Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Проблемы с заходом
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение > Проблемы
Rayan Ral
Я сегодня попробовал впервые зайти - зарегился, создал чара, а когда нажимаю "играть", то игра просто вылетает в главное меню. Подскажите, что делать?
P.S. Кто знает, где взять русские шрифты для игры?
-dan-
Попробуй проверить наличие всех хак паков. тем более сёдня их обновили
Rayan Ral
Проверил. Поставил обновившееся, все равно ничего не помогает. Кто-нибудь знает, где взять русские шрифты?
-dan-
а в яндексе искать не пробовал?
Ромил Да Маур
Rayan Ral, куда кинуть? Я кину. И вообще-то думаю было бы не лишним залить русские шрифты на форум. Ниньзя, как тебе?
-dan-
Цитата(Ромил Да Маур @ 18:50, 4 October 2005)
Rayan Ral, куда кинуть? Я кину. И вообще-то думаю было бы не лишним залить русские шрифты на форум. Ниньзя, как тебе?

хорошая идея, я за, могу даже предоставить сетапы с хорошим dialog.tlk(русский и английский перевод+шрифты входят)
Rayan Ral
Шрифты я с большими трудностями все же нашел,но зайти всё равно не выходит. А шрифты нужно залить обязательно, найти их достаточно трудно.
Just_Name
Цитата(Rayan Ral @ 13:11, 4 October 2005)
Шрифты я с большими трудностями все же нашел,но зайти всё равно не выходит. А шрифты нужно залить обязательно, найти их достаточно трудно.

Хм... тут, ссылка #1.
Bjatta
Вот МОИ ШРИФТЫ из папки овееррайд...
Ссылка неполная понятно что добавить smile.gif
Rayan Ral
Всем большое спасибо за помощь, зайти все таки удалось.
Rayan Ral
Всем большое спасибо за помощь, зайти все таки удалось.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.