Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Вайп, быть или не быть?
Siala Forums > Основные форумы: > Общественное мнение жителей Сиалы...
Pages: 1, 2, 3, 4
Fess902
Вот захотелось узнать мнение игроков насчет вайпа. Высказывайте свои мысли.
FunnyMan
Голосовал, нет!

Мне и так все нравитса biggrin.gif

только смысла не понял , раньше изумруды убрали из крафта и рубины, а теперь процентный абсорб опять есть на вещах. получаетса из 100 дамаги 25% и минус 15/-(не у всех правда, но у кого есть) по 60 проходит... трудно-трудно. а если чару еще от фитов абсорбов взять. sad.gif unsure.gif
Fess902
ИМХО следует делать вайп, если что-то серьезное вводят на Сиале, что-то что меняет баланс сил и т д
Эффилион
A smysl to???
Progolosoval protiv.
-dan-
Хм..., опять подняли эту тему, хотя знают что её закроют...
Ответил да, так как считаю что периодически его делать необходимо, и думаю что уже пора. smile.gif
Авинирус
А я жду вайпа...Я щас и неиграю практически,интерес минимальный.Только пвп доставляет хоть какоето удовольствие но чтобы быть на уровне в пвп нужен жесткий кач.А это щас недоставляет никакого удовольствия,лут паршивый да и то что нужно,точнее нехватает для артов фиг найдеш.
Цапыч
Я против! smile.gif Значить ткнул "нет"! mellow.gif
Во-первых мне 9к дсу laugh.gif , а во вторых.. ээ.. ммм... ну во вторых меня и так все устраивает! smile.gif Жызнь тока начала налажываццо! rolleyes.gif Торговца, понимаеш, открыл там.. Вобщем против я! cool.gif tongue.gif
Эффилион
Цитата(Авинирус @ 16:16, 4 December 2005)
А я жду вайпа...Я щас и неиграю практически,интерес минимальный.Только пвп доставляет хоть какоето удовольствие но чтобы быть на уровне в пвп нужен жесткий кач.А это щас недоставляет никакого удовольствия,лут паршивый да и то что нужно,точнее нехватает для артов фиг найдеш.

Ne soglasen.
Pri jelanii mojno vse nayti, konechno ne srazu, no ved v etom to i smisl redkih veshcey...
Цапыч
Цитата
А я жду вайпа...Я щас и неиграю практически,интерес минимальный.Только пвп доставляет хоть какоето удовольствие но чтобы быть на уровне в пвп нужен жесткий кач.А это щас недоставляет никакого удовольствия,лут паршивый да и то что нужно,точнее нехватает для артов фиг найдеш.

Нее! Ну для кого как.. я вот качаюсь вообще с трудом! И не из-за того што мобы трудные.. (как раз почти наоборот.. хоть и бьют под 112 критами smile.gif ) Просто сам процесс кача мне фуу.. ну не то, чтобы неприятен.. мм... просто мне допустим доставляет намного больше удовольствия побегать по шарду, полазать по заграбе.. поулепетывать от злобных уркоф, которые меня смогли таки увидеть.. хыхы..
ну вобщем каждому свое! smile.gif
Sauron
Да, кач сложный очень, а вы тут еще вайпами пугаете, только я 15 уровень набрал и все сначала? Фигу. Голосовал против.
Терри*Поющий*
Голосую "да" потому что хочу начать с белого листа, уверен ето многое изменит и в отношениях игроков,ведь они сейчас стали не лучшие
Bjatta
Вайп...
Вайп...
Вайп...
Вайп...
Вайп...
Вайп...
Вайп...
Вайп...
Вайп...
Вайп...
Вайп...
Вайп...
Вайп...
Вайп...
Вайп...

biggrin.gif
-dan-
Цитата(Терри*Поющий* @ 16:42, 4 December 2005)
Голосую "да" потому что хочу начать с белого листа, уверен ето многое изменит и в отношениях игроков,ведь они сейчас стали не лучшие

Полностью согласен и имею аналогичное мнение smile.gifа главное что вернутся многие старые игроки которые ушли и щас как раз вайпа ожидают....лично я буду очень рад снова встретить их на просторах Сиалы biggrin.gif

З.Ы. ссори за ошибки, после пива промахиваюсь по клавишам laugh.gif
Эффилион
2-dan- Kto-to vernetsya a kto-to uydet...
2Терри*Поющий* Otkuda takaya uverenost'?
Терри*Поющий*
Цитата(Эффилион @ 16:51, 4 December 2005)
2-dan- Kto-to vernetsya a kto-to uydet...
2Терри*Поющий* Otkuda takaya uverenost'?

Да просто ты на свою ситуацию посмотри ) tongue.gif
Не ушёл то и добился чтобы Лирона вернули
Так будет практически со всеми остальными тех кого забанили или просто ушёл до вайпа я много таких знаю которые жду вайпа , который понесёт за собой изменения cool.gif
Уверен что никто не уйдёт , ведь после вайпа всегда какието вкусности ДМы готовят smile.gif
Кощей
Я за Вайп!
Sensel
Мелочь, но по теме вайпа, надеюсь чуть поменяют Артовую рапиру Клинок Вампиров, де +5 БУ не складываетса с 2д6 пирсингом, и сделают какого то друго го типа дамагу
Fess902
2DarkSet
Фиг вам! smile.gif)
Цапыч
А я согласен! tongue.gif
Эффилион
Цитата(Терри*Поющий* @ 16:57, 4 December 2005)
Да просто ты на свою ситуацию посмотри ) tongue.gif
Не ушёл то и добился чтобы Лирона вернули
Так будет практически со всеми остальными тех кого забанили или просто ушёл до вайпа я много таких знаю которые жду вайпа , который понесёт за собой изменения cool.gif
Уверен что никто не уйдёт , ведь после вайпа всегда какието вкусности ДМы готовят smile.gif

Ya hot' i gurman, no privik dovolstvovatsya tem chto est... wink.gif
Mallory
*стерто*
Цапыч
Ура товарищи! laugh.gif
Эффилион
Цитата(Mallory @ 17:20, 4 December 2005)
Хотите ли вы вайпа, не хотители вы вайпа... От этого делать его скорее или откладывать в дальний угол никто не будет!
Я против топика tongue.gif

Umnica wub.gif
-dan-
Цитата(Mallory @ 17:20, 4 December 2005)
Хотите ли вы вайпа, не хотители вы вайпа... От этого делать его скорее или откладывать в дальний угол никто не будет!
Я против топика tongue.gif

ррр, больше не буду кошку твою кормить tongue.gif
Pafnut22
А мне вообще паралельно, будет значит будет, не будет значит небудет. Хотелось бы услышать мнение администрации.
Snake
Нам, нубасам, абсолютно по-барабану biggrin.gif
Mallory
*стерто*
Эффилион
Цитата(Mallory @ 21:38, 4 December 2005)
Держите карман шире laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Каждому личное оповещение на дом пришлют laugh.gif

Mne "molniey" pojaluysta wub.gif laugh.gif
Pafnut22
Цитата(Эффилион @ 21:41, 4 December 2005)
Mne "molniey" pojaluysta wub.gif laugh.gif

Тебе разряд 10к вольт в системник для полного вайпа??
Atrey
Хорошо, что тему подняли.
У меня есть некоторые задумки, которые требуют времени (для меня прокачаться чара с коэф. опыта 2,5 до 20-25-ого уровня - это 3-4 месяца в реале).
Вот и хотел спросить:
Когда будет ПЛАНОВЫЙ вайп?? (хоть примерно сроки может кто ни будь назвать??). А то ежели в течении полу года от сего момента - то я ничего начинать не буду, а играть как есть.
Пол года удавольствия от игры лучше чем пол года тупого кача, а потом вайп.

С уважением.
Я

P. S. Голосовал "против". Хоть я и хочу начать все с чистого листа, забыв ошибки прошлого, но сделать это без некоторой материальной базы будет несколько проблемматично.
Kefa
Я за......
Mallory
*стерто*
Vall
Как ето куда торопимся))) к вайпу))) я за wub.gif
-dan-
Цитата(Vall @ 04:43, 5 December 2005)
Как ето куда торопимся))) к вайпу))) я за wub.gif

О! Братья гномы все за tongue.gif Да, брат гном? biggrin.gif
Цапыч
Гоблины Сиалы! Объеденяйтесь и будем голосовать "против"! tongue.gif laugh.gif
Mallory
*стерто*
Цапыч
*незаметно поспешил убрацо подальше от митингующих*
laugh.gif
-dan-
*тихо и незаметно исчез*
з.ы. вот и эта тема подверглась флуду laugh.gif
Teranozavr_Rex
Я за только знать когда нехоЧУ mad.gif
Tigrus
Тем кто хотел слышать мнение администрации: возьмите да посмотрите старые топы. Или вы думаете, что наши разработчики каждый день свое мнение меняют и оно от фазы луны зависит?

Заметил что "да" отвечают в основном изгои и нюбы(причем не все).

И все же задумайтесь над процентом тех кто уйдет. Зачем вам вайп? с чистого листа начать? так зайдите с новых аккаунтов !забыв! про старые.
Авинирус
Ну и что что уйдут всеравно вернуться никуда неденуться,зато точно после вайпа вернеться немало народу из старых игроков.
Din
Сейчас вайп делать очень глупо будет!
Наконец начились нормальные битвы за регалии, а тут будет все с нуля! Нормального ПвП придется ждать еще год, пока все прокачаются . . .

Я против однозначно !!!
-dan-
Цитата(Din @ 15:00, 5 December 2005)
Сейчас вайп делать очень глупо будет!
Наконец начились нормальные битвы за регалии, а тут будет все с нуля! Нормального ПвП придется ждать еще год, пока все прокачаются . . .

Я против однозначно !!!

почему год? прокачаться можно за месяц-два, а вот начать новую жизнь было бы интересно smile.gif
Mallory
*стерто*
-dan-
Цитата(Mallory @ 15:24, 5 December 2005)
Хочешь? - кто мешает!? tongue.gif
Зачем же ее всем начинать? unsure.gif

брысь, котя tongue.gif
Sauron
Цитата
прокачаться можно за месяц-два

И по скольку часов в день надо играть? по 12? или может по 18? Я вот 2 недели уже играю, из них неделю на 15 уровне сижу, причем у меня щас К опыта 2,067 нетак уж и плохо. В этом мне активно помогают разные любители некоторых видов извращенного пвп (30 уровенб против 15).
-dan-
Цитата(Sauron @ 15:50, 5 December 2005)
И по скольку часов в день надо играть? по 12? или может по 18? Я вот 2 недели уже играю, из них неделю на 15 уровне сижу, причем у меня щас К опыта 2,067 нетак уж и плохо. В этом мне активно помогают разные любители некоторых видов извращенного пвп (30 уровенб против 15).

надо знать где качатся, я за неделю уже 14 лвл
Sauron
Ну а я вродетого что знаю, на молодых орках, но их мало, и подходят только лучники, еще можно на обурах, но их вообще 5 штук только и их постоянно несколько человек пасет. великаны также подходят, которые холмовые, но их почему макс 6 штук, а бывает и меньше.
-dan-
Цитата(Sauron @ 16:03, 5 December 2005)
Ну а я вродетого что знаю, на молодых орках, но их мало, и подходят только лучники, еще можно на обурах, великаны также подходят, но их вообще 6 штук только и их постоянно несколько человек пасет.

у нас никто не пасёт их, пришёл, вырезал, 3к опыта получил и ушёл
Fess902
15лвл...знаю по крайней мере 2 места где можнно качаться. Увальней попробуй, только не забудь зелье ясности выпить, но оно недолго длится sad.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.