Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Проблемы с персонажем (Invalid name)
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение > Проблемы
Armor Darks
Сразу скажу, что персонаж не мой - меня попросил друг написать.

Итак, у друга было два персонажа
Первый на аккаунте AragornDarks, имя Elessar (6 лвл)
второй на DarksAragorn (smile.gif, имя Till Lindeman (10 лвл)
После рестарта стало писать при заходе "Неверный логин у персонажа. Неверные умения у персонажа"
У обоих одно и тоже. В чем проблема?

Он после этого пробовал сделать персонажа с таким же именем на первом аккаунте (Elessar'a), в надежде что это поможет, но естественно ничего не помогло.

Вобщем, очень надеемся на важу помощь.
Fatum
Походу тя Несс забанила -)
FunnyMan
Цитата(Fatum @ 19:24, 29 January 2006)
Походу тя Несс забанила -)

Похожая проблемма

акк mishander
имя Валандир *Пустынник*

акк Rudik
чар Нелад

laugh.gif biggrin.gif
Несс
Цитата(Fatum @ 16:24, 29 January 2006)
Походу тя Несс забанила -)

Нет, не я. А думаешь не за что? smile.gif
Несс
Цитата(FunnyMan @ 17:03, 29 January 2006)
Похожая проблемма

акк mishander
имя Валандир *Пустынник*

акк Rudik
чар Нелад

laugh.gif biggrin.gif

Трилл
Херон
Арион Норс
На очереди? laugh.gif
FunnyMan
sad.gif unsure.gif
*залез поццтул*
Fatum
Цитата(Несс @ 17:06, 29 January 2006)
Нет, не я. А думаешь не за что? smile.gif

Здоровых не бывает, бывают необследованные. (с)
kreon
Кстати Тиль Линдерман - глава группы Рамштайн (насколько я помню), так что это имя по правилам - неправильное...
А про Эллесаров... Ты бы еще Феанором назвался или Гиль-Галадом wink.gif
Несс
Цитата(kreon @ 06:34, 30 January 2006)
Кстати Тиль Линдерман - глава группы Рамштайн (насколько я помню), так что это имя по правилам - неправильное...
А про Эллесаров... Ты бы еще Феанором назвался или Гиль-Галадом wink.gif

А мы типа не знали и ломанулись бедного разбанивать. Сей факт то ты до создателя топика доведи.
kreon
2Несс: А я ему и сказал wink.gif Видимо он не понял что он в бане smile.gif
Armor Darks
Моего персонажа зовут Аркахор Дианор, так что ненаезжайте на мну smile.gif

а вот друг мой протупил слегка... хотя с Тиль Линдерман еще поспорить могу - во-ервых Тиль - очень распространненное имя... а во вторых... во вторых можно было попросить сменить имя, как это делают нормальные ДМы, а не банить. В конце-концов такое отбивает у новичков желание играть - с горем попалам качал персонажей, и тут тебе "на". Все потраченное время -зря. Особенно если учесть, что ни я, не мой друг ужасно не любим манчить, но к несчастью на Сиале мы еще не на одном квесте не были sad.gif Хотя друг мой чуть-чуть испортил нашу репутацию как РПшных игроков )

Хотя я уже знаю, как сейчас ответят игроки и ДМы. Уж очень все это предсказуемо. Очень печально, что у большенства людей такая вещь, как понимание ситуации другого человека - лишь оддаленый призрак желания обосраить кого-то, не более того.

ЗЫ Интересно, почему тогда разрешено бегать всяким Гимли, Леголасам и т.д.? Для нас они были "невозможно", что говорит о том, что лвл у них довольно таки высокий, и играют они не мало...
кстать, солист Раммой - Тиль ЛиндэРман, а у друга было Линдеман wink.gif Это совершенно разные фамилии.
CaHe4eK
Шо ви говогите? Армор Даркс с Равена?!!!
Так вот: хочешь поучавствовать на квесте - переходи за изгоев, собирай толпу и иди за регалиями smile.gif
Кстате, я Луциус Вардо был, помнишь такого?
Mallory
Цитата(Armor Darks @ 11:17, 1 February 2006)
а вот друг мой протупил слегка... хотя с Тиль Линдерман еще поспорить могу - во-ервых Тиль - очень распространненное имя... а во вторых... во вторых можно было попросить сменить имя, как это делают нормальные ДМы, а не банить. В конце-концов такое отбивает у новичков желание играть - с горем попалам качал персонажей, и тут тебе "на". Все потраченное время -зря.

А правила перед началом игры читать не пробовали? dry.gif
Несс
Цитата(Armor Darks @ 08:17, 1 February 2006)
распространненное имя... а во вторых... во вторых можно было попросить сменить имя, как это делают нормальные ДМы, а не банить.

У нас нет нормальных ДМов, это раз. А два, правильно сказала Mallory, НОРМАЛЬНЫЕ ИГРОКИ ЧИТАЮТ ПРАВИЛА ШАРДА ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЛЕЗТЬ НА НЕГО.
Мурка
Да и что ты разхныкался , 10 лвл прокачать это 3 дня максимум . Создай нового , прокачай зоново но сначала ПРОЧИТАЙ ВНИМАТЕЛЬНО ПРАВИЛА ШАРДА smile.gif
Armor Darks
Цитата(Мурка @ 13:42, 1 February 2006)
Да и что ты разхныкался , 10 лвл прокачать это 3 дня максимум . Создай нового , прокачай зоново но сначала ПРОЧИТАЙ ВНИМАТЕЛЬНО ПРАВИЛА ШАРДА smile.gif

Это Вы не мне скажите)

Цитата
У нас нет нормальных ДМов, это раз. А два, правильно сказала Mallory, НОРМАЛЬНЫЕ ИГРОКИ ЧИТАЮТ ПРАВИЛА ШАРДА ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЛЕЗТЬ НА НЕГО.
аналогично. А в целом - хорошие (именно в таком значение здесь используется слово нормальные) ДМы были везде и всегда

вообще предлагаю закрыть тему smile.gif Думаю все уже и так решено. Жаль конечно, что денег 45к ушло sad.gif но переживем

Цитата
Шо ви говогите? Армор Даркс с Равена?!!!
Так вот: хочешь поучавствовать на квесте - переходи за изгоев, собирай толпу и иди за регалиями
Кстате, я Луциус Вардо был, помнишь такого?


Рад встрече! smile.gif

Цитата
А правила перед началом игры читать не пробовали? 


Перед началом игры мы даже не знали о существовании сайта. Уж извените, но о таком странном адресе сайта шарда еще и поругаться не грех. Я уже молчу, что почему-то до сих пор висит гнилая заглавная страница сайта и никто не удосужился сделать редирект с нее туда, куда положено.
Мурка
Это вы вашему другу передайте , вы тут непричём smile.gif
CaHe4eK
на главной странице жмешь кнофку "Форум" и тебя редиректит сюда.
Armor Darks
Цитата(CaHe4eK @ 15:39, 1 February 2006)
на главной странице жмешь кнофку "Форум" и тебя редиректит сюда.

Да знаю я, но все же это не удобно, а сам сайт, судя по всему - мертвый и никому не нужный. Если некому редирект сделать - только скажите - я сам вэб-дизайнер, с радостью помогу его реализовать (благо это не сложно). По ходу могу и переделать цветовую гамму форума, впринципе. За просто так, как это не странно.

Цитата
Это вы вашему другу передайте , вы тут непричём

Я коненчно же передам. Но согласитесь, не очень приятно когда это говорят вроде как именно тебе, а не кому-то другому (в данном случае другу).

прошу прощения у модераторов за оффтоп smile.gif
Ninja
Если есть реальное желание сделать дизайн форума/caйт напиши в личку координаты как связатся, помимо форума...
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.