Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Порог....
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Rudi
Сколько времени необходимо простоять на "Пороге" дабы после ресстерта не оказаться там снова ?
Делема такая : Всякий раз как я попадаю на Порог я тут же выхожу и захожу уже другим чаром есстественно для того что-бы спасти лут ну или то что от него осталось biggrin.gif Затем снова захожу тем чаром что на пороге далее Дом боли , Дом любви ну и ресаюсь наконец , далее через какое-то время ресстарт и... Стартлог затем лока на которой я был до ресстарта и снова Порог ! Не знаю как у остальных у меня такая ситуация закономерность как в порядке вещей . Метки смерти нет все вроде-бы нормально но.. Как с этим бороться я не знаю . Всевозможные ловушки и телепортеры в Доме боли выводят из себя пока найдешь выход тебя либо благополучно облутят либо произайдет ресстарт mad.gif Вот такие расскладушки
Bjatta
Цитата(Rudi @ 02:42, 25 January 2006)
Всевозможные ловушки и телепортеры в Доме боли выводят из себя

Чет давно там телепортов то нет!
А простоять нужно не на пороге, а ПОСЛЕ порога сменить как минимум две локи.
Я обычно захожу и выхожу в храм...
Mallory
При том если ты снова оказываешься на пороге уже реснувшись то снимается опыт дважды...
Просто не выходи из игры посла реса еще хотя бы минут 5
Fess902
про телепорты smile.gif Один все-таки остался, вчера сам наблюдал его smile.gif
Defiant
Телепорты есть, помоему в каждом ДБ, просто их надо уметь искать :-Р . Нубы умеют smile.gif
Fess902
Цитата(Defiant @ 10:03, 25 January 2006)
Нубы умеют smile.gif

Ну-ну smile.gif
Divine
Давно в ДБ не был, но помоему, чтобы 100% сохраниться после воскрешения, надо как раз по-скорее выйти из игры, как только реснут. Насколько я понимаю, серв сохраняет тебя при выходе - поэтому откинуть снова в ДБ вроде не должно. И наоборот - если не выйти, а просто подождать, то нагрянувший рестарт может откатить чара минут на 2-5, прямиком в ДБ...

Поправьте если я не прав..
CaHe4eK
просто на арену нужно сразуже итти
Kara
Цитата(CaHe4eK @ 11:22, 25 January 2006)
просто на арену нужно сразуже итти

Ага, воскресили тебя в Заграбе, а ты на арену со всех ног laugh.gif
Максимус
Нефиг альтится от мобов, куклу мобы убили вот и умираешь дважды.

А 5 минут и две локи..... ну никак не откинет тебя на порог согласитесь, метка смерти убирается сразу и сохраняется это тоже сразу.
OMG
Хм ловушек достаточно есть в дб телепортящих, одну я точно даже помню где.
Mallory
Давно не была в ДБ но раньше все ловушки были моими, хотя на некоторые выкидывался успешный спас tongue.gif
lt.Botary
Цитата(Divine @ 11:16, 25 January 2006)
надо как раз по-скорее выйти из игры, как только реснут. Насколько я понимаю, серв сохраняет тебя при выходе - поэтому откинуть снова в ДБ вроде не должно.

ОЧЕНЬ неправ....
Сохранячет твое состояние лут экспу и не сохраняет местоположение smile.gif))))))Вот и получается что после Реса ты опять в ДБ но БЕЗ метки смерти smile.gif))))
ТАк что именно ЛОКУ надо сменить!
Divine
Может быть, может быть. Я же сказал - давно не был в красных коридорах.. Просто если ты говоришь - что месторасположение не сохраняется, то и смена локи не поможет.. Автосейв шарда происходит периодически, но если последний произошел когда ты был в ДБ, а потом тебя реснули и серв упал - то тогда тебя точно откинет. А вот если успеть выйти и при выходе тебя засейвит - то есть шансы после реста не увидеть любимые коридоры wink.gif
Isendir
Цитата(lt.Botary @ 13:15, 25 January 2006)
Вот и получается что после Реса ты опять в ДБ но БЕЗ метки смерти smile.gif))))

вот-вот smile.gif)))
и экспа уже не снимается что хорошо smile.gif
Mallory
Цитата(Isendir @ 13:50, 25 January 2006)
вот-вот smile.gif)))
и экспа уже не снимается что хорошо smile.gif

Не веришь? реснись ради эксперимента прямо перед самым рестартом и посмотришь как она НЕ снимется wink.gif
Bhimma
Цитата(Divine @ 13:29, 25 January 2006)
Просто если ты говоришь - что месторасположение не сохраняется, то и смена локи не поможет..

Лока то когда меняется положение помогает просто рестрат может откинуть на две локи назад вот на случай рестарта и меняю ДВЕ локи smile.gif
Divine
Рестарт откидівает не на локи, а на время. Хоть ты 20 лок на читерском хасте пробежишь - если не было сейва, то бегать уже будешь в красном тумане. А вот если выйти - то, опять же ИМХО, есть вероятность что засейвит с местоположением.
Runaway
Типа, сон принудительно сейвит. Им пользоваться не пробовали?
Isendir
Цитата(Mallory @ 13:57, 25 January 2006)
Не веришь? реснись ради эксперимента прямо перед самым рестартом и посмотришь как она НЕ снимется wink.gif

так я из практики говорю. Реснули перед самым рестартом, после захожу в ДЛ. Выходил без реса прямо в храм, потери экспы не было smile.gif В ДЛ метка смерти после рестарта не висела smile.gif))
RDL_Ramzes
Сон не помогает. Специально раньше перед выходом спал. После того как меня кинуло прямо в центр респа, понял, что лучше действительно меня локу.
Teli Feln
Не проще? huh.gif Просто дать запрос у сервера на сейв? rolleyes.gif
Сам делал так, помогало wink.gif
Divine
Типа Ескейп-Сейв чара?? smile.gif Это ж просто запись твоего персонажа к тебе на винт smile.gif
Tigrus
Да, но она осуществляется через запрос на экспорт к серваку smile.gif А чтобы отправить файл персонажа - его нужно сохранить smile.gif Хммм ) интересно ) надо проверить будет )
Divine
Хм.. А по-моему, оно просто с клиента считывает все параметры..

PS. Беру слова назад - при сейве идет запрос на серв rolleyes.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.