Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Выпуск
Siala Forums > Оффтопик: > Оффтопик
Авинирус
Поздравляю всех выпускников этого года если такие есть среди игроков на шарде.Денек знатный я думаю в жизни любого.Всего наилутшего вам!!!
п.с.Сам тока домой пришел,подруга выпускалась ... ой блин пьянство меня доканает rolleyes.gif А как доканает так стану пить меньше но чаще smile.gif
*Kalif*
Ыыыы smile.gif ПрисоединяюСЯ!!!
Удачи малышам в этой жизни!
Ави - ЖЛОБ! Что ж не позвонил?
Я в клуб с работы на такси ехал, с Левобережки на Дружбу Народов, так СТОКО милых и пьяных мордашек видел... , а тут еще на против клуба школа.... хех... и тут с парнями еле удержались что б в гости к детишкам не зайти smile.gifsmile.gifsmile.gif
Короче!
Удачи и ума поболее!
Sarmat
Цитата(Авинирус @ 03:54, 25 June 2005)
Поздравляю всех выпускников этого года если такие есть среди игроков на шарде.Денек знатный я думаю в жизни любого.Всего наилутшего вам!!!
п.с.Сам тока домой пришел,подруга выпускалась ... ой блин пьянство меня доканает rolleyes.gif А как доканает так стану пить меньше но чаще smile.gif

Та, думаю на шарде по любому выпускники есть. biggrin.gif
Что-то твои слова мне навеяли один стишок или это даже народная мудрость такая laugh.gif
"Встану я утром, гялну на рожу, больше пить не буду, но и меньше то же!"
УжеНикиКончились)
Цитата(Авинирус @ 03:54, 25 June 2005)
Поздравляю всех выпускников этого года если такие есть среди игроков на шарде.Денек знатный я думаю в жизни любого.Всего наилутшего вам!!!
п.с.Сам тока домой пришел,подруга выпускалась ... ой блин пьянство меня доканает rolleyes.gif А как доканает так стану пить меньше но чаще smile.gif

А чо эт ты так рано домой вернулся? huh.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.