Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Вход и таймаут
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение > Проблемы
McArcher
После падения или рестарта сервера (не знаю что именно было), захожу на сервер (минуту назад это было), згаружаюсь, появляюсь в том месте где был ранее, начинаю мочить скелетиков и бац.... через секунд 15-20 вылетает черный экран и табличка "таймаут"... и теерь нельзя зайти на сервер из-за правила трёх минут (пишет что меня забанили). меня же замочат пока меня нет... что это за идиотыские глюки сервера или вообще что это такое???

такое уже не первый раз.
Din
Не пытайся заходить на сервер пока он полностью не загрузится после ребута - вот и все.
McArcher
а сколько он грузится по времени? как узнать когда он загрузится?
Альдрен
Единственное что у меня бывает, так это мои проблемы в моей сети, принудительное обрывание связи в связи борьбы со злостными качальщиками, и в этот момент когда я играю в НВН ( играл, вот скоро начну снова) я вылетаю, сервер Сиалы соответственно работает, и мне настает кирдык. я вот думаю может у тебя проблемы с твоим инетом.
Ромил Да Маур
Подожди минуту после его рестарта и заходи.
Альдрен
Цитата(Din @ 22:12, 8 October 2005)
Не пытайся заходить на сервер пока он полностью не загрузится после ребута - вот и все.

Хм, еслибы сервер грузился не доконца как я знаю он не смогбы войти в игровой процесс, а только в меню выбора персонажей.
hhhmmmn
можно заметить следующие: как только сервак становится онлайн в списке... через несколько секунд он опять становится оффлайн, и уже потом онлайн до следующего падения.. главное не попадать в этот промежуток и все будет ок, я его всегда пережидаю и никогда такой проблемы не было
Терри*Поющий*
Вот ето Ж0П/-\ !
Опять раняют сервак !!! Вся ноч теперь в не куда sad.gif
Терри*Поющий*
Чёрт! Пальцы поламал бы.
Хотя ... может не нарошно
McArcher
Цитата(hhhmmmn @ 22:52, 8 October 2005)
можно заметить следующие: как только сервак становится онлайн в списке... через несколько секунд он опять становится оффлайн, и уже потом онлайн до следующего падения.. главное не попадать в этот промежуток и все будет ок, я его всегда пережидаю и никогда такой проблемы не было

я это тоже заметил, кстати. (еще когда играли с народом из моего LAN-а по сети). я специально жду когда он второй раз появится и только тогда захожу.
видимо всё-таки чтото у моего провайдера наверное глючит.

хотя вот дикие лаги явно неу моего провайдера... изза них вообще игра превращается в муку.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.