Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Real\unreal
Siala Forums > Оффтопик: > Юмор
Pages: 1, 2
GfreSh-GSC
Похоже я начинаю сходить с ума от НВНа и Сиалы,но это довольно забавно :

**** навеяно Злопакостной ненавистной мумией которая меня - Великого Древнего Дрякона через всю Сиалу гнала из Храд спайна в Авендум . Я теперь мобов всех боюсь,вообще боюсь с арены выходить, мало ли кто на меня с мечем попрёт, и кота теперь моего подозревать начал. ***



Y Меня есть дома кот, по ночам он любит патрулировать квартиру на наличие носков,и никак не приемлит преград в виде закрытых дверей. Мой Мелкий закрывает их постоянно боясь какого то сквозняка(манячка вобщем), итак каждую ночь кот меня будит мяуканьем и шкрябаньем двери что бы его впустили на законную для патруля территорию. Вот я пробуждаюсь ночью снова от шума котячьего и думаетсья мне : блин,что то тут не то, обычно кот 2 раза мяукает и 3 раза шкрябает за раунд,а тут он по 3 раза мяукает и по 4 раза шкрябает двери, откуда у котя хаст взялся ? )Это он явно читит .


Или как я когда то договорился встретиться с народом в Киеве,возле станции метро, при входе, должно было быть человек 5-6 а уже на протяжении 20 минут как я стоял никого не было. БЫЛ ОЧЕНЬ ЗЛОЙ! Думаю: ну наверно просто немогут узнать (хотя меня тяжело неузнать). Достаю из рюкзака тетрадь и пишу большими буквами - *СИАЛА БЛЯ!!!*. Так никто и не подошёл, только девушки постоянно подходили спрашивали что за дикое имя Сиала, и почему я эту девушку так ненавижу wink.gif В итоге оказалось что Кендо приходил но у него плохое зрение и он неразглядел )


Ну хотелось бы услышать ещё историй............ пишите )
Fly
Не про Сиалу, но о вреде переигрывания wink.gif

Харимиус мне рассказывал. 1-я часть Хищника vs Чужого была вся темная страшная такая, кто играл помнит. Я с Харимом шпилил эту игруху, но он любил перед сном, с выкличенным светом, с хорошей громкостью за морпеха побегать (для пущего реализма). Как он рассказал на следующее утро, приснился ему сон, где он "отыгрывал" морпеха. ..."чужие прут со всех дыр, патронов мало, отстреливаюсь, и тут меня мама будит!" Как оказалось, орал он во сне таким благим матом на чужих, что удивительно, как соседи не поприбегали. biggrin.gif

Но вроде, уровень во сне прошел wink.gif laugh.gif
Teranozavr_Rex
У меня тоже был один сон про диабло как он пришел ко мне в комнату и давай разговаривать...
Divine
Ну а я уже где-то писал про прикол, но повторюсь:

Снится мне как-то сон, что типа бегу я своим Амоном (мул) при чем вижу все от первого лица и понимаю, что я не в храме. Тут откуда не возьмись - изгой, трампс-памс и я на пороге. Соответственно весь мой склад коту под хвост, я расстроенный, но проснувшись успокаиваюсь, понимая, что это сон.

Спустя несколько дней - дурачимся мы с одним другом в храме, я - Амоном. Тут от очередного прикола сделанного им (не буду вдаваться в детали) мой Амон преспокойненько отправляется на порог! Я думал поседею в момент. Хорошо что это друг был и что у меня еще один мул в храме стоял - я быстро спас сокровища.

Вот такая вот история smile.gif
Fess902
Снится мне сон, захожу на шард...Смотрю 37 человек примерно...Ну ладно ничего страшного...Выбрал чара, зашел. В итоге оказалось что я единственный синий на сервере, те 37 человек все изгои...То ли Бхимма то ли кто еще дал объяву, что объявляется охота на последнего оставшегося в живых синего smile.gif ВЫйти не могу...Метаюсь в панике, проснулся smile.gif

Не дай бог такое будет smile.gif)
Fly
Цитата
Не дай бог такое будет )


Дааааааааа... ohmy.gif Не доведи господь такое испытать. Но пока мы живы...
Teranozavr_Rex
Цитата(Fly @ 16:19, 1 December 2005)
Дааааааааа... ohmy.gif Не доведи господь такое испытать. Но пока мы живы...

че боитесь а я каждую неделю такое испытываю захожу на шард а там одни синие все... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Inferno
Геймер выходит из дома - навстречу из за угла вылетает машина.
Ну и фиг с ней, думает геймер, все равно я сохранился...
Fly
Цитата
че боитесь а я каждую неделю такое испытываю захожу на шард а там одни синие все


Нет, не столько страшно, сколько ужжасно. Это не правильно, так быть не должно... Хотя, наверное, это ад для валиостра.. tongue.gif
YusaMarines
Цитата(Teranozavr_Rex @ 14:36, 1 December 2005)
У меня тоже был один сон про диабло как он пришел ко мне в комнату и давай разговаривать...

... а потом начал здергивать одежду и тробовать всяких бякостей wink.gif laugh.gif
Fatum
Я как-то раз в Фоллаут переиграл и на полном серьезе решил сохраниться перед заходом в метро. Я минут пять стоял у входа в подземку и не мог понять куда делась консоль, чтобы сохраниться. Потом когда я осознал, что сохраниться не получится, настроение испортилось на целый день -)
Zeus
Меня как то лет 5 назад тоже приплющило во сне rolleyes.gif Как то накурили меня не по детски, и потащили в КС играть, а когда спать лег так меня так придавило, я всю ночь терористов гонял по своему кварталу, а когда меня всетаки убили я проснулся и прозрел... smile.gif
Ник
Ахтунг! ohmy.gif
Sauron
Помню мне в дестве танки снились. Была такая игрушка на Денди "Battle sity" там танчик ездит желтинький и с серинькими воюет, серенкие пытаются штаб взорвать, а желтинький пытается взорвать их. Ну вот их там 20 штук на уровне По 4 за раз выезжают. Вот мне пол ночи снилось что я эти танки взрываю, а они все не кончаются и не кончаются...
_owl_
Хех, мне буквально на днях снилось, как я участвую в квесте... И снится мне как сижу за компом, как обдумываю то, что скажу, как читаю сообщения других игроков, вообщем, двойная реальность... Я знаю, это был вещий сон. Господа ДМ-ы, возьмите на квест про вампира!
Fatum
Хехе, мне седня всю ночь снилось как я с Инко воюю -)))
GfreSh-GSC
Цитата(Fatum @ 17:12, 2 December 2005)
Хехе, мне седня всю ночь снилось как я с Инко воюю -)))

хехехе )))
Mallory
*стерто*
Divine
*еле шевеля губами из-под густой белой бороды*

Ой доченька и насмешила ты дедушку! Пустил я слезу со смеху сильного!
Sensel
Цитата(Fatum @ 17:12, 2 December 2005)
Хехе, мне седня всю ночь снилось как я с Инко воюю -)))

biggrin.gif А мне все снитса какя получил 40-ый левел, сник 25д6, и атаку 70,
и иду налево махнул Хессу тремя сникаму убил,
направо махнул ... Анника и лужа крови на полу...

хе хе laugh.gif
Авинирус
Цитата(Sensel @ 16:47, 5 December 2005)
biggrin.gif А мне все снитса какя получил 40-ый левел, сник 25д6, и атаку 70,
и иду налево махнул Хессу тремя сникаму убил,
направо махнул ... Анника и лужа крови на полу...

хе хе laugh.gif

Та.... лутше бы ДМ килл приснился. wub.gif
Эффилион
Цитата(Mallory @ 16:03, 5 December 2005)
Еду сейчас в автобусе. О чем-то задумалсь. На одной из остановок заходит человек одетый в костюмчик Деда Мороза. *Дано* мелькнуло в голове (потом долго думала почему именно ОН laugh.gif вспомнила что акк у него такой laugh.gif )
Он красный кругом все синии. Паника! Нет наоборот же! Он синий кругом все красные blink.gif Не понимаю кто есть кто! Думаю - ну все, сейчас опять всё заново начнется! Дано и автобус нюбов... кто кого?! Автобус лагает unsure.gif
Задумываюсь на чьей мы территории находимся... Москва не лезет ни в какие рамки... После этого сразу возник вопрос - это лечится? или уже поздно? unsure.gif

UMIR laugh.gif laugh.gif laugh.gif
GfreSh-GSC
Цитата(Mallory @ 16:03, 5 December 2005)
Еду сейчас в автобусе. О чем-то задумалсь. На одной из остановок заходит человек одетый в костюмчик Деда Мороза. *Дано* мелькнуло в голове (потом долго думала почему именно ОН  laugh.gif  вспомнила что акк у него такой  laugh.gif )
Он красный кругом все синии. Паника! Нет наоборот же! Он синий кругом все красные  blink.gif Не понимаю кто есть кто! Думаю - ну все, сейчас опять всё заново начнется! Дано и автобус нюбов... кто кого?! Автобус лагает  unsure.gif
Задумываюсь на чьей мы территории находимся... Москва не лезет ни в какие рамки... После этого сразу возник вопрос - это лечится? или уже поздно? unsure.gif

*Плакаль большими слезами дракона* biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Zxx
ничем подобным не страдал. единственное - иногда сленг игровой в реальной жизни сам в фразы вклинивается о.О
с форума баттлфилда, фрагмент теста "Не переиграли ли вы в Battlefield?", оч понравилось:

Вы стали свидетелем страшного ДТП – машина на огромной скорости вылетела на встречную, протаранила другую, перевернулась через крышу и упала на асфальт. Ваши действия?
1. Звоню 03 с мобилы и бегу оказывать первую помощь пострадавшим.
2. Постою в сторонке, посмотрю, чё дальше будет.
3. Да мне пох на эт всё, опять, наверное, баба за рулём была.
4. loooooooooool
Tigrus
По совету некоторых кину и сюда:

Душа покинула тело
Тело в мире стоит
Но души нету в теле
Пока этот сервер лежит


Придумалось после очередного рестарта smile.gif
Mallory
*стерто*
Tribal
есть атличные посты) а так про аллоды есть рассказ.
мало наверное кто играл. тем более по сети т.к. игруха старая и непопулярная) хотя мне оч нравится)
насчет вещих снов и предсказаний))) както собрались аллодеры и решили попить пива, обсудить последний турнир и просто хорошо провести время. на их пути после энного количества выпитого пива попалса компутир с А2. соответсвенно решили похвастать банками и попрыгать ими на квест мапах) а один из банков оказался не личный, а банк одного из сильныйших кланов ХЭТаю. ну напрыгавшись и поубегав от паучков все довольные ушли дальше пить пиго ,приговария, неплохо бы было если банк упал и его кто нить поднял)))
чтож сказано сделано..банк который мог передвигаться телепортами.(3200 нагруз,то естьт одеть можно было с нуля около 100 человек)
падает на одной из карт и его забирают два обеспеяенных на всю игровую жизнь человека)
что потом утром творилось в клубе где играл клан было просто ужасно) прочесывались все карты от изи до ужаса, вопли нубов были слышны еще недели две)))
кстати кто нить играл играл на раурине в нвн? года вда назад? если да могу выложить фото со сходки нвнщиков города екатеринбурга)
Trompi
Порой мне кажется, что взор всего лишь... экран, а мира дальше нет...
и понимаем мы и видим только тени, что на экране ставит чей-то свет...
не существует мира и вокруг как ночь сплошной туман и шорохи клубятся...
а глаз хрусталики как кинескопы внутрь показывают чьи-то танцы...Слабенькие струйки раскаленного воздуха проплывают над моим лицом, врываясь в легкие обжигающим абсентом. Лучи яркого солнца светят мне прямо в глаза, проникая в голову, через вселенскую черноту зрачка, царапают иероглифы на коре мозга. Легкий ветерок колышет стебли травы... травы?! ТРАВА??? епть, опять что ли накурился??!!! sad.gif
Zxx
лол
сам придумал?-)
Mallory
*стерто*
Fatum
Курить и курить - это ж разные вещи. Не обязательно курить, чтобы курить -)
Angie
Мне игра часто снится, особенно если целый вечер за компом - самый класс это во сне искать, на какие клавиши жать, когда снится, что реально по Сиале бегаешь, а не за компом сидишь и играешь smile.gif

С недосыпу на мыслях прикольных себя ловлю - например, про тот же ctrl-z, когда уроню что-то или сломаю smile.gif

А если возникает какая-то проблемка, здорово помогает вздремнуть хотя бы минут двадцать smile.gif Вот буквально на днях, я совсем затурканая была, билась над одной проблемкой для сайта, которым сейчас занимаюсь - ничего конструктивного в голову не лезло. Плюнула. Легла, как обычно днем, подремать полчасика. Проспаюсь - перед глазами четко кусок кода - проверка, которую нужно делать, чтоб вся хренотень заработала - слава богу успела до компа добежать и записать озарение! Аллилуйа, оно-таки заработало biggrin.gif Для дизайна всякие лабудовины тоже мне часто во сне приходят. В общем, главное запомнить smile.gif
Bhimma
Сны не сняться
Личность абсолютно не творческая
Прочто выключаюсь
просто сплю по 3-4 часа в сутки, и то часто в два приема.
В реале СЛИШКОМ все не так как тут, но и опыта онлайна пол года всего.
Сиала первая wub.gif


ммм.... и последняя biggrin.gif
GfreSh-GSC
Цитата(Angie @ 22:00, 7 December 2005)
Мне игра часто снится, особенно если целый вечер за компом - самый класс это во сне искать, на какие клавиши жать, когда снится, что реально по Сиале бегаешь, а не за компом сидишь и играешь smile.gif

С недосыпу на мыслях прикольных себя ловлю - например, про тот же ctrl-z, когда уроню что-то или сломаю smile.gif

А если возникает какая-то проблемка, здорово помогает вздремнуть хотя бы минут двадцать smile.gif Вот буквально на днях, я совсем затурканая была, билась над одной проблемкой для сайта, которым сейчас занимаюсь - ничего конструктивного в голову не лезло. Плюнула. Легла, как обычно днем, подремать полчасика. Проспаюсь - перед глазами четко кусок кода - проверка, которую нужно делать, чтоб вся хренотень заработала - слава богу успела до компа добежать и записать озарение! Аллилуйа, оно-таки заработало biggrin.gif Для дизайна всякие лабудовины тоже мне часто во сне приходят. В общем, главное запомнить smile.gif

А твоя фамилия не Менделеева ? мож это по наследству передалось ? tongue.gif
Angie
Цитата(GfreSh-GSC @ 21:06, 7 December 2005)
А твоя фамилия не Менделеева ? мож это по наследству передалось ?  tongue.gif

Нет smile.gif Как я где-то тут уже писала, у меня крайне характерная для моего класса фамилия smile.gif

2Bhimma спать надо больше smile.gif Не до пролежне, конечно, но и три-четыре часа в два приема - это очЧчень мало. Береги себя tongue.gif
Mallory
*стерто*
Fess902
Сам Да Винчи тебе помог smile.gif
Mallory
*стерто*
Angie
Цитата(Mallory @ 01:23, 8 December 2005)
Вот уж не знаю, но вещии сны снятся часто. Это просто самый яркий пример rolleyes.gif

А я вот в вещии сны не верю, и по одной простой причине - часто снится столько яркого и впечатляющего, что начни только увязывать это с реалом и ждать подтвеждений - можно невроз заработать, а я не хочу smile.gif
Mallory
*стерто*
Angie
Цитата(Mallory @ 01:30, 8 December 2005)
Я вот ничего и не жду! Просто как-то само-собой все получается. И как правило только уже потом вспоминаешь, что тебе это пару дней назад снилось smile.gif
А вообще чтобы не было невроза нужно проще ко всему относится! tongue.gif

Вот-вот, и я о том же smile.gif К тому времени, как оно сбывается, я успеваю забыть, что оно мне снилось - куда уж проще-то laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Tribal
сегодня клинануло...вечером перехожу дорого недалеко от зебры... потом думаю .что это е запрещено правилами и стою жду когда ДМы появятся....зашел в магаз, глянул диски. вышел и пошел, подумав, что не заметили....
Mallory
*стерто*
Tribal
Цитата(Mallory @ 06:14, 8 December 2005)
laugh.gif laugh.gif laugh.gif
А я кстати после игры на Сиале стала оч. внимательно везде высматривать воров (они же упрут что-нибудь и тут же в хайд уйдут, даже не заметишь). Раньше у меня такого не было. А теперь метро для меня самое опасное место (переубедить себя не могу) sad.gif Хотя может это и к лучшему unsure.gif dry.gif tongue.gif

дада. вывод! виртуальная Сиала помогает в реальной жизни, спасая кошельки и телефоны ее игроков! уря товарищи! tongue.gif cool.gif laugh.gif
Fess902
Цитата(Mallory @ 06:14, 8 December 2005)
laugh.gif laugh.gif laugh.gif
А я кстати после игры на Сиале стала оч. внимательно везде высматривать воров (они же упрут что-нибудь и тут же в хайд уйдут, даже не заметишь). Раньше у меня такого не было. А теперь метро для меня самое опасное место (переубедить себя не могу) sad.gif Хотя может это и к лучшему unsure.gif dry.gif tongue.gif

Да уж, у нас в городе метро нет, но в автобусах ситуация не лучше smile.gif
Тоже высматриваю подозрительных гномов ( laugh.gif laugh.gif laugh.gif ), которые сильно прижались хыхы. Рука всегда на кармане smile.gif
Fly
Цитата
Тоже высматриваю подозрительных гномов
Тьху-ты... Учи-учи,а он гномов высматривает! Гоблины в автобусах - вот опасность!

Цитата
А теперь метро для меня самое опасное место (переубедить себя не могу)


А я думал, так вот он какой - Храд Спайн. ohmy.gif
Trompi
Цитата(Mallory @ 02:23, 8 December 2005)
Вот уж не знаю, но вещии сны снятся часто. Это просто самый яркий пример rolleyes.gif

Да ты вообще чУдо!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Fess902
Цитата(Fly @ 10:52, 8 December 2005)
Тьху-ты... Учи-учи,а он гномов высматривает! Гоблины в автобусах - вот опасность!

Та нет же, гоблины карманичеством уже не занимаются, гномы теперь в моде smile.gif
Kefa
У меня в реале кошелек стырил в метре вообще темный ельф! (щуплый, плюгавый негритенок smile.gif )
...... Кошелек жалко sad.gif , все равно пустой был.... cool.gif
Цитата
Та нет же, гоблины карманичеством уже не занимаются, гномы теперь в моде

Ненадо на гномов напраслину возводить, это все происки карликов!!! wink.gif
Mallory
*стерто*
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.