Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Эх игры ....
Siala Forums > Оффтопик: > Оффтопик
Inferno
В прошлом месяце ушла из жизни китайская девочка, известная в мире World of Warcraft под ником Snowly. Она не отрывалась от игры несколько суток подряд и это окончилось весьма плачевно. За несколько дней до своей смерти она сказала, что готовится к особенно важной миссии и поэтому почти не спит и чувствует себя очень усталой. Друзья Snowly говорят, что она была ключевым звеном клана, поскольку имела круглосуточный выход в интернет. Другими словами, девочка в каком-то смысле умерла ради своих виртуальных товарищей. В онлайне прошли грандиозные похороны Snowly. В мероприятии участвовали десятки персонажей из дружественных ей кланов (по материалам Вебпланеты).

Однако эта церемония была омрачена известием о смерти еще одного энтузиаста MMOG из Китая — персонажа под ником Nan Ren Gu Shi.

После этого в игровых форумах появились призывы к игрокам более внимательно относиться к своему здоровью. Семь крупнейших китайских фирм-разработчиков приняли решение встроить в свои игры специальные алгоритмы для отслеживания излишне зависимых пользователей. Испытание новых алгоритмов началось 20 октября в 11-ти различных MMOG
Fatum
Гыгы -) Надо было в юмор. Китайцы и есть китайцы, что тут еще сказать -)
Kefa
Ну, мне хватает таблички при смене лок, говорящей о том что нужно спать и жрать в реале.... Правда часто локи оч быстро грузятся, и ее незамечаеш... smile.gif
Алгоритмов понавыдумывали.... Если он такой дурной, он и от круглосуточного смотрения телевизора сыграет в ящик из-под пианино.... wink.gif
*На всякий случай пожрал и пошел в люлю на бочок...*
Zxx
Цитата(Fatum @ 07:17, 13 November 2005)
Гыгы -) Надо было в юмор. Китайцы и есть китайцы, что тут еще сказать -)

да уж, китайцы могут себе это позволить. как в анекдоте, "грубо говоря - потерь нет"
Feron
жалко птичку
Sauron
2Fatum
про смерть в юмор не надо, представь что это была твоя сестра.
Zxx
Цитата
После этого в игровых форумах появились призывы к игрокам более внимательно относиться к своему здоровью. Семь крупнейших китайских фирм-разработчиков приняли решение встроить в свои игры специальные алгоритмы для отслеживания излишне зависимых пользователей.

помоему самое место в юморе. нашли с чем бороться епта. люди падая с табуреток чаще гибнут, но почемуто никто не бьет тревогу.
Feron
Цитата(Zxx @ 11:27, 13 November 2005)
помоему самое место в юморе. нашли с чем бороться епта. люди падая с табуреток чаще гибнут, но почемуто никто не бьет тревогу.

Не совсем корректно. У людей, падающих с табуретки зависимости не возникает к падениям с оной smile.gif . Случайности везде происходят, но вот сутками сидеть перед монитором это не случайность, должны быть какие-то причины. С одной стороны это естественно психика жерты, но игра в данном случае это лучший наркотик для такого человека.
Zxx
The problem with America is stupidity. I'm not saying there should be a capital punishment for stupidity, but why don't we just take the safety labels off of everything and let the problem solve itself?

не про китайцев, но смысл понятен
на всякий случай поясню.
Цитата
У людей, падающих с табуретки зависимости не возникает к падениям с оной

у нормальных людей. нормальные люди могу заметить и от ММО не дохнут.
Fatum
Цитата(Sauron @ 08:05, 13 November 2005)
2Fatum
про смерть в юмор не надо, представь что это была твоя сестра.

Пришел парень из школы, радостный бежит к отцу, чтобы поделиться хорошей новостью.
- Папа, папа! Я седня пятерку по математике получил!
- Гыгы..ну и чего ты радуешься? Все равно у тебя рак.


И не смейся, Саурон, представь, что это был твой брат -)
Sauron
А я и не смеюсь, несмешной анегдот, смешных вообще очень мало, подавляющее большенство таких вот расказиков рассказывает об разных плохих событиях происходящих с другими людьми, и мы искренне этому радуемся, на мой взгляд человеческое общество уже давно перешло ту черту за которой его следовало бы уничтожить.
Fatum
Цитата(Sauron @ 13:24, 13 November 2005)
А я и не смеюсь, несмешной анегдот, смешных вообще очень мало, подавляющее большенство таких вот расказиков рассказывает об разных плохих событиях происходящих с другими людьми, и мы искренне этому радуемся, на мой взгляд человеческое общество уже давно перешло ту черту за которой его следовало бы уничтожить.

Выпей йаду.
Kefa
Цитата
на мой взгляд человеческое общество уже давно перешло ту черту за которой его следовало бы уничтожить.
Ага, а еще жизнь ет боль, мож вырезать себе глаза бритвой (с) Саус Парк
П.с. Выпей МНООООГО йаду!
П.С.2 : А чего не самоуничтожился?!? huh.gif
Sauron
Потомучто таким способом я не смогу ничтожить все общество, а только одного маленького человечка smile.gif Такой вариянтЪ мну не устраивает. Всех или никого smile.gif
Bom
Недавно прочитал книгу "Чужой среди чужих". Фантастика о человеке котрого вырастили на марсе. Он долго учился быть человеком. Все получалось кроме смеятся. Ну не мог он понять чего мы смеемся. Пришел как то в зоопарк, посмотрел на обезьян, как они жратву делят. Сильный забирает у слабого. И начал ржать.

Вывод: Мы смеемся что бы не плакать. sad.gif
Zxx
сразу видно - лавфул гуд-)
Vall
Цитата(Fatum @ 16:17, 13 November 2005)
Пришел парень из школы, радостный бежит к отцу, чтобы поделиться хорошей новостью.
- Папа, папа! Я седня пятерку по математике получил!
- Гыгы..ну и чего ты радуешься? Все равно у тебя рак.


И не смейся, Саурон, представь, что это был твой брат -)

ПЛАКАЛ
Ъ ЯД тВОЯ УжЕ НЕ ПоОмОжет cool.gif rolleyes.gif
WilD ScreaM
Саурон - прав, смеятся над такими вещами не стоит....

Но так тупить как эти Китайцы, это просто пи*дец biggrin.gif
*Kalif*
Цитата(WilD ScreaM @ 12:52, 15 November 2005)
Саурон - прав, смеятся над такими вещами не стоит....

Но так тупить как эти Китайцы, это просто пи*дец biggrin.gif

Угу...
Правда я с Фатом согласен на все 100...
"Кто не согласен тот дурак" - слова Фата smile.gif
Adonal
Цитата(Sauron @ 11:05, 13 November 2005)
2Fatum
про смерть в юмор не надо, представь что это была твоя сестра.

Цитата
А я и не смеюсь, несмешной анегдот, смешных вообще очень мало, подавляющее большенство таких вот расказиков рассказывает об разных плохих событиях происходящих с другими людьми, и мы искренне этому радуемся, на мой взгляд человеческое общество уже давно перешло ту черту за которой его следовало бы уничтожить.


Цитата
Потомучто таким способом я не смогу ничтожить все общество, а только одного маленького человечка  Такой вариянтЪ мну не устраивает. Всех или никого


Гуманист ты наш! smile.gif

Право же, уж лучше с некоторым цинизмом относится к смерти других, чем придерживаться взглядов а-ля "Общество антигуманное, черствое. Поэтому ВСЕХ НАДО ЗАМОЧИТЬ!!! Чисто из гуманных побуждений, но с особой жестокостью" smile.gif smile.gif smile.gif
Rigo
Цитата(Sauron @ 16:24, 13 November 2005)
А я и не смеюсь, несмешной анегдот, смешных вообще очень мало, подавляющее большенство таких вот расказиков рассказывает об разных плохих событиях происходящих с другими людьми, и мы искренне этому радуемся, на мой взгляд человеческое общество уже давно перешло ту черту за которой его следовало бы уничтожить.

У!! Вот зацени анекдот:

Идет по Эфиопии дед мороз, несет мешок полный подарков, а за ним много маленьких негретят бегут и кричат:
-Дедушка Мороз! Дедушка Мороз! Подари нам подарки! Новый год же!
А он такой разворачиваеца и поучительным тоном говорит:
-Нет. Я дарю подарки только тем детям, которые хорошо кушают!
Mallory
*стерто*
Sauron
ммм, а веть я могу и попробывать... Что лучше всего пить?
Adonal
Водки. smile.gif
KaccN
Цитата(Rigo @ 16:49, 15 November 2005)
У!! Вот зацени анекдот:

Идет по Эфиопии дед мороз, несет мешок полный подарков, а за ним много маленьких негретят бегут и кричат:
-Дедушка Мороз! Дедушка Мороз! Подари нам подарки! Новый год же!
А он такой разворачиваеца и поучительным тоном говорит:
-Нет. Я дарю подарки только тем детям, которые хорошо кушают!

smile.gif)))
Анекдоты для того и придуманы, чтобы люди смеялись сами над собой, чтобы видели как они живут,какие глупые поступки и слова они говорят. Многие с иронией и издевкой рассказывают анекдот в тему,смеясь над человеком, про которого говорится в анекдоте и сравнивая его в виновником.Есть анекдоты типа "черный юмор". от жизни никуда не денешься...Если все время плакать(а поверьте, событий,над которыми можно плакать и убиваться хватает за день, час и даже минуту!!)то жизни не будет sad.gif
Zxx
Цитата(DarkSet_ @ 01:04, 16 November 2005)
А вообще то чесно говоря это проблема, и она не в том что китайская девочка дура, а в том что человек в наше время стал способным преодолеть инстинкт самосозхранения, подавить его. Сказать хорошо это или плохо точно не могу, меня больше интересует почему так бывает? У меня тоже самое... хорошо хоть я не дурак smile.gif

помоему 2 случая - это скорее исключение, чем правило. такчто похоже китайская девчока всетаки дура
Vall
Малолетка дура дурой
З.Ы. а мне слоника жалко который на днях умер в Зимбабве unsure.gif
Bjatta
Цитата(Vall @ 18:17, 16 November 2005)
З.Ы. а мне слоника жалко который на днях умер в Зимбабве unsure.gif

А что со слоником то ? дай ссылку?

Вал - чертяка!!! возвращайся...
Sauron
Цитата
Водки.

2Adonal
Спасибо, дешево сердито и главное в тему:) Я так и сделал smile.gif
Inferno
Зря вы так...
Может и дура ( и даже китайская) но ведь человек и девушка. Должно же быть хотя бы простое сострадание?
Кроме того наука для "юношей бледных - со взглядом горящим", нестоит зацикливаться на виртуале.
KaccN
Цитата(Inferno @ 13:19, 17 November 2005)
Зря вы так...
Может и дура ( и даже китайская) но ведь человек и девушка. Должно же быть хотя бы простое сострадание?
Кроме того наука для "юношей бледных - со взглядом горящим", нестоит зацикливаться на виртуале.

в принципе это правильно.. нужно найти замену виртуальному миру, некоторые живут в виртуале. но почему? вот в чем вопрос.. может разочароввание в жизни? может они все еще верят в сказки и другие миры? надо с этим бороться! даже родители этой девочки могли бы все это изменить!!!
KaccN
Цитата(Inferno @ 13:19, 17 November 2005)
Зря вы так...
Может и дура ( и даже китайская) но ведь человек и девушка. Должно же быть хотя бы простое сострадание?
Кроме того наука для "юношей бледных - со взглядом горящим", нестоит зацикливаться на виртуале.

в принципе это правильно.. нужно найти замену виртуальному миру, некоторые живут в виртуале. но почему? вот в чем вопрос.. может разочароввание в жизни? может они все еще верят в сказки и другие миры? надо с этим бороться! даже родители этой девочки могли бы все это изменить!!! Может быть они мало времени уделяли ребенку?и она чувствовала что ей чего-то недостает???всему есть причины чаще всего
Mallory
*стерто*
KaccN
Больные люди.. согласна, но почему они такими стали?? почему для них витруальный мир намного реальнее реального??
Таким людям нужна помощь и внимание!!!
Mallory
*стерто*
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.