Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Паладин
Siala Forums > Оффтопик: > Мусор
Pages: 1, 2
*Kalif*
Увижу синих на Орках или агатах загноблю аж под стенами Авендума... tongue.gif
Эффилион
2*Kalif*
sorry za floood.
Avatarka u tebya klassnaya eto svetliy elf ? laugh.gif
Hellscream
Цитата(Fatum @ 16:48, 29 November 2005)
Хеллскрим, а причем тут крысятничество? Ты пришел на нашу территорию и знал, что там можно встретить рачников. Если бы я тебя там увидел, я бы не раздумывая напал и попытался тебя убить независимо от разницы в уровнях и твоем текущем состоянии. И если бы я начал тебе проигрывать, я бы тоже отступил и позвал бы друзей на помощь. Если руководствоваться принципом "или убил или умер", то ты до высокого уровня не прокачаешься и со шмотом проблемы будут. Тактика - это половина победы. Ты бы еще в Инсанну зашел полумертвым и обиделся, что на тебя там напали.

Если вы мне пытаетесь обьяснить что он действовал в рамках закона и правил шарда, я с вами соглашусь. Но если вы хотите сказать что это норма поведения изгоев... Тогда я понимаю почему за красных никто не идет и их так мало. Кто то играет честно не задумываясь об этом. Кто то играет честно потому что пытается как то дисциплинировать себя, развить свой характер, говорит себе "так надо". А кто то не задумываясь подлит. Для кого то честная игра и достойное поведение - просто красивый шарик. Бесполезный.
Miramis
Цитата(*Kalif* @ 17:46, 29 November 2005)
Увижу синих на Орках или агатах загноблю аж под стенами Авендума... tongue.gif

Гдеж ты раньше был? Когда Холан копал для моей Ли несчастные 18 агатов а его 4 раза убивали... А он все равно копал, герой wub.gif (во всяком случае для Ли wink.gif )
Divine
Цитата(Pafnut22 @ 17:06, 29 November 2005)
Ух на орках и кемперов то развелось, а им рейлганы раздают??? biggrin.gif ПРийду как нибудь в инвизе поглазеть на красненьких, мож тоже покемперю, обажаю рейлган в кваке biggrin.gif

РЖУНИМАГУ!

Каждому кемперу по рэйлу! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Были танки, кастеры, ТСники и прочие, теперь к ним присоединились еще и кемпера! laugh.gif biggrin.gif laugh.gif biggrin.gif laugh.gif
Teranozavr_Rex
Цитата(Hellscream<= @ 17:50, 29 November 2005)
Если вы мне пытаетесь обьяснить что он действовал в рамках закона и правил шарда, я с вами соглашусь. Но если вы хотите сказать что это норма поведения изгоев... Тогда я понимаю почему за красных никто не идет и их так мало. Кто то играет честно не задумываясь об этом. Кто то играет честно потому что пытается как то дисциплинировать себя, развить свой характер, говорит себе "так надо". А кто то не задумываясь подлит. Для кого то честная игра и достойное поведение - просто красивый шарик. Бесполезный.

видеш как интересно я еще добрый попался такой нестал тебя с орков выгонять хоть при первой нашей втрече ты был бы трупом и знаеш почему...
а ты еще возмущаешся мдя буду сегодня искать череп паладина кто сомной !!!
Менри
Да...вот читаю и думаю,чем бы дете не тешилось лиж бы не плакало! smile.gif

Да мы как то хотели к изгойчикам сгонять,да вот лаги ФОРЕВА!!! smile.gif
Pafnut22
Цитата(Miramis @ 17:43, 29 November 2005)
Я вообще в шоке в последнее время. Синие приходят на НАШУ территорию, убивают НАШИХ игроков на агатах например, подло поджидая когда те соберутся домой с полными сумками, и еще недовольны что их там стерегут и убивают в спину...  ohmy.gif  ohmy.gif  ohmy.gif .

Назови имена, я их сам за ето разорву. Если увижу что кто то бьет нубов или крафтеров-копателей которые не проявляют агрессии-без разговоров буду валить невзависимости от цвета государства.
Менри
А не боишся перебрать на грудь? wink.gif
Pafnut22
Небоюсь, потому что нормальные люди со мной пойдут и подтвердят что я прав, и неважно красные или синие.
Менри
Мда....я то и не сомниваюсь что пойдут люди,просто не стоит говорить оп пока не прыгнул...
Pafnut22
Между прочим когда мы качались на ледяных орках с Хереной и Кариной, мы только помогали друг другу, и не били подло в спину, и вообще мнет тут идею подали бороться не только с красными в рамках норм пвп, но в большей степени валить нубоПКшников и крыс разных. Плохо только что таки в соновном альтеры.
Менри
ОООда....кто бы уже говорил про альт....видили когда убвади красных и...странно а почему не чего не выпало,да и тела небыло? huh.gif
Pafnut22
Цитата(Менри @ 19:52, 29 November 2005)
Мда....я то и не сомниваюсь что пойдут люди,просто не стоит говорить оп пока не прыгнул...

Мы как то с Вал Мортом и Аленой Дианс уже ловили таких и не безуспешно, и не 1 раз.
Менри
Ууууу...вспомнила баба когда молодой была,блин Вал Морт,че он куртой такой?Тикал как мог когда сагру не пофиксили токо и на каждом углу ею заливался!Так что давай не будем! mad.gif
vigo_san
Мдя. Где ледяные орки то?
Hellscream
Ледяные орки в одиноком великане - за троллями в районе авендума которые. Спроси в игре кого угодно тебе подробней расскажут дорогу.
Leto4ki
Цитата(Hellscream<= @ 21:15, 29 November 2005)
Ледяные орки в одиноком великане - за троллями в районе авендума которые. Спроси в игре кого угодно тебе подробней расскажут дорогу.

Фигасе, в районе Авендума smile.gifsmile.gifsmile.gif скорее тогда в районе Инсанны
Mallory
*стерто*
Эффилион
Цитата(Mallory @ 21:55, 29 November 2005)
Это хаотичный злой человек tongue.gif

O kak on pohoj na elfa... biggrin.gif
Mallory
*стерто*
Vall
Цитата(Авинирус @ 22:03, 28 November 2005)
Мэллори ты не поняла он написал не К изгоям а НА изгоев smile.gif К томуже почему изгои?изгои были когда небыло Рачьего Герцогства.Терь мы Рачнки smile.gif или в просто народье *красные*.Красные синие ... прямо ссср против америки smile.gif

СОЮЗ НЕ РУШИМІХ РЕСПУБЛИК СВОБОДНІХ))))) ДАЕШ БОЙ АМЕРИКАНЬЦЯМ laugh.gif biggrin.gif
Trompi
Цитата
Приходи! не пожалеешь! И главное до дома быстро доберешься!!! Всего-то 3 локи - -порог- ДБ и ДЛ
Первопроходцем не станешь. Не ты первый не ты последний!!!



Точно! смотрите, осторожнее там - кошка подросла!

Даже научилась в постах выделять фразы другим цветом wub.gif wub.gif wub.gif

А учитывая сколько у нее грамотно созданных хайлевельных чаров - задавит не умением, так количеством!!! tongue.gif laugh.gif wub.gif
Mallory
*стерто*
Dark_Leopard
Цитата(Pafnut22 @ 19:53, 29 November 2005)
Между прочим когда мы качались на ледяных орках с Хереной и Кариной, мы только помогали друг другу, и не били подло в спину, и вообще мнет тут идею подали бороться не только с красными в рамках норм пвп, но в большей степени валить нубоПКшников и крыс разных. Плохо только что таки в соновном альтеры.

Вот черт! dry.gif а почему тогда меня убил Хенрик, когда я честно стоял копал агаты? я был обсолютно неготов, шел спать, был на 10+ лвлов ниже... sad.gif главное я Вала знаю давно и хорошо, но это не помешало ему меня завалить тогда! Это к тому, что все равно 95% красных: видят синего-убивают (независимо от лвла, и чем он занимаеться)
Mallory
*стерто*
Sauron
Цитата
Между прочим когда мы качались на ледяных орках с Хереной и Кариной, мы только помогали друг другу, и не били подло в спину, и вообще мнет тут идею подали бороться не только с красными в рамках норм пвп, но в большей степени валить нубоПКшников и крыс разных.
Цитата
Вот черт!  а почему тогда меня убил Хенрик, когда я честно стоял копал агаты? я был обсолютно неготов, шел спать, был на 10+ лвлов ниже...  главное я Вала знаю давно и хорошо, но это не помешало ему меня завалить тогда! Это к тому, что все равно 95% красных: видят синего-убивают (независимо от лвла, и чем он занимаеться)

А меня убил Мухаммад ибн Аббас, хотя я был на 15 уровней меньше его, я бежал никого не трогал, в города бежал, на равнине Авендума меня и порешили, такчто вот ненадо тут про благородных Инсановцев которые нюбов не трогают и все такое, когда Инсана идет за регалиями вырезается все что шевелится.
RDL_Ramzes
Отнюдь не всегда, иногда им бывает некогда rolleyes.gif
Bhimma
Цитата(Sauron @ 11:58, 30 November 2005)
когда Инсана идет за регалиями вырезается все что шевелится.

А ты не шевелись, ты прикинься ветошью и не отсвечиваййййй....

рррррр... читаю вас и так хочется пройтись огнЕм и мЕчем mad.gif
Fatum
Подсказка синим нубам: когда видишь изгоя - разворачивайся и убегай со всех ног. Не надо с ним здороваться, разговаривать и бегать вокруг. Выживаемость увеличится заметно.
Teranozavr_Rex
Цитата(Fatum @ 18:22, 2 December 2005)
Подсказка синим нубам: когда видишь изгоя - разворачивайся и убегай со всех ног. Не надо с ним здороваться, разговаривать и бегать вокруг. Выживаемость увеличится заметно.

...в догонку цепная и море синих трупов... но если выкенеш 20 да еще там пару фитов то и убижать мона фат прав biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Trompi
Цитата(Bhimma @ 17:58, 2 December 2005)
рррррр... читаю вас и так хочется пройтись огнЕм и мЕчем mad.gif

Не, в твоем случае это скорее называется "пройтись вещью из бана" biggrin.gif
Sauron
Цитата
Подсказка синим нубам: когда видишь изгоя - разворачивайся и убегай со всех ног. Не надо с ним здороваться, разговаривать и бегать вокруг. Выживаемость увеличится заметно.

Самое смешное что когда я его увидел, я не стал здороватся и бегать вокруг. Мне даже разворачиватся не пришлось. Он меня в зоне перехода догнал. Т.е. я вышел в локацию и тут же рядом со мной появился этот мухаммад. И я со всех ног от него побежал, но он выпил банку скорости, догнал и убил.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.