Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Топик про альтеров
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Lihoslav
Мик Вун Линн периодически вылазит с арены и убивает синих жителей Сиалы, после чего скоро постижно сье*** сбегает на арену!

Сегодня его тушка опять выбежала с арены, зашел в поисках жертвы в третий дом, даже не подойдя к продавщице(явно с целью найти жертву пришел он туда), увидел что никого нет и выбежал.

Поставил ему дизлайк и убил, так он и не успел заползти на арену.
Он альтнулся сразу. Хочу заметить что это уже систематическое убийство синих и уход на арену надоел !

Скрины про альт прилогаютса.
*Kalif*
Так это ж походу синежопик?
Так зачем этот пост? tongue.gif
Сами и разбирайтесь , а не пихайте всем.
Альтер?
Скрин ДМам.
Мне синежопые "герои" не интересны.
Вот "красные" ... то да.
Скрины приветствуються... и то в приват.
Dark_Leopard
Цитата(*Kalif* @ 08:02, 2 January 2006)
Так это ж походу синежопик?
Так зачем этот пост? tongue.gif
Сами и разбирайтесь , а не пихайте всем.
Альтер?
Скрин ДМам.
Мне синежопые "герои" не интересны.
Вот "красные" ... то да.
Скрины приветствуються... и то в приват.

Говори за себя, красножопый "герой"... че ты распростроняться начинаешь? mad.gif правильно сделал, а скрин не для того, что бы ты посмотрел, а что бы ДМы увидели!
Sensel
Цитата
Так это ж походу синежопик?
Так зачем этот пост?


Затем что человек систематически киляет нубов и прячетса на арене,
а когда его убили альтнулся.
Лихослав, скорее всего выложил этот пост что б на него отреагировали ДМы.
Pafnut22
Предлагаю сделать вход на арену невозможным, как и в таверну после убийства
-dan-
Цитата(Sensel @ 09:10, 2 January 2006)
Затем что человек систематически киляет нубов и прячетса на арене,
а когда его убили альтнулся.
Лихослав, скорее всего выложил этот пост что б на него отреагировали ДМы.

Это сложно, ДМы щас отходят после праздников, так что ответа он будет ждать долго
Но вообще сделал прально
Lihoslav, скрины Ярлу в ПМ шли, отойдёт от праздников, разберётся wink.gif
Альдрен
Цитата(Pafnut22 @ 12:10, 2 January 2006)
Предлагаю сделать вход на арену невозможным, как и в таверну после убийства

Отличная идея, странно что ее до сих пор не реализовали.
CaHe4eK
Валю я, значицца, вчера Валиострийцев. Увидел равного мне, напал, довел до ниардеда, погнался за ним в след.локу и убил. Так вот. Экспу за убийство дали а трЮпик с лутом не появился. Альт?
-dan-
Цитата(CaHe4eK @ 14:48, 2 January 2006)
Валю я, значицца, вчера Валиострийцев. Увидел равного мне, напал, довел до ниардеда, погнался за ним в след.локу и убил. Так вот. Экспу за убийство дали а трЮпик с лутом не появился. Альт?

Альт
Divine
Хм.. А по-моему могло изза лагов его самого и лут его на пред. локу откинуть.. Такое не раз случалось...
Sensel
Цитата(Альдрен @ 13:43, 2 January 2006)
Отличная идея, странно что ее до сих пор не реализовали.

я уже не раз об этом говорил...

это куча работы со скритпами говорят
Adonal
Цитата(Pafnut22 @ 12:10, 2 January 2006)
Предлагаю сделать вход на арену невозможным, как и в таверну после убийства

Вот представь, атака на регалии... ты убил пару рачников... кастов нет, надо на арену. А вот хрен на нее пройдешь, убийца! smile.gif

А Мик Вун Линн от меня тоже разок альтанулся. Когда я его в крепости орков убил. Сказал свет вырубили. smile.gif Может у него постоянно свет вырубают? smile.gif
Kefa
Госпади.... Ну пишите ДМам в приват, уже 333 топега про альт было, зачем новые начинать? huh.gif
Топег ф топку.....
Runaway
Что-то не могу понять. Если Мик Вун Линн левела не маленького. Отпущение грехов стоит не дешево. Как он может систематически убивать? Предел ведь 11. Или он зарабатывает на каждое свое убийство? smile.gif
Sensel
Цитата
Мик Вун Линн от меня тоже разок альтанулся. Когда я его в крепости орков убил. Сказал свет вырубили.  Может у него постоянно свет вырубают? 


Дак у него рубильник света под рукой ! laugh.gif
Cile
Он по ходу вообще теплый. Какого он лвла?
Санфал
На всяк случай процитирую Ярла, насчет того что такое Альт и что за это бывает.

Альт - это, когда игрок вышел из игры во время боя. Не имеет значения, с полными он ХП, не полными, убили его куклу, не убили, в хайде он, или в санках... ниипет.
Игрок вышел из игры во время боя?
Делайте скрин и в ПМ Ярлу, 1 лвл будет срезан 100%, без разбирательств.

Это то что мне сказал Ярл. Просто на всякий случай, что бы потом не было недопониманий.
Bom
У меня по ходу возник вопрос про скрины. Что должно быть на скрине? Выход акка с шарда по истечении определенного времени? Если да то какого? Или куклу снять?
Teranozavr_Rex
Цитата(Bom @ 17:46, 3 January 2006)
У меня по ходу возник вопрос про скрины. Что должно быть на скрине? Выход акка с шарда по истечении определенного времени? Если да то какого? Или куклу снять?

вопрос интересный ))) очень ))) актуальный ))) а кое что успели снять
Runaway
Хе-хе, осталось еще написать, что подразумевается под
Цитата
Игрок вышел из игры во время боя
? Это очень размытое понятие biggrin.gif Мне вот интересно, как доказать, что был альт, если я увижу издалека заведомо сильного противника, от которого мне не убежать и выйду. Через 10 сек он до меня добежит и убьет мою куклу. Игроки, чьи куклы убивали в доме скупщицы тоже альтовались? laugh.gif
Sensel
Цитата(Bom @ 17:46, 3 January 2006)
У меня по ходу возник вопрос про скрины. Что должно быть на скрине? Выход акка с шарда по истечении определенного времени? Если да то какого? Или куклу снять?

в скрине видно, надпись вы убили(или просто били) такого-то чара,
и дальше его аккаунт выходит из игры.
Teranozavr_Rex
Цитата(Sensel @ 18:07, 3 January 2006)
в скрине видно, надпись вы убили(или просто били) такого-то чара,
и дальше его аккаунт выходит из игры.

а через сколько пишет что человек вышел и возможно ли ситуация когда не напишет по какойтопричине ???
Runaway
Цитата(Teranozavr_Rex @ 17:15, 3 January 2006)
а через сколько пишет что человек вышел и возможно ли ситуация когда не напишет по какойтопричине ???

О выходе пишут сразу же, как ты нажал выход. Тоесть, если ты успел выйти до того, как тебя начали атачить, пусть ходь кол на голове чешут, доказывая, что ты отальтился.
Teranozavr_Rex
очень очень хочю если в скринах что тоосталось просто сервак упал буквально следом (((
Черный Ярл
Мир вам!

А ниипет. Если в течении пяти минут ты не зашел - альт однозначный. Читайте дополнения к правилам.
Альдрен
Цитата(Adonal @ 17:25, 2 January 2006)
Вот представь, атака на регалии... ты убил пару рачников... кастов нет, надо на арену. А вот хрен на нее пройдешь, убийца! smile.gif

Так Рачники же враги, за их убийство не ругать должны а благодорить cool.gif
CaHe4eK
Это кто еще кому враг? smile.gif)))
kaz
Цитата(Cile @ 10:28, 3 January 2006)
Он по ходу вообще теплый. Какого он лвла?

он 34 или дето около 32
на мя *клер 31 был* в крепости орков тож раз пытался- кнокнул а потом *упс*
и упер ...
к томуже НАХАЛ такого еще и поискать
на вопрос *че делаеш* ответил * тя ето ебет?* прошу прощения но вот так и было ))) послде етого у мя на него терь тожд будет МНЕНИЕ ))))
Cile
Цитата(kaz @ 01:22, 4 January 2006)
он 34 или дето около 32
на мя *клер 31 был* в крепости орков тож раз пытался- кнокнул а потом *упс*
и упер ...
к томуже НАХАЛ такого еще и поискать
на вопрос *че делаеш* ответил * тя ето ебет?* прошу прощения но вот так и было ))) послде етого у мя на него терь тожд будет МНЕНИЕ ))))

Чет ты слабенький какой-то)) На таких НАХАЛОВ есть стандартные фразы.

НЕ ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ, НАПЕЧАТАНО С ЦЕЛЬЮ ОЗНАКОМЛЕНИЯ ДЛЯ KAZ'a.
Если тебя так оскорбляют, есть стандартные оскорбительные фразы, которыми вожно задеть любого быдлу (я их активно в реале использую)

1. Эй, урод, твоя мать - шлюха.

2. Чмо, я буду трахать твою мать, а ты будешь смотреть и плакать, как побитая шлюха.

и так далее, не буду все печатать, забанят unsure.gif

На Сиале, кстати, РПшников можно оскорблять так:

1. Ты похож на маму Вухджааза. (это очень жестко, применяется в самых сложных ситуациях)

2. Ой, держите меня сто Х'сан'коров, этот линг пытался мне угрожать.

3. АЛЬТЕР!

4. ВАЛ!

и так далее.
Bom
Цитата(Cile @ 11:52, 4 January 2006)
4. ВАЛ!

laugh.gif laugh.gif Под столом laugh.gif laugh.gif
-dan-
Цитата(Cile @ 11:52, 4 January 2006)
4. ВАЛ!

laugh.gif ржунимагу laugh.gif
Teranozavr_Rex
и почему вала все так нелюбят такой прикольный гном )))
-dan-
Цитата(Teranozavr_Rex @ 14:03, 4 January 2006)
и почему вала все так нелюбят такой прикольный гном )))

не любят его только синезопые laugh.gif
Cile
Почему не любят? Я его вообще не видел ни разу, мне по барабану) Просто в игре знакомые хайлевы его вечно выслеживают.
Dark_Leopard
ВАЛ! Это уже оскорбление! Валу есть над чем призадуматься... laugh.gif laugh.gif laugh.gif
З.Ы.:после этих слов упал поцтол laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Teranozavr_Rex
Цитата(Dark_Leopard @ 17:36, 4 January 2006)
ВАЛ! Это уже оскорбление! Валу есть над чем призадуматься... laugh.gif laugh.gif laugh.gif
З.Ы.:после этих слов упал поцтол laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Это под каким углом еще смотреть rolleyes.gif
Fess902
Цитата(Cile @ 11:52, 4 January 2006)
4. ВАЛ!

прикольный гном )))

*Умир* laugh.gif laugh.gif laugh.gif
CaHe4eK
Вал нормальный чел, че вы гоните smile.gif
Din
Нет Вал не нормальный он нубокилер, альтер, читер и очень плохой человек rolleyes.gif
Fatum
Cile, ты чечен чтоль? ИМХО, нет ничего более мерзкого, чем называть чью-то маму шлюхой. Так вот иди-ка ты в бан, не хочу на шарде видеть таких недоделанных козлов как ты.
Pafnut22
Цитата(Fatum @ 22:27, 4 January 2006)
Cile, ты чечен чтоль? ИМХО, нет ничего более мерзкого, чем называть чью-то маму шлюхой. Так вот иди-ка ты в бан, не хочу на шарде видеть таких недоделанных козлов как ты.

Advanced power armor(mark2)
kreon
Гыгы, это не mk2, не видишь - он в Анклаве еще не был smile.gif
Оттуда такими не возвращаются smile.gif
Fatum
Цитата(Pafnut22 @ 19:56, 4 January 2006)
Advanced power armor(mark2)

Это ты к чему? -)
Teranozavr_Rex
Цитата(Fatum @ 22:27, 4 January 2006)
Так вот иди-ка ты в бан, не хочу на шарде видеть таких недоделанных козлов как ты.

ууу Борба за нормальную речь похвально он уже в принцыпе давно на прашивался ))) хоть в игре я его видел вроджебы веселыймалый
CaHe4eK
Цитата
Нет Вал не нормальный он нубокилер, альтер, читер и очень плохой человек rolleyes.gif

Дык и я тоже, кроме альтера и читера. smile.gif
WilD ScreaM
Хее... правду все равно никто не раскажет, а стУкать друг на друга....не хорошо:)
Teranozavr_Rex
не вы извращенцы если с таким на форум и всем про эторасказывать
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.