Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Развод ДМа
Siala Forums > Оффтопик: > Юмор
Pages: 1, 2
kreon
Надо просто в about вставлять волшебное слово - PoC
И программа уже не "вредоносная" smile.gif
2Pafnut22: вот когда хватит скилла отдебагить код в софтайсе или в гдб, когда ты будешь знать асм на уровне гуру, когда ты сможешь написать такую программу - тогда и будешь размазывать. А пока...
Pafnut22
Блин-и спорят ведь еще rolleyes.gif Прям как на хакерских сайтах отмаза написанна: Мы существуем не для того чтоб учить а чтоб показать ошибки администраторов*. такой бред. За одно написание такой проги надо по стенке размазывать раз 250 подряд.
Teranozavr_Rex
Все что надо для триумфа зла что бы хорошие люди ни чего не делали
Черный Ярл
Мир вам!

Цитата
вот когда хватит скилла отдебагить код в софтайсе или в гдб, когда ты будешь знать асм на уровне гуру, когда ты сможешь написать такую программу - тогда и будешь размазывать. А пока... 

Помимо этих навыков нужно, в порвую очередь, оставаться человеком. Иначе это просто способ самоутверждения онанирующего подростка или юноши, тешущего свои комплексы за счет ни в чем не повинных людей.
Если поступаешь как гавно , то буть готов к тому, что найдуться люди, которые не побрезгуют вымазаться в этом говне и размажут его по стене.
Just_Name
Пора наконец всем хорошим людям собраться и убить всех плохих людей © smile.gif Не помню кто.
Sauron
Чтото у вас всех какието голоса грусные, а ведь тема то в юморе. Давайте думать о чем нибуть хорошем, ведь отрицательные эмоции порождают только отрицательные эмоции, по себе знаю smile.gif
P.S. Пользуясь случаем хочу сказать спасибо Ярлу, Ниньзе, Несс, Фатуму, Эннаре, Тогглу и всем всем разработчикам и ДМмам которых я незнаю по имени за Сиалу, но самое главное, за Нордок, тот который стоял тут давным давно smile.gif
Улыбнитесь, ведь то что вы делаете приносит в этот мир, чуть чуть, но радости wub.gif
Неприкасаемый
Да я благодарен всем за Сиалу.

Есть разные люди конечно. Мне вот предлагали банки арфиста - иди в полеморфе покачайся, быстро лвл набьеш. Отказался. И от проге б отказался.

НО сам такую хотел сделать, честно вам скажу...
Незнаю как поступил бы еслиб получилось, но в случае успеха негадил бы и отписал всем( тварям, Ярлу) выслвлбы исходники...

У меня знач такая маза была...
Ну поскольку я сетевик всеже а не програмер - ето глупо может показатся но темнемение...

Нужно узнать структуру пакета НвН, передоваемого в сеть, и вычеслить где хранится пароли (а именно в каких байтах) и сделать так чтоб программа переберала символы и конектилась каждый раз( читай отпровляла такиеже точь в точь пакеты как НвН, иметировалабы клиент, переберая пароль)...

Я сам придумал)

[COLOR=red]
Ай ай удалите пост если чо лишнего написал
Saz0
smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif rolleyes.gif йумар (с) zxx..........
Саймон
Да какое на* хакерство на Сиале?!!! Тут прекрассный шард, созданый по не менее прекрассному призведению Пехова, люди понимаешь старались... играешь-одно удовольствие(ну.. когда лагов конечно нет). Так что это просто по крысиному!
kreon
2Неприкасаемый: смысл перебирать пароль, товарищ сетевик?
Ты вкурсе, что НвН-сервер не спрашивает пароля от аккаунта? wink.gif
Его спрашивает мастер-сервер, а самому НвН-серверу это абсолютно дозвезды. Сервер учитывает только login name.
А CDKEY'и ты не переберёшь (сам посчитай кол-во вариантов)
Авинирус
Не обессудьте прочитал только начало дальше неасилил smile.gif Как говориться дайте нам игру/сайт и тд а мы уже найдем/сделаем/переделаем прогу чтобы это взломать. smile.gif полет *творческой* мысли хацкерофф не остановить smile.gif
def461
Цитата(Неприкасаемый @ 02:04, 13 January 2006)
Да, я благодарен всем за Сиалу.

Есть разные люди, конечно. Мне вот предлагали банки арфиста - иди в полеморфе покачайся, быстро лвл набьеш. Отказался. И от проге б отказался.

НО сам такую хотел сделать, честно вам скажу...
Не знаю, как поступил бы, если б получилось,  но, в случае успеха, не,гадил бы и отписал всем ( тварям, Ярлу) выслвл бы исходники...

У меня,  знач,  такая маза была...
Ну, поскольку я сетевик, все же, а не программер - ето глупо может показатся, но тем немение...

Нужно узнать структуру пакета НвН, передоваемого в сеть, и вычеслить, где хранится пароли (а именно, в каких байтах) и сделать так, чтоб программа переберала символы и конектилась каждый раз( читай, отпровляла такие же точь в точь пакеты, как НвН, иметировала бы клиент, переберая пароль)...

Я сам придумал)


Ай ай удалите пост если чо лишнего написал


Садись, ДВА!

Связать бы Неприкасаемого с Teranozavr-REX-ом по ноге и пустить по реке, причем выдать один букварь на двоих ...
Пока читал ЭТО -- стошнило трижды. Да любой "африканский" студент на 2м курсе говорит и пишет по-русски лучше sad.gif(
Это как раз тот случай, когда "лучше жевать, чем писать" ...

Пы.Сы. Предлагаю сменить ник на "Неприкасавшийся к букварю"
Пы.Пы.Сы: Читать написанное таким "ЕЗЫКОМ" - это как читать написанное говном на стене: вроде и понятно все, и все равно неприятно
Неприкасаемый
Цитата(kreon @ 19:54, 13 January 2006)
2Неприкасаемый: смысл перебирать пароль, товарищ сетевик?
Ты вкурсе, что НвН-сервер не спрашивает пароля от аккаунта? wink.gif
Его спрашивает мастер-сервер, а самому НвН-серверу это абсолютно дозвезды. Сервер учитывает только login name.
А CDKEY'и ты не переберёшь (сам посчитай кол-во вариантов)

Yes of course. But i wanna to pick up DM's password, not accaunt.
Hmmm I realy forget about Cd-Key.



2def461
u are so clever


wub.gif wub.gif wub.gif
add
Это сообщение отредактировал def461 - 17:58, 14 January 2006
Teranozavr_Rex
Цитата(def461 @ 17:28, 14 January 2006)
Садись, ДВА!

Связать бы Неприкасаемого с Teranozavr-REX-ом по ноге и пустить по реке, причем выдать один букварь на двоих ...
Пока читал ЭТО -- стошнило трижды.

ГЫ ну опять про меня ну и что вам не надоело еще (((
последняя стадия спрасите какую я траву курю biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Druid_MK
Цитата(kreon @ 19:54, 13 January 2006)
2Неприкасаемый: смысл перебирать пароль, товарищ сетевик?
Ты вкурсе, что НвН-сервер не спрашивает пароля от аккаунта? wink.gif
Его спрашивает мастер-сервер, а самому НвН-серверу это абсолютно дозвезды. Сервер учитывает только login name.
А CDKEY'и ты не переберёшь (сам посчитай кол-во вариантов)

Согласен. Перебор это достаточно глупо и никому не нужно. Есть способ получить нужные CDKey.
Кстати не обязательно и их получать wink.gif
def461
Цитата
Yes of course. But _I_ wanna to pick up DM's password, not acc_O_unt.
Hmmm_,_ I realy forg_O_t about Cd-Key.


"F" grade.

Get lost, dumb ass.

I'm not clever, but I'm wise, bright, smart, gifted, even genius ....

*Quod licet Jovi, non licet bovi*

Сначала русский выучи в объёме хотя бы 8-го класса средней школы, потом переходи калечить иностранные языки ...
Fell
Ужас, что у вас тут твориться -)
Неприкасаемый
Цитата(Fell @ 22:06, 16 January 2006)
Ужас, что у вас тут твориться -)

Ага одни наезды.
asdsee
зато всем весело

Кстати вопрос по поводу маленького зла, во имя большого добра более, чем спорный. Даже про того же гитлера, да Ярл пример привел, все таки вторая мировая дала "человечеству"(условно) оочень много нового и полезного, начиная от абсолютно новых принципов ведения боевых действий, выработанных именно на опыте сражений. Заканчивая чертовским скачком технологий, то как изобретение реактивных двигателей, атомной бомбы, уникальных систем радаров, абсолютный скачок развития подводного флота и многое другое. Сами по себе эти инновации конечно тоже "плохие", как бы какое бы не было совершенное оружие, оно само по себе с моральной точки зрения не очень уж и приятно, ибо направлено против человека как такового.
Но, тем все эти технологии далее, после войны, нашли огромное применение и в "мирном" пространстве.
Хотя это конечно не оправдывает бесчеловечность "арийских" движений. С другой стороны в социальном плане, только после войны бОльшая часть мирового сообщества осознала недопустимость тиранической деспотии в принципе, что возможно повлияло на поведение некоторых современных демократических стран к отношению к военным конфликтам в странах третьего мира.

И многое другое дала нам вторая мировая. Хотя конечно, наверное легко рассуждать с точки зрения молодого человека спустя полвека, и понятно, что люди, пережившие весь ужас этой войны в своей судьбе, воспринимали все это по другому.


Хотя конечно к хакерским программам, это не имеет отношения.
И тем более к описанному гиппотетическому случаю с маньяком убийцей и пр.

Кста, Глок в одном молодец smile.gif не реагирует на выходки "семейки адамсов" smile.gif

ЗЫ. Ярл, ты бы смог убить своего сына, если бы это спасло жизнь тысячи сыновей других отцов?
Kefa
Цитата
Ярл, ты бы смог убить своего сына, если бы это спасло жизнь тысячи сыновей других отцов?

Незнаю как Ярл, но я бы не смог....
asdsee
да это скорее риторический вопрос
Черный Ярл
Мир вам!

Цитата
Ярл, ты бы смог убить своего сына, если бы это спасло жизнь тысячи сыновей других отцов?
Не понимаю к чему этот риторический вопрос.
Цитата
не реагирует на выходки "семейки адамсов"

По любому мы говорим правду.
Эффилион
Цитата(asdsee @ 02:25, 1 February 2006)
зато всем весело

все таки вторая мировая дала "человечеству"(условно) оочень много нового и полезного

Даниэль, к сожалению, ты прав, вернее жизнь такова...
Но мАя предпочел бы бегать с каменным топором по прериям, чем пользовать полезности добытые такой ценой... rolleyes.gif
Bhimma
Цитата(asdsee @ 02:25, 1 February 2006)
Кста, Глок в одном молодец smile.gif не реагирует на выходки "семейки адамсов" smile.gif

Поражает желание ушедших с шарда оправдать себя тем что вионвата семейка...
ТАк и хочется как в том анекдоте дать лопатой по черепу, мол:
- Гулять гуляй, а за территорию не выходи....

Смысл было тебе эту тему ворошить? просто напомнить о себе? или зарабатывать деньги на ВоВ не вышло? laugh.gif
Эффилион
Цитата(Bhimma @ 10:14, 1 February 2006)
Поражает желание ушедших с шарда оправдать себя тем что вионвата семейка...
ТАк и хочется как в том анекдоте дать лопатой по черепу, мол:
- Гулять гуляй, а за территорию не выходи....

Смысл было тебе эту тему ворошить? просто напомнить о себе? или зарабатывать деньги на ВоВ не вышло? laugh.gif

Тупо
Glok
/agree
Черный Ярл
Мир вам!

Глок...
Ну ты в общем понял...
Fatum
Я б своего сына точно не убил -) Ваще хз для кого этот вопрос риторический -)

Кстати, мне, чессгря, тоже не очень-то нужны танки, подлодки и атомные бомбы, 6 млн убитых евреев полезнее были бы.
Kefa
Цитата
6 млн убитых евреев полезнее были бы.

А чем же они тебе мешают то, а? huh.gif
Fatum
Цитата(Kefa @ 21:15, 1 February 2006)
А чем же они тебе мешают то, а? huh.gif

Тупой?

Перечитай мой пост еще раз 10 и включи мозг. Где я писал, что они мне мешают? Я наоборот пишу, что мне их жалко и никакие научные достижения второй мировой не оправдывают эти жертвы.
Kefa
Признаю, тупой sad.gif
Перечитав 10 раз и включив мозг понял...
Bhimma
Цитата(Fatum @ 00:58, 2 February 2006)
Я наоборот пишу, что мне их жалко

ДА не Фат - реаль, просто мельком читая и я так услышал, пришлост и вправду возвращаться и включать мозг, поянтно что не призыв к массовому геноциду... но не сразу...

ммммм.... ДА тема плавно сплозла на глобальное выясниение отношений которым, как я считаю, пытаются прикрыть первоначальный разговор...
kreon
Вот читаю сиё и думаю: вам делать нефиг? (Риторический вопрос)
Нет чтоб мир и дружбу разводить smile.gif тут войну развязывают... Щас еще нацизм начнёмся и геноцид по расовому признаку smile.gif
Sauron
Да им агрится просто ненакого, вот я тут напишу, пущай на мну агрятся smile.gif
Эффилион
Цитата(Sauron @ 13:00, 2 February 2006)
Да им агрится просто ненакого, вот я тут напишу, пущай на мну агрятся smile.gif

Если ты про Глоково "agree", то оно озночало -согласен... smile.gif
Bhimma
Цитата(Эффилион @ 17:13, 2 February 2006)
Если ты про Глоково "agree", то оно озночало -согласен... smile.gif

Как я понял это он про термин из ВоВ... типа перетянуть АГГРО на себя или агриться основная задача МТ.... или нет? wub.gif
asdsee
нет smile.gif ты не правильно понял
Bhimma
Цитата(asdsee @ 23:38, 2 February 2006)
нет smile.gif ты не правильно понял

Ну и фиххх... правда хотелось бы услышать аффтара smile.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.