Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Скучно
Siala Forums > Оффтопик: > Оффтопик
Pages: 1, 2
Runaway
Цитата(Aerlienn @ 15:13, 25 June 2005)
хм.. пытались.........
по данному замечанию мне понятно что им еще учиться и учиться.....(как нападать внезапно, чтоб и убить получилось)

Ты думаешь его не убивали? smile.gif Все мы смертны.
Sentinel
А то, конечно убивали... Как же ж без этого smile.gif
Максимус
Цитата
PS.Сегодня ты Янчик по корридорам бегал...
И я была обсалютно без обкаста ,а ты весь при параде...


Ну похвалилась, похвалилась, не могла удержатся, как же без этого, возьми пирожок с полки smile.gif
-Анника Дианс-
Цитата(Максимус @ 16:22, 25 June 2005)
Ну похвалилась, похвалилась, не могла удержатся, как же без этого, возьми пирожок с полки smile.gif

Что хочу то и делаю!
Максимус
Тогда бери пирожок!
-Анника Дианс-
Тебя забыла спросить что делать...
Kami
Цитата(-Анника Дианс- @ 15:13, 25 June 2005)
PS.Сегодня ты Янчик по корридорам бегал...
И я была обсалютно без обкаста ,а ты весь при параде... wub.gif

Руки у меня сорком играть кривые пока что, но все еще в процесе,
поровняю приду опять rolleyes.gif biggrin.gif
-Анника Дианс-
Он сам это сказал ! wub.gif
Flegit
Цитата(Sentinel @ 14:29, 25 June 2005)
Ну они это делают в отместку за то, что некоторые крутые хаи Инсанны 30+ левела валят их самих smile.gif...

На днях меня убил один изгой, выше меня на несколько лвлов, ничего не сказав убил... Я спросил "это в порядке вещей нападать ничего не сказав, сзади?" на что он мне ответил "а меня 30+ хаи убивали когда я был маленький!!!" мне это напоминает логику ребенка из детского сада....
А вобще конечно для кого-то игра - это мочилова остальных игроков, конечно здесь невыгодно начинать какието разговоры... А тот факт, что если рассуждать по логике игрового мира - когда видишь воина, ты не знаешь кто он, Валиостровец, Инсаннец, или вобще Серый.... Логично было бы хотябы какойто символический разговор провести.... Но, естественно каждому свое....
Bjatta
Эх! Как уже неоднократно отмечалось, в основном изгои плохие - убивают smile.gif Это если по форуму судить, а из Валиостра одни ангелы с крыльцами ходют...
Тенденция аднака! Мне кажется на шарде маленько перевернулась ситуация...
Те люди что пришли в Инсанну наслаждаются атмосферой игры и никто не плачет, и тонны нытья в Валоистре!
Честно говоря столько денег сколько в Валиостре у меня никогда не клянчили, но в Инсанне я дарю больше и с большей радостью smile.gif
Ирбис
Не знаю, не знаю... Может просто в Инсанну идут люди, которые уже знают, что им нужно (подраться, да побольше), а в Валиостре такие далеко не все?
В результате одни "наслаждаются атмосферой игры", а другие от этого "наслаждения" ноют. Хотя, может я и неправ, конечно...
Runaway
Цитата
  Не знаю, не знаю... Может просто в Инсанну идут люди, которые уже знают, что им нужно (подраться, да побольше), а в Валиостре такие далеко не все?
В результате одни "наслаждаются атмосферой игры", а другие от этого "наслаждения" ноют. Хотя, может я и неправ, конечно...


Какие цели вы ставите в игре? Ради чего вы играете, к чему стремитесь?

Пришел новый человек на шард. Пусть это творческая личность, он знаком с книгой, образы ее героев и мира вызывают стремление прикоснуться к нему, стать самому частью событий. С чем он столкнется? Помимо локаций и НПСов, он увидит снующих туда сюда игроков. Кто они? Они убивают часами, днями, неделями респы с мобами, находятся в бесконечных поисках вещей. Они расскажут, "на таком левеле качался там, а потом пошел туда, потом набил тут...". Он узнает, что его персонаж воин, вор и т.д. никуда не годится, а "рулят" секретные и заумные "комбы", что нужно "перекачивать" нового персонажа, нужно хитрить и облегчать себе жизнь разными уловками.
Видел много пришедших людей. Хорошо, если новичок повстречает среди массы тех немногих, которые покажут настоящий ролевой мир (wub.gif wub.gif wub.gif ). Но такое встречается не всегда. Человек просто не понимает, для чего он сутками как заводной бьет монстров, смотрит на счетчик опыта и конца не видно. Новички бросают играть.
А что делают те, кто не бросил? Одни все же учатся получать свою порцию удовольствия, общаясь с найденными интересными людьми. Другие вникают в правила и тонкости, стремятся создать сильного персонажа, вливаясь в общий муравейник.

Что такое убийство в игре? Игрока убивают мобы, натыканные со всей мыслимой и немыслимой хитростью (кто кого обхитрит, разработчик или манч smile.gif ). Но иногда, значительно реже, его убивает игрок. Убийство мобами предсказуемо, вызвано ошибками игрока, с помощью уловок учишься сокращать ущерб (время). Раз поняв систему, действуешь не думая. Убийство игроком полностью отличается по своей сути. Заботится о выживании приходится постоянно. Те, кто не заботится – погибают. Как и во всех играх, есть те, кто играет лучше и те, кто так себе smile.gif

Кто такой изгой? Это игрок, который воспринимает игровую систему, как созданную для игрушечной войны с людьми. Его цель – обыгрывать. Сильный чар – средство. Он живет среди двух полюсов: убивает он, убивают его. Он лезет наверх, чтобы убивать, убийством его тянут вниз. И так без конца. Чем хитрее он, тем выше он поднимется. Это правило действует для него с самого начала.

Кому игра изгоя может не нравится? Творческому игроку? Но чем она ему мешает? Свое общение он будет получать и дальше. Может оно мешает тем, кто хочет бегать по миру в безопасности, кто не хочет думать и играть по "шахматным" правилам войны? Ведь убийство – это обыкновенное снятие опыта. То есть, оно мешает людям копить пачки опыта? Но зачем им опыт? Обьясните smile.gif
Fell
Эш маладца
Miramis
Эш, красиво сказал wub.gif
Kara
Хмык... Эш, может, я и не права, но мне кажется, из твоего сочинения вытекает следующее: зеленые - самые закоренелые манчи, трясущиеся над каждой сотней опыта, а изгои, шныряющие повсюду и и убивающие игроков противоположной фракции - самые что ни на есть настоящие РПшники...
А ведь на самом деле, у каждого может быть просто свое видение мира и понимание отыгрыша. Для тебя смерть на Сиале - просто потеря опыта, а для другого - это ужасное событие, почти (почти!) как в реальном мире. Для тебя война и убийство - часть существования, для другого - абсолютно неприемлимо.
Sentinel
Не соглашусь с тобой, Эш, в одном моменте.

Смерть, для многих, - не просто потеря опыта. Хорошие игроки, в большинстве своем, весьма трепетно относятся к своему персонажу. Поэтому его смерть всегда оставляет неприятный осадок, независимо от потери опыта. Особенно если эта смерть произошла в результате одной тычки от *просто пробегавшего мимо* изгоя, сияющего накастами как новогодняя елка. Тут думаешь не об опыте, и не об общении, а о том, какой твой убийца, простите за выражение, мудозвон...
Ranzaar
Точно...
Блин, Сент. Как сказал....
Это ты молодец..

Просто одно время, у меня была мания - ни одного умирания...
Тоесть дойти до Инсаны (за зеленых) ни разу не умерев...
Все было просто круто - работал в Аведуме, бегал бил крыс, вышел однажды отдохнуть за ворота города - притомился развел костерчик...

Мимо пробегал клерик (это я уже в Доме Боли понял, так же понял что он изгой) - я тогда со всеми здоровался...
Я - Приветствую...
Он - Кастанул Имплозию...
Я - На пороге...
Последнее что я помню (чуть залогало и я успел прочитать в чат-логе его высказывание), так это что какой-то малый который отдыхал рядом (он зеленый был) произнес, с таким подхалимажем:
- Ух ты.. Здорово ты его.. А меня убивать не будешь?

Первое что я сделал, это упал на пол и отжался 100 раз - успокоило, затем встал... Отдышался...
И все таки саданул по монитору кулаком, выругался...
Вроде полегчало...
После этого забросил Сиалу на 2 недели...


Все таки не выдержал и вернулся...

Спрашиваеться, что я мог сделать этому ублюдочному клеру, когда я 5, а у него уже есть Имплозия...
Только отжиматься, бить манитор и матюкаться...

Так что судите сами...
Sentinel
Ну, нервишки надо все же держать в узде, бессмертных не бывает, даже самые лучшие ПвПшники умирают.
Ranzaar
Сент.. Ты же сам прекрасно понимаешь - я сдержался..
Если бы не сдержался, побежал бы за новой клавиатурой : )
Эшли
Я в начале тоже очень долго злился, когда меня киляли хаи, которым, ну ничего нельзя сделать было, а потом... потом как то привык чтоли smile.gif

Подобные вещи в порядке вещей на многих шардах НвНа, да и не только НвНа... это правда жизни такая sad.gif

Цитата
Если бы не сдержался, побежал бы за новой клавиатурой : )


Ну одну-две клавы говорят сломать полезно... уж очень потом успокаиваешся smile.gif
Sentinel
Нет, за мою игровую практику в НвН был всего один раз когда я сидел, матерился по-страшному и так и не понял как я таки сдержался и не вломил клавиатурой по монитору...

Но там был не килл от старшего... к таким вещам я отношусь спокойно...
Ranzaar
Я теперь тоже...
Это как вакцина - пару раз кильнут - иммунитет на всю оставшуюся жизнь.
Ирбис
Лично я не получаю от убийства кого-то абсолютно никакого удовольствия. Тем более не получаю, если кто-то убивает меня. Для меня подобные (увы, неизбежные) вещи только портят настроение как от игры, так и в целом...
А в игры играют отнюдь не для того, чтобы получать отрицательные эмоции, не так ли?

Спрашивается, к чему это я? А к тому, что все игроки разные, и не стоит их мерять под себя. Удовлетворение от победы одного порой оборачивается маленькой трагедией для другого. Поэтому, я собственно, и не люблю кого-либо убивать. Даже в CS предпочитаю играть не против товарища, а вдвоем (втроем и т.д.) против сильных ботов. smile.gif
-Анника Дианс-
Вас послушать один(кому одна) маньяк убийца...
Хмм.... я убиваю (стараюсь мммм...очень стараюсь) только хаев...

Бывают исключения когда на нашей территории качаються и при этом еще и нубов наших гоняют... тут уже прошу без нытья ... убью всех кого скажут...
Viom
Цитата
Кто такой изгой? Это игрок, который воспринимает игровую систему, как созданную для игрушечной войны с людьми. Его цель – обыгрывать. Сильный чар – средство. Он живет среди двух полюсов: убивает он, убивают его. Он лезет наверх, чтобы убивать, убийством его тянут вниз. И так без конца. Чем хитрее он, тем выше он поднимется. Это правило действует для него с самого начала.

Кому игра изгоя может не нравится? Творческому игроку? Но чем она ему мешает? Свое общение он будет получать и дальше. Может оно мешает тем, кто хочет бегать по миру в безопасности, кто не хочет думать и играть по "шахматным" правилам войны? Ведь убийство – это обыкновенное снятие опыта. То есть, оно мешает людям копить пачки опыта? Но зачем им опыт? Обьясните


в дополнение к уже сказанному другими игроками ...

Творческому игроку изгой мешает прежде всего тем, что с самого начала он следует «своему правилу» (читай свое написанное выше). Так для изгоя есть лишь «свои» и все «остальные». Своим изгой помогает, среди своих действует взаимопомощь, к остальным изгой враждебен всегда – с первых уровней, еще ни кем, даже хаем-валиострцем ни разу не убитый изгой в компании с другими ньюбами-изгоями запросто может пойти в рейд порубать других ньюбов, а если повезет и кого посильнее – у него ведь «правило» - быть хитрее! надо тренировацца!, если же изгоя-ньюба убьет кто из хаев так тем более изгой бряцнет оружием, заявит что «теперь точно всех убивать буду» и продолжит воевать. Так что изгой МЕШАЕТ творческому игроку по определению. «Творческого игрока» ведь можно будет отличить исключительно по зеленому цвету, но думаю, и зеленых будут убивать – только для того, чтобы выглядеть «самым хитрым и сильным». Это во-первых.

Во-вторых. Да, убийство – обыкновенное снятие опыта. Это одна грань. Еще убийство – обида за беспричинную по мнению жертвы смерть. Об этом уже сказали выше.
Так же, что совсем не маловажно, что такое «опыт»? Как ты выразился? ... «пачки опыта»... Честно говоря, я никогда не ощущал опыт «пачкам». Не ощущал, не получал, не принимал, не зарабатывал. Каждые 10, 100, 1000 опыта игрок на шарде зарабатывает реальным затратами своих сил, денег, времени. Старается, трудится, создает персонажа, развивает, вкладывает что-то "от себя". Кроме того что свое убийство, заведомо обреченное на безнаказанность по причине игровой природы такой смерти (это всего лишь игра, не реал, изгоя убьют в отместку, так он воскреснет и снова продолжит убивать, и тэ дэ), так еще и, естественно, терять опыт, только потому что какой-то игрок хочет быть «Самым Хитрым из Хитрых Хитрейших Хитрецов» НЕ хочется. Ни 1 очка опыта.
Если кому-то потеря опыта при убийстве изгоем компенсируется полученным опытом ПвП, то творческому игроку такое убийство ничем не компенсируется. Только усиливается чувство потери.

Хех ... "пачки опыта"... на Сиале пачками могут быть только билеты на Порог.
Несс
Ах, мне вот даже интересно стало, сколько игрокв хотело бы отказаться от фуллПВП на шарде, сколько оставить и сколько воздержалось бы от занятия той или иной крайности. smile.gif
Авинирус
Пвп нада! ибо нефиг раслаблятся smile.gif Хотя можно отрубить пвп если поставите локи с Формианами,Проклятыми мячниками нордока и с Азерами ну и нечто подобное кабу где можна было бы блуждать часами biggrin.gif
2Виом.Тонны опыта есть.Я вот на 13м лвле файтером получал от 200 до 400 опыта за моба,за 10 минут гдето 5к опыта rolleyes.gif Решает коэф опыта.Хотя с нордоком не сравниш когда на 16 лвле за *папского* лича хаваеш по 2к опыта wub.gif
Runaway
Я, читая ваши посты, подумываю создать себе «блаженного». Написать квенту небольшую. Это будет нищий попрошайка, слоняющийся от города к городу, просящий милостыню. Не от мира сего дурачок не будет заниматься теми важными делами, которыми так озабочены остальные люди. Он выйдет из тренировочного лагеря необученным ( 0 опыта). Не обремененный ни чем. Смерть станет лишь парой минут бесчусвенного забвения. Ему будет открыт весь мир для странствий. Зелья невидимости проведут мимо всех опасностей. Если же случится плохое – он встанет и пойдет дальше, словно не было плохого. Терять ему нечего.

Хмм… А дурачок ли он на самом деле? И для чего живут окружающие?
Runaway
Не забывайте, что у каждого игрока есть своя репутация. Те, кто пускаются в блуд, убивая песпомощных направо и налево, плохо заканчивают. Вернее им приходится начинать под новым ником как на форуме так и в игре. За такими будет бесконечная охота как за бешенной собакой.
Ranzaar
Гы...
Ну не всегда...
Ведь начав, они продолжат убивать - в этом их цель.
Fell
Могу назвать много примеров..убивающих налево и направо и ушедших в небытие
Aerlienn
Городу и миру!!!



Цитата(Runaway @ 15:39, 25 June 2005)
Ты думаешь его не убивали? smile.gif Все мы смертны.

ну никто и не говорит что Сент безсмертен biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Viom
Несс,
думаю в этой форме вопрос о ПвП не имеет никакого будущего smile.gif отказаться от ПвП?- такого не произойдет ни при каких условиях, ведь правда? wink.gif
Кроме того, нашла же администрация достойное решение для ноПвП игроков – фракция зеленых. Другое дело как оно реализуется, чем становится, но решение найдено. Судя по ограничениям на вступление и запретам на злоупотребления «зеленота» станет отдушиной, зоной ролеплея.

Авинирус,
вот видишь, уже в своем ответе ты поставил одно явное и несколько скрытых условий на получение «тонн» опыта.
1) все зависит от коэффициента... – ограничиваться одними лишь бардами и файтерами ни кому не хочется.
2) на 13 –ом уровне... – на высоких уровнях если (!) где и получается по 200-400 опыта за моба, то они теряют свой статус «тонны». в связи с возрастающей планкой до нового апа и естественным превышением уровня перса над уровнем моба.
3) ... – не названа лока, но само собой она такая (или их таких) одна-две-три, на всех не хватит, как только станет местом постоянного паломничества качающихся игроков, администрация а)урежет этих монстров до 20-40 опыта, вместо 200-400. А то и вовсе будешь с минусом опыт получать; б) поднимет статы и/или спасы мобов немножечко/множечко/запредельно и эти «тонны» уже не в карман попросту не влезут;
4) возможное/обязательное наличие «паровоза».


Вот по 2к за монстра при безпроблемном его убийстве – это «тонна», это «пачка» опыта. smile.gif


Эш,
: ))
ты сейчас отвечаешь на вопрос Несс, ставя галочку против ответа «Впадаю в крайность, соломку постелил»

«Цвет» ролеплея не спасет от мобов и с 0 опыта любой хряк намотает твоего юродивого на клык с первого удара. Зелья невидимости не от всех мобов спасают, только от тех, где делать нечего. Но для начала их еще купить надо, а деньги где достать?
Зачем крайности? Зеленый – это игрок в прокачке ориентированный на ПвМ, в игре на шарде в целом на отыгрыш.
Растится как обычный перс, который своим цветом защищен лишь от неожиданных нападений от игроков, а все остальное остается ТАКИМ ЖЕ.
Для чего например, я когда-нибудь сделаю зеленого перса (если разрешат) – чтобы отдыхать от пряток, убийств, отыгрывать определенную интересную роль и спокойно перемещаться по Сиале. Качаловки на монстрах будет ровно столько же, сколько и в любой другой фракции.

Смысл игры на шарде ни в коем случае не пропадает, если нет ПвП.

Что еще хотелось сказать, у нас перепутались некоторые понятия. Например, красных следовало бы называть не изгоями, а рачниками, в то время как настоящими изгоями были Нелад, Анжелина и им подобные.
Красной фракции лишь дали регалии оппозиции – сделали красными, обеспечили базисис в виде Рачьего герцогства, а ходовое название осталось прежним – «изгой», вот игроки и стали поступать по прежнему. Только теперь появилась прекрасная возможность объяснить для всех и для себя убийство других игроков как активное противостояние Валиостру. С моральной точки зрения пропала категория ПК, появилась категория рачники-«изгои». Если первых осуждали и ловили всем скопом, то последних принимают «как есть», но суть остается одна – ПК под новым соусом.

Дальше. По книге жители Рачьего никогда не ходили в постоянные набеги на Валиостр. Если и были группы шаманов или воинов, то они охотились на другую совершенно определенную группу людей, преследующую совершенно определенную цель. Так было с отрядом, с которым шел Гаррет. Шаманы охотились именно за ними/ним, но не вырезали всех и вся на своем пути.
Дальше Одинокого Великана рачников не пропускали.
Так же, в Валиостре несомненно жили сторонники Неназываемого, однако они не действовали открыто и не убивали настолько часто, что было заметно невооруженным взглядом. Взять хотя бы случай с Джоком-принесшим-зиму. Было убийство, была подстава, но все это было очень искусно сделано, настолько хитро и незаметно, что руку служителей Неназываемого практически никто не увидел в этом. Никаких откровенных убийств, охот на всех подряд жителей Валиостра, военачальников или служителей Ордена Магов, простых граждан.

Если в книге не было массовых убийств и набегов, а наши «рачники» постоянно только этим и занимаются, то какие же они «рачники»? Разве это граждане Рачьего Герцогства?
Это именно продолжатели дела настоящих ПК, прикрывающихся удобной квентой принадлежности к воинствующему государству.

К чему я клоню? Все просто. Если вы хотите вступить в ОМ, вы должны быть магом, отыгрывать мага – никаких клериков, друидов и бардов. Если вы вступаете в Лигу Теней – никаких паладинов, магов и, опять таки, требуется соответствующий отыгрыш. Хотите стать зеленым – есть определенные правила и ограничения. Синим игрок становится от рождения – обычный гражданин, обычного (игрового) государства. Если хотите стать красным... кхмм... оно ведь обозначено как Рачье Герцогство? Книгу ведь все читали? Будьте красными. Будьте рачниками. НО следуйте ролевому отыгрышу.
Красная фракция создана с определенной целью, как любая другая организация. только фракция ВКЛЮЧАЕТ в себя другие организации. А значит простой красный не должен всенепременно лазить на земли синих и рубить кого попало, равно как и простой синий ходить к красным.

Каждая организация преследует свои ролевые цели. Убийство каждого встречного синего (пусть даже лишь каждого синего ХАЯ) не является ролевой целью – ни по книге, ни по сложившейся игровой морали.

Как не было и не будет друидов в ОМ или паладинов в Лиге, так не должно быть ПК в рядах красных (в данном случае контекст категории «класс персонажа» применительно к какой-либо организации соответствует контексту категории ПК применительно к фракции, то есть они сравнимы и сопоставимы).

В заключение, все что я говорил о том, чтобы красные не убивали синих направо и налево, относится и к синим, чтобы они не пускали сразу и всех подряд красных в расход. Но, уж как водится, красные начали первыми, вот им первым и претензии.
-Анника Дианс-
*стерто*
Нечаянно запостил два топика сразу ..извиняюсь!
-Анника Дианс-
Viom Ты против ПК ???
Да я признаю ,что я ПК ,что дальше??
Я убивал, убиваю и буду убивать!
Зачем?
Затем что бы скучно вам не было ,а то каЧЧ каЧЧ ...
Отыгрыш ....мммм что я могу сказать когда у меня есть настроение я отыгрываю...
А во время битвы особо не поотыгрываешь... писать реплики между ТСами ? biggrin.gif

Кто-то скажет что он наслаждаеться "качем"...
Пусть идет к "зеленым"...

И я никогда не убивал всех подряд...
Это есть кому подтвердить ... я не хожу поголовно и не режу весь синий цвет...

Я понимаю что сорка "охотник" это очень большая "заноса" (ОЧЕНЬ) ...
Хмм....
Я не считаю ,что я нарушаю "игровую ситуацию"... это все реально...
Когда я качался меня постоянно навещал Лирон ,за мной гонялся Кендо и еще изредка ОСы.. Элитрилин конечно... и всем я говорю спасибо!
А то я б заснул бы за этим каЧЧем...

Вообщем я лазил на синие земли ,лазию на синие земли и буду лазить на синие земли...
Runaway
Цитата
«Цвет» ролеплея не спасет от мобов и с 0 опыта любой хряк намотает твоего юродивого на клык с первого удара. Зелья невидимости не от всех мобов спасают, только от тех, где делать нечего. Но для начала их еще купить надо, а деньги где достать?

Я тоже так раньше думал. Пока не пришлось носить такими персонажами тела на большие расстояния. Оказалось, что на локе можно пару раз умереть, но всеравно ты ее пробежишь. Исследовать территории такими значительно удобнее, чем игровым чаром левела эдак 15го. Можно пробежать везде, где не заперто. Могу поспорить, что и в Храд Спайн залезу. Лишь бы рестарты были реже.

Виом, ты в своем посте затронул столько всего сразу, что запаришься квотить и отвечать smile.gif Скажи лаконично, кому и чем мешает нынешняя система противостояния игроков? Только не нужно вспоминать о соответствии роли красных (не люблю слово "рачник" smile.gif ) книге, это, имхо, совершенно отдельная тема.
Runaway
Я вообще заметил, что игроки которые раньше были убийцами одиночками, сейчас не идут в ряды красных. Им изгои почему-то не нравятся и всю свою энергию они пускают на их уничтожение smile.gif
-Анника Дианс-
Цитата(Runaway @ 10:07, 29 June 2005)
Я вообще заметил, что игроки которые раньше были убийцами одиночками, сейчас не идут в ряды красных. Им изгои почему-то не нравятся и всю свою энергию они пускают на их уничтожение smile.gif

Эшик ... это ты про кого ?

А то я тогда нубиком был ... И не помню никого кроме Нелада ,Сенсела ,Тиона ,Дрин ,Риас ээх... и Рок конечно...

Они что все синие теперь ?
Ян то понятно... а остальные?
Runaway
Ой, не буду никого называть. Одно дело зайти убить и выйти, слив лут. А другое убивать, быть в игре постоянно. И не впадать в глубокие делевелы.
-Анника Дианс-
Цитата(Runaway @ 10:19, 29 June 2005)
Ой, не буду никого называть. Одно дело зайти убить и выйти, слив лут. А другое убивать, быть в игре постоянно. И не впадать в глубокие делевелы.

Ой ты бяка wub.gif
Мало тебя Крыня покусала! laugh.gif
Авинирус
Виом непофиксят ту локу до 20-40 опыта (там мобы толи 26го толи 28го лвла).Просто нада знать пару приколов smile.gif rolleyes.gif
УжеНикиКончились)
Цитата(Ranzaar @ 17:57, 27 June 2005)
Точно...
Блин, Сент. Как сказал....
Это ты молодец..

Просто одно время, у меня была мания - ни одного умирания...
Тоесть дойти до Инсаны (за зеленых) ни разу не умерев...
Все было просто круто - работал в Аведуме, бегал бил крыс, вышел однажды отдохнуть за ворота города - притомился развел костерчик...

Мимо пробегал клерик (это я уже в Доме Боли понял, так же понял что он изгой) - я тогда со всеми здоровался...
Я - Приветствую...
Он - Кастанул Имплозию...
Я - На пороге...
Последнее что я помню (чуть залогало и я успел прочитать в чат-логе его высказывание), так это что какой-то малый который отдыхал рядом (он зеленый был) произнес, с таким подхалимажем:
- Ух ты.. Здорово ты его.. А меня убивать не будешь?

Первое что я сделал, это упал на пол и отжался 100 раз - успокоило, затем встал... Отдышался...
И все таки саданул по монитору кулаком, выругался...
Вроде полегчало...
После этого забросил Сиалу на 2 недели...


Все таки не выдержал и вернулся...

Спрашиваеться, что я мог сделать этому ублюдочному клеру, когда я 5, а у него уже есть Имплозия...
Только отжиматься, бить манитор и матюкаться...

Так что судите сами...

Наверное просто стоит сходить к врачу, или принимать НовоПасит.
Viom
Собственно сабж пока оффлайн : ) потому и написал что отпостил .

Нет, Анника не против.

Эш, лаконично не получится : )) , да и вообще спорить на эту тему начали давно (благо кое что меняется, правда медленно), так что еще будет время поразмышлять и повпаривать др др мозги wink.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.