Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Покупаю СРЕДНИЕ доспехи
Siala Forums > Основные форумы: > Рынок
Aeron
Собсна, куплю СРЕДНИЙ армор. В игре каждый день около 21.00 по Москве, чар - Элди "Вихрь", 15лвл. Возможен обмен на тяжелые доспехи.
Mallory
*стерто*
Mallory
*стерто*
Divine
Согласен. Ты наверное первый, кто такую броню ищет. Все, что не 0 и не 8 базового ас - продается игроками в дом 3. Ну а если так и не найдешь - обратись в игре, такие частенько выпадают.
Aeron
Ребят, я знаю, что первый... Я уже такую объяву вечером неделю даю, и никто не откликается. А у скупщицы, когда бываю, хороших доспехов нет, только всякий хлам. Доспех нужен на чара файтерской наклонности, конкретно варвар/бард/РДД. Я в игре каждый день бываю вечером, сегодня буду целый день, если не в лом - стукните плз, буду очень благодарен.
Divine
Дак просто не залеживается такое ни у кого.. Налутил - продал. И как тебя в игре то зовут? :Р
Milmar Kel
отдам целую коллекцию, правда легких доспехов, с резистом к дамагу ))
Divine
Кстати обычно такие билды как ты тяжелую бронь носят, а когда кастуют - ее снимают. Так конечно и грока лишиться можно, но просто артовых 5ас"шных бронек то нету sad.gif
Fess902
Дано, первый пост смотри smile.gif
Sauron
Он, варвар, с отыгрышем роли, и ему не положено тяжелую броню носить, максимум среднюю biggrin.gif И фит на тяжелую он брать не хочет ибо смысла нет.
На самом деле все хорошо, вот человек старается, отыгрывает, аж на 5 КБ меньше, себе делает билд, чем мог, бы ради средней брони, которая вообще нигде никем не используется, и вы ему помочь не можите. Вобщем так, как только увидете обьяву, сразу бегите к глашатому и давайте ему бронь. У кого брони нет давайте деньгами. Вобщем учитывая что большая часть игровых вещей служит лишь декорацие и скидывается игроками в виде мусора скупщице, усилия этого человека по исправлению этой ситуации выгледят воистину героическими и заслуживающими понимания, уважения и всяческой помощи, как со стороны простых игроков так и состороны администрации шарда smile.gif
Mallory
*стерто*
Fess902
Цитата(Sauron @ 15:40, 5 December 2005)
У кого брони нет давайте деньгами.

Моя рыдать!!!
Mallory
*стерто*
Fatum
Бронь снимать не надо. Достаточно взять фит стилл спелл и с ним кастовать, а снимать только чтобы накастить долговременный обкаст на экстенде.
Fly
Цитата
Бронь снимать не надо. Достаточно взять фит стилл спелл и с ним кастовать, а снимать только чтобы накастить долговременный обкаст на экстенде.

Фатум дело говорит. Вопрос решен сам собой. Найду чето стоящее - скину тебе...
Shad
Цитата(Sauron @ 15:40, 5 December 2005)
На самом деле все хорошо, вот человек старается, отыгрывает, аж на 5 КБ меньше, себе делает билд, чем мог, бы ради средней брони,...

Полный панцирь: 8(база)+1(Dex)+5(обкаст/крафт)=14
Нагрудник/Scale Mail:4+4+5=13
Padded Armor: 1+8+5=14

Вывод: проигрыш средней брони в необходимости больше крафтить ловкости, и 1 АС, выигрышь - +1 фит, +спас рефлекса и инициатива

ПС. по AD&D в тяж броне варвар теряет ешё некоторые бонусы. Хотя тут и не об этом.
Fatum
Цитата(Shad @ 17:08, 6 December 2005)
Полный панцирь: 8(база)+1(Dex)+5(обкаст/крафт)=14
Нагрудник/Scale Mail:4+4+5=13
Padded Armor: 1+8+5=14

Вывод: проигрыш средней брони в необходимости больше крафтить ловкости, и 1 АС, выигрышь - +1 фит, +спас рефлекса и инициатива

ПС. по AD&D в тяж броне варвар теряет ешё некоторые бонусы. Хотя тут и не об этом.

Шад, еще есть из среднего Chain Mail с базой 5 и бонусом дэксы 2.
Aeron
Хм, всем спасибо, В ИГРУ НЕ МОГУ ЗАЙТИ, траблы со связью. Как разберусь - отпостю=) А пока всем удачи
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.