Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Real\unreal
Siala Forums > Оффтопик: > Юмор
Pages: 1, 2
Zxx
Вы слишком много играете

В экшены:
1) Перед тем, как перейти улицу, у вас возникает желание сделать save.
2) Едя на машине, вы всерьёз полагаете, что за сбитого мужика вам дадут 1000 очков, а за бабушку - целых 5000.
3) Когда открывается лифт - у вас появляется желание сначала как следует пальнуть туда, а потом уже войти.
4) За углы вы заходите боком.
5) Вы начинаете прикидывать, сколько жизней у вас останется, если вы спрыгнете с балкона своей любовницы.
6) Увидев в переулке вечером двух амбалов, вы отмечаете для себя, что «у правого - 200% жизни, а у левого - все 500%».

В RPG:
1) Рассматривая в ювелирном магазине украшения вы соображаете, какой из них больше прибавит к вашему параметру «мудрость», а какой – к «скорости».
2) В сельской местности вы сразу начинаете искать четырёхлистник клевера, с пеной у рта утверждая, что «тогда у меня будет плюс 4 удачи!».
3) Разговаривая с кем-то, вам иногда хочется нажать «пробел», чтобы пропустить разговор.
4) Вы пытаетесь вспомнить, сколько у вас ещё свободных слотов в карманах.
5) Увидев в переулке вечером двух амбалов, вы отмечаете для себя, что «у правого параметр сила - как минимум 20, зато интеллект - от силы 3, а у левого - сила всего 5, зато у палки, что он держит в руках - урон как минимум 10d15+20».
6) Вам очень хочется подойти и обшарить каждого прохожего на улице на предмет наличия хорошего оружия или денег, предварительно, конечно, сохранившись.

В стратегии:
1) Вам иногда хочется нажать на кого-нибудь мышкой и отправить его «вон туда». А толпу обвести рамкой.
2) По вашему мнению, у машины, в которую вы только что врезались на светофоре, была отстойная броня light.
3) Вы долго прикидываете, сколько ходов потребуется, чтобы добежать до булочной.
4) Вы покупаете только чёрствый хлеб «потому, что у него броня больше».
5) Вы переходите улицу только вместе с большой толпой из чисто стратегических соображений: пока машины будут сбивать других, глядишь - вы уже на другой стороне.
6) Вы всерьёз удивляетесь, когда узнаете, что чтобы построить дом, одного раба и двух минут не хватит.
Лорд Кейн
Я когда очень давно, очень серьезно в КС играл.
И значит вот идем мы как-то вмесет с ночи, чего-то обсуждаем, смеемся..
И тут значит переходим дорогу и выходим из подземного перехода..
Тут все как по команде замолкли, в троем одновременно повернули головы, и шли смотря наверх подземного перехода smile.gif
Как на Дасте из под моста выходить прямо, смеху было smile.gif
GfreSh-GSC
Про стратегии так жизненно unsure.gif unsure.gif unsure.gif
Vall
Цитата(Mallory @ 06:14, 8 December 2005)
laugh.gif laugh.gif laugh.gif
А я кстати после игры на Сиале стала оч. внимательно везде высматривать воров (они же упрут что-нибудь и тут же в хайд уйдут, даже не заметишь). Раньше у меня такого не было. А теперь метро для меня самое опасное место (переубедить себя не могу) sad.gif Хотя может это и к лучшему unsure.gif dry.gif tongue.gif

Ето у тебя после того как я в метро долго искал на право нам или на лево biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif tongue.gif
Angie
Делаю вывод, что в RPG я явно иногда переигрываю tongue.gif Особенно ярко это выражается в отношении к ювелирным украшениям biggrin.gif
Mallory
*стерто*
GfreSh-GSC
Цитата(Mallory @ 21:58, 10 December 2005)
Ну то, что с тобой в метро это как с чемоданом без ручки, это я поняла сразу же.
А вообще ваше метро это демо версия нашего  wink.gif (3 против 12ти... пока 12ти tongue.gif )

ааа, плакаю biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Чемоданы чемоданами, но метро надо защищать:
Зато в нашем метро даже с Валочемоданом не пропадёш, а в вашем ? tongue.gif
Mallory
*стерто*
Vall
Цитата(Mallory @ 22:15, 10 December 2005)
Ну ты не говори чего не знаешь! У нас даже на велосипедах можно по метро кататься, правда до первого дежурного-мента tongue.gif laugh.gif Но все-таки можно tongue.gif

У нас тоже можна))) даже после первого дежурного мента ибо он врятле рескнет тормознуть 5-ріх незнаю куда бухих чюваков на великах
Angie
Цитата(GfreSh-GSC @ 21:04, 10 December 2005)
ааа, плакаю biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Чемоданы чемоданами, но метро надо защищать:
Зато в нашем метро даже с Валочемоданом не пропадёш, а в вашем ? tongue.gif

Три ха-ха, это вы еще нашего метро не видели laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Kefa
Боже, что с людьми игры делают.........
Маньяки, эт наверно заядлые любители Постала laugh.gif
Толай ''Горн''
Гы.... А у меня после Дума 1 осталсь дурацкая привычка заглядывать за углы домов sad.gif
Kefa
У меня после какой-то старой стратегии иногда возникает острое чувство отсутствия красной кнопки которая позволяла устроить противнику ковровую термоядерную бомбардировку... smile.gif
GfreSh-GSC
Этот топик да в мин здрав отправить ) на следующий день всех положат кого куда wink.gif Чур я и в психушке драконом буду )
Kefa
Тогда, чур, в психушке я Командир Галактики! cool.gif laugh.gif
Mallory
*стерто*
Ирбис
Был у меня тоже такой случай... Играл в Unreal Tournament на кафедре (вечером, никого нет, красота!) часов эдак до одиннадцати. Выключаю комп, выхожу и уже возле выхода вижу в профиль лежащее на полу ведро.
Первая мысль: броня +100, пригодится! Даже подошел поближе и только
потом опомнился...

Профиль был, кстати, очень похож. smile.gif
Sauron
Мне позавчера приснилось что я стою своим чаром в лесу и тут с разных стророн выходят из хайдя 5 воров вешают на меня ошеломление и начинают меня обворовывать ohmy.gif открываю инвентори - все вычистили, дрова, еду, и даже две закладки камней...
hhhmmmn
это совесть мучает за то что напихал две закладки камней тех самых tongue.gif laugh.gif rolleyes.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.