Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Не могу зайти в игру
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение > Проблемы
Defiant
Пытался вот начать играть с человеком через 1 модем. Сначала я играл нормально ему писало You have been booted. Теперь же всё с точностью да наоборот. Не пойму в чём проблемма. Или нельзя с 1 ИП играть, или это глюки сервака такие? Очень прошу разобратся что за проблемма такая.
На всякий случай:

Аккаунт Crematorium
Чар Defiant
Defiant
Кто мне скажет, админы здесь вообще иногда бывают? Ато 3 день реакция на пост нулевая.
Mallory
вроде только сутки прошли... dry.gif
Bom
Можна, у меня дома стоит 1 модем и мы с другом по очереди переключая модем на разные машины играем. Никого не бутит. Может вы сдкеи забываете менять?
Runaway
С одного ip можно играть. У вас, наверное, одинаковые сидикеи или аккаунты. В крайнем случае, не правильно настроен общий доступ. Хотя, раз вы доходите до того момента, когда вам сервер отдает "booted", то не из-за него.
Bhimma
Нас с одного IP играет человек 9 smile.gif
Никаких пробелм пока СДкеи не раздаешь smile.gif
Defiant
В том и прикол что я себе СД кей менял, видать из-за этого и буты. Правда друг почему-то на другом СД кее тоже бутился пока тот что у меня не поставил. В данный момент они у нас разные, ато при попытке коннекта писало бы что СД кей неверный, а не бут.
Так по поводу админов, не в курсе де они?
З.Ы. Если нового персонажа создать то это поможет? Ато не хочется акк засорять.
Bom
Точно сдкиеи перепутали, отдай другу свой)). А себе сделай новый)). При не совпадении сдикея пишется именно бут wink.gif
Defiant
Цитата(Bom @ 18:57, 5 January 2006)
Точно сдкиеи перепутали, отдай другу свой)). А себе сделай новый)). При не совпадении сдикея пишется именно бут wink.gif

Ну вот ему и отдал свой, получается что теперь надо новый акк создать чтоб бутов небыло? Ато чувствую ещё долго админов ждать буду, зимние праздники нескоро кончатся...
Defiant
Проблемма вроде решилась, я плюнул и создал новый аккаунт. Пока бутов не наблюдается, так что можно смело топ клоз.
Runaway
Цитата(Defiant @ 18:01, 5 January 2006)
Ато чувствую ещё долго админов ждать буду, зимние праздники нескоро кончатся...

Админы Сиалы не станут заниматься такими мелочами. Если тебе лень зарегать новый акк, то каково им?
Defiant
Цитата(Runaway @ 21:53, 5 January 2006)
Админы Сиалы не станут заниматься такими мелочами. Если тебе лень зарегать новый акк, то каково им?

Посмотри в этом же разделе, написано:
В случае ПЕРЕИМЕНОВАНИЯ, БУТА, ПЕРЕНОСА или УДАЛЕНИЯ персонажа или аккаунта создавайте свою отдельную тему.
Я это увидел после создания топа но оказалось что сделал всё правильно.
Runaway
Дело не в том, в какой форме нужно подавать заявки, а в том, какие заявки обычно выполняют. Я читаю регулярно все что пишут в этом разделе и могу уверенно говорить, что выполняют, а что нет и почему.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.