Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Гномы
Siala Forums > Оффтопик: > Оффтопик
Lis_Vilara
Никто не подскажет, как собственно у гномов на Сиале обстоят дела со вкусом? А то полчаса в модельной мастерской мучался, раскрасился в жуткие цвета. А потом подумал, может так и надо? rolleyes.gif
Bhimma
"мечтательно" ты скажи куда прийти... я тебе все покажу, если рассмотришь...
Lis_Vilara
Э-э-э... А заочно никак нельзя?
Divine
Насколько я знаю, то гномы всегда со знанием дела подбирали себе доспехи и оружие. Эльфы и люди зачастую могут легкомысленно отнестись к своему внешнему виду, гномы же достаточно трепетно относятся ко мнению окружающих, посему всегда имеют воинственный вид а оружие так и вовсе носят зачастую не по своему гномьему размеру..
Lis_Vilara
Спасибо за ответ. Что ж, придется перекрашиваться.
CaHe4eK
Эмм... а ты что, в розовый покрасился?
Kefa
Цитата
Эльфы и люди зачастую могут легкомысленно отнестись к своему внешнему виду

ЭЛЬФ оденется как попало, "легкомысленно"? Да он скорее удавицца! Люди эт конечно да, но Эльфы.... Невозможно... wink.gif
Divine
Эльфы создания более тонкие, более так сказать возвышенные, поэтому некоторые могут не уделить особого внимания таким "приземленным" вещам как внешний вид. Т.е. неопрятно одеты они не будут, но цвета будут подбирать скорее под состояние души wink.gif
Milmar Kel
Дано! ТЫ своему внешнему виду уделил точно больше времени, чем гном )))ЫЫЫЫЫЫЫЫы
Divine
Я пока, так сказать, временно не могу найти времени заскочить к модельеру, да и потом хочу заказать новый доспех, только вот никак материал нужный не найду wink.gif
Lis_Vilara
Цитата(CaHe4eK @ 16:02, 20 October 2005)
Эмм... а ты что, в розовый покрасился?

Зачем в розовый? ohmy.gif Просто пестро очень получилось...
Milmar Kel
Даа, хорошо дядька Грок запрятал 4-ю частину )))
Divine
Да по ушам ему за это надавать! smile.gif)
Milmar Kel
Бум искать )))
Zeus
У каждой рассы могут быть свои клоуны biggrin.gif
Bhimma
http://www.dookyweb.com/avatars.swf
Ффсемм гномам... и не только
Teranozavr_Rex
Цитата(Divine @ 15:09, 20 October 2005)
Насколько я знаю, то гномы всегда со знанием дела подбирали себе доспехи и оружие. Эльфы и люди зачастую могут легкомысленно отнестись к своему внешнему виду, гномы же достаточно трепетно относятся ко мнению окружающих, посему всегда имеют воинственный вид а оружие так и вовсе носят зачастую не по своему гномьему размеру..

ты бы добавил что цытата из книги с которой не спорят biggrin.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.