Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Проблема с инвентори и депозитарием.
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение > Проблемы
def461
14.-го августа, приблизительно в 21:10 попробовал в Авендуме открыть депозитарий.

Как и было указано, освободил на первой странице поле 4х4.

Банковскиий служащий сказал, что все ОК, сервер повис, выкинув всех, а мой NWN упал с неустранимой ошибкой

При повторных заходах я могу делать все, что угодно, кроме как открыть инвентори. При попытке открыть -- падает NWN.

Вопрос к админам -- что мне туда сунул перед смертью сервер и можно ли это убрать?

Подожду до утра 15-го, может при перезагрузках сервера данных глюк пропадет сам, но гложут меня смутные сомнения.

Логин: Suffert Tentationem
Чар: Tentationem Suffert, Paladin 13

Заранее спасибо.

* Пробовал перезаходить в 22:40 -- пока то же самое
* Пробовал перезаходить в 00:02 -- пока то же самое sad.gif
* Пробовал перезаходить в 08:15 (15 авг) -- пока то же самое sad.gif((
Черный Ярл
Мир вам!

Проверь хаки. Судя по всему у тебя не самая последняя версия 2да.
Bhimma
мммм.... Ярл? Есть пожелание незнаю кому но? А можно ил чтобы в инфо о сервере еще и была строка, с последнего рестарт а прошло....
столько то? или нереально?
def461
Цитата(Черный Ярл @ 09:41, 15 August 2005)
Проверь хаки. Судя по всему у тебя не самая последняя версия 2да.

У меня копия абсолютно идентичная копиям Хорнета и Винса, и ДО того все работало и не вылетало sad.gif
Черный Ярл
Мир вам!

Цитата
У меня копия абсолютно идентичная копиям Хорнета и Винса, и ДО того все работало и не вылетало

Вопрос в том - как работало?
Использовали они депозит или нет?

Ситуация крайне проста и прозрачна - до того, как ты приобрел сейф депозита у тебя все работало, как только он появился у тебя в инвентаре - начались глюки. Мораль? Трабла связанная с депозитарием. Что у нас отвечает за депозит? Скрипты и 2да. Скрипты для всех одинаковые и у всех, кроме тебя, работают. 2да? Их было несколько версий и вполне вероятно закачана не самая последняя. Тем более, что подобное уже случалось у игроков и лечилось это "правильной" версией 2да, размещенной в положенном месте.
Fell
У меня такое было..причина недостаток хаков\2да
def461
Цитата(Черный Ярл @ 14:50, 15 August 2005)
Вопрос в том - как работало?
Использовали они депозит или нет?

Депозит использовали и используют.
Дистрибутив у людей -- ТАКОЙ ЖЕ.

Я теперь ПРОСТО не могу в инвентори войти, даже ВНЕ депозитария банка, просто даже полутить не получается.

Можно попросить об одолжении? Возможно ли просто загрузить моего чара и завайпить первую страницу инвентори?
Fell
ты проверь все таки..наличие ВСЕХ хаков и 2да..диструбитв блин нахрен
def461
Цитата(Fell @ 18:54, 15 August 2005)
ты проверь все таки..наличие ВСЕХ хаков и 2да..диструбитв блин нахрен

Фелл!

Я могу в ТРЕТИЙ раз перераспаковать свежестянутые хаки и 2да. Изменит ли это хоть что-то?

Если уж думать о возможных битых файлах -- дайте MD5 на файлы, проверю sad.gif

А "диструбитв блин нахрен" -- это полный рабочий каталог Хорнета, из которого он сейчас и играет, изменены только ключи.

Можно попросить об одолжении? Возможно ли просто загрузить моего чара и завайпить первую страницу инвентори?
Черный Ярл
Мир вам!

Цитата
Можно попросить об одолжении? Возможно ли просто загрузить моего чара и завайпить первую страницу инвентори?

И как это поможет?
Ты пойдешь, купишь новый сейф и все повториться снова.
Нужно бить в корень проблемы, а не в ее следствие.

Просто попробуй (для разнообразия) скачать самую последнюю версию 2да хака и распаковать его в нужную дерикторию, согласно инструкциям. Уточнаю - именно СКАЧАТЬ, а не взять у друзей.
Просто не бывает так, что у 2453 юзеров все работает, а у одного - нет.
def461
Цитата(Черный Ярл @ 22:27, 15 August 2005)
Ты пойдешь, купишь новый сейф и все повториться снова.
Нужно бить в корень проблемы, а не в ее следствие.

Просто попробуй (для разнообразия) скачать самую последнюю версию 2да хака и распаковать его в нужную дерикторию, согласно инструкциям. Уточнаю - именно СКАЧАТЬ, а не взять у друзей.
Просто не бывает так, что у 2453 юзеров все работает, а у одного - нет.

Я _уже_ давно скачал ВСЕ хаки и АККУРАТНО их распределил по папкам.
Не помогло. Проблема сохранилась.
Поверьте, я умею работать с компьютером. И обратился только после нескольких попыток решить проблему "со своей стороны"

Еще раз делаю акцент: момент покупки сейфа в Аве и падения сервера совпали и, возможно, сервер засунул что-то из области несуществующей вещи мне в инвентори.

За совет (по поводу разнообразия) -- огромное спасибо *со скепсисом*:
04.04.2005 14:17 1 287 602 s_2da.hak
17.06.2004 13:52 19 415 cls_feat_blkgrd.2da
17.06.2004 13:52 12 295 cls_feat_monk.2da
17.06.2004 13:52 19 431 cls_feat_pal.2da
17.06.2004 13:52 8 782 cls_feat_rog.2da
17.06.2004 13:52 7 472 cls_feat_shadow.2da

Куда еще разнообразнее?
Черный Ярл
Мир вам!

СТОП!

Файл s_2da.hak должен находиться в папке Hak, а не в папке Overide, где лежат файлы
cls_feat_blkgrd.2da
cls_feat_monk.2da
cls_feat_pal.2da
cls_feat_rog.2da
cls_feat_shadow.2da
def461
Цитата(Черный Ярл @ 23:53, 15 August 2005)
Мир вам!

СТОП!

Файл s_2da.hak должен находиться в папке Hak, а не в папке Overide, где лежат файлы
cls_feat_blkgrd.2da
cls_feat_monk.2da
cls_feat_pal.2da
cls_feat_rog.2da
cls_feat_shadow.2da

Уважаемый Ярл!

Прошу перестать считать меня полным дауном. smile.gif
Я, перед тем как что-то делать, сначала ЧИТАЮ [RTFM, блин], и сюда http://nwn.vbios.com/forums/index.php?showtopic=2472 зашел в первую очередь.

Просто я показал, что все файлы, хоть как-тоотносящиеся к "2da" скачаны последние и положены в соответствующие папки.
Trompi
Я кстати тут вспомнил, что у одного моего чара была такая же проблема. Я купил депозитарий, и был рестарт. Потом не мог зайти в инвенторий. Щелкаеш по I - комп ребутится. Я правда не успел сильно расстроится, т.к. проблема решилась сама-собой из-за отката всех персонажей, который случился на следующий день теперь я понимаю, что мне тогда повезло, а ведь плевался, помню smile.gif
def461
Цитата(Trompi @ 08:46, 16 August 2005)
Щелкаеш по I - комп ребутится.

У меня не ребутится, но NWN падает с грохотом.
Расстроиться, в отличие от Вас, Тромпи, уже успел smile.gif
Черный Ярл
Мир вам!

Цитата
Прошу перестать считать меня полным дауном.
Тогда, наверное, нужно более конкретно описывать свою файловую систему.
Лично я понял, что ты "цитируешь" содержимое своей папки оверайд, а никак не папки хак.


Цитата
14.-го августа, приблизительно в 21:10 попробовал в Авендуме открыть депозитарий.

Укажи дату и время, когда ты ПРИОБРЕЛ сейф депозитария - чара просто вытащат из ближайшего к событию бекапа.

Нинзя, после того как укажут время и дату помоги, плиз, с восстановлением чара из бекапа.
def461
Цитата(Черный Ярл @ 10:42, 16 August 2005)
Укажи дату и время, когда ты ПРИОБРЕЛ сейф депозитария - чара просто вытащат из ближайшего к событию бекапа.

14.-го августа, приблизительно в 21:10 [КИЕВ] попробовал в Авендуме открыть депозитарий.
Черный Ярл
Мир вам!

"ВСЕ ТАТАРЫ КРОМЕ Я" (с)

Ты разницу между "купить" и "открыть" понимаешь?
Я - да.

Поверь, у меня нет абсолютно никакого желания и времени гадать, что ты подразумевал под фразой "открыл во столько-то", а уж у Нинзи - тем более.
На будущее - более конкретно состовляй предложения.
def461
Мир и Вам!

"И незачем так орать" smile.gif © Кролик из мультфильма Винни Пух

"Открыть счет в банке", "открыть депозит"
Как только КУПИЛ, так сразу и ОТКРЫЛ, так сразу и ПОВИС.

В любом случае, вопрос свой снимаю. Был сегодня у Хорнета со своими ключами. У него все работает пучком, я захожу своим персонажем и спокойно играю.
ХАКИ есть все и скачанные, т.е. судя по всему вопрос в битости других файлов.
Приношу свои извинения, кого оторвал от более важных дел.

SOLUTION
Сегодня в 21:50, после получасовых мучений в сердцах снес ветку реестра, относящуюся к NWN и все заработало даже без записей в реестре.

С чем связано -- фиг его знает sad.gif
Fell
я промолчу))
Шейн
Цитата(Fell @ 01:01, 17 August 2005)
я промолчу))

Класно промолчал)) tongue.gif
def461
Цитата(Fell @ 01:01, 17 August 2005)
я промолчу))

Уважаемый Фелл. Вам отвечено в привате.
Fell
Цитата(def461 @ 18:23, 17 August 2005)
Уважаемый Фелл. Вам отвечено в привате.

Помолчать уже спокойно не дают ;о)))))
Independ
Как говорится мир Вам
Если что происходит то по вине только игрока
Поэтому внимательно следить надо за своими действиями и не только в депозитарии
Еще раз Мир Вам
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.