Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Развод ДМа
Siala Forums > Оффтопик: > Юмор
Pages: 1, 2
Волдай Ачупынкин
прога для захода через ДМ клиент ыыыыыыыыыыы))) разговор был на НД biggrin.gif tongue.gif
Черный Ярл
Мир вам!

ИП: 82.138.38.56 на всякий случай забанить на форуме и всех чаров в игре.
Волдай Ачупынкин
Цитата(Черный Ярл @ 14:20, 7 January 2006)
Мир вам!

ИП: 82.138.38.56 на всякий случай забанить на форуме и всех чаров в игре.

чОрный Йарл..забанишь меня,забанишь 7 тыс человек smile.gif) у меня локалка стоит laugh.gif так что ИП в разных местах разный
kreon
НЛП (привет Адэланте). Обычный развод.
Самое веселое что под этой "прогой" сиди какой-нить PitchPro smile.gif
Черный Ярл
Мир вам!

Цитата
чОрный Йарл..забанишь меня,забанишь 7 тыс человек

Меньше лагов будет.
Zxx
Цитата(Волдай Ачупынкин @ 19:25, 7 January 2006)
забанишь меня,забанишь 7 тыс человек smile.gif)

большая же у вас деревня...
Черный Ярл
Мир вам!

Цитата
большая же у вас деревня...

Всего два человека...
Fatum
Там просто одна локалка на всю деревню с населением 7к человек.
Гиб
Мне кажется, что юмор начался бы тогда, когда семь тысяч человек узнали из-за кого их забанили.
Zxx
я думаю им пофиг-) в т.ч. на нвн. подавляющему большинству - уж точно

Цитата
Всего два человека...

дай угадаю... Волдай и онглечанен?-)
Fatum
Слава Богу, что НвН уже запарил, и мы успели наиграться когда еще не было такого количества подобных прог.
Через месяцок-другой уже нереально будет играть из-за прекрасного творческого союза криворуких Биоварей и доблестных игроков-хацкеров, которые пилят сук, на котором сами сидят.
kreon
Hack da world! Information must be free smile.gif
P.S. Купите прогу - чар 40го уровня в подарок!
Адэлантэ
Мдя....Грустно честно говоря видеть ДМа умоляющего игрока....Какое-то разочарование, что ли... unsure.gif
Vall
Цитата(Волдай Ачупынкин @ 13:28, 7 January 2006)
прога для захода через ДМ клиент ыыыыыыыыыыы))) разговор был на НД  biggrin.gif  tongue.gif

Скажи своих чаров?smile.gif своими методами сделаю что бы ты не играл больше smile.gif
З.Ы. ето идиотизм олный если все оно так((
Zxx
Валл, не парься. ярл же написал что всю сеть забанили.
def461
Цитата(Адэлантэ @ 18:27, 7 January 2006)
Мдя....Грустно честно говоря видеть ДМа умоляющего игрока....Какое-то разочарование, что ли... unsure.gif

Отвечено в "личку".
Dark_Leopard
Цитата(Адэлантэ @ 18:27, 7 January 2006)
Мдя....Грустно честно говоря видеть ДМа умоляющего игрока....Какое-то разочарование, что ли... unsure.gif

Вот-вот...меня это тоже больше всего поразило! huh.gif мужику 31 год, а гордости 0... ohmy.gif
Черный Ярл
Мир вам!

Цитата
Вот-вот...меня это тоже больше всего поразило!  мужику 31 год, а гордости 0... 

О чем это ты?
Mallory
обидно и очень печально...

Цитата
мужику 31 год, а гордости 0...
[DM] Grimb: [Tell] а сколько тебе?
[ash-elo] Ash Rostarr : [Tell] 31

прочитай внимательнее... возраст ДМ кот. выпрашивал не указывается dry.gif
Vall
Цитата(Dark_Leopard @ 02:09, 8 January 2006)
Вот-вот...меня это тоже больше всего поразило! huh.gif мужику 31 год, а гордости 0... ohmy.gif

Причем тут гордость ДМ правельно поступал....ему надо было получить ету прогу и нет смысла как етого он добивался....сами ситуацию расцените....если бы ваш серевер засырали.......
Fatum
Ага. Только его искусство вместо того, чтобы держать в секрете, разбредается по интернету и создает массу проблем. Гораздо больше проблем, чем этот человек решил своими патчами, отсылаемыми Биоварям.
Черный Ярл
Мир вам!

Я сторонник радикальных мер, а именно лоботомия+кастрирование таких "творцов", чтоб больше не "творили" и чтоб подобные же больше не рождались.

Каким же гандоном нужно быть, чтоб получать удовольствие от того, что серишь в души людей? Кого-то такая х@йня умиляет? Кто-то это считает исскуством? По моему это откровенное УЕБАНСТВО!
Fatum
Держись от Ярла подальше. А то не дай бог чего отрежет... -))

А если серьезно, то когда ты, Дарк Сет, перестанешь быть "исполнителем", а потом и кровью заработаешь на право стать "обладателем" и когда такие вот новоиспеченные "исполнители" будут возводить целые философии о том как благородно обосрать то, чем ты "обладаешь", думаю ты тоже возьмешься за скальпель и присоединишься к Ярлу в его благородном деле.
Fatum
Но для этого не нужна читерная прога, которая позволяет любому желающему засрать сервер, построенный многолетним трудом множества человек. И даже если эта прога ему лично нужна, то распространять ее - это верх неуважения по отношению к разработчикам шардов.
Bhimma
Цитата(Fatum @ 00:39, 10 January 2006)
.... распространять ее - это верх неуважения по отношению к разработчикам шардов.

НА 100% согалсен с Фатом... Элементарно, одной этой прогой он засрал все то что могло бы быть оценено людьми.

зы: Топик в топку!
kreon
2DarkSet_: на самом деле, если ты знаешь, считается полным ламерством и неуважением к девелоперам какого-либо проекта, если, найдя дырку, ты
а) отсылаешь инфу на багтрак (на паблик) меньше чем через неделю после фикса
б) не сообщаешь разработчикам о багах
в) прикладываешь рабочий non-poc эксплоит
То есть если ты нашёл дырку в FreeBSD 6.0beta2 то ты крут. Если ты написал сплоит - крут вдвойне. Но если ты написал РАБОЧИЙ сплоит, с шеллкодом, со всеми делами, которым каждый недорезанный кидис может поиметь рута - ты есть нехороший человек, о чём тебе напишут.
Сам я с такой ситуацие столкнулся, когда 1й раз постил сплоиты... За день было ~20 жалоб девелоперам на взломы, мне всё обьяснили..
В НвН - the same, написал сплоит (желательно на асме с ошибками), выложил...
Кто сможет исправить и компильнуть - тот крут, но он к тому времени станет грамотным программистом и не станет читерить.
А кто не сможет - идёт на йух
Черный Ярл
Мир вам!

Цитата
а платой за исправление становится юзание до этого исправления
Тут же хочется поинтересоваться - какая плата нам за более чем два года бескорыстного труда над Сиалой в ущерб себе и своей семье? Где простая человеческая благодарность? "Юзание до этого исправления" ©? Это по твоему признание наших заслуг?
Если ты всерьез думаешь так, как пишешь, то я могу сказать одно - у тебя есть проблеммы с простой человеческой моралью, точнее она у тебя просто отсутствует.
Цитата
прога эта доступна узкому кругу ограниченных людей

ОГРАНИЧЕННЫХ. Тут я с тобой полностью согласен.
Fatum
ДаркСет, я в тебе разочарован.

Jedem das Seine
Черный Ярл
Мир вам!

Цитата
"плата за безкорыстный труд" уже абсурдно  Он жеж бескорыстный.

Абсурд в том, что ты видишь под словом "плата" только материальные блага, когда нам достаточно простой человеческой благодарности и проистекающего из этого, соответсвующего отношения игроков к проекту. Как и во всяком некоммерческом проекте мы с чистой совестью можем "отказать человеку в обслуживании не объясняя причин": "...вас здесь не обслужат..." - что неоднократно и происходило, когда всякие уроды гадили на то, во что мы вложили душу. Естественно это вызывает их недовольство и, как следствие, стремление гадить дальше всеми доступными способами, а по закону рынка, если есть спрос, то обязательно появятся и предложения, что и собственно и рождает подобные вредоносные программки, которые "чисто случайно" утекают в сторонние руки. Так что не нужно мне тут песен о благих намерениях "этих достойных людей, укоторые отлавливают баги в игре". Благими намерениями мощена дорога знаешь куда?

Кстати. У меня появилось стойкое желание "отказать тебе в обслуживании не объясняя причин".
Черный Ярл
Мир вам!

Дарксет ты психически здоров?
Ты считаешь написание вредоносных программ, отравляющих жизнь 99% людей ради ублажения 1% достойным уважения трудом?
Епта... Обалдеваю.
Труды Гитлера и его приспешников тогда тоже можно уважать - их же кто-то понимал. Ради благ арийской нации они загнобил более 43 миллионов человек.

И ничего не говори - это суть, одно и то же явление, только масштабы несколько иные, что впрочем этой же самой сути не меняет.
Saz0
Darkset, вопрос программист программисту.

Ты пишешь программу, распространяешь trial версию, хочешь получить деньги. А какой-то умник "тратит свое время, тоже отрывая его от себя и семьи, на разборы кодов, поиск глюков и багов, способы их использования" - он ломает твою прогу. Своих денег ты не получаешь. Ты будешь теперь уважать его "мастерство"?
Fatum
Поздняк, ему уже отказали в обслуживании -))
Teranozavr_Rex
Хм .... наверное за этоя и люблю Сиалу ))) если человек гонит то ему отказали в обслуживании -))
Воскрешенный
Если я не ошибаюсь - автор проги 2Advanced. А прога - это второе поколение NWNHooK - NWNHook2
Которая умеет ломать ДМ канал, дюпать шмот, и тд
Она была доступна одно время широким массам, в особенности игрокам кормира и гема
Сейчас прога держится в сектрете)
ЗЫ: Сет чего скрывать автора... и так помоему те кому нужно знают откуда ноги растут
Черный Ярл
Мир вам!

Да всем это давно известно.
И всех умиляет с каким серьезным туадванс рассуждает о проблеммах НВН на форуме Города Мастеров.
Весь из себя такой доброжелательный, белый и пушистый.
Glok
мда, здесь уже банят за инакомыслие...
Runaway
Дарксета уже 3 раза банили. Проблем новый акк создать нет.
Несс
Цитата(Glok @ 10:17, 12 January 2006)
мда, здесь уже банят за инакомыслие...

Вах! Подай на "здесь" в суд! Я приеду к тебе домой, накакаю посредине стерильной комнаты, а потом еще на тебя в милицию заявление напишу, что мол "необходительно" ты выставил меня за порог своего дома. А вот я как раз думала, что посреди комнатки твоей, безусловно самой уютненькой, не хватало одной детали. laugh.gif
Ах! Ах! Неужели Сиала стала первым шардом, где банят за то, что ты называешь "инакомыслием"? laugh.gif
Черный Ярл
Мир вам!

Цитата
мда, здесь уже банят за инакомыслие...
Да не ври. Тебя то с твоей немытой головой до сих пор не забанили...
Все ждем, когда гадкий утенок "активный" превратиться в прррррекрасного лебедя. Ведь правда превратиться? Или нет?..
Цитата
Неужели Сиала стала первым шардом, где банят за то, что ты называешь "инакомыслием"?

Несс, что ты! Глок у нас отличается прогрессивными взглядами. Он никогда не забанит за то, что ему срут на голову - оттого она у него такая и не мытая. И кожа шелушится. Видимо ему это просто нравится?
Fatum
Интересный седня день -) Сперва Ванес высрался в основном общении, потом Глок. Кто же следующий? Того и глядишь Телхар объявится -)
Glok
да нет, конечно, новый акк создать, просто неожиданно smile.gif обычно банят за какие-то дела связанные с шардом (ну или за жесткий флуд), а тут просто за мнение smile.gif
Несс
Цитата(Glok @ 11:53, 12 January 2006)
да нет, конечно, новый акк создать, просто неожиданно smile.gif обычно банят за какие-то дела связанные с шардом (ну или за жесткий флуд), а тут просто за мнение smile.gif

Какой же ты милый. laugh.gif
Черный Ярл
Мир вам!

Цитата
просто за мнение

Радуйся, что не за то, как выглядишь...
Fly
Вставлю и свои 5 коп.
Чес говоря, я прозрел. Интересно, а если маньяк убьет девушку с особой жестокостью, а? Он тоже свое время тратит! А польза какая будет? А он считал, что она посланница дьявола и он очищал мир. По-ходу он - большой молодец будет.

Я х_ею от такой псевдологики ДСета.

Ярл, мож мы чето в жизни не понимаем, а? Надо благодарность отправить этому "случайно просочилось" и Великому хацкеру...

НЕТ слов... Сижу в ах_е...
Черный Ярл
Мир вам!

Я на эту тему имел долгую беседу с Дарксетом, который вещал, что за плохим мы не желаем видеть хорошие стороны этих людей. Что нуно быть справедливыми и что высказывать свое мнение в таком ключе, хорошо не зная таких людей, мы просто не имеем права.
На что ему был приведен пример схожий с твоим, что де, если какая-нибудь мразь зверски изнасилует и убьет (тьфу-тьфу-тьфу) кого-то из твоих родных и близких, то как ты назовешь такого, язык не поворачивается сказать, человека? На что был получен ответ:

10.01.2006 16:25:56, DarkSet
все люди равны, все жизни для мира ценны одинаково. Если это будет близкий мне человек то конечно в процессе я обязательно в эмоциях назову его по другому. Но потом успокоюсь и признаю что на самом деле он всего лишь больной, убийца и маньяк.

Не знаю как вам, но мне такая трактовка кажется верхом цинизма.
Мразь и дрянь всегда останется ею, независимо от того успокоился ты или нет, двадцать минут прошло или десять лет.
Абсолютно не важно что поступки, из-за которых и поднят этот топик и приведенные примеры несравнимы по своим масштабам - это суть одного и того же явления. Для меня это твари, сволочи, ублюдки. Пусть они трижды, четырежды приятны в общении кому-то. Пусть они искрене любят свою маму. К сожалению, от этого их мерзкие и гадкие душенки чище не станут.
Прощать таких людей нельзя. Всепрощение в их случае рождает вседозволенность.

Что до Дарксета...
Тут есть всего три варианта:
1. Сука-жизнь его просто еще не била и ему повезло, что с подобным он не столкнулся воочую.
2. Сука-жизнь его всетаки достала и сейчас у него включена своеобразная психологическая защита, одевшая ему розовые очки, через которые он и смотрит на мир.
3. Что он - гадкий и ценичный человечек, со смещенной в отличную от всех плоскость моралью.

Бан же его это следствие трех предыдущих банов, из которых он не сделал для себя абсолютно никаких выводов.
Glok
сазо, ты написал программу, распространил триал и хочешь денюжек. человек посидел над твоим кодом, нашел вней баги, взломал ее, рассказал тебе об этом, он может рассчитывать на вознаграждение? (например халявное использование этой самой программы)
Черный Ярл
Мир вам!

Глок, сало с волос просочилось тебе в мозги и теперь разъедает их!
Читай внимательно - программа идет по рукам. Ее "чисто случайно" начали распространять. Это раз.
Два - вредоносные читерные программы это никак не триал и вознаграждение за их написание может быть только одно - кулаком в рыло.
Не путай теплое с мягким и не передергивай - лучше голову помой и сходи к дерматологу.
Glok
"вредоносные читерские программы" есть следствие найденных эксплоитов а также тест их на работоспособность. даже должность специальная есть - тестер, и за это платят деньги. так что в самом этом нет ничего ужасного

никто и не спорит, что распространение вредоносных программ - зло
Tigrus
"биоварям уже отправили исходники, так что ждем фикса" - выцепил из лога.

А написание подобной програмки - есть способ зарекомендовать себя перед теми же биоварями. особенно если кинуть им после самой программы обоснованные предложения по фиксу. конечно высоко смотрю, но не все же шарды полностью бесплатные.
Runaway
2Адвэнсед теперь НВН Герострат.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.