Help - Search - Members - Calendar
Full Version: правила джентельменского ПвП
Siala Forums > Основные форумы: > Общественное мнение жителей Сиалы...
Pages: 1, 2, 3
Bhimma
Давайте составим правила, хотелось бы услышать мнения обоих сторон т.е. охотников за черепами и их владельцев...
wub.gif
От себя скажу так, ну легкого еще как-то можно бить хотя стыдно, ну а вот в тюрьму сажать кого считается нормальным?
Помогите определиться... елси 33-й сажает 15-го это как???
Runaway
Все просто - будь нейтральным. А когда какой-то фраер убил твоего друга только потому, что друг красный, вот тогда нужно макать мерзавца головой в кал всеми возможными средствами.
Zeus
А какой понт с издевательства над 15м левелом? Разве что он кровный враг. Ну или на крайний случай если ради РП. Иначе ето чистое ньюбокилерство, с такой разницей в левелах у беджняжки нету шансов...
Runaway
Если человек начнет вырезать 15тые левела, ему уже никто не поможет... Охотится за ним начнут все, как за бешенной собакой.
Fess902
Хы, недавно моего воришку 9лвла убил изгой 30лвла, это нормально?? smile.gif
Trompi
Ну тогда надо включить в джентельменские правила магам не трогать файтов. А то например маг 20 в легкую убивает воина 30. И потом говорит - воть - я убил невозможного!


не надо говорить про "определенный расклад" момент в том, что файт убивший при определенном раскладе мага потом запарится умирать от этого мага.
Runaway
Цитата(Fess902 @ 15:22, 12 August 2005)
Хы, недавно моего воришку 9лвла убил изгой 30лвла, это нормально?? smile.gif

Имена?

И вообще, я предсказываю, эту тему удалят или закроют smile.gif

Цитата
Ну тогда надо включить в джентельменские правила магам не трогать файтов. А  то например маг 20 в легкую убивает воина 30. И потом говорит - воть - я убил невозможного!
Файтер, при удобном раскладе магу может сделать тоже больно. И уж 30й 20му точно. Маги расплачиваются коэффициентом опыта.

Цитата
не надо говорить про "определенный расклад" момент в том, что файт убивший при определенном раскладе мага потом запарится умирать от этого мага.


Сильно ашибаешься. Это не арена один на один. Тут воюют не по одиночке. А если человек проявил агрессию первым, ему не дадут зарываться. Будут валить до тех пор, пока не уймется и угроза от него не пропадет.
Miramis
Да ладно вам, хватит ныть smile.gif)))

Убивали, убивают и будут убивать.

Один бежит - не тронет, другой бежит убъет, это в голове, тут не исправишь.

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
mas
На мой взгляд, если если красный убивает синего на своей территории (то бишь на территории Рачьего герцегства) и, наоборот, синий убивает красного на территории Валиостра, то никаких обид по поводу большой разницы в левлах быть не может. Ты пришел на ЧУЖУЮ территорию, рискнул и проиграл. Если хочешь ходить и там и там - становись зеленым. А вот если, например, красный/синий хайлевл пришел на территорию синих/красных, то хотелось бы, что бы он искал противников близких по силам и не бил всех встречных нубов. Понятно, что иногда бывает...не успел посмотреть....много их было...рука дернулась...Но целенаправленное уничтожение мелких на чужой территории, на мой взгляд, допускать нельзя. И таких должны наказывать свои же. Это не к администрации, а к самим играющим взываю. Вот, примерно так, на мой взляд. Мнения могут быть разными.
Fess902
Кристина Ричи имя
Runaway
Цитата(Fess902 @ 15:43, 12 August 2005)
Кристина Ричи имя

Вот подлая, а! Странно, ты пишешь недавно, а я ее уже давным давно не видел.

ЗЫ Ты свое забыл дописать. И обстоятельства убийства. Хотя можешь не писать... тема не для этого.
Bhimma
MAS - спасибо! А то как всегда зафлудили sad.gif
Действительно хочется не флцуда и не имен, вот я счас пойду мстить за друга 15-го, мне что всю канализацию в тюрьму засунуть? 1-ю потом вторую, разница то в лвл-ах такая же будет...
Именно мнение большинства, я вообще бегаю мимо беспомощных никода еще не напал не глянув предварительно...
Один раз убил 12-го так и то не я а чар на автоответе бо тот сам напал так и то осадок остался...
Ну а теперь еще раз уточню!
Кого убивать более менее понятно, а вот в тюрьму кого сажать можно?
Runaway
Цитата
Кого убивать более менее понятно, а вот в тюрьму кого сажать можно?


Чем убийство отличается от тюрьмы? Тюрьма еще хуже. Там тебя подержат и казнят. Но отличие в том, что перед смертью ты общаешься с жертвой и можешь ее отпустить.
Zeus
Ранавей прав- тюрьма хуже смерти. А че поймать равного себе +-5 левелов уже не реально? Сажай провинившихся! Тех кто заходит хаями, безпридельничает, выходит и заходит как не вчем не бывало ньюбом. Вот таких надо сажать и долго придавать пыткам biggrin.gif
Bhimma
В начало топика возвращаемся...
Посажен 15-й лвл УКРАФЧЕННЫМ 33 smile.gif Что разницу доводит до абсурда...
Поэтому вопрос, утопить Валиотср в крови тех кого можешь или продолжить "джентельменски искать Саймона" smile.gif
Zeus
Цитата(Bhimma @ 16:46, 12 August 2005)
УКРАФЧЕННЫМ 33 smile.gif Что разницу доводит до абсурда...

Не понял что ето значит?

Если ты хочеш на форуме получить одобрение на вырезание ньюбов- то ты его не получиш smile.gif) Все зависит от твоего внутреннего мира.
Bhimma
Я хочу на форуме услышать мнение...
Легких не бью
Бью всех
Только равных и выше и т.д.
Adonal
Думаю для чаров 23+ лвл уже не действуют правило +- 5 лвл, таким чаром можно и 30 лвл уложить, да и убежать им можно (это же не нуб).
В остальном все нужно разбирать на конкретных примерах.

Думаю для чара 30 лвл вполне нормально нападать на изи (чары ~25 лвл).
Angie
Я, как известно, в ПВП не участвую smile.gif Но со стороны могу сказать - согласна с мнением, что инсанновцыв полном праве сажать и убивать валиостровцев на землях Рачьего герцогства и наоборот. Государства-то в состоянии войны - не хочешь в тюрьму, не лезь на вражескую территорию. Но красный хай, бьющий ньюбов на равнине Авендума - тут, думаю, ничего красивого и джентльменского нет.
Kro
Цитата(mas @ 15:40, 12 August 2005)
На мой взгляд, если если красный убивает синего на своей территории (то бишь на территории Рачьего герцегства) и, наоборот, синий убивает красного на территории Валиостра, то никаких обид по поводу большой разницы в левлах быть не может. Ты пришел на ЧУЖУЮ территорию, рискнул и проиграл. Если хочешь ходить и там и там - становись зеленым. А вот если, например, красный/синий хайлевл пришел на территорию синих/красных, то хотелось бы, что бы он искал противников близких по силам и не бил всех встречных нубов. Понятно, что иногда бывает...не успел посмотреть....много их было...рука дернулась...Но целенаправленное уничтожение мелких на чужой территории, на мой взгляд, допускать нельзя. И таких должны наказывать свои же. Это не к администрации, а к самим играющим взываю. Вот, примерно так, на мой взляд. Мнения могут быть разными.

Просто.. согласен на 100%
Isendel
Было бы интереснее, если б на Сиале были три противоборствующие стороны.
Fess902
Возможно и будет 3 стороны, еесли Султанат введут как 3 сторону
Isendel
Цитата(Fess902 @ 16:27, 13 August 2005)
Возможно и будет 3 стороны, еесли Султанат введут как 3 сторону

А когда его доделают-то?
Fess902
Загадочно говорят скоро smile.gif
Isendel
Цитата(Fess902 @ 16:32, 13 August 2005)
Загадочно говорят скоро smile.gif

Так всегда говорят. smile.gif
Angie
Цитата(Isendel @ 15:41, 13 August 2005)
Было бы интереснее, если б на Сиале были три противоборствующие стороны.

Нет предела совершенству smile.gif Сначала хотели две равноправные фракции, теперь три... После Султаната на очереди, думаю, Империя smile.gif Когда доберутся до Доралиссцев?
Runaway
Цитата(Angie @ 22:17, 13 August 2005)
Нет предела совершенству smile.gif Сначала хотели две равноправные фракции, теперь три... После Султаната на очереди, думаю, Империя smile.gif Когда доберутся до Доралиссцев?

Конечно же, все разного цвета и по этой причине друг друга люто ненавидят. Кровь льется рекой и конца конфликту не видно. smile.gif
Sentinel
Джентльменское ПвП - это миф. Хотите боев по правилам - идите на Арену, и не выходите оттуда. Садят хайлевелы изгоев в тюрьму - ничего, переживете, все мы смертны, и играть в эту игру не умирая - можно только уже прокачавшимся персонажам... Да и им сложновато. В мире Сиалы, как и в реальной жизни прав победивший. Для тех, кто не приемлет войны - сделана отдельная фракция, пожалуйста, проситесь в нее. Не хотите? Окей, тогда не жалуйтесь, когда война между фракциями не обойдет вас стороной. Все очень просто.
Шейн
Цитата(Sentinel @ 23:09, 13 August 2005)
Джентльменское ПвП - это миф. Хотите боев по правилам - идите на Арену, и не выходите оттуда. Садят хайлевелы изгоев в тюрьму - ничего, переживете, все мы смертны, и играть в эту игру не умирая - можно только уже прокачавшимся персонажам... Да и им сложновато. В мире Сиалы, как и в реальной жизни прав победивший. Для тех, кто не приемлет войны - сделана отдельная фракция, пожалуйста, проситесь в нее. Не хотите? Окей, тогда не жалуйтесь, когда война между фракциями не обойдет вас стороной. Все очень просто.

Точно! твоя речь вдохновила меня, пойду посажу кого нить! biggrin.gif
Angie
Цитата(Шейн @ 00:15, 14 August 2005)
Точно! твоя речь вдохновила меня, пойду посажу кого нить! biggrin.gif

Навеяло smile.gif Помните рекламу новых тарифов djuice или чья это там была реклама?

-Альо, Андрюхо, ти де? На зонi? А я на морi!
-Альо, Ксюхо, ти де? На зонi? А я на морi!
-Альо, Петро, ти де? На зонi? А я на морi!
-Альо, Толю, ти де? На зонi? А я на морi!

Акцiя вiд налоговоi - здай чотирьох друзiв та отримай вiдпочинок на морi!

laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Шейн
Посадил таки парочку smile.gif
LLInuoH
Цитата(Шейн @ 00:15, 14 August 2005)
Точно! твоя речь вдохновила меня, пойду посажу кого нить! biggrin.gif

не смей меня трогать tongue.gif tongue.gif
Несс
Цитата(Fess902 @ 13:27, 13 August 2005)
Возможно и будет 3 стороны, еесли Султанат введут как 3 сторону

Султанат не будет третьей стороной.
Isendel
Цитата(Несс @ 11:34, 14 August 2005)
Султанат не будет третьей стороной.

Ну вот... Можно было хотя бы не отнимать надежду раньше срока. sad.gif unsure.gif dry.gif
asdsee
какие на рассуждения о джентельменском пвп?

я фстречал только одного мастера пвп который негнушался кидаться на врагов выше уровнем. И то было ненасиале.

Парни, насиале надо играцца. Именно играцца. Играете честного злющего жырного толстого пы****са, играйте его до конца. нисматрите на уровне.
Чар злой - бейте фсе. Играйте.

Доказывать свою мегакрутость тут бессмысленно, сиала прошла все эти этапы и всех этих этапников даффно.

Соревновацца с ярлом в крутости на форуме неимеет смысла - фторой человек после татарина, который может имееннно "обидеть" словами. редкое имхо качество для ИЕ общения.


В эту игру надо ИГРАТЬ, нет тут норм пвп, ни джентельменского пвп. Глаффное низабывать что это игра. что играть все хотят в кайф. если мумтите войну - мутите даканца. Если убиваете - убивайте фсех. Если малчите ф тряпоку- малчите как траффка, ниже которой стоит быть.


И главное - любите Нессссссс, она реально самая крутая бапищаа, она круче жЫрных бап и литра водки(великая редкость).


а по топику, имхо нету в игре норм или джентельм пвп.
LLInuoH
asdsee, хорошо сказал, особенно про Несс, надо будет записать biggrin.gif
Шейн
Цитата
я фстречал только одного мастера пвп который негнушался кидаться на врагов выше уровнем. И то было ненасиале.

3 дня назад, на меня кинулся изгой, в 3 раза меньше лвлом...я его уважаю:)
Да и сам я будучи на 10к лвлом меньше тогоже Вала до смрети с ним рубился biggrin.gif
Flegit
Меня недавно замочил изгой 16 уровня вроде, а я 20го=) Пока я срывал цветочек с полянки, чтоб ему подарить - он безжалостно меня убил=) Но потом его замучали угрызения совести и он извенился, вот вам джентельменское ПВП. Можно мочить все вокруг, главное потом извениться - и все ок. biggrin.gif
А вобще ИМхО было бы супер если бы нападали враги не внезапно, а с какойто прелюдией... Ведь цель игры не замочить, а замочить оставаясь членом общества wink.gif
eleYos
Цитата(Flegit @ 00:48, 15 August 2005)
Меня недавно замочил изгой 16 уровня вроде, а я 20го=) Пока я срывал цветочек с полянки, чтоб ему подарить - он безжалостно меня убил=) Но потом его замучали угрызения совести и он извенился, вот вам джентельменское ПВП. Можно мочить все вокруг, главное потом извениться - и все ок. biggrin.gif
А вобще ИМхО было бы супер если бы нападали враги не внезапно, а с какойто прелюдией... Ведь цель игры не замочить, а замочить оставаясь членом общества wink.gif

Хех, и ему не жалко было убивать тебя теряя опыт? или другим чаром играл? ЗЫ. извенился то извенился, вот если б есче опыт вернул smile.gif
Isendir
Цитата(Шейн @ 05:31, 14 August 2005)
Посадил таки парочку smile.gif

Не забывай выпускать только %)))
Зы. мне даже понравилось... королевского песочника мочить чтоб экспу не снимал smile.gif
Bhimma
Только дают мало, по 1 а так еще и прокачался бы в тюрьме, хотя глядишь и 14000 песочников и лвл smile.gif))))
Milmar Kel
ПВП ПВП, а мне например совсем неинтересно кого либо убивать, у меня от мобов то угрызения совести... нет, если на меня кто-то нападает, даже ниже левлом, и я его реально могу убить, я сажусь в сани и валю оттуда.
Шейн
Пока голова Песочника есть тока у Вала wink.gif
Ну это я говорю не к тому что надо всем сразу кинуться добывать эту голову wacko.gif smile.gif
А выпускать не забуду, мне просто нравися сам процесс сажания... Потом то выпущу, через ДБ там, или просто на свободу rolleyes.gif
Just_Name
2 Milmar Kel
То, что ты пацифист тебя не спасёт tongue.gif
asdsee
всем новым игрокам Сиалы настоятельно рекомендую в главном форуме включить фильтр, что бы показывались темы 5-6 месячной давности.. или даже больше. Так вот, Вы сразу обратите внимание, что темы подобные этой создавались не раз, что были самые яростные дисскусии на эти темы. Идея введения изгойства очень долго отторгалась нормальным игровым сообществом. Это сейчас уже вроде как все нормально что бегают изгои и всех патихонечку "фф ад" отправляют. А когда то это было дико, дисскусси кипели, страсти были температурой молодого солнца.

И по итогу общественное мнение все таки сошлось, ну по крайней мере я так понял с постов папы-ярла, на том, что убить игрока значительно ниже себя уровнем - проблемма каждого, НО однажды переступивший "разумную границу"(@ЯРЛ) должен всегда понимать, что никакого больше к нему сожаления не будет ни от кого. На понимание рассчитывать не имеет смысла больше. И НЕ ДАЙ БОГ ПОТОМ этому человеку отпостить на форуме как его жестоко ганкают, заплюют насмерть.

Ты изгой - встал на путь службы Азараку, злому богу, ты есть чистое зло, ты откинь от себя все нормальное человеческое, ты больше не человек - ты ублюдок, которого все просто обязаны ненавидеть. ДА ты столкнешься с переносом эмоций с чара на чара, с ненавистью именно ЛЮДЕЙ но не героев. НО ТЫ ВЫБРАЛ такой путь, следуй ему до конца, неси в мир зло и разрушение, и не плач про свою тяжелую судьбу. Каждый раз когда тебе - изгою захочется о чем то всплакнуть и пожаловаться, помни о том, что первые изгои жили в по-настоящему тяжелых условиях.

И потом, становясь изгоем, приклепляй себе маленькую надпись на монитором - "назвался клизмой - палезай в жопу".
LLInuoH
Цитата(asdsee @ 21:41, 15 August 2005)
И потом, становясь изгоем, приклепляй себе маленькую надпись на монитором - "назвался клизмой - палезай в жопу".

а идея, щас сделаю и прикреплю tongue.gif
Черный Ярл
Мир вам!

Цитата
Пока голова Песочника есть тока у Вала

Вранье. smile.gif
Я знаю воровку у которой есть один-единственный череп Гарму.
Самое смешное заключается в том, что сама Гарму она не убила, а сперла его череп, сама истекая кровью от буйства магических стихий, устроенных "ацкой тройкай", с места побоища, из под самого носа Силриэля и братца Алвару (под совместными ударами которых Гарму и пал), пока они отходили от пропесочивания, которое им учинил Гарму перед гибелью.
Вот это реально - РАРИТЕТ! smile.gif

А рассказы всяких Греянов и Неладов, что де они убили и неоднократно, Гарму - кабацкие враки, которые они травят в кругу пьяных корешей, хватанув лишку дурного дешевого вина.
Шейн
Цитата(Черный Ярл @ 22:40, 15 August 2005)
Мир вам!


Вранье. smile.gif
Я знаю воровку у которой есть один-единственный череп Гарму.
Самое смешное заключается в том, что сама Гарму она не убила, а сперла его череп, сама истекая кровью от буйства магических стихий, устроенных "ацкой тройкай", с места побоища, из под самого носа Силриэля и братца Алвару (под совместными ударами которых Гарму и пал), пока они отходили от пропесочивания, которое им учинил Гарму перед гибелью.
Вот это реально - РАРИТЕТ! smile.gif

А рассказы всяких Греянов и Неладов, что де они убили и неоднократно, Гарму - кабацкие враки, которые они рассказывают в кругу друзей, хватанув лишку дурного дешевого вина.

Я про свою голову говорил biggrin.gif. Она пока что тож раритетна, тока 1 экзэмпляр.
Надеюсь раритетом и останется rolleyes.gif !
Кстати...а Гарму всего только 1 раз убивали?
Черный Ярл
Мир вам!

Цитата
а Гарму всего только 1 раз убивали?

Игроки - да.
Силриэль и братец Алвару в отчаяной попытке вырваться из таверны, куда их загнали Песочники.
Runaway
Умиляет, как некоторые считают настоящим ПвП сажание кого попало из противоположной фракции в тюрьму, взяв лимит уровней, или те, которые проносятся словно смерч по Валисотру, уничтожая все живое. Не слушайти Асдсии, изгои не чистое зло и не ублюдки. Изгои - это достойные противники, такие как Гарму для Альвару и Силриэль, или как обладательница единственного черепа Гарму smile.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.