Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Не даёт зайти на шард..
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение > Проблемы
onyx
Помогите плз... Моя девушка не может зайти ни одним чаром.
При попытке зайти пишет "Вас выкинуло"
acc: ivanka11
pers: Ivanka gulix
Desin kedwyr
Atrey
Первая мысль - изменен CDkey.
onyx
Cd-key точно правильный. Играла одним персом, потом рестарт, персом нельзя уже зайти, сгенерила второго, ночь играла, на следующий день не может зайти ни первым ни вторым...
Несс
"gulix" и "kedwyr" , как я поняла, это фамилии? Вроде еще в начальной школе детей приучают фамилию с именем писать с заглавной буквы. Или нынче плохая примета писать это с заглавной буквы? Или вашей девушке почаще нужно школу посещать, дабы восполнить пробелы в образовании?
УжеНикиКончились)
А зачем ты как то забанила нас з другом?
Іваркіна и Муравкіна? все вроде бы нормально laugh.gif laugh.gif
Несс
УжеНикиКончились), ты в каждой бочке затычка? Имен таких дибильных только ты можешь придумать.
УжеНикиКончились)
Цитата(Несс @ 15:06, 18 July 2005)
УжеНикиКончились), ты в каждой бочке затычка? Имен таких дибильных только ты можешь придумать.

А Иварий и Муравий ? тоже ж ведь забанила laugh.gif laugh.gif
А у нас квента была супер про селюкоф laugh.gif laugh.gif

А причом тут затычка вообще? Мне кажеться я на человека больше похож. laugh.gif Затычка есть но не для бочек laugh.gif


Мы в ту ночь просто плакали от смеху, причом каждый у себя дома и сам))
Я думал я погибну, могу скинуть наш разговор по аське, но кто то может обидеться, а хотя я зашифрую имена, половину разговора сотру. Завтра скину разговор наш, просто з дома постить не буду smile.gif
Несс
А как мы с Исетом смеялись и плакали, стоя у той дырки в Стартлоке, откуда такие уроды вылезали ... Банили , потом смеялись и плакали ... Потом опять банили и смеялись ...
УжеНикиКончились)
Цитата(Несс @ 15:37, 18 July 2005)
А как мы с Исетом смеялись и плакали, стоя у той дырки в Стартлоке, откуда  такие уроды вылезали ...  Банили , потом смеялись и плакали ... Потом  опять  банили и смеялись ...

Дык чо тут веселого...сидишь себе банишь...
Ты помнишь про "Разпечатку правил котороя лежит на столе?" laugh.gif laugh.gif


Цитата
откуда такие уроды вылезали

Кстати спасибо за комплимент wub.gif laugh.gif
Несс
Пшел вон из этого топика, здесь у человека проблема, чар зайти не может, а ты тут со своими раЗпечатками.
УжеНикиКончились)
Цитата(Несс @ 15:41, 18 July 2005)
Пшел вон из этого топика, здесь у человека проблема, чар зайти не может, а ты тут со своими раЗпечатками.

Значит помнишь....
Дык этож не проблема, забанили что тут не ясного....
Ты ж уже все объяснила, проблема решина.
Несс
Вот и иди играйся, пока пред за флуд не получил.
onyx
Цитата(Несс @ 13:23, 18 July 2005)
"gulix" и "kedwyr" , как я поняла, это фамилии? Вроде еще в начальной школе детей приучают фамилию с именем писать с заглавной буквы. Или нынче плохая примета писать это с заглавной буквы? Или вашей девушке почаще нужно школу посещать, дабы восполнить пробелы в образовании?

Вообщето с заглавной там все... Просто на работе к сожалению времени нет следить за правилами языка...

Кстати как там насчет основной проблемы ?

А на счет образованости твои заявления достаточно беспочвены и необоснованы, вдобавок достаточно обидны sad.gif (ИМХО) Если хочешь побеседовать на эту тему, прошу в icq
УжеНикиКончились)
Цитата
pers: Ivanka gulix
Desin kedwyr


Несс помойму не только тебя глючит, но и меня....
Может быть это и есть заглавные только уменьшеные в размере laugh.gif
onyx
Обратись к окулисту или психиатру, если не смог прочитать или понять все что я написал в предыдущем топе.
УжеНикиКончились)
Пост цитирований:
Ты:
Цитата
pers: Ivanka gulix
Desin kedwyr
Несс:
Цитата
"gulix" и "kedwyr" , как я поняла, это фамилии? Вроде еще в начальной школе детей приучают фамилию с именем писать с заглавной буквы.

Ты:
Цитата
Вообщето с заглавной там все...
Я:
Цитата
Несс помойму не только тебя глючит, но и меня....
Может быть это и есть заглавные только уменьшеные в размере


Теперь можешь отстрелить в чем дело?

Цитата
Кстати как там насчет основной проблемы ?


ТЕБЯ ЗАБАНИЛИ, НИК ПОМЕНЯЙ НАПИШИ ФАМИЛИЮ С ЗАГЛАВНОЙ БУКВЫ(ПЕРВАЯ БУКВА ДОЛЖНА БЫТЬ БОЛЬШОЙ)
Несс
Цитата(onyx @ 13:01, 18 July 2005)
Вообщето с заглавной там все... Просто на работе к сожалению времени нет следить за правилами языка...

Кстати как там насчет основной проблемы ?

А на счет образованости твои заявления достаточно беспочвены и необоснованы, вдобавок достаточно обидны sad.gif (ИМХО) Если хочешь побеседовать на эту тему, прошу в icq

Уважаемый, Вы делаете заявку, чтобы Вам помогли, при этом не следите за правильностью написания интересующих Вас же ников, а теперь еще и какие-то притензии имеете? За что продали, за то я и купила. Вы приходите в магазин, гордо требуете у продавца два килограмма, а потом распыляетесь недоуменно от тупости работнаика торговли, почему она не отгадала какого сорта конфет Вам взвеситть?
В icq сомневаюсь, что у нас будут общие темы для разговоров, тем более не горю желанием обсуждать ваш с девушкой уровень образования. Так что пообщайтесь там с кем-нибудь приятным для Вас.

А теперь о Вашей проблеме.
Кроме того, что фамилии у обоих чаров написаны с маленьких букв, я больше ничего не вижу ( по крайней мере в заявке). Ваших чаров не банила. Раз Вы говорите, что там имя и фамилия написаны с заглавных букв, тогда проблема повидимому в другом.
onyx
Замечательно... из 6 постов я получил информацию о том, что чаров не банили, о правилах правописания и о том что помочь мне немогут... информативно...
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.