Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Прощайте..
Siala Forums > Оффтопик: > Кладбище и Бездушные тени...
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Vall
laugh.gif А я тут на днях Камасутру на днях перечитывал, такую позу нашел..... незашо не повторите!!!! *повертел в руках 30 сантиметровую иголку* laugh.gif biggrin.gif
Divine
Поза с участием иголки? smile.gif Хм..
Rigo
Не, Вал.. Мы какнить мм... без Камасутры тваей.. и без иголки тожа! rolleyes.gif laugh.gif
Несс
Цитата(Fatum @ 17:21, 4 November 2005)
И с каких это пор антибиотиками кашель лечат? -)

Типа, психологический эффект - если не хочешь помереть от антибиотиков - не кашляй!

Ну что ты взъелася? Может у них кроме стрептоцида в аптеках нет ничего? Им все и лечат. biggrin.gif
Rigo
А вот у нас в лагере тоже было только одно лекарство (оно же высшая степень наказания)..... КЛИЗМА!!! laugh.gif
Kefa
Цитата
КЛИЗМА!!!

Риго, ты уже дагадался чем лечат мертвых готично обшмаленых оборотней? laugh.gif biggrin.gif tongue.gif wink.gif
Rigo
Цитата(Kefa @ 22:22, 7 November 2005)
Риго, ты уже дагадался чем лечат мертвых готично обшмаленых оборотней? laugh.gif biggrin.gif tongue.gif wink.gif

Беднаи обаратни.. sad.gif laugh.gif
KaccN
Цитата(Vall @ 12:27, 7 November 2005)
laugh.gif А я тут на днях Камасутру на днях перечитывал, такую позу нашел..... незашо не повторите!!!!  *повертел в руках 30 сантиметровую иголку*  laugh.gif  biggrin.gif

не повторим smile.gif но посмотреть интерсно laugh.gif laugh.gif

Не, Вал.. Мы какнить мм... без Камасутры тваей.. и без иголки тожа!

-Это точно smile.gif но на ТВОЮ камасутру посмотреть интересно!! rolleyes.gif tongue.gif

Ну что ты взъелася? Может у них кроме стрептоцида в аптеках нет ничего? Им все и лечат.
-у нас не болеют так сильно, чтобы антибиотики употреблять.они в больших и частых применениях очень вредны, потому что у организма вырабатывается к ним привыкание и он перестает вырабатывать, имеющиеся в них вещества,необходимые для человека.

Риго, ты уже дагадался чем лечат мертвых готично обшмаленых оборотней?
-это где ты видел обшмаленых оборотней? скорее всего, что "обшмален" тот, кто видет таких оборотней tongue.gif tongue.gif tongue.gif laugh.gif
Rigo
Цитата(KaccN @ 01:25, 8 November 2005)
Не, Вал.. Мы какнить мм... без Камасутры тваей.. и без иголки тожа!

-Это точно smile.gif но на ТВОЮ камасутру посмотреть интересно!! rolleyes.gif  tongue.gif

Ну все еще впереди.. wink.gif Времени многа.. wub.gif
KaccN
Цитата(Rigo @ 01:27, 8 November 2005)
Ну все еще впереди..  wink.gif  Времени многа..  wub.gif

я хочу посмотреть на ЭТО Divine Поза с участием иголки? laugh.gif laugh.gif
Эффилион
*раздался взрыв, оглушивший всех присутствующих*- воспользовавшись эффектом, молниеносно подскочил к Валу выхватив у него пресловутую иглу...
Резким, но в тоже время легким движением подхватил лежащую не земле KaccN, пробормотал что - то про камасутру и испарился в неизвестном направлении...
laugh.gif wub.gif laugh.gif wub.gif wink.gif

З.Ы жаль, что о продолжении событий узнаю только через неделю, уезжаю я.
Риго не беспокойся, я ее не обижу... rolleyes.gif
KaccN
-ААА спасите меня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

\\ laugh.gif laugh.gif laugh.gif ну и поворот событий....Иголку-то зачем??? Вал!! зачем ты ее притащил??????????????????????????????????????????????????????7 laugh.gif laugh.gif Риго, спасай!у тебя неделя!!
Vall
А у мну еще одна есть!!!! *долстал еще одну иголку и побежал в след за Еффи* а я под сагрой догоню!!!! tongue.gif СТОЙ ЛАХМАТАЙ Я ЖЕ ТОЖЕ ПОЗУ ЗАТЕСТИТЬ ХАТЮ!!!! laugh.gif biggrin.gif
Rigo
*неспеша достал из-за пазухи маленький арбалетик с сонным дротиком и пальнул в Вала, отчего гном споткнулся и тут же разлегся, оглушительно храпя* Не, Вал.. Сагра тебе не поможет.. *копаясь в сумке гнома* А вот мне.. *достал бутылки сагры* А вот как раз кстати.. *выпил все залпом и, сорвавшись с места с молниеносной просто скоростью умчался в неизвестном направлении laugh.gif *
KaccN
а судьба Касси так до сих пор неизвестна.. одна надежда на Риго...
Rigo
И ничо подобного! Я все знаю! *с этими словами догнав Эффилиона подствил ему подножку и тот, выпустив Касси, шмякнулся на снег. А Риго, как хороший парень (ну или герой.. кому как удобно cool.gif ) поймал на лету девушку и на руках понес в таверну! Воть!* Ну теперь никаму не отдам! wub.gif cool.gif rolleyes.gif
KaccN
Мой герой-сказла Касси и поцеловала свего спасителя, обняв его за шею..
Rigo
Прибавил ходу и буквально влетел на второй этаж таверны с девушкой на руках и исчез в одном из номеров. Через несколько секунд щелкнул закрывающийся замок двери номера.. wub.gif laugh.gif
Fatum
Цитата(Rigo @ 21:46, 8 November 2005)
Через несколько секунд щелкнул закрывающийся замок двери номера.. wub.gif laugh.gif

Быстро ты отработал! Хотя я бы на твоем месте закрывал дверь перед сексом, а не после.
Rigo
Цитата(Fatum @ 01:49, 9 November 2005)
Быстро ты отработал! Хотя я бы на твоем месте закрывал дверь перед сексом, а не после.

Так я на всякий случай закрыл.. А там поглядим что дальше будет.. tongue.gif
Терри*Поющий*
Дык,чё глядеть,действуй,действуй,только сильно не спеши , дай Касси насладится smile.gif rolleyes.gif wub.gif wub.gif rolleyes.gif
Rigo
Ыыыы! biggrin.gif
Кто еще хочет дать совет? sleep.gif mellow.gif
Just_Name
Цитата(Rigo @ 18:12, 8 November 2005)
Ыыыы! biggrin.gif
Кто еще хочет дать совет? sleep.gif mellow.gif

Поза №69 tongue.gif
KaccN
Касси *сторого* я так поняла, что мое мнение и мои желания никого не интересуют? huh.gif
Kefa
Цитата
Касси *сторого* я так поняла, что мое мнение и мои желания никого не интересуют?
А ты думала в сказку попала? Не, в жизнь вляпалась... tongue.gif laugh.gif

Цитата
Прибавил ходу и буквально влетел на второй этаж таверны с девушкой на руках и исчез в одном из номеров. Через несколько секунд щелкнул закрывающийся замок двери номера..  

*посмотрел в журнал хозяина гостиницы и подумал* Эх, Риго.... Так спешил, что даже номером ошибся.... *Надпись в журнале: ....проживают два доралиссца, причем голубых, голубее небывает, и причем активных!*
*Через пару секунд из за двери слышны похотливые голоса доралиссцев*
Иголку тащи, мне тут один гном недавно такую позу из камасутры рассказал! Щас мы на этом жывчике ее испробуем!!! *Слышна возня связанного Риго* wink.gif laugh.gif laugh.gif
Rigo
В Инсанне нету доралиссцев dry.gif
Rigo
Цитата(KaccN @ 04:07, 9 November 2005)
Касси *сторого* я так поняла, что мое мнение и мои желания никого не интересуют? huh.gif

Почему никаво? mellow.gif А меня?! wink.gif
А желания... Будем удовлетворять желания... laugh.gif wub.gif
Kefa
Цитата
В Инсанне нету доралиссцев
Уже нету, они не соблюдали правила безопасности при обращении с камасутровой иглой? laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Rigo
Цитата(Kefa @ 16:52, 9 November 2005)
Уже нету, они не соблюдали правила безопасности при обращении с камасутровой иглой? laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Неть.. sleep.gif
Их там не было вообще! dry.gif
KaccN
ну почему вы такие?? да забудьте вы про камасутру и про валовскую иголку!! она его, личная!!!будьте романтичнее smile.gif
Цапыч
Правильно! *достал ржавый гвоздь* Екзотика, понимаеш! laugh.gif
Rigo
Цитата(KaccN @ 02:46, 10 November 2005)
ну почему вы такие?? да забудьте вы про камасутру и про валовскую иголку!! она его, личная!!!будьте романтичнее smile.gif

Точно! Прогулки под луной там.. Одни ночью на пляже.. Хы-хыы... wub.gif laugh.gif
KaccN
Цитата(Цапыч @ 02:59, 10 November 2005)
Правильно! *достал ржавый гвоздь* Екзотика, понимаеш! laugh.gif

ПонимаешЬ с мягким знаком на конце, т.к это глагол!!!


Точно! Прогулки под луной там.. Одни ночью на пляже.. Хы-хыы...
ДА!!!! wub.gif под луной laugh.gif
Rigo
Цитата(KaccN @ 03:10, 10 November 2005)
ДА!!!! wub.gif под луной laugh.gif

Ну а чо... Тока осталось в Инсанне найти пляж, дождаться лета и выйти в лунную ночь! wub.gif laugh.gif
А так.. Приежай.. летом! biggrin.gif Устроим! cool.gif tongue.gif rolleyes.gif
KaccN
Цитата(Rigo @ 03:11, 10 November 2005)
Ну а чо... Тока осталось в Инсанне найти пляж, дождаться лета и выйти в лунную ночь! wub.gif laugh.gif
А так.. Приежай.. летом! biggrin.gif Устроим! cool.gif tongue.gif rolleyes.gif

я поняла!!!*обиженно* ты не хочешь меня видеть!!!
в Инсанне нет лета!!!!там все время снег sad.gif(
Rigo
Ммм... Ну почему жа нихочу? Хочу! Очень! А увидеть еще больше хочу! wub.gif laugh.gif rolleyes.gif
Ты приежай, приежай.. По аське адресок дам.. wub.gif laugh.gif
Терри*Поющий*
Цитата(Rigo @ 03:17, 10 November 2005)
Ммм... Ну почему жа нихочу? Хочу! Очень! А увидеть еще больше хочу! wub.gif laugh.gif rolleyes.gif
Ты приежай, приежай.. По аське адресок дам.. wub.gif laugh.gif

*Скалит зубы* скажи как мне свою аську или стукни ко мне, есть парочка сумашедших идей laugh.gif
Rigo
Цитата(Терри*Поющий* @ 04:22, 10 November 2005)
*Скалит зубы* скажи как мне свою аську или стукни ко мне, есть парочка сумашедших идей  laugh.gif

Отчего то мне жутко... mellow.gif
Но интересно! tongue.gif
KaccN
да..жутко интересно *с иронией*
Trompi
\\ааааахахахахха!!! топик называется "кладбище" Что за сборище некрофилов любителей??? Не, ну Вал с его 30 милиметровой иголкой все понятно, но остальные? даже Эфиилиона затащили к себе smile.gif
Цапыч
*отобрав у Вала иголку и выудив у Тромпи из кармана линейку приспокойно измерил иглу и засунув измерительный прибор к себе в карман произнес*
Неть! 30 САНТИМЕТРОВ! laugh.gif
KaccN
\ааааахахахахха!!! топик называется "кладбище" Что за сборище некрофилов любителей??? Не, ну Вал с его 30 милиметровой иголкой все понятно, но остальные? даже Эфиилиона затащили к себе
НЕ ИНТЕРЕСНО, НЕ ЗАХОДИ tongue.gif rolleyes.gif
Fatum
А чё, отличная парочка. Восставший из мертвых полуразложившийся Риго и готично-романтичная падший ангел-вампир-оборотень-и т.д. Касси.


Кстати, кто смотрел "Электроника"? Помните, там была такая собака Рэсси(не путать с Касси)? Тоже переводилась что-то в роде "Разумная Электронная Собака Страус Итд". -)
Rigo
Во-первых ты неправ. smile.gif
Во-вторых не полуразложившийся а целехонький cool.gif
В третих ето мой топик.. чо хатю то и делаю! laugh.gif Ыыыыы!
ЗЫ: А чо.. не тока Эффи так еще и Фатума (!) laugh.gif biggrin.gif tongue.gif rolleyes.gif
KaccN
Цитата(Fatum @ 17:29, 11 November 2005)
А чё, отличная парочка. Восставший из мертвых полуразложившийся Риго и готично-романтичная падший ангел-вампир-оборотень-и т.д. Касси.


Кстати, кто смотрел "Электроника"? Помните, там была такая собака Рэсси(не путать с Касси)? Тоже переводилась что-то в роде "Разумная Электронная Собака Страус Итд". -)

падший ангел это реальность.. я ангел по характеру, но иногда бывают действия падшего ангела, я не оборотень, по ночам в полнолуние ни в кого не превращаюсь =)причем здесь ГОТИКА?? я ее не перевариваю!увидишьо меня на фотках,или в реале поймешь smile.gif
вампир.. ну и что?? smile.gif

Риго целехонький!!!

Касси от Кассандра!!! почитай историю ника!
Runaway
И зачем я тебя оживил? laugh.gif
KaccN
Цитата(Runaway @ 15:47, 12 November 2005)
И зачем я тебя оживил? laugh.gif

это повеление судьбы и Сиалы!!!
Fatum
Цитата(KaccN @ 12:02, 12 November 2005)
увидишь меня на фотках,или в реале поймешь smile.gif

Дык шли фотки-то, посмотрю.

[email protected] или в асю 978181
KaccN
Риго!!! куда ты пропал?? sad.gif wub.gif
Rigo
Цитата(KaccN @ 04:06, 14 November 2005)
Риго!!! куда ты пропал?? sad.gif wub.gif

А чо я ничо.. Я тута.. wub.gif laugh.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here