Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Куплю!!!
Siala Forums > Основные форумы: > Рынок
Pages: 1, 2
RDL_Ramzes
Куплю черепа Арто А'стера. За каждый по 2,5к денег плачу.
Обращаться к Ramzes Dimiasus.
kreon
о! заказ на убийство? smile.gif
P.S. Куплю черепа тех орков, которые меня только что завалили...
Bhimma
мало 2.5К
Себесиоимость заказа для воина Сагры:
- зелья 3х460=1380
если удирает пусть 2 скорости еще 920
+ к атаке 180+60 = 240
Для страховки ясность 2х180=360
-------------------------------------------------
итого: я не воин я бухглатер smile.gif)))

зы: 2900 и это если к нему на корабле не ехать...
RDL_Ramzes
Нет проблем, пусть будет 4к за каждый череп.
Adonal
Арто - красный. Свои не станут убивать. А синим откуп от кк много стоит.
Life
за красных кк не дают
Adonal
Цитата(Life @ 18:47, 25 December 2005)
за красных кк не дают

Туплю...
Vall
за 4к я лучше ксанкора пойду убью) он хоть не убегает и искать не надо)))Раз Арто красный))) убью для Арто бесплатно Рамзеса Димиасуса biggrin.gif laugh.gif
Толай ''Горн''
Добавлю к словам Рамзеса свои.. за каждый череп Арто Астера или Джастина (оба изгои, есть Джастин в Валиостре но он не причем) отдам ЛЮБОЙ КАМЕНЬ +5. Колличество черепов и камней не ограниченно.

Также хочу заметить, что даже Эллеандор Джу'Энт признал что в Инсанне царит анархия. После ухода Аники Дианс наступила какая-то серость. Анэтта появляется редко - Валл ходит только за регалиями. Полно отморозков из молодых. Эла они боятся и когда он в пати выходят. Так что помогите и себе и чужим.

В игре Толай ''Горн''.
Just_Name
Цитата(Толай ''Горн'' @ 11:41, 25 December 2005)
Добавлю к словам Рамзеса свои.. за каждый череп Арто Астера или Джастина (оба изгои, есть Джастин в Валиостре но он не причем) отдам ЛЮБОЙ КАМЕНЬ +5. Колличество черепов и камней не ограниченно.

Арна, давай камней добудем? laugh.gif Я потом тебя ресну и качну cool.gif ЫЫЫ

P.S. Толай, ты конечьно откажешь, но тогда все узнают какова рыночьная цена твоего слова tongue.gif
Mallory
Цитата(Толай ''Горн'' @ 19:41, 25 December 2005)
Добавлю к словам Рамзеса свои.. за каждый череп Арто Астера или Джастина (оба изгои, есть Джастин в Валиостре но он не причем) отдам ЛЮБОЙ КАМЕНЬ +5. Колличество черепов и камней не ограниченно.

Также хочу заметить, что даже Эллеандор Джу'Энт признал что в Инсанне царит анархия. После ухода Аники Дианс наступила какая-то серость. Анэтта появляется редко - Валл ходит только за регалиями. Полно отморозков из молодых. Эла они боятся и когда он в пати выходят. Так что помогите и себе и чужим.

В игре Толай ''Горн''.

за череп каждого кто убьет Арто или Джастина дам кусочик арта laugh.gif laugh.gif laugh.gif
А вот Эллеандор Джу'Энт к сожалению давно не играл в Инсанне sad.gif и не уверена что он может об"ективно оценить нынешнее положение!!!
А кто, кого и где боится вот это еще вопрос!!! wink.gif
У нас все свои и попрошу без оскорблений wink.gif а то ...

2Just_Name
давай покапаем ))) правда мне они совсем не нужны и я до сих пор не могу понять их ценности, но все капают и мне очень хочется )))
RDL_Ramzes
Мэллори, а как тебя зовут в игре - за твои аватарки и посты на форме я уже влюблен... wub.gif
Mallory
Цитата(RDL_Ramzes @ 20:35, 25 December 2005)
Мэллори, а как тебя зовут в игре - за твои аватарки и посты на форме я уже влюблен... wub.gif

смущенна... польщенна...
Сехмет wink.gif
-dan-
стёрто, не все юмора поняли...
Толай ''Горн''
Цитата(Mallory @ 20:27, 25 December 2005)
А кто, кого и где боится вот это еще вопрос!!! wink.gif
У нас все свои и попрошу без оскорблений wink.gif а то ...

А то что? Заипали запугивать.....
Mallory
Цитата(Толай ''Горн'' @ 22:03, 25 December 2005)
А то что? Заипали запугивать.....

Извини больше не будем ))) придем и тихо убьем wink.gif
во сне...
Bhimma
Цитата(Толай ''Горн'' @ 22:03, 25 December 2005)
А то что? Заипали запугивать.....

Кефочка... а ты не пужайся wub.gif а то вон как грязно с перепугу материсся smile.gif
Максимус
Давайте по-человечески ко всем, видно убили, выпали ценные вещи, человек нервничает, вместо того, чтобы пойти ему навстречу и какое то примирение еще все красное сообщество давит, оно вам надо? Успокоится и все забудется...до следующего захода Арто biggrin.gif biggrin.gif Но это шутка.
Толай ''Горн''
Цитата(Mallory @ 22:07, 25 December 2005)
Извини больше не будем ))) придем и тихо убьем wink.gif
во сне...

*Матюкаеться вспоминая генетическую линию своего опоннета*
Толай ''Горн''
Блин, а вообще я так от всего этого устал.. Это пипец..Я за последнии три года. уже непомню, что бы на улицу выходил без ножа или кастета... постянно какие-то разборки по району.. Мать уже даже спрашивать перестала, чья кровь на джинсах моя или чужая...


На Сиале отдохнуть хочеться, а мясники эти воевать хотят.. Джастин, Вал, ну давайте вы меня прибьете пару раз а потом трогать не будете.. Я блин уже даже на слот поставил: "Не бейте меня я крафтер". Ору всякий раз при виде изгоя... Я 20 левел набивал 2 месяца.

Можно мне на Сиале просто отдохнуть, если что-то не устраивает давайте встретимся в реале - все с Киева, минералки попьем ситуацию обсудим? Надоело по ДБ бегать.. ни трогаю никого а бываю там чаще чем самые заядлые участники охоты за Регалиями.
Если просто плохое настроение - я уже Валу говорил. займись онанизмом...

Не хочеться Новый Год встречать в такой лабуде.. Меня Стив не узнает.. Говорит что я после воздержаний от компа три месяца, совсем на голову чокнутый стал - все время грожусь куда-то ехать и кого-то бить.

Джа, ты говорил что неведешь базара с людьми которые переводят игру на реал.. Так не переводите.. Были бы крафтеры зелеными - сидел бы с Энджи и РПил помаленьку в меру своих сил. Не пускают, нельзя - всякие хитрожопы это юзают в целях нехороших...


Потjм называешь в пати-канале, после убийства своего чара, Вала гомосексуалистом (первая буква п, если кто не понял), и зарабатываешь по шее от следящей за порядком Эннары, а ругаться Вал не хорошо.. такми к тому же некрасивыми словами... Ждешь замужества - жди, зачем на людей прыгать.

Дарк Сет - то что у меня 2 барда в билде еще не значит, что я не крафтер - кучу людей бегает с оружием мною склепанным.

Дайте мне жить дружно со всеми. Как получается.

Вобщем я все сказал.
Вроде даже легче стало.

P. S. Кажеться критические дни идут к завершению.
Just_Name
Толай, попробуй посмотри на себя со стороны. Вот ты пишешь, что Вал (или кто угодно там) гомосексуалист или типа того, а потом хочешь, чтоб тебя не трогали. Сам посуди разозлило бы это тебя? Вот допустим в топике про друидов ты там такого написал, что я сам хотел тебя найти и убить пару раз (возможность есть). Однако потом подумал, что нафиг ты мне сдался и вообще не игровая это получается ситуация убивать за то, что ты сказал на форуме. У меня допустим есть синий чар 20+, за все время как я его качал меня красные 1 раз, и вообще я попросил и мне вернули вещи, которые мне были нужны. Я хотел сказать, что ты сам рождаешь агрессию smile.gif
Bhimma
Цитата(Толай ''Горн'' @ 04:22, 26 December 2005)
...Я за последнии три года. уже непомню, что бы на улицу выходил без ножа или кастета...

mad.gif какая подростковая чушь mad.gif
Реально сам и ищешь проблем как там так и тут...
Tigrus
Заказчику: Возьми, раскачайся, да убей Астера. он же вроде не маг 40го лева.

2Толай, найди место для кача понейтральнее. Ива пока он качался раз 10-20 уронили. но там не было такого что 20й лев 2 месяца. Опять же smile.gif ты кого-нить просил помочь тебе качатся, так как ты крафтер? smile.gif И попробуй гулять в партии smile.gif

Оффтоп: хватит ссорится. давайте жить дружно и выяснять полеты в игре, а не на публике?

P.S. Кол-во выделяющихся кадров приблизительно равно 2-3% на фракцию. независимо от цвета smile.gif
Максимус
Налицо необходимость принятия Толая в зеленые имхо.
Teranozavr_Rex
....незнаю.... стоит ли такое делать это будет исключение уже из прави так какв зеленых рпят а не крафтят ...

Толай незнаю мне кажеться ты сам виноват немного если ты просто попадаеш под руку (конечно если на тебя охотятьься то другое дело тогда вопрос за что)
так не попадай уйди в тихую глуш какуюто где никого нет ... ну неверю я что на сеале такого места нету .. sad.gif
Divine
Не ну народ - что, в самом деле сложно оставить человека в покое?

Да, конечно, почти все умирали от руки врагов в "детстве", но просто каждый по-разному на такое реагирует.

Арто, Джастин, а также их товарищи и друзья - прошу вас по-человечески - при встрече с Толаем - помахать ему ручкой (желательно издалека), крикнуть Велл Мет и бежать своей дорожкой. smile.gif

Вам скучно? Приходите в Заграбу, к оркам в цитадель - я там уже вторую неделю наверно пуговку от доспеха золотую ищу (орки в бою оторвали и умудрились сбежать). Вместе и поищем wink.gif

2Толай - А ты не горячись, камни за голову предлагать не стоит, да и вообще, лучше по-доброму вопрос решить (к тому же праздники такие на носу:)).
Дождь
Красным крафтерам ручкой почему-то никто не машет)
Толай ''Горн''
Цитата(Bhimma @ 05:08, 26 December 2005)
mad.gif какая подростковая чушь mad.gif
Реально сам и ищешь проблем как там так и тут...

Полностью с тобой согласен - реально как в подростковых фильмах про карате...

Только вот район у нас называеться местными словами "въетнамка" - в 90 годах в нем жило очень мнго приезжих из Кореии или Японии - вобщем начали конфликтовать (в это время меня еще в Киеве не было, все мне это "старички" рассказали) - дело доходило до абсурда... Получив тактично по морде местная гопота просилась в ученики и в течении месяца постигала навыки махания ногами и различные ката (их там дофигища, но въетнамцы показывали первые несколько дабы не давать ничего серьезного в неокрепшие умы) - и тут же потом бросались в драку...

Так длилось очень долго, к тому же в те времена Троещена процветала именно товарищами с желтой кожей, никаких выходцев из Закавказья не было в помине.

В '95 появился там я - малой еще пацанчик нифига не умеющий, и еще меньше понмающий. Украинского не знал вообще но говорил по беларусски. За что частенько был битым. Однажды после того как я благополучно убежал, но недалеко, и потирал разбитый нос ко мне подошел Ким - это дядька хлипкого телосложения лет 20, тем неменее наводивший ужас на всех бандюков, наркоманов и "рабочих пацанов" нашего района. Розговор у нас был короткий. на его вопрос на корявом русском: "Хочешь уметь дать сдачи?", я молча кивнул. Да и потом в любой криминальной хронике за неделю фигуируют три района де совершилось больше всего краж и квартирныз нападений -Днепровский, Соломенский, Оболонский. Раз за разом одни и те же в разных вариациях, Днепровский это мой.

С тех пор привык отвечать ударом на удар - вот только на Сиале, после Пехова хочется жить и исследовать а не воевать и умирать. Дома лежит ватман, раскатанный по квадратикам в 2см, и расстоянием между каждым по 0,5см. Начерчен был весь Валиостр от Храма на поле Сорн, до локи с (воздушными) водяными элькми, после канала Сталкона. Соввеми входами на локу и выходами - правда приблезительно ну и еще я е наю как реализовать на ней входы в пещеры просто помечаю треугольником что есть вход в пещеру. Доделать ее все не получаеться - соваться в более опасные районы нереально - убьют, тем более сейас поменяли несколько локаций чо приведет к другой прорисовке квадратов...

Насчет злости и агрессии - просто так не ругаюсь, а злось проявляю только в ответ на агрессию. Сам все привык решать миром. В зеленые мненельзя изза двух причин в РП мне далеко до той же Энджи, это раз во вторых я не сдержанный и крафтер - все это напрочь убивает "озеленение".

Насчет красных крафтеров - большинство предпочитает сделать себе синего крафтера что бы иметь возможность копать в Валиостре , а если встериться изгой сказать мя красного чара.

На счет камней за головы - жест оправданный, я постарался убить агрессора игровым методом назначив за его голову награду. Ну не Санфала же мне просить их килять??? Хотя он не откажет, но это уже будет не дружба а ее использование. Никогда этого не делал.

Думаю я ответил на все вопросы.
Divine
Сложно сказать почему, но.. тронуло...
RDL_Ramzes
От заказчика.

На Сиалу пришел играть и получать удовольствие. Цель - провозглашенное тут ПвП. Сразу расставлю точки над i. Под ПвП понимается схватка 2-х или более чаров приблизительно равного уровня - сюда попадают все кроме "Беспомощного" и "Невозможного".

Пока что ПвП у меня произошло три раза. Все остальные разы я умирал от чаров на 9 и более уровней старше меня.

Претензия к Арто у меня одна. Он меня убивал, когда я отошел от компьютера - надеюсь все помнят, что у нас есть еще реальная жизнь? Убивал он долго, и не заметить, что чар не сопротивляется мог разве что моб.

Ладно убил, ладно облутал. На просьбу вернуть лук, который для меня очен ценен, ответил откровенной грубостью.

Из-за того, что уровень у меня низкий, пройти в Инсанну у меня нет возможности. Во всяком случае, ни я, ни все, кого я спрашивал, такого способа не знают. Соответственно, я пытаюсь бороться с обидчиком теми способами, которые мне доступны.

P.S. Цена выросла до 5к за череп.
-Арна Дианс-
2Диван я например не для того шол в изгои чтобы потом всем ручками махать !!! ну попался подноги ну умер ну что теперь?? это всеголиш игра !!

Цитата( Толай)
После ухода Аники Дианс наступила какая-то серость

Как была серость так она и осталась !!! после нашего ухода практически ничего не изменилось разве что многие скучают по нам !! Анника разве что создавала больше работы для ОС...

2Толай если ты неспособен неначто кроме крафта это твоя проблема ! если ненравится тебя тут некто не держит ! иди на другой шард а не ОРИ мне в приват !!!
Толай ''Горн''
Цитата(-Арна Дианс- @ 22:01, 26 December 2005)
иди на другой шард а не ОРИ мне в приват !!!

Когда я тебе куда-то ОРАЛ?

Не ври.

Хотя если ты Джастин...

То с тобой я разговаривал. А не кричал. Нет такой дурной привычки.
-Арна Дианс-
Цитата(Толай ''Горн'' @ 23:53, 26 December 2005)
Когда я тебе куда-то ОРАЛ?

Не ври.

Мало того что альтешся после того как я или Вал к тебе в гости приходим так после этого ты еще и кричиш вам не жить !!
Толай ''Горн''
Цитата(-Арна Дианс- @ 23:58, 26 December 2005)
Мало того что альтешся после того как я или Вал к тебе в гости приходим так после этого ты еще и кричиш вам не жить !!


Без комментариев. Нравится грязь - вперед.
-Арна Дианс-
ВСЕ ! на этом мой разговор с тобой окончен...ори не ори мне до фени...
Mallory
Цитата(Толай ''Горн'' @ 04:22, 26 December 2005)
Блин, а вообще я так от всего этого устал.. Это пипец...
...

Читала... плакала... sad.gif sad.gif sad.gif

Цитата
Полностью с тобой согласен - реально как в подростковых фильмах про карате...
...


ещё раз плакала... sad.gif sad.gif sad.gif

это были 2 первые прочитанные мной мелодрамы sad.gif


Толай ''Горн'', я тебя теперь стороной обходить буду... что бы ты не пугался... а то ещё одного такого творчества я не вынесу sad.gif
Толай ''Горн''
Цитата(Mallory @ 00:39, 27 December 2005)
Читала... плакала... sad.gif sad.gif sad.gif



ещё раз плакала... sad.gif sad.gif sad.gif

это были 2 первые прочитанные мной мелодрамы sad.gif


Толай ''Горн'', я тебя теперь стороной обходить буду... что бы ты не пугался... а то ещё одного такого творчества я не вынесу sad.gif

Кошка, рад что у тебя осталась стойкая жизненая позиция.
Mallory
Цитата(RDL_Ramzes @ 20:42, 26 December 2005)
P.S. Цена выросла до 5к за череп.

Куплю те же самые черепа но уже по 8к допустим )))
Место встречи с исполнителем обговорю отдельно, по выходу исполнителя из ДБ его череп верну ему за даром )))
Становитесь в очередь wink.gif

ЗЫ.царь Давид любил убивать... но делал он это не своими руками...
def461
Цитата(Mallory @ 00:57, 27 December 2005)
ЗЫ.царь Давид любил убивать... но делал он это не своими руками...

Зы.Зы. Царь Ирод съел детей. Герострат "зажигал".

Ну и что? Их запомнили. Их помнят. Их будут помнить. А сколько миллионов ушли в небытие, о которых мы не знаем и никогда не узнаем, лишь потому, что они были "суперправильными"?

Зы.Зы.Зы. Иван Грозный тоже любил убивать, но делал это СВОИМИ руками.

Так что, кыця, твой Зы-Зы -- нифига не козырной валет smile.gif
Максимус
Не понимаю Кошка я твоей агрессии. Неужто нельзя не так активно на всех кидаться?
Mallory
В том то и дело что это был не козырной валет а эпилог! Скрытый подтекст если хотите wink.gif Совершенно не требующий ваших комментариев wink.gif

Максимус, назови мне имя ХОТЬ одного чара которого убила кошка ))) С учётом того что она сорк и уже 23 уровня. Так сказать - самое время буянить laugh.gif laugh.gif laugh.gif Думаешь было мало возможности? Или не умею?

Расслабьтесь Господа! Будьте проще! Все хорошо, никто вас не хотел тут никак обидеть )))
lt.Botary
"размахивая руками и угрожющим голосом имитирую шамана"

РАЗМЕРЫ ПвП сиалы достигли чудовищных показателей и выплеснулись на форум...

УУУУУУ.... Даешь штраф на воскрешение убитым флудерастами темам!!! biggrin.gif

зы: Слушайте Арну... все на Сиалу хватит опять воевать в форуме smile.gif
Максимус
В том то и дело, что лучше в игре воевать, чем на форуме, лучше б ты убила кого-то там, чем махать хвостом тут biggrin.gif
Divine
Цитата(-Арна Дианс- @ 22:01, 26 December 2005)
2Диван я например не для того шол в изгои чтобы потом всем ручками махать !!! ну попался подноги ну умер ну что теперь?? это всеголиш игра !!

Цитата( Толай)
После ухода Аники Дианс наступила какая-то серость

Как была серость так она и осталась !!! после нашего ухода практически ничего не изменилось разве что многие скучают по нам !! Анника разве что создавала больше работы для ОС...

2Толай если ты неспособен неначто кроме крафта это твоя проблема ! если ненравится тебя тут некто не держит ! иди на другой шард а не ОРИ мне в приват !!!

Арна,

Давай во-первых не будем глотать буквы в никах rolleyes.gif

А во-вторых - тебя конечно никто не заставляет и заставлять ничему не будет. Но просто сам посуди - ты пришел сюда ради чего? Ради удовольствия. Точно также как и абсолютно каждый игрок шарда. Да и, я думаю, также как и его администраторы и ДМы.

Понятно, что каждый удовольствие получает по-разному. Точно также по-разному каждый его и лишается.

И вот вопрос - неужели капля удовольствия, полученная от убийства Толая (практически беспомощного) стоит того, чтобы доставить человеку тонну негативных эмоций? О которых мы все тут читаем.

На шарде 70-80% синих, среди которых есть более достойные соперники для тебя, а тем более для Вала wink.gif
Mallory
Цитата(Максимус @ 11:45, 27 December 2005)
В том то и дело, что лучше в игре воевать, чем на форуме, лучше б ты убила кого-то там, чем махать хвостом тут biggrin.gif

А давай ты мне не будешь говорить, что делать и я не скажу куда тебе нужно идти wink.gif
Максимус
Почему ты только на форуме активная такая?
-Арна Дианс-
2Диван какая разница как написано - главное что все поняли !!!
Еслиб я знал что Толай такой зануда яб его стороной обошол !!!
Sensel
Джастин, кстате альтнулся от Обо и Инко, после того как убил синего,
присмерти вышел... не чесно так mad.gif
Sauron
Толай, так держать! Поскольку меня уговорили остатся на новый год и я таки остался и извинился, готовлю свой лист на черепа, только денег подкоплю потомучто убивали меня много и часто.
Mallory
Цитата(Максимус @ 17:53, 27 December 2005)
Почему ты только на форуме активная такая?

а почему ты такой любопытный? laugh.gif и что вообще ко мне пристал? tongue.gif

P.S. а вооще... ты меня не то что плохо...а я бы сказала просто никак не знаешь wink.gif ))))
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.