Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Надо ли усиливать Друида??
Siala Forums > Основные форумы: > Общественное мнение жителей Сиалы...
Teranozavr_Rex
Как его усилить это вопрос очень интересный так с ходу не скажу )))
Но как минимум поднять коифициэнт опыта дето до 2
-dan-
Друида ненадо усиливать, им просто нужно уметь играть tongue.gif
Angie
Цитата(-dan- @ 18:08, 29 September 2005)
Друида ненадо усиливать, им просто нужно уметь играть tongue.gif

Согласна - супер-класс, попробовала и мне так понравилось wub.gif Правда, я всегда в партии с колдуном wub.gif

Но проголосовала "за", кто ж когда отказывался smile.gif
Шейн
ууу, опять тема с друидом... берите и усиливайте, а у разработчиков кажется и так дел полно.
GfreSh-GSC
Цитата(Angie @ 18:41, 29 September 2005)
Согласна - супер-класс, попробовала и мне так понравилось wub.gif Правда, я всегда в партии с колдуном wub.gif

Но проголосовала "за", кто ж когда отказывался smile.gif

Класс то классный но могу точно сказать что даже в очень хороших вещах без Импрувд инвиза с 22рого уровня и до дракона ты будешь куклой для битья для мобов. А после каждого орка заграбского спать придеться.

НО я с палкой ИИ )

как и почем писат не буду все равно ничего не изменят
Angie
Цитата(GfreSh-GSC @ 19:24, 29 September 2005)
Класс то классный но могу точно сказать что даже в очень хороших вещах без Импрувд инвиза с 22рого уровня и до дракона ты будешь куклой для битья для мобов. А после каждого орка заграбского спать придеться.

НО я с палкой ИИ )

как и почем писат не буду все равно ничего не изменят

В моем комментарии ключевым словосочетанием было "в партии с колдуном" wink.gif Так что палка ИИ мне не нужна. А если уже говорить про опыт, скорость качания и прочие приземленные материи, то магессу свою я качала с декабря по июль до 18 уровня, а друидочку - за август-сентябрь до девятнадцатого, при прочих равных условиях smile.gif Такое даже мне понравилось wub.gif
Teranozavr_Rex
Цитата(Шейн @ 19:20, 29 September 2005)
ууу, опять тема с друидом... берите и усиливайте, а у разработчиков кажется и так дел полно.

Вопрос же не ставился сейчас и сразу. Кроме того прошлый топик про друида читал, просто интересно в процентах без лишнего флуда мнение общее ))
Sauron
Надо увеличить К опыта, а то ящас у кого не спрашиваю, все говорят мол друид самый трудный класс на Сиале, что Анну всем шардом качали и все такое. Есть выход, поднят К опыта хотябы до 2. А то и К низкий и перс сложный, хнык. кроме того как раз усиление этого класса кажется не у кого возражений не вызывает, что явно видно из результатов голосования 10 к одному.
Авинирус
Очередной топ для дискусий о теории.Ти-Рекс когда уже до тебя дойдет что в невере невозможен полный или хотябы приблизительный баланс между класами.На Сиале как по мне баланс очень неплох.Особено это чуствуеться в масс пвп.Но есть комбы которые заведомо сильнее стандартных комб.С этим нужно смириться wink.gif
Bjatta
мммм... И что Анна джалуется да никто ее всем шардом не качала сама она, просто терпения у человека вагон, этак и Анику - всем шардом качали smile.gif
Fly
Было бы не плохо еще шмоток под друида нарисовать, а то вроди бы ниче толкового нету.
Teranozavr_Rex
Цитата(Авинирус @ 14:07, 1 December 2005)
Очередной топ для дискусий о теории.Ти-Рекс когда уже до тебя дойдет что в невере невозможен полный или хотябы приблизительный баланс между класами.На Сиале как по мне баланс очень неплох.Особено это чуствуеться в масс пвп.Но есть комбы которые заведомо сильнее стандартных комб.С этим нужно смириться  wink.gif

1) топ уже висит давно ...я их 3 почти вместе открыл
2) баланс да есть... но...
3) сидеть и радоваться тому что есть, это тупик,так как многое поменяно может и до тех вопросов что я поднял дойдут когда то...
4) скажем так сейчас нет универсального класса\билда есть целый ряд классов которые уже ок ну почему не обратить внимание на те классы которые проигрывают всем ???
5)а про друида ... очень даже сомниваюсь в способностях епик дракона покрайней мере помоему так как он даеться и он неахти какой мега + чесное слово теряюсь как до него дожить, наверное вот как сказали качали всем шардом... все помогали кто мог, красные не трогали вот и вырастили но это же не дело...
Sauron
Цитата
мммм... И что Анна джалуется да никто ее всем шардом не качала сама она, просто терпения у человека вагон, этак и Анику - всем шардом качали
Как раз качали, просто она сама не жалуется, она то уже прокаченная smile.gif
Цитата
Очередной топ для дискусий о теории. Ти-Рекс когда уже до тебя дойдет что в невере невозможен полный или хотябы приблизительный баланс между класами.

Теперь это будет мой персональный топ. Бошое пасибо Тиранозаврику что он его открыл. Теперь я тут буду плакатся какой друид/шифтер слабый, как он от всех терпит и как его все опускают.
Цитата
На Сиале как по мне баланс очень неплох. Особено это чуствуеться в масс пвп. Но есть комбы которые заведомо сильнее стандартных комб. С этим нужно смириться

Масс ПвП невидел ниразу. кроме того мне как нюбу почемуто кажится что баланс надо делать не для масс ПвП, а для кила мобов, коего на несколько порядков больше чем этого массс...
П.С. это все ИМХО.
Ник
Добавьте вариант "Я нуб мне похер" , тогда проголосую.
А ваще Т-рекс ты уже паришь своими темами типа "Как играть бардом и ваще это чо?" и "А давайте-ка усилим друида!" . Если есть конкретные вопросы\предложения, тогда создавай тему, а так топики для флуда получаются.
Sauron
Цитата
А ваще Т-рекс ты уже паришь своими темами типа "Как играть бардом и ваще это чо?" и "А давайте-ка усилим друида!" . Если есть конкретные вопросы\предложения, тогда создавай тему, а так топики для флуда получаются.

1. Тиранозавр все зделал правильно
2. У него есть конкретное предложение поддерженное большенством проголосовавших. Увеличить К опыта до 2-х.
3. Флудиш - ты.
Ник
Первый пост топика:

Цитата
Как его усилить это вопрос очень интересный так с ходу не скажу )))
Но как минимум поднять коифициэнт опыта дето до 2


А теперь перечитай его три раза, потом мой предыдущий пост, и потом медитируй полчаса.

PS : ппц, можно хоть в вопросах для голосования ошибки было не делать?
Clancher
Согласен с предыдущим товарищем - реально очередной топик для флуда. А если по теме, то я считаю, что друида усиливать не надо, ну может только если
самую малость и до 2 коэффициент ему поднимать темболее нельзя. Друид конечно не клер, но защитный обкаст у него весьма неплохой. Просто если поднять коэффициент до 2 сразу появится куча комб на друиде, только в отличии от Анны не кастерских, а файтерских с высоким БАБом, запредельным
АС, 5 атаками, да еще и с прелестями друидского обкаста, причем относительно легко качаемых...
Bjatta
Цитата(Sauron @ 14:57, 1 December 2005)
Как раз качали, просто она сама не жалуется, она то уже прокаченная smile.gif

ТЫ качал?
Вот кто качал Лору я тончо знаю, Анну smile.gif ну... господи опять устрицы по Жванецкому...

НУ найди кого-кто тебя прокачает? пока ты только на форуме кач...
Sauron
А ты откуда знаеш что только на форуме? А вот и не на форуме. Я между прочим уже 2 уровня. А качать мну не будут. Я уже предлагал за это 3-е кольцо паниша. Отказались.
Авинирус
Цитата
Масс ПвП невидел ниразу. кроме того мне как нюбу почемуто кажится что баланс надо делать не для масс ПвП, а для кила мобов, коего на несколько порядков больше чем этого массс...

Ну если ты уже и мобов килять не можеш то это уже клиника и никакие разработчики непомогут.
Teranozavr_Rex
Цитата(Ник @ 16:13, 1 December 2005)
Первый пост топика:



А теперь перечитай его три раза, потом мой предыдущий пост, и потом медитируй полчаса.

PS : ппц, можно хоть в вопросах для голосования ошибки было не делать?

Прозреваю топу несколько месяцев и тема помоему актуальна
и тут находяться всякие умники которые начинают все критиковать на чем свет стоит ...

ты друидом играл????

А про ошибки ну что я тебе скажу, я пишу достаточно что бы понять смысл.

и ты не первый кто мне такие закиды делает только вот люди которые меня знают тормозом недоразветым не считают так что советую подумать...

а про барда это вообще не мой топ был
hhhmmmn
Цитата
Просто если поднять коэффициент до 2 сразу появится куча комб на друиде, только в отличии от Анны не кастерских, а файтерских с высоким БАБом, запредельным
АС, 5 атаками, да еще и с прелестями друидского обкаста, причем относительно легко качаемых...
ксатти ктонить обьясните пожалуйста, че за прелести, ибо я прокачал в сингле друида, посмотрел заклы - прелестей никаких sad.gif
Just_Name
Цитата(hhhmmmn @ 09:51, 1 December 2005)
ксатти ктонить обьясните пожалуйста, че за прелести, ибо я прокачал в сингле друида, посмотрел заклы - прелестей никаких sad.gif

Плохо смотрел.
Mallory
*стерто*
Fatum
Я вот Анну вообще не могу убить своим чаром. А еще я видел как она в ХСе качается и в ус не дует. Дракон чуть ли не бессмертный. А еще я смотрел схему друида/шифтера - контактника и мне понравилось. С обкастом и нормальным шмотом будет рулить многих. А еще я знаю адскую схему друидошифтерскую, которую мне подсказал Шад.
Так что особых причин как-либо существенно усиливать друидов не вижу.
*Kalif*
Согласен на все 100% с Фатумом.
Если руки кривые и вы не видете "руля" с друидом... купите очки или застрелитесь на унитазе... золотом smile.gif
Полегчает cool.gif
GfreSh-GSC
Цитата(Fatum @ 19:48, 1 December 2005)
Я вот Анну вообще не могу убить своим чаром. А еще я видел как она в ХСе качается и в ус не дует. Дракон чуть ли не бессмертный. А еще я смотрел схему друида/шифтера - контактника и мне понравилось. С обкастом и нормальным шмотом будет рулить многих. А еще я знаю адскую схему друидошифтерскую, которую мне подсказал Шад.
Так что особых причин как-либо существенно усиливать друидов не вижу.

Не Фат ты что то расфантазировался помоему с с Шифтером,вот он то как раз и безпомощное создание, в любой из форм будет небоевой АБ. Можна только ракшасу или Огнянного человечка (непомню как называеться) )). неплохо ещё райзэн лорд с кучей Вма(очень много Вма), только до первого хила парень wink.gif


я оч хотел родить классного шифтера, прокряхтел 2 недели , перепробывал все позы, и всё равно бяка sleep.gif
Fatum
Ну не всем дано получать то что хочется -)
GfreSh-GSC
Цитата(Fatum @ 22:21, 1 December 2005)
Ну не всем дано получать то что хочется -)

Нет , просто я умный дурак, а кто то глупый) Я готов поспорить даже , что твоя комба безтолковая, к примеру, незнаю пока на что)

Я даже все баги шифтера знаю, н даже с ними он кака, не мог же я проглядеть ? )
Ник
Предыдущий товарисч прав wink.gif
Если шифтера делать, то либо лича, либо ракшасу.
А если хотим дракона, то к друю и монку надо что-то другою плюсовать.
Я видел кучу вариантов и пропорций - файт, шд, чот, клир... мне понравился вор(19 штук) он крипует и сникает smile.gif


Цитата
ты друидом играл????

Я всеми играл wink.gif
Fatum
Анна, ты повежливее разговаривай. Еще раз персонально оскорбишь и получишь банан. Если ты чего-то не можешь, это не значит, что это невозможно. Дракон твой, кстати, на редкость кривой, так что не лечи мне тут про свои билдерские способности.
Teranozavr_Rex
Цитата(Fatum @ 05:31, 2 December 2005)
Анна, ты повежливее разговаривай. Еще раз персонально оскорбишь и получишь банан. Если ты чего-то не можешь, это не значит, что это невозможно. Дракон твой, кстати, на редкость кривой, так что не лечи мне тут про свои билдерские способности.

ну повоторим вопросик...
фат ты утверждаеш что есть рулно разрульные формы Шифтера ,про дракона помолчим... прямые руки прилагаються что как качать тоже проехали просто ответ есть или нет ???
(рульные это значит как минимум что бы рулили до 32 а в идеале и на 40 без дракона)
Sauron
Цитата
Дракон твой, кстати, на редкость кривой

Уж если Анна прямого раскачать несмогла то это вообще невозможно, полгода реального времени кача по 1 экспине с барсука не предлагать.
GfreSh-GSC
Цитата(Fatum @ 05:31, 2 December 2005)
Анна, ты повежливее разговаривай. Еще раз персонально оскорбишь и получишь банан. Если ты чего-то не можешь, это не значит, что это невозможно. Дракон твой, кстати, на редкость кривой, так что не лечи мне тут про свои билдерские способности.


С людьми общаюсь так как они со мной. Жду недождусь прямого билда от кого то на сиале Друида или Шифтера 30+, Фат блеснуть нехочеш ?

Да не, нормальный дракон, я ведь незнаю всех особенностей сиалы до самого корня, у меня уже новый растёт более интересный, как раз для любителей побегать будет в самый раз. И наезжай ненаезжай, а он первый и я многое узнал. А кривуленька всего то одна и маленькая то что но мог быть на 2 уровня раньше, не тупани я. К тому расчёт шел на лэвэлкастера что бы не диспэлили. Кто ж знал что морда теперь в такую бяку будет раздевать.
Я в отличии от некоторых делом подтверждаю свои слова, а не просто так оскорбляю.

К тому же я все билды ориентирую на реальность прокачки, и это вносит коррективы, а не кривость. Я ж не могу делать героя насчитывая что мне в ХС неприйдёться заглядывать rolleyes.gif

Зы, бань на здоровье,буду рад если от этого кому то станет лучше, буду великомучеником, павшим от рук кровожадного диктатора rolleyes.gif
Sauron
Народ, да чтож вы делаете а, ну низя же Анну то банить. А кто дракону отыгрывать будет? Вы чтоли? Вы ее не отыграете, у вас статов просто некоторых для этого нехватает. У нас же вроде не чисто ПвП шард, а еще и с элементами РП, да и кроме того не забывайте о том маниньком проценте слегка больных на одно место товарищей (в моем лице) которые просто хотят побегать и покилять мобов. Нельзя ориентироватся на ПвПшные билды. ИМХО.
Fatum
Да я Анну и не хочу банить. Просто я не пойму постоянных наездов. Пока что мы здесь баллансом на шарде занимаемся, а не Анна с компанией и мы не собираемся отчитываться с указанием рульных билдов и не надо провоцировать. Доказывать я буду исключительно созданием себе в игре такого чара и систематическим убиванием соперника.
Divine
Фатум ты уж конечно извини, но просто невыдержал немного.

Я конечно понимаю, что ты никому ничего не должен, и осознаю, что скорее должны тебе и остальным членам администрации, но все же.

Да, любой имеет из вас полное право делать все что ему вздумается, и качать чаров методом GiveXP и наказывать негодяев - на это вы и создатели и хозяева этого мира.

Никто не будет никогда вас осуждать, давать прилюдную оценку вашим действиям или не дай Бог пытаться каким-либо образом на вас воздействовать. Но скажи мне пожалуйста - зачем рубить тот сук на котором сидишь? Зачем кичиться перед всеми своими чарами, зачем угрожать доброй половине игроков "систематическим убиванием соперника", хамить, показывать свое абсолютное превосходство?

Последнее время я не наблюдаю ничего кроме обливания грязью всего "синего" населения. И ты, как представитель администрации, при каждом удачном моменте пользуешься возможностью (и положением) втоптать в грязь Валиостр.

Да, я согласен, отморозки есть везде, но так же есть и нормальные люди. Люди, которые не заслужили быть расчесаными под одну гребенку с теми, кто может и заслуживает "теплых" слов.

Каждый второй топик про то, как бесчеловечно/гадко/грязно/по-читерски повела себя та или иная личность. Каждое такое действие вызывает желание ответить тем же, что еще больше накаляет обстановку. Кто-то пытается выяснить, обсудить и установить хоть какие-то мало-мальские правила джентельменского пвп (и наказания для отморозков) для обеспечения ну хоть чуточку более интересной и увлекательной игры. А кто-то наоборот - делает все для того, чтобы у соперников не было никаких сомнений перед тем, поступать подло или нет.

Я общался с многими красными, и познакомился с многими полностью адекватными личностями и убедился в том, что это не просто кучка головорезов, желающих истребить все на своем пути. Просто как только появляется один "отморозок" - моментально закручивается цепочка реакций, поднимаются куча топиков, криков, обид, и т.д.

Сколько я себя помню - всегда боролись с отморозками всеми силами. Зачем же теперь вводить это как норму игры?
Bhimma
Не ну просто СЭРЦА радуиццо mad.gif

Читаю и думаю... А еще меня называли ДИБИЛ НЬЮБОКИЛ.... мммм.. может и в самом деле так wub.gif

хорош ру га ЦЦо давайте в таверне пить просто пиво smile.gif
Sensel
Цитата(Bhimma @ 17:53, 2 December 2005)
Не ну просто СЭРЦА радуиццо mad.gif

Читаю и думаю... А еще меня называли ДИБИЛ НЬЮБОКИЛ.... мммм.. может и в самом деле так wub.gif

хорош ру га ЦЦо давайте в таверне пить просто пиво smile.gif

wub.gif wub.gif пивооо это хорошо - ругацца - это плохо! wink.gif tongue.gif

Народ приезжайте в киев на пиво, пиво соединит валиостр и рачье герцогство! biggrin.gif biggrin.gif laugh.gif rolleyes.gif
Авинирус
Да пиво это гуд.А то все както забыли что это всеголишь игра,да увлекательная интересная но не более чем хобби/возможность приятно/неприятно smile.gif провести время wub.gif
Teranozavr_Rex
Цитата(Авинирус @ 18:08, 2 December 2005)
но не более чем возможность неприятно провести время

и так и ногда бывает но нестоит плакать...
Fatum
Диван, ты о чем? Я про балланс, а ты? Анна меня провоцирует на выкладывание каких-то комб, на дуэли и прочее. Я не хочу этого делать.


Что касается того, что ты написал... Это называется "в чужом глазу соринку видишь, а в своем и бревна не замечаешь". Я как показываю свое превосходство? Я режу вам чаров или я угрожаю расправой ДМом? А, может быть, я красным наливаю экспу и шмот?
Свое превосходство я доказываю в игре обычным смертным чаром, далеким от идеала. Плюс к тому, у меня есть роль. Я радикальный изгой. Я не желаю иметь никаких добрососедских отношений с валиостровцами, т.к. считаю, что ваше государство незаконно и мы вынуждены из-за вас мерзнуть в снегах Безлюдных Земель.
Я не считаю, что наша война - это битва рыцарей в сияющих доспехах "до первой крови", понимаешь?
Чтобы предъявлять претензии ко мне, пожалуйста, запасись конструктивной критикой. Укажи мне где я и кого без причины оскорбил или использовал баг, но только не говори мне про "джентельменский" в твоем понимании ПвП. Когда я вылетаю на краше, меня на форуме обзывают альтером, утаскивают тело и лут, а потом отдельные личности в привате говно выливают, ты уж извини, кроме как с сарказмом я не могу относиться к твоим словам про джентельменский ПвП. Самое смешное - это когда на меня гонят в привате, зная, что я админ. Меня это просто убивает, до чего же надо быть отмороженным на голову. И потом когда я говорю, что последует наказание тут же этот человек становится великомученником и его все поддерживают, а я злостным читером.
Так что советую держать эмоции при себе и хотя бы оглянуться. К тебе у меня претензий никаких, с тобой воевать интересно, чего я не могу сказать о тех, кого ты защищаешь. Вот сейчас ты среагировал на мой ответ Анне. А ты посмотри что Анна пишет. Назвала тупым дураком, указывает что делать, мне что с ней беседы бесконечные вести? Так почему ты тоже самое не написал Анне?
Fatum
Я поставил себе задачу поднять Инсанну. И я ее выполнил вполне игровыми методами. Мы с Сехмет агитировали людей, уговаривали старичков вернуться, ходили за регалиями по мере сил. И вот результат, пожалуйста. У вас появился враг, так побеждайте его, а не ищите причины в чите и поддержке админов.
Teranozavr_Rex
Фат только не прийми за критику это всего просто мое ИМХО

я небуду говорить что ты своего чара заливал экспой я наблюдал за ним с момента его создания... вот только одна печаль что люди которые поднимают своих чаров быстро а таких я знаю немного но всетаки они немного не ценят жизнь как сою так и противника ... поэтому те кому чары высокого лвл даються с трудамо начинают кричать во все сороны что якобы нарушены какието правила хотя правила описаны и все их читали...
а все проблема в обычной человеческой зависти тех ктокачаеться долго к тем кто качаеться быстро и все, Причем последнии незадумываються над прямотой своих рук ....

а нащет того что ты естьправильный Изгой именно такой какой он должен быть по книге согласен и большая часть того что на тебя гонят неоправдана...
Divine
2Fatum:
Спасибо за такой ответ, и снова наперед извиняюсь, но вот такой тон больше соответствует человеку твоего положения, чем тот, что присутствовал в некоторых предыдущих сообщениях.

Просто возникало ощущение, что, отыгрывая роль, ты уж слишком увлекся и уподобился некоторым, кто воюет за оскорбленное достоинство используя все доступные методы.

Я догадываюсь, что быть администратором нелегко, особенно активно участвуя в пвп на шарде. Но как сказал Ярл - вы не такие как все, вы тут танцующие, и это что-то подразумевает.
Teranozavr_Rex
Цитата(Divine @ 19:07, 2 December 2005)
вы тут танцующие

ну смерись с тем что не ты бог этого мира
Fatum
Хессе уже месяца 3.
40-ым он стал на прошлой неделе. За этот срок вполне реально прокачаться. Или, может быть, мне нужно полтора года чара раскачивать, чтобы никто не орал?


Дано, я, как и все, играю роль. Роль изгоя. Уж поверь, в реале я не пытаюсь свергнуть Путина с трона и не бегаю с саблей по Москве, убивая милиционеров.
GfreSh-GSC
Ну вот я ещё и провокатор, Перечитай топ с начала Фат, кто кого как назвал.
А вообще мне надоело ругаться и спорить, сам разберусь.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.