaway
Цитата
Да это будут рейды на Безлюдные Земли и охрана Валиостра от изгоев, тобиш чтобы изгои не шастали через Одинокий Великан.


Попробуйте вступить в Орден Света. Они как раз занимаются проблемой охраны Валиостра. Можете и рейды по Безлюдным землям делать. Если вам хочется единоличной власти, можно зарезать во сне нынешнего главу smile.gif.

Хотя, если бы забрать всех диких с их лайками сторожевыми из крепости и поселить туда Амелик... rolleyes.gif
Miramis
Цитата(Fell @ 02:07, 20 June 2005)
А харя не треснет? (с) Н.

Оки,вот моя

Король Сталкон 4 - Король Валиостра,четвертый по счету........

Аааааааааа! Фелл! Пришли нам своей травы!!!
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Leschiy
Чевойто сильно много желающих попортить жизнь изгоям развелось...

unsure.gif
Fell
Цитата(OoO @ 04:55, 20 June 2005)
А это тут причем ?

Аналогии провести слабо? smile.gif
Терри*Поющий*
Цитата(Leschiy @ 12:25, 20 June 2005)
Чевойто сильно много желающих попортить жизнь изгоям развелось...

unsure.gif

ЕЙ!ВЫ ЧТО,НАРОД? mad.gif КРИТИКОВАТЬ ЛЮБИТЕ?ИДИТЕ В ОФТОПЫ И ТАМ ГОВОРИТЕ ХОТЬ ПРО РЫБУ ХОТЬ ПРО САЛОО! ЧЕЛОВЕК ПЫТАЕТСЯ СОЗДАТЬ КВЕНТУ,ВЫ ЧЕ ТУТ ПОРТИТЕ ,А ? mad.gif ВМЕСТО ТОГО ЧТОБ ПОМОЧ,ПОДСКАЗАТЬ,ТАК ВЫ ЕТО . . . mad.gif mad.gif Критики великие нашлись,вы хоть такое бы написали,взли бы и прочитали книгу и своего добавили.
Да у вас даже сил нехватит попытаться все ето сделать,юмористы фиговы... mad.gif

Короче,Амелик, wub.gif ,квента есть,свяжись с ДМами по асе и там все обсуди...


З.Ы.Я думаю больше небудем критиковать.(хоть я ето люблю сам делать) Но "Господа" не в етом же случае... mad.gif mad.gif mad.gif
Терри*Поющий*
Ярл,ты же видиш все.лучше действительно подскажи или давай свяжемся по асе 173603933
Несс
Цитата(Терри*Поющий* @ 09:57, 20 June 2005)
ЕЙ!ВЫ ЧТО,НАРОД? mad.gif КРИТИКОВАТЬ ЛЮБИТЕ?ИДИТЕ В ОФТОПЫ И ТАМ ГОВОРИТЕ ХОТЬ ПРО РЫБУ ХОТЬ ПРО САЛОО! ЧЕЛОВЕК ПЫТАЕТСЯ СОЗДАТЬ КВЕНТУ,ВЫ ЧЕ ТУТ ПОРТИТЕ ,А ? mad.gif ВМЕСТО ТОГО ЧТОБ ПОМОЧ,ПОДСКАЗАТЬ,ТАК ВЫ ЕТО . . .  mad.gif  mad.gif Критики великие нашлись,вы хоть такое бы написали,взли бы и прочитали книгу и своего добавили.
Да у вас даже сил нехватит попытаться все ето сделать,юмористы фиговы... mad.gif

Короче,Амелик, wub.gif ,квента есть,свяжись с ДМами по асе и там все обсуди...


З.Ы.Я думаю больше небудем критиковать.(хоть я ето люблю сам делать) Но "Господа" не в етом же случае... mad.gif  mad.gif  mad.gif

Возражаю как ДМ.


Не вижу целесообразности в создании этого отряда. Есть ОС, Орден Магов, в конце концов Песочники - пользуйтесь. На данный момент этого более чем достаточно.
P.S. поменьше вот таких противных смайликов - mad.gif, будь добр. Раздражает.
Leschiy
Цитата(Терри*Поющий* @ 12:57, 20 June 2005)
ЕЙ!ВЫ ЧТО,НАРОД? mad.gif КРИТИКОВАТЬ ЛЮБИТЕ?ИДИТЕ В ОФТОПЫ И ТАМ ГОВОРИТЕ ХОТЬ ПРО РЫБУ ХОТЬ ПРО САЛОО! ЧЕЛОВЕК ПЫТАЕТСЯ СОЗДАТЬ КВЕНТУ,ВЫ ЧЕ ТУТ ПОРТИТЕ ,А ? mad.gif ВМЕСТО ТОГО ЧТОБ ПОМОЧ,ПОДСКАЗАТЬ,ТАК ВЫ ЕТО . . . mad.gif mad.gif Критики великие нашлись,вы хоть такое бы написали,взли бы и прочитали книгу и своего добавили.
Да у вас даже сил нехватит попытаться все ето сделать,юмористы фиговы... mad.gif

Короче,Амелик, wub.gif ,квента есть,свяжись с ДМами по асе и там все обсуди...


З.Ы.Я думаю больше небудем критиковать.(хоть я ето люблю сам делать) Но "Господа" не в етом же случае... mad.gif mad.gif mad.gif

Остынь.

Вообще то я подпись проверял wink.gif.

А по поводу бобровых шапок...

Ну и зачем они нужны?. Валиостру что, ОС и Песочников мало? Или свой личный собственный орден захотелось?

Тогда предлагаю изгоям создать "Орден бобровых шкурок", будут на Бобровых шапок охотиться smile.gif

ИМХО баловство это...
Терри*Поющий*
Цитата(Несс @ 13:13, 20 June 2005)
Возражаю как ДМ.


Не вижу целесообразности в создании этого отряда. Есть ОС, Орден Магов, в конце концов Песочники - пользуйтесь. На данный момент этого более чем достаточно.
P.S. поменьше вот таких противных смайликов - mad.gif, будь добр. Раздражает.

Надо с Максом погвоорить снова я вижу.... mellow.gif - такие смайлы нераздражают?
laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Терри*Поющий*
Цитата(Leschiy @ 13:15, 20 June 2005)
Остынь.

Вообще то я подпись проверял wink.gif.

А по поводу бобровых шапок...

Ну и зачем они нужны?. Валиостру что, ОС и Песочников мало? Или свой личный собственный орден захотелось?

Тогда предлагаю изгоям создать "Орден бобровых шкурок", будут на Бобровых шапок охотиться smile.gif

ИМХО баловство это...

А ты че задедлался под "сан епидем стангцию" ? Ходиш тут посты проверяеш? sad.gif
Leschiy
Цитата(Терри*Поющий* @ 13:19, 20 June 2005)
А ты че задедлался под "сан епидем стангцию" ? Ходиш тут посты проверяеш? sad.gif

Свою подпись, дубина! smile.gif

Не сочти за оскорбление smile.gif
Несс
Цитата(Терри*Поющий* @ 10:16, 20 June 2005)
Надо с Максом погвоорить снова я вижу.... mellow.gif - такие смайлы нераздражают?
laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Меня раздражает твоя ро... коричневая кофточка, твои си... смайлы...

Квента или что это у вас там, честно говоря никакая. На уровне изложения с элементами сочинения учащегося первого класса.
Fell
Цитата
КРИТИКОВАТЬ ЛЮБИТЕ?


ИДИТЕ В ОФТОПЫ И ТАМ ГОВОРИТЕ ХОТЬ ПРО РЫБУ ХОТЬ ПРО САЛОО!
Отступаете перед конструктивной критикой? smile.gif

Цитата
ЧЕЛОВЕК ПЫТАЕТСЯ СОЗДАТЬ КВЕНТУ,ВЫ ЧЕ ТУТ ПОРТИТЕ ,А ? mad.gif ВМЕСТО ТОГО ЧТОБ ПОМОЧ,ПОДСКАЗАТЬ,ТАК ВЫ ЕТО . . . 

Создать?Создать - творить своими руками,тратить на это свои усилия,нервы,время,деньги в конце концов.А "копировать\вставить" это не создавать.Я так тебе "на создавать" могу - во век не расхлебаешь.Все библиотеки закопирую сюда laugh.gif

Цитата
Критики великие нашлись,вы хоть такое бы написали,взли бы и прочитали книгу и своего добавили.
Да у вас даже сил нехватит попытаться все ето сделать,юмористы фиговы... mad.gif
Та шо вы говорите laugh.gif Ты почитай,почитай в этом разделе истории гильдий,которые люди писали..могу пару линков дать,сравнишь вашу мазню и работы людей smile.gif

Цитата

З.Ы.Я думаю больше небудем критиковать.(хоть я ето люблю сам делать) Но "Господа" не в етом же случае... mad.gif  mad.gif  mad.gif


Конечно слуачай особенный.Вместо того,что бы придумать свое..решили взять самых харизматично описанных персонажей,без которых не было бы этой книги ,а соответственно и шард был бы иным.Действительно куда уж тут критиковать laugh.gif
Амелик
Цитата(Несс @ 13:13, 20 June 2005)
Возражаю как ДМ.


Не вижу целесообразности в создании этого отряда. Есть ОС, Орден Магов, в конце концов Песочники - пользуйтесь. На данный момент этого более чем достаточно.

Нет ну конечно они , то есть , но ОС помойму бездействует, Орден магов тоже, только песочники остались , но туда чтобы попасть нужно голову сломать чтобы доказать , что ты достоен smile.gif
Несс
Цитата(Амелик @ 10:24, 20 June 2005)
Нет ну конечно они , то есть , но ОС помойму бездействует, Орден магов тоже, только песочники остались , но туда чтобы попасть нужно голову сломать чтобы доказать , что ты достоен smile.gif

А "Дикие Сердца" проще простого, всеравно что билетик купить да в цирк сходить? В ОС, ОМ и Песочников таблом не вышли, значит думаете можно под шумок отрядец сляпать, ведь мочить изгоев так хочется?
Амелик
Цитата(Fell @ 13:23, 20 June 2005)
Создать?Создать - творить своими руками,тратить на это свои усилия,нервы,время,деньги в конце концов.А "копировать\вставить" это не создавать.Я так тебе "на создавать" могу - во век не расхлебаешь.Все библиотеки закопирую сюда laugh.gif

Мдя а что мне нужно было новую квенту писать если я всунула не в основное общение , а в проблемы ? sad.gif

И еще во первых краткость сестра таланта, а во вторых зачем что-то сочинять про них еще, ( я про Диких) если есть материал откуда можно было взять правду и ничего кроме правды smile.gif
Несс
Кто Вам сказал, что Вам позволят быть одной из " Диких" и соответственно введут персонажу эту квенту? Которая, еще раз повторяю ничего не стоит. А Нинзя будет тратить время на прикручивание ЭТОГО, что вы считаете хорошей квентой.
Амелик
Цитата(Несс @ 13:28, 20 June 2005)
А "Дикие Сердца" проще простого, всеравно что билетик купить да в цирк сходить? В ОС, ОМ и Песочников таблом не вышли, значит думаете можно под шумок отрядец сляпать, ведь мочить изгоев так хочется?

Причем тут это мочить изгоев просто хочется чтобы на шарде было веселее. Веди если будут Дикие, то действительно станет веселее будет более реалистичнее . Битвы между Изгоями и Дикими не так, что мы будем все время нападать а просто не давать Изгояем проходить через Одинокий Великан.


Нет ну вы извините конечно, но разве не бездействуют ОС, ОМ ??? я уже не помню когда в последний раз видела кого-то кто ходил защищать Валиостр , все только и делают, что качаются, когда тебя убивают изгои, то ОС прыгает к тебе минут через 5-10 и потом спрашивает кто тебя ? когда эти изгои уже давно убежали куда-то. Просто хочется создать отряд чтобы в него могли попасть простые люди которые которые захотят Охраной Валиостра ,конечно отбор будет, но не такой как в Пески.

Может кто-то и поймет, что я пытаюсь всем этим сказать wink.gif
Fell
Цитата(Амелик @ 13:31, 20 June 2005)
Мдя а что мне нужно было новую квенту писать если я всунула не в основное общение , а в проблемы ? sad.gif

И еще во первых краткость сестра таланта, а во вторых зачем что-то сочинять про них еще, ( я про Диких) если есть материал откуда можно было взять правду и ничего кроме правды smile.gif

Можно было придумать свои истории про диких,осветлить факты не описанные в книги.Сделать ХОТЬ,что то.А так что?


Если дикие и будут,то их надо будет ЗАСЛУЖИТЬ,а не от балды решить,что дикими будете вы..Имхоъ

Хрен я тоже хочу диких,Все я создаю "Дикие сердца" и вы меня не остановите.У меня даже по этому поводу своя история написана и она выложена раньше вас,где то на годик.
tongue.gif
Sentinel
А что тебе мешает просто воевать с изгоями, не назіваясь Дикими?
Runaway
Цитата(Амелик @ 13:40, 20 June 2005)
Нет ну вы извините конечно, но разве не бездействуют ОС, ОМ ??

Я те говорю, подговори всех и свергни тамошних глав. Прийди ко власти и наведи порядок smile.gif
Амелик
Я и не говорила, что эта квента супер я просто пытаюсь начать чтобы мне помогли а не говорили, что это плохая квента. Если вы так против Диких, то скажите какой смысл в Фирисе, что молится Фирису и все ? Тогда чем Дикие так провинились, что от них только услышав хотят избавиться ? huh.gif
Fell
Фириса не было в книге.Служители Фириса Свое придуманое.А дикие герои книги аки Гаррет и просто Герои.

Не Сталконом больше быть не хочу.Низко беру..Замахнусь ка я сразу на Пехова..
Несс
Цитата(Амелик @ 10:40, 20 June 2005)
Причем тут это мочить изгоев просто хочется чтобы на шарде было веселее. Веди если будут Дикие, то действительно станет веселее будет более реалистичнее . Битвы между Изгоями и Дикими не так, что мы будем все время нападать а просто не давать Изгояем проходить через Одинокий Великан.

Ага... Чтобы ухохотаться было при этом можно. Может хоть на "Клоунов Гимо" согласитесь? Вот ей богу будет весело.
Fell
Ээээ Клоуны Гимо - это моя розовая мечта.Руки прочь от Гимо! smile.gif
Несс
Цитата(Амелик @ 10:43, 20 June 2005)
Я и не говорила, что эта квента супер я просто пытаюсь начать чтобы мне помогли а не говорили, что это плохая квента. Если вы так против Диких, то скажите какой смысл в Фирисе, что молится Фирису и все ? Тогда чем Дикие так провинились, что от них только услышав хотят избавиться ?  huh.gif

Сомневаюсь, что человек не способный самостоятелно написать квенту, получив с помощью других оную в дальнейшем сможет ее достойно отыграть. Не верю игрокам с блестящим отыгрышем говорящим, что они не умеют писать квенты. Посидев даже пол дня, если есть фантазия, можно квенту написать достойную быть главой из книги. Квента может быть и краткой, но не потерять при этом свою изюминку и привлекательность.
-Анника Дианс-
*Тихо стоит в сторонке*

Я думаю это все потому ,что ОС бездействует практически...
Надо там порядок ДМам навести что-ли...

Главу хоть нового ... *смотрит на Яна*
И условия принятия в ряды оных ... ммм... переделать что-ли... Хотя я давно не слышала что б кого-то в ОС приняли ,кроме тех же чьи чары там уже - просто качают новых ,тоесть новичков я там не вижу...
Miramis
Хи-хи, да и за 20 минут можно квенту написать.
Особливо когда тебе перед этим хорошенько попинают wink.gif.








Извините что без скандала smile.gif.
DspiritD
Слушай Несс я разговаривал с Ярлом и он сказал что такую гильдию можно создать без проблем. А теперь ты говоришь что нельзя? я правильно понимаю?
Мартинель
Цитата(DspiritD @ 17:54, 20 June 2005)
Слушай Несс я разговаривал с Ярлом и он сказал что такую гильдию можно создать без проблем. А теперь ты говоришь что нельзя? я правильно понимаю?

Слушай Макс....Во-первых - всё должно быть придуманно мозгами и соответствовало миру, а не нагло выписанно из книги. Во-вторых - нужно это всё правильно истолковать. В-третьих - закончите до конца.....или это у вас уже полное??
_DarkSet
- Бобровые шкурки, говорите?
Анетта нежно погладила свой меч.
- Да, идея очень интересная, и историй у меня предостаточно... Надо бы основать это дело.
Опять же камень с окаменением с ДЦ 100 будет повод получить ... )




//
Изгои не бегают через Одинокий Великан туда сюда, чтобы там стоять и ждать их.
Чтобы убивать изгоев не нужно быть ОСовцем или Диким, достаточно быть способным это сделать.
А создавать гильдию потому что не берут в другую, из-за того что требованиям не соответствуешь, а плюшек хочется, так вы меня извините.. )

И вообще дикие - это элитный отряд. Если тебя не берут в песочники то и диким тебе быть противопоказанно.
Несс
2DspiritD. Я не уверенна, что в Сердца идут как раз те игроки, которые смогут их отыграть. (мне сверху видно все, ты так и знай smile.gif )
Да и будут огребать "дикие Сердца ", причем регулярно. И мне на данный момент это больше видно, чем Йарлу, поскольку я больше времени провожу как ДМ на шарде.
DspiritD
Квэнту мы сделаем хорошую. А насчет игроков входящих в Диких-думаю те кто сейчас создает эту гильдию тот сможет отыграть а на счет тех кто будет присоединяться сначало испытательный срок. И можно поинтересоваться
почему будем часто получать?
Мартинель
Цитата(DspiritD @ 18:19, 20 June 2005)
Квэнту мы сделаем хорошую. А насчет игроков входящих в Диких-думаю те кто сейчас создает эту гильдию тот сможет отыграть а на счет тех кто будет присоединяться сначало испытательный срок. И можно поинтересоваться
почему будем часто получать?

ахха, Макс, знаем мы твой отыгрышь laugh.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here