Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Как запустить левый сервер ?
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Pages: 1, 2
Oca
Во во ! зафлудили тему biggrin.gif Вы по серверу говорите tongue.gif
Запустить то запустим , вы скажите как сломать чтоб ДРУГИЕ могли приконектицца rolleyes.gif И кстати как подключать модули?
Bes Inc.
Оса тебе же ответили уже.
Oca
ДА ? dry.gif Между строк что ли ? Ау ! Ответик , вылезай ка , дам те пичинюшку laugh.gif Если ответ в том - что бы чел сначала отключился от инета потом приконектился ко мне по ИП затем подключился назад - то я на хихи пробилась часа на два laugh.gif
"вариант 3) есть прога какаято которая просто снимает проверку " - вот еще один весьма полезный совет, а главное по чуществу вопроса smile.gif
"файрволом можно это сделать насколько помню." е маё , да в какой деревне еще юзают эту глючную прогу ? rolleyes.gif Простите, но такого зверя нет ни у меня ни у друзей unsure.gif

Кто знает, напишите подробно . Кто не знает - не флудите пожжжжжжжжалуйста, очень вас прошу unsure.gif
Вито Андолини
Все бы тебе жужжать... Сказали же - человек отключается от интернета, тыкает на сетевую игру в меню, ему пишет, что нет коннекта с сервером биовара, часть сервисов недоступна. Он говорит: окей, переключается в винду, коннектится, переключается в игру, там соединяется по айпи с твоим сервером и играет. Ос - мухобойкой! :)
Oca
Не знаю как у кого , но у меня при минимизации игры сьезжает курсор sad.gif Становицца просто невозможно играцца ... Но все равно за подробность спасибки ...пойду что нить куда нить попритыркиваю laugh.gif
Вито Андолини
Пожалуйста. :)
А курсор, видимо, только у тебя съезжает. Это стандартный способ и его многие использовали.
Keb
Мда... Отключаться, подключаться - зачем такой ерундой страдать ... Можно ведь и просто hosts поправить на предмет коннекта до nwmaster.bioware.com. А фаервол - это не обязательно, более того - желательно, девайс, а не просто прога smile.gif И для деревни девайс дороговат будет ... Программных же фаерволлов достаточно много. Однако, возвращаясь к тебе нвн-сервера, возможно тебе поможет вот эта программа - http://www.realms.ru/upload/4/servercrack.zip
Oca
Вито Андолини , твой метод не работает . при заходе в сетевую без инета все компы просто виснут замерво tongue.gif

Keb . можно чуть подробнее о проге ? если можно то в асю smile.gif
Вито Андолини
Этим методом уже почти год многие на Темпларе пользуются. :)
Bes Inc.
Оса не обижайся, но нужно сначал думать прежде чем бред писать.
Вито Андолини
Это ты про ее перл о файрволе? :)
Я минут пять смеялся...
Bes Inc.
да про него. smile.gif
Oca
Бесик, бред пишут тут и уже 50 постов biggrin.gif Я просила просто подробный туториал по запуску сервера. Вот и все, rolleyes.gif всего один пост и все желающие все поняли и рады. НУ лана , закрывайте тему, тупая я ...проехали, пойду в другое место, может там тож найдуцца тупые как я ...
Zxx
бес дело в том что у меня заблокирована отправка на nwmaster.bioware.com и master.bioware.com. такчто проверки на сдкей когда создаю игру нету. но сдкей проверяется у тех кто конектится ко мне. это или мне нужно какойто еще из сервисов биоварей блокировать выходит?
Bes Inc.
а у меня и у других всё прерасно работает... исходя из этого можно сказать что вы нечего не сделали из предложеного, если человек нечего не понимает и называет файрвол бесполезным девайсом, то ему незачем и сервер пробовать ставить.
Glok
я банально плокировал досту по файру. все работало.
Oca
Фаервол говорите ? ню ню, вам то наверное виднее - что полезно что нет . Если вы еще не поняли, то мне нужен нормально работающий сервер . Не будут мои админы бегать к каждому клиенту и врубать - вырубать инет . Я может и деспот, но не настолько, сама знаю по чем админский хлеб достается.
Elrond Oronra
Причем тут всем? только серверу
Oca
Опять по новой ... sad.gif Сидикей не проходит у клиентов а не у сервера ...идрить твою налево ...
Вито Андолини
Я Пила попросил, сейчас тебе объяснит. Он у себя сервер запускал и играл со знакомыми
Oca
Да мне Нинзя обещал ... но пропал sad.gif
Вито Андолини
Зато Пил в онлайне сейчас. :)
Oca
Да Пилигрик и так мне уже стоким помог , что и трогать его неудобно wink.gif
Pilgrim
Ну уломали , чертяки языкастые smile.gif
Вот вам самый простой тутарил smile.gif
Нашли файлик нвсервер в корне , жмыкнули на него .......появилось такое окошечко , тама потыкали глаки какие вам надо , выбрали нужный модуль , обозвали его "Супер Шард им. Васи Пупкина" и зовете своих друзей мега-папок на энтот ип.
Усе просто , если не одно НО , а именно чек на СД-Кей ( ето для тех у кого нет / есть , но не умеет пользоваться фаирволом ).
Если все таки есть фаирвол , но пользоватьяс не умеем - ВЫКЛЮЧИТЕ его / переведите в режим "амнепох" smile.gif)
Далее - есть такая тонкость - если перезайти на свой же серв - тебя перестанет пускать все из-за того же кея . Сразу запустили , зашли и играемся .
Pilgrim
Я не только мастерком из стен выковыривать могу , я еще и крестиком вышиваю (с) smile.gif)
Pilgrim
ЗЫ неудобно - это когда дети на соседа похожи , остальное можно:))
Oca
Файервол был удален за мегаглюки при работе клуба пол года назад ....и если можно больше ни слова про сраный файр и про ХП тоже
Pilgrim
Дело не в фаирволе , дело в dev/hands smile.gif)
Oca
угу ... то то кроме нинзи ни один не смог толком обьяснить ничего , понятно где эти хэндзики порылися laugh.gif
Bes Inc.
кстати насчет ХР у меня стояли все беты и поверх них стоит релиз ХР с апдейтами уже года два и не падало нечего не разу. smile.gif что я делаю не так мне пока не смогли объснить даже в тех поддержке мелкософта biggrin.gif
Oca
У нас разные требования ...у тя один комп у меня 18 ... sad.gif
Elrond Oronra
Хмм. мысля вот какая.

может мы про разные вещи говорим? зачем инетовский сервак создавать в сетке? то есть ни у кого подключен инет быть не должен. тем же нвсервер.ехе создается сервак и все на него не могут зайти потому что игру устанавливали с одного диска и у всех сдкей одинаковый -)

тогда тебе нужен сдкей генератор
Ninja
Цитата(Oca @ Nov 13 2003, 21:15 )
Да мне Нинзя обещал ... но пропал sad.gif

Я не пропал, просто делами завалили ... завтра дорасскажу что не понятно...
Сорри
Ninja
Цитата(Pilgrim @ Nov 13 2003, 21:34 )
Дело не в фаирволе , дело в dev/hands smile.gif)

/dev/brain laugh.gif laugh.gif laugh.gif
ХР остой.... mad.gif mad.gif mad.gif
Осочка wub.gif wub.gif wub.gif
Oca
Массовая дуэль на религиозно-операционной почве mad.gif

Если кто еще скажет, что церковь - кладезь добра а не помойная яма ....
Ashlander
Бей Виндов !!Даешь Пингвин ! /dev/hands & /dev/brain возможны только ТАМ !!

Оса. Ставь пингвина и все нормально будет работать даже на медленном компе. Дистрибутив ....начинать лучше с мандрэйка, а потом плавно переходить на Debian. -)
Oca
угу ...я поняла ... sad.gif
Zxx
бес а ты так попробуй
создай ярлык1 на любой файл. потом ярлык2 на ярлык1. а потом в свойствах ярлыка1 меняем Объект на ярлык2.
сдохнуть не сдохнет, но гляканет знатно
Oca
Дайте у кого есть крякнутый сервер ехе .
Pilgrim
А ты где такой видела?smile.gif
Oca
Все , сем спасибо, особенно Нинзе, Валлео и Рэндому smile.gif

Всех новичков, кто хочет посмареть что у них получится с чарами приглашаю до выхода Сиалы побеситься на сервер wink.gif Это Нордок , так что с хаками не будет проблем, всем по просьбе выдам экспы до упора. Повторюсь- это не игровой сервер в полном смысле этого слова, только для того что бы потестировать разные комбинации персонажей smile.gif Работать по возможности будет все время, но тока до выхода Сиалы.

IP 62.65.228.214:5122
пароль 55555

Еще раз всем спасибо, простите за бардак и флуд rolleyes.gif Тему можно закрыть, у кого вопросы по созданию сервера, можете обращатся ко мне в аську wink.gif Я теперь в этом деле прохвессор laugh.gif

Еще раз прошу прощения за свое поведение. sad.gif
Bes Inc.
всякое случается, не печалься.
Нужно стараться во всём находить хорошее.
Oca
Гыыы biggrin.gif ВНИМАНИЕ !!!
На сервере стоит новый модуль "Citadel of Blood: Chapter 1 by Trinity. Russian version "
Слизнуть все что нужно можно тут http://nwvault.ign.com/Files/modules/data/...632737741.shtml
А если сразу качать то тут http://cgi.nwvault.ign.com/dtracker.cgi?fi...41CoB1rus%2Erar
весит 13 мегов wink.gif

Типа собираемся в маленький общий поход rolleyes.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.