Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Рестарты
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Pages: 1, 2
Just_Name
Снова повторяется ситуация, когда рестарты каждую минуту. Наверно опять у кого-то чары/акки запоролись. Может сделать откат на несколько часов пока не очень много времени прошло? unsure.gif
БогоМол
мдяя...дурдом и непонятно кто вешает каждую минуту сервак huh.gif
LLInuoH
Цитата(Just_Name @ 19:50, 24 August 2005)
Снова повторяется ситуация, когда рестарты каждую минуту. Наверно опять у кого-то чары/акки запоролись. Может сделать откат на несколько часов пока не очень много времени прошло? unsure.gif

тока не откат, я за последние полчаса шесть частей артов нашел и два рецепта... sad.gif
БогоМол
Цитата
тока не откат, я за последние полчаса шесть частей артов нашел и два рецепта... 


ОГо! Нереальное у тебя визение smile.gif
Sarmat
Цитата(LLInuoH @ 20:36, 24 August 2005)
тока не откат, я за последние полчаса шесть частей артов нашел и два рецепта... sad.gif

Только из-за этой несправедливости нужно делать откат! laugh.gif
Just_Name
Жаль тебя Шпион, но откат надо tongue.gif
Runaway
У меня было что-то подобное. Перекинул с мула на главного персонажа два арта и обменялся. Главного откатило, мула нет. Ни артов, ни вещей... smile.gif
Angie
Цитата(LLInuoH @ 20:36, 24 August 2005)
тока не откат, я за последние полчаса шесть частей артов нашел и два рецепта... sad.gif

laugh.gif laugh.gif laugh.gif Это ж где такая раздача?
Runaway
Цитата(Angie @ 21:33, 24 August 2005)
laugh.gif laugh.gif laugh.gif Это ж где такая раздача?

Грабил, ясное дело smile.gif
LLInuoH
Цитата(Runaway @ 21:35, 24 August 2005)
Грабил, ясное дело  smile.gif

я таким не занимаюсь tongue.gif это лесовики такие щедрые пошли laugh.gif
*продолжает косить головы с героев лесовиков*
Milmar Kel
АГРРР! нашел 7 чатей артов.. ни артов ни частей... а подлец 4-й как заперся.. так отпираться не хочет... А нет отперся зраза! Вот оно просветление!
Тенелов
У меня с экспой были приколы:

Рестарт.. захожу, откат на 50 опыта (это 5-ый лвл визарда был).. начинаю обкастовываЦа.. Рестарт.. захожу, откат ещо на 150 опыта - каст - рестарт - захожу.. вобщем в сумме на 280 опыта откат и кольцо кудато делось с лута

ЗЫ. Но насколько я знаю вещи как пропадают, так и раздваИваюЦа dry.gif
Angie
Цитата(LLInuoH @ 22:09, 24 August 2005)
я таким не занимаюсь tongue.gif это лесовики такие щедрые пошли laugh.gif
*продолжает косить головы с героев лесовиков*

Я с ними знакома накоротке, и они мне за все время нашего знакомства подарили только один рецепт и радужный камень! Жлобы tongue.gif
LLInuoH
Цитата(Angie @ 08:33, 25 August 2005)
Я с ними знакома накоротке, и они мне за все время нашего знакомства подарили только один рецепт и радужный камень! Жлобы tongue.gif

Не с теми знакомишься, ты в Иглы стужи сходи laugh.gif
Milmar Kel
Ничего вы непонимаете! Крысы! Вот основное место добычи артовых частей smile.gif сотню убил мож что и выпадет smile.gif
Angie
Цитата(LLInuoH @ 10:37, 25 August 2005)
Не с теми знакомишься, ты в Иглы стужи сходи laugh.gif

smile.gif Попа замерзнет... Предпочитаю теплые земли wub.gif Пока по крайней мере.
Tigrus
Дата: 25 август 2005г.
Время: 19:34
Отчет: Частые рестарты уже идут около получаса. Не успеваю и одного респа собрать.
Ромил ДаМаур
Цитата(Tigrus @ 18:36, 25 August 2005)
Дата: 25 август 2005г.
Время: 19:34
Отчет: Частые рестарты уже идут около получаса. Не успеваю и одного респа собрать.

Ну так гуд. Считай тебе повело. Некоторые люди поломаными чарами которые серв перегружали очень даже быстро качались.
Angie
Цитата(Ромил ДаМаур @ 21:39, 25 August 2005)
Ну так гуд. Считай тебе повело. Некоторые люди поломаными чарами которые серв перегружали очень даже быстро качались.

Он же ж пишет "не успеваю". Если б успевал - не писал бы, сидел и тихо радовался laugh.gif
Ромил ДаМаур
Цитата(Angie @ 22:10, 25 August 2005)
Он же ж пишет "не успеваю". Если б успевал - не писал бы, сидел и тихо радовался  laugh.gif

smile.gif Ну тада действительно нефарт. И не поиграть и не покачаться.
Tigrus
Ромил ДаМаур, убиваю моба и сразу рест.. с одной стороны качаюсь, но с другой без рестов качался бы быстрее )
Sen
и снова рестарт
Ромил ДаМаур
Цитата
--------------------
Рич.


Не Стальной Кулак случаем?
Sen
кошмар просто, опять 2 раза дисконектнуло, периодичность 3-4 минуты
Runaway
Цитата(Ромил ДаМаур @ 22:24, 25 August 2005)
Не Стальной Кулак случаем?

Сбавь темп, достал своим флудом.
Ромил ДаМаур
Цитата(Runaway @ 22:31, 25 August 2005)
Сбавь темп, достал своим флудом.

Не нравится - не читай. Я спрашиваю по теме, у тех кого я может быть знаю.

добавлено, чтобы не "флудить"

Не бойся, не перегреется
Runaway
Цитата(Ромил ДаМаур @ 22:34, 25 August 2005)
Не нравится - не читай. Я спрашиваю по теме, у тех кого я может быть знаю.

Сейчас спрашивалка перегреется.
Kara
Цитата(Runaway @ 22:31, 25 August 2005)
Сбавь темп, достал своим флудом.

Это на замену УжеВсеНикиКончились, светлая ему память smile.gif
Sen
Итак я умер , опять рестарт или что такое ... вопрос кто вернёт мне потеряные все вещи что у меня были ????

итак второй рестарт !! я уже второя раз пробегаю дом Боли сколько МОЖНО рестартовать пряма у выходи из него !! Уже задрало
Габи
Угу, задрало. Я уже в течении пары часов не могу 300 экспы набрать на крысах.
Убиваю - рестарт - откат.
И так каждые 5-10 минут sad.gif
Sen
Итак на этот раз я таки успел выбежать из дома боли ..... мдааааааа
потрясает , вобщем eve online ................
Runaway
Цитата(Sen @ 23:12, 25 August 2005)
Итак на этот раз я таки успел выбежать из дома боли ..... мдааааааа
потрясает , вобщем eve online ................

Тем, кто еще не понял, в чем дело.

Начиная с какой-то там версии, на шарде с определенной периодичностью (достаточно большие интервалы) начались проблемы. Случается некий сбой, приводящий к порче части персонажей, находящихся на тот момент в игре. После чего, хозяева персонажей, пытаясь зайти - рестартят сервер.
Проблему может исправить только один админ Ниньзя, который восстанавливает битых персонажей из резервной копии. Проблема в том, что у уважаемого Ниньзи не так много времени, чтобы он за несколько часов успевал устранить неполадки.

Усли зайти на шард не можете вы, то создайте общую тему в "проблемах" и укажите там акк и имя персонажа, после чего постарайтесь не заходить в игру. Каждый ваш заход - это рестарт.
Glichen
Полностью с тобой согласен...Я тоже хотел бы попросить НЕ ЗАХОДИТЕ ПОЖАЛУЙСТА...Поставьте себя на наше место...Спасибо за понимание. smile.gif
Sentinel
В данном случае - Раневей неправ. Волт проверен - битых чаров там нет. На новом сервере их и не должно быть.

Тут дело в другом. Скорее всего кто-то, совершает (намеренно или нет) определенные действия, которые приводят к падению сервера. Мы сейчас пытаемся определить, что есть причиной таки рестартов. Ну и соответственно наказать виновных, если это делалось специально.

Во избежание непонимания и бессмысленных просьб и топиков на форуме, сразу говорю - если сервер вешался намеренно - наказанием будет бан IP-адреса. Без всяких предупреждений и разговоров.
Glichen
А если не намеренно?Возноградят опытом? biggrin.gif
Sentinel
Если не намеренно - просто забаню чара. За глупость.
Glichen
Идем лучше поиграем... biggrin.gif
Габи
Мдя... я второй день на шарде. Ну дом боли это отдельный разговор, меня он как нупа tongue.gif просто достал, но не суть, ко всему привыкаешь biggrin.gif
Но млин, по три раза его обегать это чистый мазахизм. И притом рестарты как назло когда я у выхода из него sad.gif

Теперь я понимаю Sen'а очень хорошо.
Я заходил на Сиалу пару месяцев назад, был в восторге, играть перестал именно из за рестартов и лагов.
Щас снова вернулся, а все по старому sad.gif.
Мне просто интересно, это всегда так или мне так просто везет? unsure.gif
Distrex
Просто последние пару дней.

А так все в норме.
Milmar Kel
Цитата(Sen @ 23:12, 25 August 2005)
Итак на этот раз я таки успел выбежать из дома боли ..... мдааааааа
потрясает , вобщем eve online ................

smile.gif) я успел помереть, появится на пороге, рест, появляюсь в стартовой - пишут тебе неповезло, и выпрощаетесь с кольцом веры. Далле гамаю, зависаю в толпе мобов когда обкастовываюсь и теряю уже каму Арада, а ты говоришь, вот это действительно было обидно.
Sen
понимаешь , у нас ситуация почти одна и таже , так как мы теряем то что для персонажа очень важно. Да мой персонаж не велик, но потеря им всего инвентаря практически фатальна для дальнейшего развития
Ромил ДаМаур
Цитата(Sen @ 15:48, 26 August 2005)
понимаешь , у нас ситуация почти одна и таже , так как мы теряем то что для персонажа очень важно. Да мой персонаж не велик, но потеря им всего инвентаря практически фатальна для дальнейшего развития

Ну тю блин, а слабо переждать время лагов? Я конечно понимаю что скоро уж 1-ое сентября, и после этого дня уже спокойно поиграть неудастся. Ну лучше немного но без лагов, чем много но с смертельными лагами.
Черный Ярл
Мир вам!

Цитата
тиха украинская ночь, но сало надо перепрятать!

Проблема локализована.
Докладываю, что рестарты - откровенное вредительство.
Виновные понесут наижесточайшее наказание.
Прощений никому не будет, ни одному человеку.
Ромил ДаМаур
Дык это игроки ресты делали то? huh.gif
Черный Ярл
Мир вам!

Цитата
Дык это игроки ресты делали то?

Нет, Нинзя сидел развлекался, вытыкая и втыкая коннектор на сетевой плате.
Естественно игроки.
Шейн
Цитата(Черный Ярл @ 16:50, 26 August 2005)
Мир вам!


Нет, Нинзя сидел развлекался, вытыкая и втыкая коннектор на сетевой плате.
Естественно игроки.

Я так на работе развлекаюсь...сижу и то включаю, то выключаю инет по оффису laugh.gif biggrin.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Ромил ДаМаур
Очень прикольно однако wink.gif А я - дома, когда чаров хакаю...
Angie
Цитата(Черный Ярл @ 16:50, 26 August 2005)
Мир вам!


Нет, Нинзя сидел развлекался, вытыкая и втыкая коннектор на сетевой плате.

*чуть не лопнула*

laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Шейн
Цитата(Angie @ 19:51, 26 August 2005)
*чуть не лопнула*

laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Аналогично biggrin.gif
Angie
Цитата(Шейн @ 19:53, 26 August 2005)
Аналогично biggrin.gif

Нет, ну я никак не успокоюсь! Как представлю - сидит на полу по-турецки и со зверским лицом... Нет... Не могу пойду еще поплачу...

laugh.gif laugh.gif laugh.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.