Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Как запустить левый сервер ?
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Pages: 1, 2
Oca
Прошу помочь запустить сервер .
Нужно потестировать персонажей, тяжко зелененьким то . Опять же и неудачных чаров будет меньше на Сиале валяцца rolleyes.gif По ночам смогу его включать и будем там смареть что к чему . А то я смарю сингл и инет игра, разнятся как небо и земля sad.gif
Сообщу адресс на форуме , это для всех желающих unsure.gif
Проблема его запустить sad.gif На левой игре ...
Ната
А зачем тебе сервер для этого ? Скачай тот же модуль и запусти его как сингл.
Oca
Дык я ж не одна , мои новые друзья тож хочут unsure.gif Да и веселее сместе smile.gif
Ната
Ежели хочите вместе то вон, у Нинзи сервер вроде как запущен.
У тебя же не два компа дома ? Ежели запустишь сервер и запустишь на этой же машине игру, то всех лагать на сервере будет безбожно. Зачем тебе это нада та ?
А так, сервер в комплект НВНа входит, настройка его ЭЛЕМЕНТАРНА. Единственный вопрос отучить сервер от проверки ключей НВНа. Там есть свои тонкости, но Нинзя , думаю, тебе все объяснит.
Рэндом
Бытует мнение, что больше двух... smile.gif

Оса, я в аське...
Oca
Ната , спасибочки , пойду его мучать wink.gif Я не с дома а с клуба своего играть буду smile.gif Так что буит выделенный , еси там такой можно . Спасибо за помощь wub.gif

Ниньзяяяяя , кис кис кис , цоп цабе laugh.gif laugh.gif laugh.gif дело к тебе есть wink.gif будет время прыгай в аську biggrin.gif

Рэндом , ужо включаю ...
zloy-cahek
оса а с какими вещами сервак?
кстати без хак пака и фиксов на заклы смысла нет етот сервак делать на сиале ж все по другому будет tongue.gif . Так что как раз убогие персы и могут получиться biggrin.gif
Oca
То есть ? вещами ? ... не поняла я ... да хоть тот же нордок замутить, пока Сиалу делают , мы побесимся wink.gif Свой я не успею так быстро доделать , да и глупый он laugh.gif
zloy-cahek
нет я в том смысле что будеш расчитывать на одно заклинание , а его урежут уже плохо.
ну а вообще просто на арене побеситься можно уровнями так 20-ми
Oca
Да посморим, конечно и выяснить кто кого не мешало бы smile.gif) Всяка на Сиале будут изминения . но нам бы ламакам хоть понять что к чему laugh.gif
Ashlander
Про спеллы: не юзайте: тру сы, руки (все), шторм исаака, пока что можете юзать харм, хотя я добьюсь его фикса -)
Bes Inc.
не добьешся biggrin.gif
Oca
Ashlander , спасибо, понито smile.gif
Keb
Не надо "фиксить" харм. И так в соу клерам ничего полезного не перепало. В отличии от...
Bes Inc.
его не пофиксят smile.gif
Ashlander
Ыхх.....а я то думал.....а я то надеялся....
Ничего...

Монки ! Обьединямся против Харма и ЭлементалШилда ! Тогда мы будем править миром !! -)
Glok
фигушки вам. а элементал шилд чем тебе не понравился? может еще и против воундинг вишперс тож?

зы: а если серьезно, то харм бы неплохо было бы хоть немного пофиксить. хотя бы чтобы ас весь считал, а не только натуральный.
Ashlander
Это надо обязательно, так как без этого или имуна к негативу(которого не будет) клиромонк, а еще сильней - клировоин (атак бонус выше) становится практически непобедимым. Нехорошо это....

*если кто хочет поспорить приглашаю на арену для теста. Условия - 20 лвл, вещи не выше +3 к универсальным спасам, к АС любые. Без имунов к: негативу, кноку, сникам и тд. Вещи только из стандартного набора. Противник - клирвоин 16\4 с бастардом и tower щитом. Перманентный хаст разрешается.
Bes Inc.
еще нужно знать какой трусинг и сколько ты в инт забабахал тогда я выдам комбу которая разложит такого клеровоина rolleyes.gif
а по теме жди аддона там монкам дисц как классовый скил дадут и Эпик СРы smile.gif
Ashlander
УРЯ... !!! МОнки форевер -)))) начитю себе 40 лвлов и не дам никому выше 5 поднятся -))) шутка
Трусы стандартные, нефиксеные
в инт забабахал аж ноль пунктов и стал он 8 ! -)
его конечно же можно наверно с визарда разложить - ТС + диспелл + штормы + руки + чейн\бранд никто не отменял....
Вито Андолини
Его можно и моим мегабардом разложить. smile.gif
Просто бегать вокруг твоего чара кругами, пока обкаст не кончится, а потом зарезать. Обкаст-то на атаку очень кратковременный, заклов в запасе мало, вот кончится, и можно резать, без обкаста на атаку этот клиромонк - никакой.
А попасть по чару с кувырком 30, когда он в движении, теоретически невозможно, с любыми характеристиками. Только когда остановится. А уж если он еще и со свитками будет... Там юмд за 30... smile.gif

Он же будет убиваться на раз сорком с армором под шестьдесят. Есть такая схема. Потому что одна морда - и у тебя нет атаки и обкаста. А дальше трындец. Да и вообще сорком или магом, особенно если клерофайтер, то есть эвазиона нет.

Уж очень много у клерофайтера от обкаста зависит... И этот обкаст слишком кратковременный и легко снимается.
Bes Inc.
если нет фикса спелов то тебе будет туго rolleyes.gif
Вито Андолини
Если спеллы как на Темпларе. Я без фикса и не играл уже черт знает сколько. smile.gif
Без фикса просто бьешь его Исааком в ТС пару раз, и готов.
Bes Inc.
TS и GIMS на эмпавере 1-2 и всё sad.gif
Keb
Нормально AC считается. Ибо тач. Да и на кой вообще монку беспокоиться насчет харма, если он на него все равно идти будет крайне плохо ... А элемшилд тоже испаряется довольно шустро (вспоминается турнир Рау) smile.gif

Вот что интересно - откуда у сорка ац 60 возьмется. Многовато немного. Imho. Хотя разумеется можно дать ему стилл и упаковать а-ля танк.
Вито Андолини
2Бес
Ну, это я и сказал, только по-русски. :)
Bes Inc.
не обновлял топик долго отвлекли. smile.gif
Ashlander
Кеб. Монк 20 лвл. Чистый. Дварф. С максимальными стандартными вещами (кама +5, bracers of blinding strike, boots of sun soul +5, robe of shining hand +5 \ improved robes of old order, brililiance helmet, ring +3 Un.Saves & ring of power. Cloak +3 Un.Saves. Belt - Mystran Belt of....(тырыпыры не помню название -( ). Так вот. Против него друид фатума. точнее друидомонк. Инферно не идет, штормами не закидать (айс),....жучка дохнет даже с обкатсом за раунд....а вот ХАРМ проходит ожин из двух. Ну один раз два раза подряд не прошел. Так что монки....
Bes Inc.
у тебя монк не правильный smile.gif

неправильные пчёлы дают неправильный мёд biggrin.gif
Glok
еще можно пальцем затыкать.
Keb
У правильных монков даже с раурскими вещами дело обстояло лучше.
Glok
еще натюр баланс перед боем. чтоб повысить вероятность прохода харма smile.gif
Bes Inc.
Эш открою секрет жуткий универсального чара нет, может быть после аддона появятся, а пока суши вёсла smile.gif
Keb
Не, универсальный чар есть. Главное найти правильную шмотку. ДМ-ванд называется. К сожалению, не выпадает smile.gif
Ashlander
Универсальный чар есть ! Носит гордое имя ДМ и юзает баг под названием ДМ'c килл -) !!!
Bes Inc.
у ДМа нет чара, у него есть образ на текущий момент smile.gif
Keb
Я как-то видел такой образ с явно ворпальным мечом с высоким ДЦ ... Хорош, зараза smile.gif
Ashlander
ЭЭтт какэто ??? а тот что создается при создании -) и бегается ДО вселения в моба\непись ?? самый что нинаесть чар -) кстати он и без ДМ килла рулит -) ставишь ему сет параметром все статы за 70.....он сником бьет 200 с АБ 80 -) попробуй увернись -)
Bes Inc.
а ты присмотрись к разнице создания чара у ДМа и игрока. rolleyes.gif и всё поймешь
Ashlander
Ладно, пусть будет не чар, пусть будет ипостась -) от этого она не станет убивать четверых древних драконов медленнее чем два раунда -) или скажем, виза 20 лвл в полном обкасте за те же два раунда -) плюс у него все спеллы + все вещи +сники +все фиты....так что лучше не спорь, а то как-нибудь на Сиале придется тбе проДЕМОНстрировать -)))
Elrond Oronra
Все спеллы. Хыхыхы. с базовым дс как на свитках. хоррид с дс 21 вирд с дс 22 хыхыхы
Pilgrim
*По поводу харма.

Сначала скажу как он ДОЛЖЕН работать.
Тач атака голыми руками против АС енеми ( дех бонус , додж , мобилити ). Но работает куда веселей:)
Тач атака с вепом против всего АС цели:))
Так что это считайте и есть фикс . Если бы работало правильно харм бы попадал практически 100% почти во всех.
Ashlander
Эл...расскажу секрет -) Берешь из ДМ волта у себя на компе чара. Берешь чар едитор. И...делаешь его хоть 120 лвлом (ограничений на ДМа нет -) Вот и вся трабла -)
Elrond Oronra
ты должен ему дать именно левелы сорка и использывать именно сорковскую книгу а не стандартную дмскую.
а если увеличить ему статы то ниче не будет
Zxx
кто-нибудь внятно объяснит как отключить проверку сдкея? единственная загвоздка пока у меня
Elrond Oronra
вариант 1) отрубаешься от инета, создаешь, подключаешься. все заходят
вариант 2) берешь крякнутый нвсервер.ехе скачиваешь.
вариант 3) есть прога какаято которая просто снимает проверку
Bes Inc.
файрволом можно это сделать насколько помню.
Zxx
не, проблема в том что когда на мой серв конектятся их не пускает из-за сдкея
Ветрогон
Вот про это и говорят. nwserwer отсылает рег. данные на некие ИП адреса биотварей... Если их заблокировать файерволлом (или другим путем), то все бедет ОК
Bes Inc.
Ветер ему написали 4 варианта он недоволен smile.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.