Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Переименование персонажа
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение > Проблемы
Angie
Помогите, пожалуйста - возникают трудности с общением в приват из-за того, что в имени персонажа есть двойные кавычки. Если это возможно, переименуйте меня, пожалуйста из Тэш "Дриада" в Тэш *Дриада* или Тэш 'Дриада' - всё равно как именно...
Альдрен
А почему Дриада, она на самом деле дриада? mellow.gif
Angie
Цитата(Ромил Да Маур @ 08:26, 12 October 2005)
А мне *Дриада* читается как *Триада* - бандитская массовка, которая маскировалась под уборщиков(или стиральщиков) и ходила в голубой-синей одежде в ГТА3 sleep.gif

2Энджи, действительно, хотел тебе написать в игре и не получилось sad.gif

2Ромил: Нет, "дриада" читается именно как "дриада"... Или ты первый раз это слово встретил в моем нике?..

2Альдрен: Это прозвище, данное девушке, выросшей в лесах, и обращающейся с магией природы практически на "ты"... Ну просто как лесная нимфа. Встретишь в игре - можешь квенту почитать... Раз уж интересно.
Альдрен
Цитата(Angie @ 14:39, 12 October 2005)
2Ромил: Нет, "дриада" читается именно как "дриада"... Или ты первый раз это слово встретил в моем нике?..

2Альдрен: Это прозвище, данное девушке, выросшей в лесах, и обращающейся с магией природы практически на "ты"... Ну просто как лесная нимфа. Встретишь в игре - можешь квенту почитать... Раз уж интересно.

Интересно.
Почитаю.
Angie
Оно все классно, и можно до посинения поспорить о том, как кто себя должен вести на форуме или в игре... Но какое это отношение имеет к моей просьбе?.. По прежнему очень прошу меня переименовать sad.gif
Sentinel
Флуд вытер.
Angie
Цитата(Sentinel @ 13:01, 13 October 2005)
Флуд вытер.

А что насчет просьбы? wub.gif
Life
Кстати, возможен вариант - по две одинарные кавычки с каждой стороны )) Тэш ''Дриада'' .. и с приватом проблем нет.. и смотрится красиво smile.gif
Angie
Цитата(Life @ 19:39, 13 October 2005)
Кстати, возможен вариант - по две одинарные кавычки с каждой стороны )) Тэш ''Дриада'' .. и с приватом проблем нет.. и смотрится красиво smile.gif

Согласна на что угодно, хоть на знак @... Потому что написать мне в приват по-прежнему невозможно.
Life
Кто хочет тот всегда напишет smile.gif
например: /tp "TashaGreen" привет
Гиб
А проблемы возникают только при таком раскладе

Имя Фамилия "Ник"?

Если сделать вот так

Имя "Ник" Фамилия,

то проблема с приватом сохранится?
Life
при любом где есть хоть одна двойная кавычка..
Angie
Цитата(Life @ 13:08, 15 October 2005)
Кто хочет тот всегда напишет smile.gif
например: /tp "TashaGreen" привет

Моя ты лапа wub.gif
К сожалению, не все такие сообразительные...
Альдрен
"лапа" хи хи biggrin.gif ой! huh.gif
не, так слишком геморно писать. лучше уж действитеьно переименовать.
Teranozavr_Rex
я с мая месяца прошу,проблема аналогичная, до сих пор все по старому. Может ДМ сжаляться хоть над девушкой а то я уже даже забил на это.... unsure.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.