Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Нарушение правил
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Trompi
Привет всем!

Сообщаю людям, что чар Валандир"Пустынник" нарушает правила игры. А именно - выходит сразу после убийства. Скрины есть - могу выслать.
И не по теме. Он явный ПКашник, т.к. синего цвета, и без зезрения совести киляет нюбов на равнине Ава.
УжеНикиКончились)
Он потом заход и попадает на фугу....
Если я правильно понимаю настройки этого сервера...
Fess902
Если его до этого убили, и он сразу вышел, то фуга.
Шейн
Да...Знаю я его, альтер, 100 пудова.
и все его чары альтеры mad.gif
УжеНикиКончились)
Цитата(Шейн @ 13:16, 30 June 2005)
Да...Знаю я его, альтер, 100 пудова.
и все его чары альтеры mad.gif

Если он альтер то уже ясно что он всем чарами альтаеться smile.gif




А что у меня таках хрень было 1 раз убил типа 10 мин помойму не прошло, но мне показалось что я уже вроде бы долго вишу в он-лайне, выхожу потом через пару часиков захожу мне кто то наносит 585 дэмаги труп
Ещо раз было убиваю типа, сижу долго сижу, уже наученый тут на те рэбут, думаю ну не умереть не должен...захожу кто то нанес 583 дэмаги - фуга.
Два скрина есть....
boroda
Вопрос к ДМам по данной теме. Понятно, что все нарушения правил не искоренить, но может показательное наказание приведет к благоразумию играющих. Предлагаю сделать раздел на форуме, где бы выводились приговоры к нарушителям (естественно только от ДМов).

Например, ник чара + логин + дата + нарушенный пункт правил + степень наказания (снятие х-уровней, бан).

Это бы сразу отмело часть вопросов "а что будет, если ...".
Что думаете?
Ranzaar
А парень дело говорит....
УжеНикиКончились)
Цитата(Ranzaar @ 14:05, 30 June 2005)
А парень дело говорит....

А не поможет это 100%
_DarkSet
Говорю я как то одному альтеру - "Когда вы уже поймете что альт от смерти не спасает", а он мне знаете что ответил? - "Зато тебе лут не достался"

и правда, лут мне не достался, тикать пришлось, а он видать другим чаром все собрал...


Надо чтото с этим делать...
Adonal
Альт бесит! sad.gif

Сажать на 10 реальных дней ф тюрьму! sad.gif

P.S. Не в реальную, ессно. smile.gif
УжеНикиКончились)
Цитата(Adonal @ 14:32, 30 June 2005)
Альт бесит! sad.gif

Сажать на 10 реальных дней ф тюрьму! sad.gif

P.S. Не в реальную, ессно. smile.gif

Да ну, ты ещо потом перестанешь играть laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Pafnut22
Каждому ДМу по палке, каждому альтеру по банану--и всем перехочется альтиться
УжеНикиКончились)
Цитата(Pafnut22 @ 15:01, 30 June 2005)
Каждому ДМу по палке, каждому альтеру по банану--и всем перехочется альтиться

И Pafnut'у длинный двуручный меч наказания крыс laugh.gif
И место в кортонном ящике в крысятнике(конализацыя), а лутьше систему офисов во всех городах в крысятниках.



ЗЫ: А где Pafnut21-ый и все остальные?? smile.gif
Bratec
Цитата(boroda @ 13:32, 30 June 2005)
Вопрос к ДМам по данной теме. Понятно, что все нарушения правил не искоренить, но может показательное наказание приведет к благоразумию играющих. Предлагаю сделать раздел на форуме, где бы выводились приговоры к нарушителям (естественно только от ДМов).

Например, ник чара + логин + дата + нарушенный пункт правил + степень наказания (снятие х-уровней, бан).

Это бы сразу отмело часть вопросов "а что будет, если ...".
Что думаете?

Безусловно разумно.
В игре много надписей о запрещении некоторых действий. Таких как выход после совершения убийства или наказание за убийства игроков намного слабже . Но я не нашел топика где бы указывалось а кто собственно наказан ?
Вот и про перезаход для востановления заклинаний написано в новостях. Но действительно как то не хватает топика об наказаниях.

Мое искреннее уважение к автору цитируемой мной заметки.
УжеНикиКончились)
Цитата
наказание за убийства игроков намного слабже


Что уже и наказывать стали за это?
А как же FullPvP???
Adonal
Цитата(УжеНикиКончились) @ 17:50, 30 June 2005)
Что уже и наказывать стали за это?
А как же FullPvP???

Читай правила.
УжеНикиКончились)
Цитата(Adonal @ 18:26, 30 June 2005)
Читай правила.

Ну вот я что то вычетал:

"8. Отношения между игроками

8.1 ПвП и ПК разрешены.
8.2 Игроки, уличенные в ПК и систематическим последующим выходом из игры и не возвращением в нее через 3 минуты, будут наказываться на усмотрение ДМ-ов, вплоть до бана персонажа. Необходимо "зафиксировать" свое присутствие минимум 10 минут после убийства."
Adonal
Ну вот за альт и наказывают. За рескил (хотя не разу не сталкивался с таким)
За убийство зеленых. За массовый геноцид нубов тоже вроде. Все.
УжеНикиКончились)
Цитата(Adonal @ 14:45, 1 July 2005)
Ну вот за альт и наказывают. За рескил (хотя не разу не сталкивался с таким)
За убийство зеленых. За массовый геноцид нубов тоже вроде. Все.

Ну мы говори вообще то про то что наказывают за убийство намного млажшего за себя(не зеленого)....
Bjatta
Цитата
За массовый геноцид нубов тоже вроде.

А критерий массовости можно? Т.е. 3 и более или всех кого увидел всех и вынес?
Aerlienn
Городу и миру!!!
Восьми сторонам света!!!

Цитата(Bjatta @ 16:43, 1 July 2005)
А критерий массовости можно? Т.е. 3 и более или всех кого увидел всех и вынес?

там это... когда ты убиваешь кого-то НАМНОГО слабее чем ты пишет такое себе предупреждение... и 3 нюба, если не ошибаюсь, равны 1-му полноценному килу. а нащет критерия... сама себе установи...

2Адонал.
хм... нащет рескила... его можно ОЧЕНЬ легко прикратить... или попросить кого-то забрать тело.. или не заходить до ребута... так что рескилом могут увлекаться только мазохисты.. а "награда" за килл зеленого по формуле.... ну сам там посмотриш...

2ФФСЕ
я честно говоря не встречалась с наказанием за килл самых слабых... если такое ввели просветите..
Sentinel
2 Кеа(который Аерлиенн)
Вообщем ничего там не запоминается, на ДМ-ах лежит ответственность определения, кто перешел черту нормального боя, и просто мешает людям играть в угоду себе.
Причем сходу его банить никто не будет, ему просто обьяснят, что фриПвП это конечно да, но тупо мешать людям на -надцать уровней ниже себя тоже нехорошо.
Если не дойдет, тогда принимаются более жесткие меры...
Aerlienn
Цитата(Sentinel @ 18:00, 1 July 2005)
Вообщем ничего там не запоминается...

но в общем-то такое пишет при киле кого-то или чего-то намного слабее тебя, типа кур , или жителей Ава или Рана, (включая нюбиков) сама проверяла.. давно... но есть такое...а вот то что система такое не запоминает то тоже правда..



Цитата
на ДМ-ах лежит ответственность определениякто перешел черту нормального боя, и просто мешает людям играть в угоду себе.
Причем сходу его банить никто не будет, ему просто обьяснят, что фриПвП это конечно да, но тупо мешать людям на -надцать уровней ниже себя тоже нехорошо.
Если не дойдет, тогда принимаются более жесткие меры......
согласна
да кстати...который не обязательно было писать... ато военную тайну разглашаешь.. непорядок... cool.gif cool.gif cool.gif
Sentinel
Не понял немного. Во-первых... ты говоришь про НПС... там считается 5 убийств НПС (куры, олени, мирные жители) как один ПК.

Ну а все, что я рассказал - это не военная тайна, никто этого и не скрывал. Подчиняясь этому правилу Серые Воины пришли в свое время к Гарду *Белому Ворону*, и точно так же был забанен персонаж Нелад.
Aerlienn
Городу и миру!!!

Цитата(Sentinel @ 18:32, 1 July 2005)
Не понял немного. Во-первых... ты говоришь про НПС... там считается 5 убийств НПС (куры, олени, мирные жители) как один ПК.

Ну а все, что я рассказал - это не военная тайна, никто этого и не скрывал. Подчиняясь этому правилу Серые Воины пришли в свое время к Гарду *Белому Ворону*, и точно так же был забанен персонаж Нелад.

а.. ну тогда прошу прощения, извиняюсь в общем.. и тд. и тп.. (нужное подчеркнуть, недостающее вписать самому)
но... мне вот такое лично аж 2 раза выскакивало, что мол я такая вот плохая, убила аж очень слабого нюбика, и вот еще несколько таких убийств так и получу еще один килл в зачетный список..... да а нащет военной тайны так шутю ж я.. кому надо и так знает, а кому ненадо, сам забудет...
Pafnut22
Геноцид нубов ето когда хай 1 фракции приходит в места масового кача нубов другой фракции и начинает намеренно валить их пачками. Если нубы пришли в твой город и ты их начал валить хайем---в моем понимании ето не геноцид а защита своей земли.
Kara
Цитата(Pafnut22 @ 21:21, 1 July 2005)
Геноцид нубов ето когда хай 1 фракции приходит в места масового кача нубов другой фракции и начинает намеренно валить их пачками. Если нубы пришли в твой город и ты их начал валить хайем---в моем понимании ето не геноцид а защита своей земли.

Хмм.. Значит, Ян и Эльвавия занимаются именно геноцидом... причем почти каждый день...
mr. ФаНтастиК
Цитата
Хмм.. Значит, Ян и Эльвавия занимаются именно геноцидом... причем почти каждый день...

Мало того они даже не поленилися спустица в канализацию и перебить там толпы ньбов которые даже не достигли 10 уровней, затем обобрать их жалкие шмотки и отнести тела подальше от Инсанны...вот такие славные воины живут в Валиостре и еще носят значки великого и праведного Ордена Света. mad.gif
Runaway
Ладно уж на Валиостр бочку катить. В Инсанне тоже не ангелы живут...
Kara
Цитата(Runaway @ 11:55, 2 July 2005)
Ладно уж на Валиостр бочку катить. В Инсанне тоже не ангелы живут...

На Валиостр никто бочек и не катит... только на отдельных индивидуумов. wink.gif
lt.Botary
Цитата(Kara @ 11:58, 2 July 2005)
На Валиостр никто бочек и не катит... только на отдельных индивидуумов. wink.gif

laugh.gif Это пускай индивидумы Валиостра думают какая репутация у государства!
зы: Вот нам бы устраивать такие суды как в Инсанне, там действительно люди собираются решить проблему.... Эх... "ушел копать с тихой завистью"
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.