Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Творчество!
Siala Forums > Оффтопик: > Юмор
Pages: 1, 2
Адэлантэ
Цитата(frida @ 10:43, 7 April 2006)
А какая там мораль - надо любить маму? Если этому надо учить, то этому не научишь, это или есть или нет...

Какая злая....уууу. Смысл таких исторй, моя дорогая Фрида, в том, чтобы напомнить нам, что наши родители смертны и их нада не просто любить...раз в месяц...по выходным, а ценить и беречь. Вообщем, кому надо - тот понял wink.gif
Лилия
Цитата(Адэлантэ @ 13:36, 7 April 2006)
Вообщем, кому надо - тот понял wink.gif

Да, хороший текст.

Правда, в строке
Цитата
ЗЫ. Человек. Подойди к двери. Позвони или постучи...

Это самое ЗЫ явно лишнее. Достаточно было просто черты, отделяющей это предложение от текста или простого переноса строки. Хорошая концовка, как ни крути.

Итог: 4+

Добавлено:
to Цапыч: нет smile.gif
Цапыч
Цитата(Лилия @ 14:08, 7 April 2006)
Да, хороший текст.

...

Итог: 4+

А ты часом не учительница? rolleyes.gif tongue.gif
frida
Ну если я был девочкой, возможно, был и бы менее категоричен...smile.gif...вообщем, креатив лично мне не вставил...это не задевая ничьх интересов...smile.gif

p.s.: А маму я свою люблю...laugh.gif
frida
Ну если я был девочкой, возможно, был и бы менее категоричен...smile.gif...вообщем, креатив лично мне не вставил...это не задевая ничьх интересов...smile.gif

p.s.: А маму я свою люблю...laugh.gif
Адэлантэ
Цитата(frida @ 16:20, 7 April 2006)
Ну если я был девочкой, возможно, был и бы менее категоричен...smile.gif...вообщем, креатив лично мне не вставил...это не задевая ничьх интересов...smile.gif

p.s.: А маму я свою люблю...laugh.gif

ыыыыы))С этого бы начал))Вы, мальчики, по большинству толстокожие))Ничем вас не проймешь laugh.gif
Ветрогон
Bhimma
Текст хороший.
Но я этого не делал!!! :-)))
Bjatta
А давно у нас сказочек не было?
--- = @ = ---
Самый младший!

Жил-был мужик один. И было у него три сына здоровенных. Ну как здоровенных? Очень здоровенных. Амбалов таких. И сыновья эти ссорились постоянно. Ну как ссорились? Иные люди скажут другу другу «Козел – сам козел» - и готово дело. Поссорились. А амбалы ссорились по-другому. Морду друг другу били. Ну как били? Сильно били. Встанут с утра, подхарчатся и понеслось дело:
- Посуду вымой. Ты самый младший!

- Сам вымой! Это дискриминация по возрасту.
- Пендосс!!
- Совок!
И понеслось дело – рылодрайство такое, что иконы по углам отворачиваются. Чтоб не видеть братоубийства такого. Час дерутся, другой дерутся. А отец ихний с печи кричит:
- Геть на улицу, сволочи!! Мебелей на вас не напасешься!
Переживал в общем очень, что в сыновьях миролюбия никакого и братства. Долго думал как проблему исправить. Думал, думал и надумал.
Вывел их во двор и по хворостинке в руки дал.
- А ну-ка – говорит – сломайте! Слабо, небось, хворостину заломать?
Загыгыкали амбалы и легко сломали хворостину. Младший даже, для наглядности, на много маленьких кусочков сломал, в пасть себе затолкал и в мелкую труху перемолол. Вот, мол, сильный какой.
- Очень зря. – неодобрил отец – Хворостины, то я из вот этой метлы выдернул. А ей я в хлеву подметал. Ну да не суть важно. А вот вам по метле каждому. И попробуйте сломать.
А сам приготовился уже сказать что-то типа – «Вооот. Когда вы по-одиночке любой вас сломает, а когда вместе – сломать вас трудно, как трудно сломать вам эту метлу». Глянь, а амбалы каждый свою метлу сломали. Младший еще думает – размалывать свои мелкие кусочки метлы в труху или не надо.
- Оппа. Фокус не получился. – закручинился отец – А вот, по бревнышку сломайте.
Сломали амбалы.
- А теперь штабель целиком?
И штабель сломали. Пять складометров, между прочим.
- А вот трубу согните, из тех, что я для отопления приготовил?
Согнули.
- А теперь все двадцать труб разом?
Согнули!
- А идите вы нафиг, лоси здоровенные! – обиделся отец. – Деритесь. Фиг с вами. Сила есть – ума не надо.
Мораль тут какая? А никакая.
Mallory
сказки это хорошо wub.gif
Но мораль есть smile.gif ломали то они вместе rolleyes.gif
Bhimma
Цитата(Bjatta @ 02:02, 8 April 2006)
Глянь, а амбалы каждый свою метлу сломали.

Таки по одинчке...
Tigrus
Мораль: видишь конфликт - займи все стороны какой-нибудь фигней.
frida
Цитата(Адэлантэ @ 18:08, 7 April 2006)
ыыыыы))С этого бы начал))Вы, мальчики, по большинству толстокожие))Ничем вас не проймешь laugh.gif

Это только кажецца...Нас пронимает...ммм...не хуже вас...100%...wink.gif tongue.gif cool.gif
Адэлантэ
Цитата(frida @ 08:27, 10 April 2006)
Это только кажецца...Нас пронимает...ммм...не хуже вас...100%...wink.gif tongue.gif cool.gif

Ты доказал обратное wink.gif laugh.gif
frida
Я не виноват, что сразу вижу приемы, а не результат...я...я...я хароший! Почему ты так жестока ко мне! Почему я преклоняюсь перед пируэтами твоих словесных откровений, а ты жестоко вершишь мне суд "низложен", что постыдного в том, что я дерзнул поднять левое дергающееся веко на крыло ангела и восхитицца как оно колебает и колупает воздух, и в жестокий пафос суда над бедолагой я имею лишь правое дергающееся веко? И где те ангелы с трубами, что превозносили песнь всем проникновенным и тонкокожим...

...(забор дыхания)...что отоперевают при виде демонов в ангельских абльчиах, отождествлящих в своих челах сбившихся на своем пути сверх-дев и иссушенными глазами без божественной слезы, дарующей...эээ...и токмо...ммм......!!!...

...(не, больше не прет)...(ушел жрать)...

...(крылья, ноги...все это слова)...

by fRida (Never ever doubt the core)...

smile.gif
Адэлантэ
Цитата(frida @ 14:29, 10 April 2006)
Я не виноват, что сразу вижу приемы, а не результат...я...я...я хароший! Почему ты так жестока ко мне! Почему я преклоняюсь перед пируэтами твоих словесных откровений, а ты жестоко вершишь мне суд "низложен", что постыдного в том, что я дерзнул поднять левое дергающееся веко на крыло ангела и восхитицца как оно колебает и колупает воздух, и в жестокий пафос суда над бедолагой я имею лишь правое дергающееся веко? И где те ангелы с трубами, что превозносили песнь всем проникновенным и тонкокожим...

...(забор дыхания)...что отоперевают при виде демонов в ангельских абльчиах, отождествлящих в своих челах сбившихся на своем пути сверх-дев и иссушенными глазами без божественной слезы, дарующей...эээ...и токмо...ммм......!!!...

...(не, больше не прет)...(ушел жрать)...

...(крылья, ноги...все это слова)...

by fRida (Never ever doubt the core)...

smile.gif

Ну да, хороший)Я тут выложила такую душещипатекльную истроию, а ты взял и испортил всю "магию" своми "приемами" biggrin.gif И ничего я не вершу)Уж кто, кто, а я точно хорошая tongue.gif
frida
...Дорогая, я ничего не портил, кто надо сам сделал для себя выводы из той истории, я всяго лишь отписал свое кратенькое имхо...и безусловно, ты хорошая, ну точнее мне не упрекнуть тя в обратном...вот и сё...чмок, Адела, ты мне сипматишна своей выдержанностью...но маму я люблю больше...smile.gif

laugh.gif wub.gif
Tigrus
Дели, чтож ты так? smile.gif Знаешь же что пронимает еще как smile.gif Это не от пола зависит - девушки тоже бывают такие, что танком не переедешь smile.gif
Адэлантэ
Цитата(frida @ 14:43, 10 April 2006)
...Дорогая, я ничего не портил, кто надо сам сделал для себя выводы из той истории, я всяго лишь отписал свое кратенькое имхо...и безусловно, ты хорошая, ну точнее мне не упрекнуть тя в обратном...вот и сё...чмок, Адела, ты мне сипматишна своей выдержанностью...но маму я люблю больше...smile.gif

laugh.gif wub.gif

Во-первых, я те не дорогая)Во-вторых - без чмоков тож обойдемся)Симпатична....хехе))Ну пасиба)Лан, живи laugh.gif

Тигра, я знаю)Но фишка в том, что реябта чсасто почему-тос читают проявление чувств слабостью wink.gif
frida
wink.gif ути-пуси...(игриво проявляет мелкие слабости, недостойные настоящего мачо)...лан, лан, без лобызаний значит без лобызаний, на хатишь, как хатишь..,smile.gif...(показушно безразлично принялся ковырять бородавки на ладошках)... smile.gif
Адэлантэ
Цитата(frida @ 15:57, 10 April 2006)
wink.gif ути-пуси...(игриво проявляет мелкие слабости, недостойные настоящего мачо)...лан, лан, без лобызаний значит без лобызаний, на хатишь, как хатишь..,smile.gif...(показушно безразлично принялся ковырять бородавки на ладошках)... smile.gif

*крем глаза посмотрела,ч ем это он там занимается* Фи, как некрасиво...*морщит носик* biggrin.gif
frida
Будь открыт и нежен в чувствах, бородавки не ковыряй, "магию" ни-ни порть, помни маму (как минимум), целовацца не лезь, панибратство убери - я обвалакиваюсь фрустрациями, а потом женщины хотят чтоб их носили весной надо лужами и облизательно тонули у них в глазах...шо вы мне девушка движения пресекаете? Я к вам с самыми сурьезными намереваниями, у меня 3 мануфактуры (гыы...макаронные) в Орловской области, я вам не пионэр с кисточкой, я собакевич с душой пушкина...кароче, создан не для средних умов...а бородавки это признак породы...

*и ковыряцца в них тоже признак породы...(расчетливо сложил наковырянные les borodavkes в пакетик)..,smile.gif

*me dohnet:)
Tigrus
Проявление чувств - слабость\эмоциональность\смелость, боязнь их показать - трусость\либо же осторожность\расчетливость\выдержка smile.gif Как угодно посмотреть можно smile.gif

То есть считая чувства слабостью, выходит что человек трусит, боясь показать слабость smile.gif
Адэлантэ
Цитата(frida @ 16:23, 10 April 2006)
Будь открыт и нежен в чувствах, бородавки не ковыряй, "магию" ни-ни порть, помни маму (как минимум), целовацца не лезь, панибратство убери  - я обвалакиваюсь фрустрациями, а потом женщины хотят чтоб их носили весной надо лужами и облизательно тонули у них в глазах...шо вы мне девушка движения пресекаете? Я к вам с самыми сурьезными намереваниями, у меня 3 мануфактуры (гыы...макаронные) в Орловской области, я вам не пионэр с кисточкой, я собакевич с душой пушкина...кароче, создан не для средних умов...а бородавки это признак породы...

*и ковыряцца в них тоже признак породы...(расчетливо сложил наковырянные les borodavkes в пакетик)..,smile.gif

*me dohnet:)

Хехе)))Да что вы говорите.....Значит перенос через лужи и тонунее в глазах не будет?Эх))Вот так всегда....Чуть-чуть усилий приложить приходится и вы сразу на попятную))

ЗЫ:Кем играем, а?)
frida
Да брось, у тебя отпугивающие подписи - легкий онлайн флырт и никаких колясок! smile.gif

p.s.: Cormyrrean smile.gif monk 30 shd 1 ass 1 smile.gif
Адэлантэ
Цитата(frida @ 16:48, 10 April 2006)
Да брось, у тебя отпугивающие подписи - легкий онлайн флырт и никаких колясок! smile.gif

Мммм))Любопытно))И чего отпугивающего?)А может они для этого и сделаны?)Может на это есть свои причны?)
А отпугнуть я и без подпсией могу wink.gif

ЗЫ:И что за коляски?)
Tribal
Цитата(frida @ 14:29, 10 April 2006)
аццки поскипано

послушай, тебе самому себя понтяно? а то мне как-то затрудниетльно читать набор слов smile.gif я канеш понимаю, что хочется показаться умным, но боюсь твои трансецедентальные знания, основаные на эмпирическом восприятиии окружающего мира тебя чуток подводят.
пиши проще и люди к тебе потянутся.
а макарошки это зло, это же хлеб вареный....smile.gif
Tigrus
Смотря как раскрылся wink.gif Можно в контр-атаке, а можно от того что сдался smile.gif

Но только это уже не про проявление чувств к маме.... smile.gif
frida
чипяльно все как-то...wink.gif
*умывает рученки и дует из темы...wub.gif

*swooshhh...
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.