Help - Search - Members - Calendar
Full Version: куплю/приму в дар/приму в хорошие руки: броник +5
Siala Forums > Основные форумы: > Рынок
lmnsstau
Те кто вырос из своего броника +5 и носит что то покруче, продайте, или отдайте мне броньку

заранее благодарен rolleyes.gif
lmnsstau
ну неужели ни у кого нет простого броника +5,
ну если нет, то дайте тогда уж броник, как там его точно не помню, кажись бронька Грока называется
Rigo
Смышно! smile.gif dry.gif
Терри*Поющий*
Цитата(Rigo @ 22:42, 31 October 2005)
Смышно! smile.gif dry.gif

У меня даже слеза выступила laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif ну бывают , такие smile.gif
Let4ik
Возьму в хорошие руки 2кольца огров, наручи с амбидекстой\тувепоном\поинтбланком и +2дексты...

*чешет затылок*, ах да, мне еще пожалуйсто 50бутылочек полного восстановления
-Weston-
попроси клира он тебе накастует +5 на время:)
Kefa
Цитата
ну если нет, то дайте тогда уж броник, как там его точно не помню, кажись бронька Грока называется

Ой! Ржунимагу! * laugh.gif упал пацтол laugh.gif * Мож тебе еще 1 000 000к подарить??? Ой, ну насмешил! laugh.gif laugh.gif laugh.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif wub.gif
lmnsstau
ну можешь и подарить, если такой умный mad.gif
Zeus
Наивный автор biggrin.gif подарите ему висилицу "такую как вчера на арене была"
lmnsstau
блин, ну и жлобы пошли rolleyes.gif , да если бы я был 40го левла, я бы и грока отдал.

ВОт в игре, хоть у меня скромный 20 левл, так если бежит какойнить ньюб, и просит денег там на первоначальное развития,никогда не отказваю в помощи,а тут. ну как хотите. Я много с этого не потеряю.
как говориться:
"Ну-ну"


biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Atrey
Приму в подарок Обсидиановый доспех.
Обещаю беречь от детей и хранить в сухом, прохладном месте.
Могу предложить 50 000 золотых кругляшков и изображением Его Величества Сталкота какого-то.
Напоминаю, что на 50 000 монет на Сиале могут безбедно жить несколько поколений дворян, а за 500 монет можно накупить шмота, чтоб не дергаясь в Храд Спайн лазить уровня этак до 8-ого (хотя это уж на скока таланта хватит).
lmnsstau
Слушай, если хочешь себе чтото выпросить создавай новую тему, а здесь я побираюсь biggrin.gif

Нам в этой теме тесно cool.gif
Терри*Поющий*
Нефигасе побираешся ... что же тогда ты попросиш на ДР ?
Kefa
Ну, и я втиснусь.... Ктонибудь, пожертвуйте чего-нибудь на файто ВМо ДДа (Примерно 13ур и выше....) В игре Кефус Оукеншильд...... Я очень страдаю без ваших пожертвований...... (Я до сих пор с простым топором драрфов бегаю, который вообще без плюшек sad.gif )

Я даже готов здать в оренду 50% своей бороды!!!! А также помогать по хозяйству, работать посудомойщиком и разнорабочим!!! (Интим не предлогать.... Ну, разве что очень красивым девушкам можно... laugh.gif biggrin.gif )

П.Сы. На грока я не претендую, но от него в крайнем случае не откажусь... biggrin.gif
Максимус
Ну пробыв на сиале более полугода, и имея двух чаров выше 20 уровня, я броню грока так и не увидел ниразу. Я думаю понятно, что я хочу сказать по поводу, можно даже сказать наглости данной темы.
Kefa
Цитата
Ну пробыв на сиале более полугода, и имея двух чаров выше 20 уровня, я броню грока так и не увидел ниразу. Я думаю понятно, что я хочу сказать по поводу, можно даже сказать наглости данной темы.

Ну, я ж не претендую, я тока надеюсь..... laugh.gif biggrin.gif
lmnsstau
Кефа, см выше сказанное про то кто в этой теме главный smile.gif

А то уже в моей теме скоро Грока дадут комунить другому!
Kefa
Цитата
А то уже в моей теме скоро Грока дадут комунить другому!

А ты думал что дадут создавшему тему???
Нееее, дадут тому, кому нужнее и кто слезливей попросит - тобиш мне! laugh.gif biggrin.gif
Dark_Leopard
2imnsstau есть такая хорошая вещь- называеться КРАФТ! лом в зубы и вперед навстречу ветру! laugh.gif а выпрашивать вещи это низко... подумай о том, как потом к тебе будут относиться люди...
def461
И создал Кефа тему-попрошайку, и стало имя ПОБОР нарицательным, и потеряли дар речи многие, и сделали выводы те, кто более мудр. Амен!
frida
че тут мелочицца - дайте парню акк и ключи на ваш 40ой лвл, пусть сам Грока найдет...smile.gifsmile.gifsmile.gif...
Just_Name
Раз уж пошла такая замута, то приму в дар любые части артов и матерьял крафта в любом колличестве, деньги не предлагать laugh.gif
WilD ScreaM
Ну lmnsstau ты даешь biggrin.gif
Давно такого не читал.....наверно тока на АоПе можно было пару таких тем встретить laugh.gif
Divine
Мдя.. Согласен с Радо.. Это похоже на очень неудачную шутку..

А если честно, то я считаю, что игрок 15+ лвла вполне самостоятельно может обеспечить себе все необходимое для дальнейшего роста..

2Летчик - наручи такие вроде были - обратись в игре - гляну..
2Кефа - тоже обратись в игре, с топором чтото придумаем wink.gif
Толай ''Горн''
Да Кефе по морде наглой рыжей надавать и все smile.gif
Distrex
2 Letchik
Наручни есть, можешь не волноваться smile.gif

А +5 надо посмотреть, вроде раздал, еще остались +6 и +7 и один +12.
CaHe4eK
мдааа.. И вот такие люди состоят в нашем клане? ЗНАЧИТ ТАК, САЛАГА. СЛУШАЙ МОЮ КОМАНДУ!!! ЛОМ В ЗУБЫ И КОПАТЬ ПОКА РУКИ НЕ ОТВАЛЯТСЯ!!! ЩАС ЕЩЕ ГЕНЕРАЛ С КЛИЗМОЙ ПРИДЕТ, ВОТ ТОГДА ПОСМОТРИМ, КОМУ ГРОКА ДАДУТ, А КОМУ ОН УЖЕ НЕ ПОМОЖЕТ. ШАГАААААМ МАРШ, РАЗ-ДВА!!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Milmar Kel
Помнится копал я своим клеро-монком 9 адамантов... ужас, минут 30 копал не меньше
Tigrus
Не один разумный человек не сделает себе броню класса +5 пустой. Ее на 90ДС закрафтят. соответсвенно ненужной она не будет smile.gif 243 куска адаманта - это при удачном раскладе пол дня стояния на макросе.
Kefa
Цитата
И создал Кефа тему-попрошайку,
Чтоб я создал такую тему? да никогда!!! (Я только влез) laugh.gif
Цитата
Да Кефе по морде наглой рыжей надавать и все

*Поглядев на откормленную Карлсонскую харю Толая* Эх, выб лучче варенье на крыше жрали, иль летали где подальше..... laugh.gif tongue.gif
lmnsstau
Блин, ну елки палки, вот вы говорите что я попрошайка(я тему создал ради прикола), а вы посмотрите скока попрашаек выявилось сразу.
Они, истинные попрошайки. biggrin.gif
Just_Name
Цитата(lmnsstau @ 10:18, 1 November 2005)
Блин, ну елки палки, вот вы говорите что я попрошайка(я тему создал ради прикола), а вы посмотрите скока попрашаек выявилось сразу.
Они, истинные попрошайки. biggrin.gif

Ха ха! Подстава? laugh.gif Тупо, мистер tongue.gif
lmnsstau
Тупо не тупо,но народ зашевелился, стал писать что-то,
что в этом плохого?

Я за массовое общение, по поводу или без, какая разница. wub.gif
Dark_Leopard
Цитата(lmnsstau @ 01:22, 2 November 2005)
Тупо не тупо,но народ зашевелился, стал писать что-то,
что в этом плохого?

Я за массовое общение, по поводу или без, какая разница. wub.gif

Ну блин, нашел отмазку laugh.gif laugh.gif tongue.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.