Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Хелл Вирм Для 5 левела
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Дух леса
... может появится в пещере орков в Ривер Валлей. Мало того что быть его там не должно. Самое приятное что появляется он внезапно.

По порядку...

я решил развивать своего персонажа иначе, для этого мне нужен был делевел. Решил все это красмво обыграть. Хотел найти себе палача,
провести ритуал в храме зла... чтоб большим мечем мне отрубили голову, а потом вернули к жизни. Все как полагается, со скриншотами, я даже заплатил бы. Но, видно все оказались слишком хорошими или слишком занятыми.
Пришлось обратиться к ДМу Просто и безболезнено - делевел до 5го уровня. Причем под корень, что неприятно : ( Если бы знал что столько снимут - лучше умереть.
Как сказал ДМ - востановить опыт против ДМских правил.

Не знаю, связана ли моя прозьба с дальнейшим внезапным появлением Желл Вирма в пещере орков. Но я уверен, что такие вещи без человеческого вмешательства не происходят.
Я вполне мрг выжить, но это было настолько неправдоподобно, что я не не успел испугаться и выйти.
Может, кто-то решил, что мне мало одного делевела? В таком случае не мешало бы провести "разъяснительную беседу", о которой тут часто говорят.

В самой смерти героя ничего страшного нет, я не первый и не последний раз умер. Неприятно само отношение.
Дух леса
Ах, оказывается это Пил так пошутил... Только узнал. Жаль конечно что он сам не признался, от других узнал.

Ну что ж теперь буду готов к таким шуткам. Не буду удивляться.
Я думал что все что вы говорите на форуме о шарде правда. sad.gif
Bes Inc.
опыт тебе убирал ДМ Пилгрим?
Дух леса
Нет, другой на "X" начинался ник
Вито Андолини
Придет Ярл и разберется. Он главный по ДМам. Стукнись ему в аську завтра, а то здесь может не заметить.
60600842

Интересно, что было на самом деле. Потому что обычно игроки говорят одно, дмы другое...
Пусть Ярл разбирается, это его работа. :)
Дух леса
Зато благгодаря ДМу "Х" удалось выбраться из фуги без потерь, он дал квест такой.
Не знаю, может, если Пил прочтет и ответит все станет понятно.
Может это был такой квест, хотя, если нет, то правду теперь я вряд ли узнаю.
Нет, Ярлу я не буду писать.
Bes Inc.
DM Xellos? не думаю он ответственный человек.
Странно конечно когда я заходил на сервер он вёл квест для партии.
Как сказал вышеотпостившийся товарищ rolleyes.gif Ярл завтра разберется стукнись к нему в асю незабудь.
Дух леса
У! п! С! Простите, ошибся, квест выполнил, погулял по земле бренной - и опять в фуге.
Значит я все таки зря умер - это не было квестом.
Bes Inc.
а сейчас что случилось? ДМа то нет на сервере.
Дух леса
Но все равно оригинально было квест в фуге получить.

Я как раз в этой пати и был, которой Кселлос квест дал.
Feron
делевел запрещено делать sleep.gif
Pilgrim
Шутить у нас не принято. Любое действие имеет свои причины.
Впредь советую сначала думать , а уже потом оставлять на борде сообщение.
Черный Ярл
Цитата(Дух леса @ Nov 19 2003, 04:33 )
Нет, Ярлу я не буду писать.

Мир вам!

Чем я то не угодил? rolleyes.gif

Ситуация понятна.
Исправимся. Приносим наши извенения.
Но просим понять нас правильно. Надпись на борде - никак не является украшением шарда и показателем Вашего блестящего ума. В данной ситуации ДМ отреагировал достаточно расторопно, возможно и не совсем корректно. За что и приношу извинения.

В следующий раз будет все просто:
Предупреждение.
Делевел.
Триделевел.
Бан.
Дух леса
2Ярл:
Да нет, Ярл, к тебе никаких претензий нет. Просто не хотелось по пустякам лишней кипиш поднимать. Вот Пил во всем признался. smile.gif

Для тех кто не в курсе:
мой Цахес был в скверном настроении, и решил поиздеваться над скрайбером. Он сказал ему напиши что ты дурак, тот так и сделал. (Правда перепутал скрайбера со скриптером, но сразу исправился). Конечно, хулиганский поступок заслуживает наказания, но не смерти. А уж тем более: как можно связать два события: оскорбление дурака скрайбера(сам виноват что написать согласился) и появление Хелл Вирма - это просто ржачно biggrin.gif biggrin.gif wink.gif они что кореша с драконом, Пил? Понимаю еслиб стражник вступился. И разъяснений никаких.
Тем более эфект от твоих действий совершенно противоположный: создается впечатление, что ДМы хулиганят а не следят за порядком. Хотя, если честно, то я думаю как раз это и имело место, ты просто нашел оправдание.

Ну что ж, подитожим:
где то я слышал, что не прикольно отыгравать отморозка...
Пусть другим будет наука! Знайте, шутить над Скриптером неззя! Подписка - Хелл Вирм!
Докачайтесь сначала до 20 -( как минимум wink.gif
Pilgrim
Вот скрин , снятый сегодня ( от снятого вчера ничем не отличающийся) :


Цитата
Правда перепутал скрайбера со скриптером, но сразу исправился


Данный скрин свидетельствует о прямом оскорблении члена команды девелопперов. Над шардом работает команда людей , в которую , в том числе , входит и скриптер. Только не надо "валять ваньку" , что он адрессован скриптеру самого модуля "Нордок , который неприменно его прочтет .
Хелл Вирм - это символ наказания. За оскорбление члена команды разработчиков , тем более публичное оскорбление - на борде , которую читают все , кто заходит на шард , наказание одно - бан. Этот же Хелл Вирм был лишь предупреждением .
Ashlander
Эт-т кто тут меня оскорбляет ??
А в лоб ? Ногой ? Много раз ?? Притом обутой в Shellys 90d ???
За еще одну подобную фразу буду ходатайствовать ) о применении мер.
Дух леса
Пил, ты меня не понял. Не скриптер, я Скрайбер - конкретный игровой персонаж, НПС, человек пишущий сообщения на этой самой доске, посмотри как его зовут. Он еще вечно от дракона потерпает, бессмертный. Не знаю как еще обьяснить. Кого-то из команды обижать и в мыслях не было, какой может быть мотив. Только не надо представлять все как тебе этого хочется mad.gif как можно хуже. Там было дальше объявление в котором я исправился!!! mad.gif
Разные вещи все-таки обидеть живого человека и НПС.
Pilgrim


Черным по белому написано слово "СКРИПТЕР".
Благо слова "скриптер" и "скрайбер" так похожи , прямо таки одно и тоже.
Дух леса
Пил, а смысл мне на скриптеров гнать?!? Ты хоть сам в это веришь?
Тем болие моим игровым персонажем? Я сказал, черт возьми, что там еще одно сообщение было в котором я исправился!
И еслиб я что-то сказал, то потом бы не отнекивался. Если я что-то говорю, то всегда могу это повторить!
Pilgrim
Смысл ? Понятие не имею . Может быть такой же как и другим людям там писать оскорбления в адресс команды разработчиков?
Просто "чиста по прикалу" .
Pilgrim
Еще раз повторюсь : за свои действия надо отвечать.
Ты написал на фоурме "Скриптер - дурак , ха ха ха " . Тем самым ты оскорбил члена команды разработчиков , из-за чего и понес наказание.
Если бы ты действительно отвечал за свои действия , то есть чисто случайно описался и тд , то исправил бы свой пост или сообщил ДМу , мол так и так - описался.
Ната
Пил прав.
Пусть метод изяществом и не блещет , пускай он корявый и топорный.
Но по сути он прав.

ИМХО, достаточно было припугнуть остряка в приватный канал. И заставить удалить ту ерунду что он написал.
Вито Андолини
Он не оскорбил никого из НАШЕЙ команды разработчиков. Там скрипты не наши, и никто персонально не указан. Метод решения со стороны Пила предельно глупый и неуклюжий. ИМХО преды надо давать за такие решения проблем ДМу. И при повторе выгонять. Ни отыгрыша, ни вопросов виновному, ни адекватного проступку наказания. Детский сад. Как будто только что дорвался до палки-дмки. Такое ощущение, что Пил слишком много вредных привычек у распустившихся ДМов на других шардах нахватался.

Одно хорошо, официальных правил для ДМов пока нет. Были бы правила...
Дух леса
Да, давайте меня еще по-скорей забаним, чтоб я не мог сказать ничего.

Радуйся, Пил, Ашлендер тебе уже поверил.
Я не думаю что у тебя есть мотив мне вредить. Просто ты пытаешься представить все как можно хуже, чтоб оправдатся.




Если исходить из того что написано это было про НПС...
Фатум говорил о предупредительных мерах,
перевоспитании.
Когда на меня напал дракон, я не мог понять за что, может в начале надо было предупредить, что провинился.

Прошла неделя с того времени как я оставил сообщение.
Я твои мысли читать не умею. Как связать появление дракона с сообщением неделю назад.
Вообщем, моя мысль такава: если б ты хотел восстановить справедливость или меня наказать, ты мне б сказал в чем я виноват.
А так, просто хотел побезпредельничать.
Bes Inc.
да успокойтесь вы пожалусто. Вы бы еще как в УО на разборки ездили и братков вызывали sad.gif
Ната
Херню на досках писать в принципе не дело. По сути ситуация действительно требовала внимания.
А вот с методами это да, Пил переборщил.
Вито Андолини
Сейчас напишу вариант правил для ДМов, давно собирался, но ленился. Повешу тогда в теме у Ярла, обсудим, и если примут - будут ДМы вылетать со страшной скоростью. Или переучиваться.
Дух леса
Из фактов в мое оправдание могу только сказать, что:
1) Скиптер(хотел сказать Скрайбер) было написано с большой буквы, значит это был не род занятий, а имя НПС.
2) Я писал сообщение в котором я исправился
3) Самое смешное то, что я не знаю КТО ТАКОЙ СКРИПТЕР, просто это слово мне попадалось. По моему мнению - это человек-програмист.

Считаю, что нужно говорить о нарушении в котором я оскорбил игрового героя, а не человека.




Да... вспоминаю слова Беса, о том что игроки говорят одно, а ДМы - другое...
даже и не представлял, что все НАСТОЛЬКО будет.
Дух леса
Ната, где ты была? (всю мою жизнь)

Если б я знал, что сообщение можно исправить.... unsure.gif Не писал бы два.
А вот теперь Пил всем такое про меня показывает.
Причем два раза одно и то же, значит пытаеться в чем-то убедить, значит не уверен что поверят (два одинаковых скрина от Пила - это уже в мою пользу).


Мне показалось прикольно, что дурак-скрайбер пишет все что ему говорят sad.gif
Вито Андолини
Пилу ничего не будет. На данный момент официально правила для игроков и ДМов не приняты(вот такая эпоха беззакония). Я написал вариант, слегка поправив тот, что был предложен ранее, если примут, то вывесят в соответствующих разделах для игроков и ДМов, и тогда правила начнут действовать. Надеюсь, ДМы в том варианте правил ДОСТАТОЧНО ограничены. Всё, тема закрывается. Очень надеюсь, злоупотребления ДМскими правами не повторятся. Не хотелось бы ни с кем из команды расставаться.
Черный Ярл
Мир вам!

В завершении дискусии подведу итог.
Игрок наказан за дело. Сейчас не доказать - по злому умыслу он оставил эту запись или это банальная опечатка, есть факт и Мастер отреагировал на этот факт.
Другое дело, что не вникнув в ситуацию Мастер применил несоразмерное с виной наказание. В этом его ошибка. За что просим у Духа Леса прощения. Но только за это.
Подобные ОЧЕПЯТКИ будут наказываться но уже в соответствии с Правилами, которые появятся на форуме со дня на день.

Прошу прощения, что открыл закрытую тему, но мне показалось, что мне уместно подвести итог столь бурного обсуждения. Еще раз прошу прощения.
CLOSED
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.