Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Помогите!!!!!!
Siala Forums > Оффтопик: > Оффтопик
Толай ''Горн''
\\Народ помогите скачать, или залейте на мыло [email protected] directX9.0c - горю... Причем горю это мягко сказано.. У меня сбой какой-то неиначе нашамагил кто, короч лажу сейчас в инете в безопасном режим с включенным VGA и разрешением 640 на 480....
Буду очень признателен.
Ромил Да Маур
Толай, потянет мыло 33МБ? Если да, то жди после 15-и по Киеву.
Толай ''Горн''
Да все нашел вроде...
Вот только не помогло....
Все тот же глюк.. Я вот думаю.. Это видяха или монитор?!
Ромил Да Маур
Может быть в трех местах проблема: видяха, монитор и контакты. Все проверяеццо методом "вставки в другой работающий комп"..
Шейн
У меня такое пару раз было, скорее всего дрова видюхи накрылись(так у меня было), или монитора(наврятле) если чо то сложнее, то херово smile.gif
Толай ''Горн''
А где найти тогда дрова по стабильнее - киньте что-ли ссылку... Я скачал Nvidia 7.8.0.1 датированные 02.08.2005 - не помогло.... Что делать?!
И еще где в винде находиться directX - именно он сам, т. е. файлы все его и т.д.
Шейн
Цитата(Толай ''Горн'' @ 15:10, 12 October 2005)
А где найти тогда дрова по стабильнее - киньте что-ли ссылку... Я скачал Nvidia 7.8.0.1 датированные 02.08.2005 - не помогло.... Что делать?!
И еще где в винде находиться directX - именно он сам, т. е. файлы все его и т.д.

От него ничего независит, дело может быть даже не в дровах, может у тебя с виндой чего случилось...
Толай ''Горн''
Вобщем надо идти и вешаться sad.gif
Ромил Да Маур
Толай блин, читай что я выше писал!
-Holan-
Цитата(Толай ''Горн'' @ 15:10, 12 October 2005)
А где найти тогда дрова по стабильнее - киньте что-ли ссылку... Я скачал Nvidia 7.8.0.1 датированные 02.08.2005 - не помогло.... Что делать?!
И еще где в винде находиться directX - именно он сам, т. е. файлы все его и т.д.

Толай баз паники smile.gif

1. ДиректХ тут не при чем.
2. Сноси дрова видео.
3. Перезагрузка (нормальная, если не пойдет - безопасный режим)
4. Ставь дрова с диска от видеокарты (не верю что нету wink.gif)
4.1 Если нет диска, (предполагается что система Вин ХП) открывай диспечер устройств, ищи там видео свое, жми обновить дрова.
4.2 Откажись от поиска, жми фишку установить самостоятельно.
4.3 В появившемся списке ищи Нвидиа, устанавливай (это дрова в поставке с виндой).
4.5 Перезагрузка.
4.6 Наслаждайся smile.gif

П.С. Всроенные дрова почемуто тормозят с ДирекХ играми (в часности, рывки в НВН), поэтому потом ищи другие, если видео не ФХ, советую Детонатор 45.23, самые стабильные.

Если что, давай аську, сделаем все интерактивно smile.gif

П.С.С. Моя ася у тебя в ПМ.
Толай ''Горн''
Урряяя спасибо все зарабтало... Дякую Holan....
Leschiy
Цитата(Толай ''Горн'' @ 16:36, 13 October 2005)
Урряяя спасибо все зарабтало... Дякую Holan....

Та не вопрос smile.gif Влайдей wink.gif
Толай ''Горн''
\\Фигово - трабла повторилась......
Пока исправить не удаеться...
Дрова были самые свежие....
Что твориться хоть убей не понимаю...
Начинаю плохо, очень плохо думать пр видяху sad.gif
Leschiy
Цитата(Толай ''Горн'' @ 20:19, 16 October 2005)
\\Фигово - трабла повторилась......
Пока исправить не удаеться...
Дрова были самые свежие....
Что твориться хоть убей не понимаю...
Начинаю плохо, очень плохо думать пр видяху sad.gif

Хм...
1. Видео какое?
2. Разгон?
3. Винт посыпался?
4. Дрова какие ()номер версии)?
Толай ''Горн''
1.Видяха NVIDIA GeForce FX 5600XT
2.Разгоном не занимался - а под словом "оверклокер" - понимаю тайное шаманство огров.
3.Нет с винтом вроде все окей - покрайней мере я ничего за них плохого не замечал...
4.78.01_winxp2k_international_whql.exe
Вроде все.....
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.