Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Скучно
Siala Forums > Оффтопик: > Оффтопик
Pages: 1, 2
Zmeyka
Сижу на работе, думаю может что интересного на форуме вычитаю...а тут на тебе сплошной флуд не по теме либо обсуждение проблем гильдий и все-такое...
Где жизнь спрашивается?-) Чего у вас тут на шарде происходит....и вообще где война? wink.gif
Runaway
Угу, скучно... Флуд некачественный. Почему так?
Zmeyka
Я просто не могу понять, где старое рвение людей....мол....там-то, там-то произошло ужасное преступление, а ну давай все бегом мочить негодяев-) Меня это всегда умеляло:)...
Я что сейчас....сейчас забрали мы мечик у кого-то 16лвла будучи 10-м прибежал клер 30+ (стоит задуматся причем здесь он был вообще, но это другая история) побегал, убил пару раз и все....где движение....как оно раньше было, типа теперь все войны света(или еще чего-нибудь) открывают охоту и не дают жизни:)
У вас же вроде есть "красные" и "синие", но толку от этого?
Пришел ПК в равнину Аведнума убил пару ньюбов и убежал...какой смысл..??
Надо там чего-нибудь захватывать, например, если "красный" убьет главу администрации города biggrin.gif и заберет у него какую-нибудь штучку, то теперь этот город (в смысле НПС) поддерживает "красных" и находится под их контролем....А потом раз и "синие" подтянулись, отвоевали и установили свой порядок, мол во славу Валиостра и все-такое...
Sentinel
Ну, прошло то время, когда за каждую голову убитого врага создавался топик по 10 страниц на форуме. Война есть и достаточно злая. Но просто ее участники предпочитают не флудить на эту тему на форуме.
Zmeyka
Цитата(Sentinel @ 13:21, 23 June 2005)
Ну, прошло то время, когда за каждую голову убитого врага создавался топик по 10 страниц на форуме. Война есть и достаточно злая. Но просто ее участники предпочитают не флудить на эту тему на форуме.

Таа....а как же общественность? Откуда подростающие войны будут знать что есть смысл к чему-то стремиться....Или вообще что происходит в мире Сиалы? Зачем принимать ту либо другую сторону?
Однозначно, общественность должна знать..smile.gif
Runaway
Дык, кровь каждый день льется немаленькая smile.gif Война открытая ведь. Нет никаких ограничений. Не хочешь воевать - прячешься от всего света. Пойдешь к мобам - готовься умереть в любой момент.
Шейн
А смысл этих плаканий и обсуждений каждого убитого нуба на форуме?
Runaway
Нет, ну можно конечно рассказать. Вчера в Заграбе таакое притакое было!.. rolleyes.gif
Zmeyka
Цитата(Шейн @ 13:31, 23 June 2005)
А смысл этих плаканий и обсуждений каждого убитого нуба на форуме?

Я не об этом....
Ranzaar
Хм... Если описывать каждый случай нюбокилства, то форума не хватит...
УжеНикиКончились)
Цитата(Ranzaar @ 13:45, 23 June 2005)
Хм... Если описывать каждый случай нюбокилства, то форума не хватит...

Когда сидишь на роботе, самое интересное что можно почитать в скуке так это в "Гильдиях" когда кто то пытаеться создать свою гильду клоунов или Дикие Сердца правда в последнем читать особе нечего было laugh.gif
-Анника Дианс-
Война есть...
Качайтесь милые мои.. и прийдет время она вас найдет ...а потом вы сами будете ее искать...
УжеНикиКончились)
Цитата(-Анника Дианс- @ 15:35, 23 June 2005)
Война есть...
Качайтесь милые мои.. и прийдет время она вас найдет ...а потом вы сами будете ее искать...

Мишкииии))) laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Just_Name
Это конечно правильно, что на форуме больше таких криков нет, но все же согласен - скучно smile.gif Меня вот как минимум раз в неделю убивает кто-нибудь 30+ Может мне начать плакаться на форуме, народ веселить rolleyes.gif Хотя не мне лень, потом за этими топиками еще следить надо tongue.gif
УжеНикиКончились)
2Анника:
Тьфу на тебя такое не вспомнить dry.gif
Авинирус
Почему сразу ныть??Если идет война то пусть будут сводки с фронтов,даже сухая статистика типа тот убил того,внесет некоторое разнообразие и ощущение боевых действий wink.gif
-Анника Дианс-
Цитата(УжеНикиКончились) @ 16:16, 23 June 2005)
2Анника:
Тьфу на тебя такое не вспомнить dry.gif

Я что автоответчик...
Так что слюни обратно...
Помню конечно 3х мишек... wub.gif

Один испугался...рыпнулся...и на место
Второй стоит как вкопаный...
Третий приветствует...

Меня вообще иногда убивает реакция на изгоя...

Вот кто как реагирует...на изгоя ??
В частности меня??
а?
Sentinel
Остановкой времени... Или диспелом... Или чем-нить повреждающим, позлее... Смотря какой изгой.
Strannik
Тебе скучно потому что в старые времена ты был чуть ли не пуп шарда, и куча событий крутилось вокруг тебя. Помню эти топики - змейка такой змейка сякой, там произвел зверское убийстов нуба, а там вообще кучу народу положил, орден света идет ва банк на злодея! Попытки напасть в таверне, альт и еще черт знает что, а сейчас таких киллеров толпы, все это превратилось в будни, ты один из многих, привыкай.

2-Анника Дианс-

А что за мишки?
Что касеться реакции людей, то тут есть нюанс, когда ты на территории валиостра, ты готов к тому, что каждый встречный - враг, а народ, тусящий по своим делам не всегда расчитывает нарваться на изгоя. Тем более если ты в инвизе и некоторые классы тебя не видят.
-Анника Дианс-
Цитата(Strannik @ 19:12, 23 June 2005)
А что за мишки?
Что касеться реакции людей, то тут есть нюанс, когда ты на территории валиостра, ты готов к тому, что каждый встречный - враг, а народ, тусящий по своим делам не всегда расчитывает нарваться на изгоя. Тем более если ты в инвизе и некоторые классы тебя не видят.

Мишки мишками..
(3 дру в морфе)

А я сии инвиз иногда кидаю на них ...а потом наблюдаю... biggrin.gif

Как раз на территории Валиостра непуганные бегают ... laugh.gif

А те кто сунулся на север уже держат ушки на макушке... чуть что сразу
-Порог- wub.gif

2Сенти ... та ты позлее меня будешь cool.gif
Strannik
2Анника Дианс-

Откуда на шардле стока дру, причем одновременно? Може там один самон был, который убежал? wink.gif
-Анника Дианс-
Цитата(Strannik @ 19:28, 23 June 2005)
2Анника Дианс-

Откуда на шардле стока дру, причем одновременно? Може там один самон был, который убежал? wink.gif

В том и дело ...
Три дру в морфах мишек и за ними их сумоны ....

Я аж обрадовалась ...три мишки и под коракожей(или как там ,точно не сумоны).
Bjatta
А я можно скажу как я на Аннику реагирую????
Sentinel
Цитата
2Сенти ... та ты позлее меня будешь 


Я не злой, я очень добрый...
-Анника Дианс-
Цитата(Sentinel @ 20:08, 23 June 2005)
Я не злой, я очень добрый...

Прям как Бельфегор... wub.gif

Тот еще гавнюх ... я в санях и мантии ,а он меня в камень ... вот гад! laugh.gif
Adonal
Цитата(Sentinel @ 20:08, 23 June 2005)
Я не злой, я очень добрый...

*Сказал паладин дракону, отрубая ему голову* Как вы понимаете дракону от
того, что паладин добрый, не легче. smile.gif smile.gif smile.gif
Sentinel
Да нет, я вообще человек мирный, первый никогда не нападаю.
-Анника Дианс-
Цитата(Sentinel @ 20:34, 23 June 2005)
Да нет, я вообще человек мирный, первый никогда не нападаю.

Ловлю на слове первый ТС мой tongue.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif

шучу... wub.gif ...может быть!

А ты помнишь Авендум..... когда ты на Алинку первый напал а?

А я помню ...
Sentinel
Не, ну вы конечно герои вдвоем одного принимать smile.gif


А вообще, изгои приперлись в Валиостр, явно ж не чайку попить... Я что, стоять смотреть должен был?

Алинке я кстати потом не откладывая в долгий ящик вернул долг smile.gif
-Анника Дианс-
Да да ....раз убил так все теперь записывайте в летописи...
Но убил то я тебя ,а не она....

рррррррррррр....

А мы как раз на чай на Аренку собрались ,на пикник ,а тут ты ... гавнюх(ой гавнюха tongue.gif ) все испортил своей гарчицей ,ну вот и пришлось тебя ....того ... помазать wub.gif
Sentinel
У вас шо, гады, своей Арены нет, что вы у нас в Авендуме чаи гоняете?
Runaway
Кстати, на авендумской Арене, кроме корысных целей, чуть ли не единственный способ пообщаться с валиостровцами.
-Анника Дианс-
Цитата(Sentinel @ 20:50, 23 June 2005)
У вас шо, гады, своей Арены нет, что вы у нас в Авендуме чаи гоняете?

Тебе что место мало ???

Сидел себе в Серых и сиди... tongue.gif
А мы сами разберемся где чаи гонять ... wub.gif
Sentinel
В Серых Камнях я провожу процентов десять своего времени, и то от силы и только по необходимости... Предпочитаю более живописные местности smile.gif
Мартинель
Цитата(-Анника Дианс- @ 19:04, 23 June 2005)
Я что автоответчик...
Так что слюни обратно...
Помню конечно 3х мишек... wub.gif

Один испугался...рыпнулся...и на место
Второй стоит как вкопаный...
Третий приветствует...

Меня вообще иногда убивает реакция на изгоя...

Вот кто как реагирует...на изгоя ??
В частности меня??
а?

помню помню, здоровался как раз я)))знаю просто что ты малых совсем не трогаешь..., общались в приват с тобой как-то несколько дней, я ещё рдд играл тогда
Flegit
В последнее время я просто пробигаю мимо изгоев, иногда поздороваться можно.... Раньше вобщем-то тоже надеялся что если и встречаю изгоя, то он хотябы чтото скажет сначала, какойто диалог произойдет.... Из меня же не торчит мигающая табличка **!!!ВАЛИОСТР!!!**. Но к сожалению большинство тупо нападает из инвиза ничего не сказав.... Некрасиво товарищи....
Runaway
Цитата(Flegit @ 11:15, 25 June 2005)
В последнее время я просто пробигаю мимо изгоев, иногда поздороваться можно.... Раньше вобщем-то тоже надеялся что если и встречаю изгоя, то он хотябы чтото скажет сначала, какойто диалог произойдет.... Из меня же не торчит мигающая табличка **!!!ВАЛИОСТР!!!**. Но к сожалению большинство тупо нападает из инвиза ничего не сказав.... Некрасиво товарищи....

Не надо обобщать. Мильен раз разговаривал. Естественно, с опасными противниками никто просто так не будет трепаться.
Bjatta
Цитата(Flegit @ 11:15, 25 June 2005)
Но к сожалению большинство тупо нападает из инвиза ничего не сказав.... Некрасиво товарищи....

Как сказала Анника, маги рачьего герцогства они коварны! smile.gif
-Анника Дианс-
Цитата(Bjatta @ 12:42, 25 June 2005)
Как сказала Анника, маги рачьего герцогства они коварны! smile.gif

На сильного игрока так и надо нападать...

И сильные игроки не там прям и глупы ,что бы позволили напасть так вот ...
Just_Name
2 Flegit

Некоторые крутые храбрые хаи Валиостра приходят на север и валят чаров 5-14 лвлов это вообще ЛОЛ полный smile.gif .
Ирбис
Я на изгоев реагирую невидимостью. Или святилищем. smile.gif А дальше по обстоятельствам... Я вообще человек мирный: на меня не нападают -
и я никого не трогаю.
Aerlienn
Цитата(Runaway @ 12:16, 25 June 2005)
Не надо обобщать. Мильен раз разговаривал. Естественно, с опасными противниками никто просто так не будет трепаться.

Городу и миру!!!
Восьми стронам света!!!


разговоры разговорами, но.... ведь это ВОЙНА между ВАЛИОСТРОМ и ИНСАННОЙ так что надо понимать что врага надо убивать, ибо если ты не убьеш, он убьет тебя. так что..... а может эти разговоры про разговоры(простите за каламбур)-это только способ отвлечь и дождаться помощи ??? может ты хочешь заговорить противника и ждешь пока не прибудет какой нить хай и не убьет его ???? так что разговаривать надо умно, и надо знать с кем можно "поговорить" а от кого лучше убежать,(или принять бой)


2Несс
не удаляй. ато у тебя это вошло в плохую привычку... wink.gif wink.gif
Sentinel
Ну они это делают в отместку за то, что некоторые крутые хаи Инсанны 30+ левела валят их самих smile.gif...

А вообще количество не всегда означает качество. И удары в спину не всегда дают гарантию победы... Как вчера smile.gif
Runaway
Это как в популярном фильме "Спасение рядового Раена". smile.gif Американские солдаты в бою потеряли товарищей. Немцев убили, одного взяли в плен. Заставили его копать могилы перед расстрелом. Пока пленник копал, за ним приглядывал молодой солдат. Разговорившись, немец предстал для него не врагом с агит плаката, а обычным человеком. Когда дело дошло до расстрела, солдат не дал убить пленника, а отпустил его. Немец выжил, нашел своих, а через некоторое время в бою хладнокровно убивал противников. smile.gif
Aerlienn
Городу и миру!!!


2 Сент
Поддерживаю единогласно всеми руками и ногами!!!!
(хотя и не знаю что было вчера)
Sentinel
Вчера меня пытались втроем убить внезапно.
Kami
Цитата(Sentinel @ 15:05, 25 June 2005)
Вчера меня пытались втроем убить внезапно.

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
потом эти трое бегали по красным коридорам, не плохо не плохо.. tongue.gif
-Анника Дианс-
Вы о ком господа??

PS.Сегодня ты Янчик по корридорам бегал...
И я была обсалютно без обкаста ,а ты весь при параде... wub.gif
Aerlienn
Цитата(Sentinel @ 15:05, 25 June 2005)
Вчера меня пытались втроем убить внезапно.

хм.. пытались.........
по данному замечанию мне понятно что им еще учиться и учиться.....(как нападать внезапно, чтоб и убить получилось)
Kara
Цитата(Just_Name @ 13:15, 25 June 2005)
Некоторые крутые храбрые хаи Валиостра приходят на север и валят чаров 5-14 лвлов это вообще ЛОЛ полный smile.gif .

Как на работу ходят smile.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.