Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Паладин
Siala Forums > Оффтопик: > Мусор
Pages: 1, 2
vigo_san
Паладином играю. Запарило качаться. Хотя конечно легче чем рейнджером. Мнения, советы пожелания. Может на изгоев сходить? Развеяться (13 уровень) biggrin.gif
Anti
А что бесполезный флуд невозбраняется? huh.gif
Авинирус
Цитата(vigo_san @ 21:43, 28 November 2005)
Паладином играю. Запарило качаться. Хотя конечно легче чем рейнджером. Мнения, советы пожелания. Может на изгоев сходить? Развеяться (13 уровень) biggrin.gif

угу сходи ... твой прах развеят по снежной пустыне.Тему в топку.а то щас здесь начнеться флуд.
Mallory
*стерто*
hhhmmmn
эх, сказали бы мне так, когда я хотел стать изгоем...
Авинирус
Цитата(Mallory @ 21:58, 28 November 2005)
Приходи, но учти, что обратной дороги не будет! И в Инсанне ничуть не проще, чем в Валиостре! Но если нужно, то мы поможем )))

Мэллори ты не поняла он написал не К изгоям а НА изгоев smile.gif К томуже почему изгои?изгои были когда небыло Рачьего Герцогства.Терь мы Рачнки smile.gif или в просто народье *красные*.Красные синие ... прямо ссср против америки smile.gif
Эффилион
Мммм... Рачники где живут, в Америке ? cool.gif
Just_Name
Цитата(Эффилион @ 14:22, 28 November 2005)
Мммм... Рачники где живут, в Америке ? cool.gif

Они "красные", значит в СССР.
Максимус
*Начал плавный переход на сторону СССР, потому что всегда любил эту страну*
Авинирус
Кстати можно провести паралели.Ссср это больше танковые клинья(тобиш толстые бронячие или демажные файтероподобные исполины smile.gif ) а америка это хруприе но высотехнологичиские разработки(какието замудреные клерики и маги smile.gif )конечно я немного утрирую и отбросил ньюансы но гдето оно так и есть smile.gif + пропаганда мол ссср это зло а америка есть гуд.Мол в союзе подлые коварные люди лелеющие о мировом господстве а американцы это честные бравые защитники прав человека и демократии unsure.gif
Leto4ki
Цитата(Авинирус @ 23:54, 28 November 2005)
Кстати можно провести паралели.Ссср это больше танковые клинья(тобиш толстые бронячие или демажные файтероподобные исполины  smile.gif ) а америка это хруприе но высотехнологичиские разработки(какието замудреные клерики и маги  smile.gif )конечно я немного утрирую и отбросил ньюансы но гдето оно так и есть  smile.gif + пропаганда мол ссср это зло а америка есть гуд.Мол в союзе подлые коварные люди лелеющие о мировом господстве а американцы это честные бравые защитники прав человека и демократии unsure.gif

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif ага, и вообще противостояние инсанна-валиостр, это противостояние 2хсистем двух культур, капитализма и социализма, виндовса и линукса, мерседеса и бмв, колгейта и блендамеда, чебурашки и телепузиков в конце концов smile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gif

ЗЫ: не ну я просто неудержался
Авинирус
Маразм крепчал tongue.gif ...
Kefa
Цитата
Паладином играю. Запарило качаться. Хотя конечно легче чем рейнджером. Мнения, советы пожелания. Может на изгоев сходить? Развеяться (13 уровень) 
Так начиналась тема.......
Цитата
Кстати можно провести паралели.Ссср это больше танковые клинья(тобиш толстые бронячие или демажные файтероподобные исполины  ) а америка это хруприе но высотехнологичиские разработки(какието замудреные клерики и маги  )конечно я немного утрирую и отбросил ньюансы но гдето оно так и есть  + пропаганда мол ссср это зло а америка есть гуд.Мол в союзе подлые коварные люди лелеющие о мировом господстве а американцы это честные бравые защитники прав человека и демократии 

Цитата
ага, и вообще противостояние инсанна-валиостр, это противостояние 2хсистем двух культур, капитализма и социализма, виндовса и линукса, мерседеса и бмв, колгейта и блендамеда, чебурашки и телепузиков в конце концов

Вот к чему мы пришли.... Какая оригинальная логическая цепочка...... smile.gif

Мое пожелание и совет: Виго, дуй качатся! wink.gif меня вчера в Храме под шамаром заживодерили sad.gif , и это на твоей совести happy.gif !!!! Ты паладин, почему не очистил место от богопротивной нежити? А? tongue.gif
-Анника Дианс-
Флуд не умрет никогда ,он даже помоему идет после "халявы" имхо...

ЗЫ : И я тому подтверждение)
Dark_Leopard
Ну насчет "СССР vs Америка" я скажу так- всегда любил страну СССР, поскольку в ней родился biggrin.gif но играю за Валиостр, и буду играть...
Fess902
Аха) Америка масдай smile.gif А есть люди у которых чары и в Валиостре и в Инсанне
MoJIoDoY
Во флуда навели! Виго, я когда начинал ты вроде уже был ))) а сейчас разница в 2 раза в левелах)) Обращайся расскажу че как)) Палладины это хм.... круче не бывает))
Arny Fluffy меня зовут!
Fly
Цитата
А есть люди у которых чары и в Валиостре и в Инсанне


Ага, это типа шпионы... Пытаются украсть секреты одних для других! biggrin.gif

А я не любил СССР, и Америку терпеть не могу, Ямайка - форева!!!!
Наркота на шарде - это из Ямайки... laugh.gif biggrin.gif Типа, подорвем силы врага деградирующими чарамаи!!! biggrin.gif

А по теме, так палы рулят, ток не чистые...
О вопрос не по теме, блэкгард юзает броню Грока или нет?
Divine
Да, вроде юзает.
Milmar Kel
а дру шифтер клер? ))))
Divine
Вроде нет smile.gif
Dark_Leopard
Цитата(vigo_san @ 21:43, 28 November 2005)
Паладином играю. Запарило качаться. Хотя конечно легче чем рейнджером. Мнения, советы пожелания. Может на изгоев сходить? Развеяться (13 уровень) biggrin.gif

Ты бы еще попросил тебя в ХСе покачать... качаться запарило? так ты к зеленым иди, общаться будешь... или если мазохист, то походи поумирай в Инсане laugh.gif laugh.gif laugh.gif вот скажи, зачем ты вообще эту тему создал? huh.gif
Teranozavr_Rex
ага всякие вот нормальные не кричат на форуме а идут идут к нам и умирают...
Ирбис
Лично мне показалось, что человек попросил совета. Народ же вместо этого основательно зафлудил топик.

P.S. Паладином никогда не играл, так что сам ничего посоветовать не могу...
Fess902
Играю палом, рульная весчь, если пользоваться с умом. Самая трудная прокача 13-16лвла smile.gif
Hellscream
Играю тоже палом, с 13 уровня проблем в прокачке никаких нет, наоборот самая что ни на есть халява. За лесовиков рейдеров и ледяных орков лучников дают по 380 экспы! С 13 по 19 уровень прокачался можно сказать без усилий на ледяных орках и рейдерах - и всем остальным туда же советую.
P.S. Правда там иногда изгои в инвизе пытаются меня закемперить когда орки 2 трети жизни снимут, но пока к счастью им это не удалось.
P.P.S. После неудачной попытки они еще убегают и начинают извиняться в приват
Teranozavr_Rex
Цитата(Hellscream<= @ 14:34, 29 November 2005)
Играю тоже палом, с 13 уровня проблем в прокачке никаких нет, наоборот самая что ни на есть халява. За лесовиков рейдеров и ледяных орков лучников дают по 380 экспы! С 13 по 19 уровень прокачался можно сказать без усилий на ледяных орках и рейдерах  - и всем остальным туда же советую.
P.S. Правда там иногда изгои в инвизе пытаются меня закемперить когда орки 2 трети жизни снимут, но пока к счастью им это не удалось.
P.P.S. После неудачной попытки они еще убегают и начинают извиняться в приват

мдя прийму к сведенью .... когда тебя там искать??? я тебя там тоже покемперю...
Hellscream
А ты, собственно, уже. Вернее твой чар
Fly
Уууу... Какия разборки! В бафах на проклятых качацца, жир!!!
Teranozavr_Rex
Цитата(Hellscream<= @ 14:46, 29 November 2005)
А ты, собственно, уже. Вернее твой чар

А так это есть ты так ты бы всю историю выложил а то бедные нюбы так и будут жить скасками про злых изгоев недоносков....

P/S жили мирно и вот стукнули его да еще целым ушел ... чарам как раз не я управлял я еще потом извенился а он... наврное точно теперь чейто череп полетит очень хочю верить что не мой ...
Hellscream
Цитата(Teranozavr_Rex @ 15:04, 29 November 2005)
А так это есть ты так ты бы всю историю выложил а то бедные нюбы так и будут жить скасками про злых изгоев недоносков....

P/S жили мирно и вот стукнули его да еще целым ушел ... чарам как раз не я управлял я еще потом извенился а он... наврное точно теперь чейто череп полетит очень хочю верить что не мой ...

ХА! ХА! ХА!
Это ты только что писал или опять не ты?smile.gif
"Жили мирно, да вот стукнули его". Ты сам только что дал понять кто такие изгои и как себя с ними нужно вести. То есть жили мирно, потом изгои решили крысануть, стукнули, а он видите ли еще и недоволен! Убить нах наглеца!
Ты не забудь добавить что за день до этого я тебе помог. А на следующий пришла благодарность. Кстати куда после этго интеренсо ты испарился когда я отлечился? Я думал что если чар нападает то он хочет сразиться с противником, хотел дать тебе эту возможность но так тебя и не нашел sad.gif
hhhmmmn
ктоже сражается с чаром готовым к бою? biggrin.gif
laugh.gif
Teranozavr_Rex
Цитата(Hellscream<= @ 15:10, 29 November 2005)
ХА! ХА! ХА!
Это ты только что писал или опять не ты?smile.gif
"Жили мирно, да вот стукнули его". Ты сам только что дал понять кто такие изгои и как себя с ними нужно вести. То есть жили мирно, потом изгои решили крысануть, стукнули, а он видите ли еще и недоволен! Убить нах наглеца!
Ты не забудь добавить что за день до этого я тебе помог. А на следующий пришла благодарность.  Кстати куда после этго интеренсо ты испарился когда я отлечился? Я думал что если чар нападает то он хочет сразиться с противником, хотел дать тебе эту возможность но так тебя и не нашел  sad.gif

повторю !!!
у меня есть друг он же Кринна 'Дочь Хаоса', так как у меня сейчас проболемы со временем он подкачивает и моего чара Хелена 'Дочь Хаоса' он незнал что ты мне помог и что трогать тебя покрайней мере там нестоило это не означает что данное перемирие тебе бы помогло во время боя за регалии или еще в какой то другой ситуации, но он пришел покачаться увидел тебя пару раз стукнул .. всех деталей незнаю но ты сам сказал что остался жив ... потом когда я пришел вечером и мне это он раскащзал я извенился и предложил жить мирно дальше но ты отказался теперь или тебе стоит извениться или жди гостей дочери хаоса тебе покажут почему их так называют biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Hellscream
Извиняться?? Перед мохнатыми канализационными жителями?? Муахахаха!!! Когда ты даешь своего чара в чужие руки, ты берешь на себя ответственность за этого человека, понимаешь? Все что сделал он - все висит на тебе. Поэтому ситуация такова: я тебе помог, ты меня любезно поблагодарил, на следющий день ты в инвизе дождался пока я стану неар деас, попытался добить, не смог (что само по себе вызывает смех biggrin.gif ), а когда я кинул на себя пару кастов и был готов дать отпор ты исчез. И после этого ты просишь меня извиняться?
Teranozavr_Rex
Цитата(Hellscream<= @ 15:23, 29 November 2005)
Извиняться?? Перед  мохнатыми канализационными жителями?? Муахахаха!!! Когда ты даешь своего чара в чужие руки, ты берешь на себя ответственность за этого человека, понимаешь? Все что сделал он - все висит на тебе. Поэтому ситуация такова: я тебе помог, ты меня любезно поблагодарил, на следющий день ты в инвизе дождался пока я стану неар деас, попытался добить, не смог (что само по себе вызывает смех  biggrin.gif ), а когда я кинул на себя пару кастов и был готов дать отпор ты исчез. И после этого ты просишь меня извиняться?

поверь мой чар просто тяжел и если бы им управлял я то несмотря на несколько лвл разницы ... я думаю у меня бы был твой череп ... воля твой я тебе сказал ...

если ты поищеш по форуму там есть топ про хаос ... так вот у детей хаоса нет понятия синии красные у них есть понятия друзья и враги ты автоматом своим поведением попадаеш под второе так что теперь не плач если будеш по коридорчикам бегать... если скажеш что мне тоже грлзит я этого не боюсь привык уже ))) поиграй за красных поймеш почему )))
Fly
Гы, ну вы даете. Было бы из-за чего. Обычная игровая ситуация. Мммм. Хотя так обычно все и начинается, с обычных игровых ситуаций. А потом когда кто-то из вас захочет какую-то гильду взять, будте готовы что, помои польются... laugh.gif
Габи
Цитата
поверь мой чар просто тяжел и если бы им управлял я то несмотря на несколько лвл разницы ... я думаю у меня бы был твой череп ... воля твой я тебе сказал ...
О блин, развели на форуме. Отношения выяснять можно и в игре не делая из этого театра.
Цитата
я думаю у меня бы был твой череп ... воля твой я тебе сказал ...

Получи его череп, потом и говори. И опять-же к чему эти разборки на форуме, свои отношения выясняйте в игре или в пм.
Ты его еще бумажными самолетиками закидай. laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Teranozavr_Rex
Цитата(Габи @ 15:36, 29 November 2005)
О блин, развели на форуме. Отношения выяснять можно и в игре не делая из этого театра.

Получи его череп, потом и говори. И опять-же к чему эти разборки на форуме, свои отношения выясняйте в игре или в пм.
Ты его еще бумажными самолетиками закидай. laugh.gif laugh.gif laugh.gif

все просто я на работе нвн нет .... вот и терпит бедній форум все подряд если кому мешаю простите
Hellscream
Цитата(Fly @ 15:35, 29 November 2005)
Гы, ну вы даете. Было бы из-за чего. Обычная игровая ситуация. Мммм. Хотя так обычно все и начинается, с обычных игровых ситуаций. А потом когда кто-то из вас захочет какую-то гильду взять, будте готовы что, помои польются... laugh.gif

Если для тебя это обычная игровая ситуация то с кем же ты тогда играешь?? ohmy.gif
Насчет помоев, с моей стороны ничего не польется, я сказал все что думаю об этой "Обычной игровой ситуации" еще в игре. Если честно был удивлен реакцией REXа на это, особенно за наезд на форуме. Мы против тебя крысим, а ты еще рот смеешь открывать?? Короче, я теперь ближе познакомился еще с одним изгоем, буду знать как себя с ним вести при встрече.
Teranozavr_Rex
Цитата(Hellscream<= @ 15:51, 29 November 2005)
Если для тебя это обычная игровая ситуация то с кем же ты тогда играешь?? ohmy.gif
Насчет помоев, с моей стороны ничего не польется, я сказал все что думаю об этой "Обычной игровой ситуации" еще в игре. Если честно был удивлен реакцией REXа на это, особенно за наезд на форуме. Мы против тебя крысим, а ты еще рот смеешь открывать??  Короче, я теперь ближе познакомился еще с одним изгоем, буду знать как себя с ним вести при встрече.

хм ... забавно смысла правдо несовсем понятно... huh.gif
Hellscream
Стерто biggrin.gif
Teranozavr_Rex
Цитата(Hellscream<= @ 15:54, 29 November 2005)
Смысл в водке

ну с батенька прочитайте топик культура пития или теория трезвости... biggrin.gif biggrin.gif
Milmar Kel
ГЫЫЫ моя плакать, однозначно! ) НУ вы и развели ))) laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Just_Name
2 Hellscream<=

Аська Теранозавра - 244294657


2 Teranozavr_Rex

Аську Хелскрима не знаю спроси у него в ПМ.

dry.gif dry.gif dry.gif
Fly
Цитата
Если для тебя это обычная игровая ситуация то с кем же ты тогда играешь?? 
Ну да, обычная. Зачаем давать противнику себя подготовить к схватке? Это глупо. Не очень благородно, но верно. А благородство... это как большой надувной шарик, красивый, но бесполезный. А чарами люди играют, и они в своем большенстве прагматично смотрят на вещи.

Цитата
ну с батенька прочитайте топик культура пития или теория трезвости... 

Я тебя прошу, не начинай! 80% на шарде - любители алкоголя. Не воспринимаются твои идеи о мировом господстве трезвости. biggrin.gif

З.Ы. Такого рода вопросы надо решать мечами, в игре. Мы же не Горцы, что бы в реале мечами. wink.gif laugh.gif
Fatum
Хеллскрим, а причем тут крысятничество? Ты пришел на нашу территорию и знал, что там можно встретить рачников. Если бы я тебя там увидел, я бы не раздумывая напал и попытался тебя убить независимо от разницы в уровнях и твоем текущем состоянии. И если бы я начал тебе проигрывать, я бы тоже отступил и позвал бы друзей на помощь. Если руководствоваться принципом "или убил или умер", то ты до высокого уровня не прокачаешься и со шмотом проблемы будут. Тактика - это половина победы. Ты бы еще в Инсанну зашел полумертвым и обиделся, что на тебя там напали.
Pafnut22
Ух на орках и кемперов то развелось, а им рейлганы раздают??? biggrin.gif ПРийду как нибудь в инвизе поглазеть на красненьких, мож тоже покемперю, обажаю рейлган в кваке biggrin.gif
Fatum
Потом красные покемперят в Авендуме.
Miramis
Цитата(Pafnut22 @ 17:06, 29 November 2005)
Ух на орках и кемперов то развелось, а им рейлганы раздают??? biggrin.gif ПРийду как нибудь в инвизе поглазеть на красненьких, мож тоже покемперю, обажаю рейлган в кваке biggrin.gif

Я вообще в шоке в последнее время. Синие приходят на НАШУ территорию, убивают НАШИХ игроков на агатах например, подло поджидая когда те соберутся домой с полными сумками, и еще недовольны что их там стерегут и убивают в спину... ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif .
*Kalif*
Цитата(MoJIoDoY @ 06:41, 29 November 2005)
Во флуда навели! Виго, я когда начинал ты вроде уже был ))) а сейчас разница в 2 раза в левелах)) Обращайся расскажу че как)) Палладины это хм.... круче не бывает))
Arny Fluffy меня зовут!

Ню-ню... раскажеш моему Мирду...
Криты по репе нравиться ловить??? rolleyes.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here