Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Тихо ночью в лесу...
Siala Forums > Оффтопик: > Оффтопик
Pages: 1, 2
Oca
Не спицца вот. Сервант упал ...тоска... кто живой ? отзовися ! раз два biggrin.gif
Романия де Гетьман
Три!
Алло, прием..... biggrin.gif
Романия де Гетьман
Цитата(Elrond Oronra @ Nov 9 2003, 04:24 )
ТЕМА ДЛЯ ФЛУДА! НАБИВАЕМ ПОСТЫ И ДЕНЬГИ!!!

Кстати....А зачем эти деньги.......Они у меня чего то постоянно пропадают.....вот поймать бы ворюгу.......
Oca
А ты крышу купи smile.gif))))))
Романия де Гетьман
Конечно..... evil_2.gif
Oca
Гыыы , может он пароли на Тестовую сиалу продает на черном рынке ? laugh.gif Давайте его посчупаем за вымя в темном переулке biggrin.gif
Oca
Я вот третий час пароли на сиалу подбираю хихик ... laugh.gif
Рэндом
Этот упырь, что внизу пишется не может даже за своими деньгами проследить...нето, что чужие тырить.
Рэндом
Цитата(Рэндом @ Nov 9 2003, 04:37 )
Этот упырь, что внизу пишется не может даже за своими деньгами проследить...нето, что чужие тырить.

Упс... там уже другой упырь... не тот, что я имел в виду...
Романия де Гетьман
Цитата(Oca @ Nov 9 2003, 04:36 )
Я вот третий час пароли на сиалу подбираю хихик ... laugh.gif

Подбереш - продаш..............

Кстати а какой айпи хоть на шард..... - тоже буду подбирать! evil_2.gif
Elrond Oronra
Цитата(Романия де Гетьман @ Nov 9 2003, 04:39 )
Подбереш - продаш..............

Кстати а какой айпи хоть на шард..... - тоже буду подбирать! evil_2.gif

начни с 255.255.255.255:5121
Oca
Двойка на конце .... хахахахахаха РЭНДОМ МОЛЧАТЬ ПОШЛЯК !!!!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Романия де Гетьман
Цитата(Oca @ Nov 9 2003, 04:42 )
Двойка на конце .... хахахахахаха РЭНДОМ МОЛЧАТЬ ПОШЛЯК !!!!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Нордок висит еще...а то влом заходить в НВН?
Рэндом
Цитата(Oca @ Nov 9 2003, 04:42 )
Двойка на конце .... хахахахахаха РЭНДОМ МОЛЧАТЬ ПОШЛЯК !!!!!!  laugh.gif  laugh.gif  laugh.gif

Это я то пошляк?!?! *достал из-за пояса две позолоченые беретты* Я единственный, кто тут насаждает великое, прекрасное, вечное!!! cool.gif
Oca
.......или засаждает хахахахаха , кстати, че не спим то народ ? я на работе , а вам то че не хватает для счастья ? biggrin.gif
Романия де Гетьман
Цитата(Рэндом @ Nov 9 2003, 04:45 )
Это я то пошляк?!?! *достал из-за пояса две позолоченые беретты* Я единственный, кто тут насаждает великое, прекрасное, вечное!!! cool.gif

100%
* достает список и записывает в "СВОИ" * biggrin.gif
Oca
У каждого свои свои wink.gif ни слова кгб laugh.gif
Романия де Гетьман
Рендом за вступление в " свои" с тебя 100 копеек!!! cool.gif
Oca
вот я вся в раздумках ...хочу играть светлую - добрую ...но тип игрока нравицца сплошь черный ... че делать- не знаю sad.gif
Романия де Гетьман
Придумай ему квенту будто он араб......негер тобиш! biggrin.gif laugh.gif biggrin.gif
Рэндом
Цитата(Oca @ Nov 9 2003, 04:47 )
.......или засаждает хахахахаха , кстати, че не спим то народ ? я на работе , а вам то че не хватает для счастья ? biggrin.gif

Ну то что я засаждаю точно прекрасно и вечно! А что не спим? Прикинь, у меня дело на Нордоке было, я днем как свинья выдрыхся, вечерком с корешами сходил в баревич- заправился, меня там коб*лка снять пыталась-я отмазался. Пришел, а серванты порушены... нет в жизни счастья...
Oca
да не...я в сингле тут подбирала себе по вкусу персонажа...получился воин - блэкгард - убийца ohmy.gif ....и привет...как же играть с такой рожей добрую ?
Oca
Рэндом , отседа вывод - слушать нада дам ! laugh.gif
Elrond Oronra
Рэндом. Будешь слушать - и она даст biggrin.gif
Романия де Гетьман
Цитата(Рэндом @ Nov 9 2003, 05:02 )
Ну то что я засаждаю точно прекрасно и вечно! А что не спим? Прикинь, у меня дело на Нордоке было, я днем как свинья выдрыхся, вечерком с корешами сходил в баревич- заправился, меня там коб*лка снять пыталась-я отмазался. Пришел, а серванты порушены... нет в жизни счастья...

Не говори........нет его..........

p.s. C тебя 100 монет- а то набью........ biggrin.gif laugh.gif biggrin.gif
Oca
Elrond Oronra laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif ну блин ... тебе продавчом работать нужно wink.gif
Рэндом
Цитата(Elrond Oronra @ Nov 9 2003, 05:07 )
Рэндом. Будешь слушать - и она даст biggrin.gif

Да дамы это круто... А не дам, слово плохое...

Ромочка, у меня титул что ли- марганцовка? Хватит меня разводить! tongue.gif laugh.gif laugh.gif
Романия де Гетьман
Цитата(Рэндом @ Nov 9 2003, 05:11 )
Ромочка, у меня титул что ли- марганцовка? Хватит меня разводить! tongue.gif laugh.gif laugh.gif

А Я че развела хоть раз.............. dry.gif
Oca
упс..... почикали нас sleep.gif и че блин он не спит то ? rolleyes.gif
Романия де Гетьман
Ага....не спит........у него время то Немецкое!!!! biggrin.gif
Oca
уууууу.....фашик tongue.gif Натрескался небось гамбурских сасискаф laugh.gif ... ЕСТЬ ХОЧУ ! mad.gif
Elrond Oronra
Время немецкое отстой. А вот пыво это да!
Романия де Гетьман
Цитата(Oca @ Nov 9 2003, 05:18 )
уууууу.....фашик tongue.gif Натрескался небось гамбурских сасискаф laugh.gif ... ЕСТЬ ХОЧУ ! mad.gif

Э-э-э.....Щас второе предуприждение получиш...........Он там живет....Но он сам руский...
Oca
ну не скажи ....када есть время и пыва - то и в отстое мона чудно оттопырица laugh.gif
Oca
Романия де Гетьман а я типа не про него wink.gif Могет я про Гельмута Коля laugh.gif
Boni
Оса, очень просто - убивая, ласково улыбайся и проси прощения. Называй жертву миленьким и котиком.
Романия де Гетьман
Отговорилась! smile.gif
Oca
Boni laugh.gif laugh.gif laugh.gif похороны за мой счет ? smile.gif))))) нее я трупики буду отсылать в германдию wink.gif есть там на примете у меня кое кто smile.gif
Oca
Романия де Гетьман , а ? что ? кто здесь ? я не я и попа не моя biggrin.gif
Рэндом
Цитата(Oca @ Nov 9 2003, 05:18 )
уууууу.....фашик tongue.gif Натрескался небось гамбурских сасискаф laugh.gif ... ЕСТЬ ХОЧУ ! mad.gif

А собиралась меня без мяса оставить tongue.gif Спасибо, Фату спас от засилия матриархата... tongue.gif biggrin.gif
Романия де Гетьман
Кстати у меня есть фото Фатума........... tongue.gif tongue.gif tongue.gif tongue.gif
Всем завидовать!!!!
Oca
Слухай желудок laugh.gif ты мне подскажи как блэкгардом отыгрывать светлого smile.gif
Fatum
Оса, я не в Гамбурге живу. А за фашика можно и по ушам схлопотать -)
Oca
Романия де Гетьман , а у меня есть причина думать, что я его в реале видела wink.gif
Романия де Гетьман
Цитата(Oca @ Nov 9 2003, 05:31 )
Слухай желудок laugh.gif ты мне подскажи как блэкгардом отыгрывать светлого smile.gif

Не как!
Fatum
Оса, нафига блэкгуардом отыгрывать светлого? Это паладин называется -)
Elrond Oronra
Был один добрый блэкгард в одной книге. Но я вам его не скажу. у вас дукументов нет.
Oca
да не нравяцца мне у паладина примочки sad.gif не мое это sad.gif пугалки какие то глупые ....я вот в сингле потестила ...то се ...и блин как не крути то убийцы то воры то блэки ...
Oca
Fatum , ну и что что не в гамбурге , что у тя похавать нету что ли ? smile.gif ДАЙ МЯСА ! laugh.gif
Романия де Гетьман
Цитата(Oca @ Nov 9 2003, 05:32 )
Романия де Гетьман , а у меня есть причина думать, что я его в реале видела wink.gif

Вот не надо ЛЯ-ЛЯ!
Откуда Ты его знаеш если Ты из Эстонии!?? wink.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.