Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Турнир №7 "Символ Удачи": Итоги
Siala Forums > Основные форумы: > Турниры
Pages: 1, 2, 3
Aron
Люди!!! ohmy.gif Прочитайте название топика. Написано вроде Турнир, а не проблемы!!! unsure.gif
Будьте добры не засоряйте... wub.gif
Санфал
Цитата(Aron @ 12:54, 6 February 2006)
Люди!!! ohmy.gif  Прочитайте название топика. Написано вроде Турнир, а не проблемы!!! unsure.gif
Будьте добры не засоряйте... wub.gif

Да нет, нормально. Топ называется Итоги Турнира. Вот здесь народ и разбирает что было на турнире.
Я например очень сильно сдуплил когда на клера попал, который меня видел, и он меня молоточком задейзил, я как дурак бродил по арене перехайдиваясь и ждал, когда спадет дэйз, даже не знал, что он бутылкой кларити снимается. Да и он ступил, что не слепил меня, хоть у меня и были с собой скролы ремува, но за бой их можно исп. 3 раза, а значит после 2го ослепления я бы бродил слепой очень долгое время и меня можно было бы спокойно убить. Воины с магами тупили вообще не по детски, правильно сказала Несс, для чего в магазине сделали палки Брешей и грит диспела???? Нет, нужно тупо, выпив сагру нестись на щелды... глупо.
А в склады для кастеров я даже не залезал, не успел. Я долго лвлы поднимал, и в магазин зашел, когда сказали что 10 мин. до начало и по быстрому закупился на хайд и тело. И ОГРОМНОЕ СПАСИБОЩЕ Вазору, который напомнил мне про стрелы. Я уже стоял ждал своей очереди, когда он сказал *черт на стрелы денег не хватает*. Вот так вот...
Glok
санфал, то, что вор с нужными свитками - аццкое зло, я показал в предыдущий раз, когда выиграл им турнир (ферон, Jerr - это я и был)
гз с победой
Санфал
Цитата(Glok @ 14:12, 6 February 2006)
санфал, то, что вор с нужными свитками - аццкое зло, я показал в предыдущий раз, когда выиграл им турнир (ферон, Jerr - это я и был)
гз с победой

к сожалению я пропустил все предыдущие турниры sad.gif И этот как я уже говорил для меня был первым. И все что я на нем показал, придумывал я сам. Начиная от билда и заканчивая подборкой скролов и бутылок, ну и без тренировок с Вазором на его модуле ничего конечно не получилось бы, за что ему огромное спасибо и всем тем кто тоже были на этом модуле
Fatum
Цитата
вор-зло (с)Аргард //Турнир "Символ удачи", финал


Санфал, я плакаю над твоей подписью -)) Ты уже пробовал онанировать на скрины с того момента, когда Ферон тебя объявил победителем? -))
Warlock
Злыдень ты Фат )
дай человеку порадоваться
DarkLord
Ладно-ладно, пусть радовается. В след. раз мы отыграемся
Zeus
Цитата(Gain @ 03:41, 6 February 2006)
Судя по тому что творилось, и по тому как народ играл тупили все!!!
Просто некоторым эти ошибки стоили жизни - а некоторым нет.

А грейт диспелу я вообще не доверяю и единственное его исполбзование вижу в назаначении контрить спелы опонента...

Ето точно, вот у меня в первом бою холик почти не снял щиты с мага (огненный остался, он меня и приделал), а вот во втором снял все что только можно smile.gif

И в 3м бою меня Максимус раздел до трусов smile.gif грейт диспелом sad.gif

Столько времени играю, а так и не разобрался что и как действует sad.gif
Неприкасаемый
Всегда пожалуста Сан.

Цитата
Да и он ступил, что не слепил меня, хоть у меня и были с собой скролы ремува, но за турнир их можно исп. 3 раза, а значит после 2го ослепления я бы бродил слепой очень долгое время и меня можно было бы спокойно убить.


Ы ето значит что тыбы второй бой невыграл...
Санфал
Цитата(Fatum @ 17:01, 6 February 2006)
Санфал, я плакаю над твоей подписью -)) Ты уже пробовал онанировать на скрины с того момента, когда Ферон тебя объявил победителем? -))

ахахахахаха ЛОЛ laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Ладно Фат, про твое мастерство, которое ты показал на турнире я промолчу. А то потом опять придется просить Ярла чтоб меня разбанили smile.gif


а вот что самое обидное, что я за весь турнир не сделал ни одного скина, чет забыл совсем о них )
Saz0
А где видео? smile.gif
DarkLord
Во-во, Санф, помолчи. А то я еще хочу на след. турнире с тобой подуэлится. И вообще - мастерство ДМов в том, чтобы сделать турнир, а не в том, чтобы на нем выиграть. А с этим они справились отлично.
------
Да-да, это я Olaf. И это я потерял СД-кей от старых чаров. Вот бы Ярла поймать...
Zxx
Цитата(DarkLord @ 16:07, 6 February 2006)
Обалдеть подход. Не наша проблема, так давайте ее и решать не будем, да?

*ля, я **ею и плачу, плачу и **ею.
я по русски написал, что проблема в том, что у клерика свои слабости, а ты сейчас возмущаешься, что эту проблему никто не хочет решать.
а ты что предлагаешь? сделать чтобы ни у кого слабостей небыло?

Цитата
А где видео?

сказано же - во вторник
Zxx
Цитата(Санфал @ 02:26, 7 February 2006)
ахахахахаха ЛОЛ  laugh.gif  laugh.gif  laugh.gif
Ладно Фат, про твое мастерство, которое ты показал на турнире я промолчу. А то потом опять придется просить Ярла чтоб меня разбанили  smile.gif

Чем прославленней рыцарь, тем сильнее слепит его блеск собственных доспехов.
кхм, было б чем гордиться. ты не забыл, что сам в лузеры попал?
DarkLord
Zxx, слабость в том, что диспел нормально не работает? Ну кому как. По моему это обычный баг
Санфал
Цитата(Zxx @ 00:39, 7 February 2006)
Чем прославленней рыцарь, тем сильнее слепит его блеск собственных доспехов.
кхм, было б чем гордиться. ты не забыл, что сам в лузеры попал?

Ммм я уже 5ый раз перечитываю свой пост и не могу понять где я тут чем то горжусь? Или ты хочешь сказать что если бы я ни разу не проиграл тогда было бы чем гордиться?
Zxx
Цитата(DarkLord @ 07:12, 7 February 2006)
Zxx, слабость в том, что диспел нормально не работает? Ну кому как. По моему это обычный баг

а как по твоему нормально? чтобы как морда снимал?
Fatum
Гыгы -))) Санфалл, да я рад за тебя, чесслово -)) И ты за меня порадуйся, я вместо того, чтобы с вами пиписьками мериться целый вечер протрепался по телефону с прекрасной девушкой -))

Надеюсь, что теперь, когда ты понял, что я ничего не умею в ПвП, ты перестанешь прятаться в таверне от моего Хеоса? А то я соскучился как-то даже... wub.gif
Feron
Цитата(Glok @ 14:12, 6 February 2006)
(ферон, Jerr - это я и был)

Да как бы я в курсе, ексчастный ты наш. Не переживай так smile.gif
DarkLord
Zxx, да при чем тут вообще морда? Морда снимает все практически со 100% вероятностью. А вот диспел - почти с 0%. Ты в курсе как он вообще работет? Вот и я нет. Как бы в теории понятно. А на практике - кто его поймет. Но проблема в том что ты не клер и не маг - тебе это не интересно.
Максимус
Цитата
а как по твоему нормально? чтобы как морда снимал?


Ну зачем перекручивать, диспел должен диспелить конечно хуже морды, но диспелить то должен, это предназначение заклинания 6 уровня, не такой уж и маленький.
Divine
...особенно если учесть, что помимо него на 6м круге продленные хасты, ии, хармы...
Санфал
Цитата(Fatum @ 05:50, 7 February 2006)
Гыгы -))) Санфалл, да я рад за тебя, чесслово -)) И ты за меня порадуйся, я вместо того, чтобы с вами пиписьками мериться целый вечер протрепался по телефону с прекрасной девушкой -))

Надеюсь, что теперь, когда ты понял, что я ничего не умею в ПвП, ты перестанешь прятаться в таверне от моего Хеоса? А то я соскучился как-то даже... wub.gif

Я за тя тож рад Фатум. Тока я не понял кто бегал во время турнира за твоего Наамаха? Хотя эт не важно.
Ты пойми пвп и турнир это разные вещи, во-первых на турнире было много ограничений, особенно для магов, иначе я не победил бы, во-вторых все были равны, а твой Наамах на 3 ур меня выше, и шмот на нем топовый я уверен. Так что продолжай скучать smile.gif

ЗЫ. Фат у тя есть моя ася, если что-то хочешь мне сказать пиши туда.
Zxx
adapt. вспомните Негоро и берите пример. занял третье место на третьем же турнире. и ведь ниразу не заныл, хотя диспел у него точно такой же был...
кстати, кроме мага и клерика я никем более не играю, не надо выдумывать.

2Максимус и DarkLord, действительно, зачем перекручивать?
И морда не 100% эффективна, и грит диспел диспелит.

2 все остальные. сегодня с видео уже не получится.
но в общем и хорошие новости есть - появилась возможность залить на укр. хостинг
Максимус
Нет, ну ты правда гонишь, никто не ноет, просто в формуле грита не учтен уровень кстующего выше 20, а аргумент ввиде:

Цитата
И морда не 100% эффективна, и грит диспел диспелит.


Это просто круто, надо запомнить будет biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Divine
Не ну дак ведь на самом деле оно так и есть, все зависит от лвла кастующего и от лвла жертвы, и сказать точно, на сколько % раздевает морда и сколько % снимает грейт диспел - практически невозможно. В итоге я бы тоже также выразился - морда не эффективна на 100% (как ХА к примеру) и великий диспел тоже часто бывает эффективным.

Единственное что точно - так это сложно понять КАК работают эти заклы. И вообще не понятно, как они срабатывают на оружии. Помнится мне меня гадко отдиспеливали обычным диспеллом с ДЦ-14 всего за 5-10 ударов практически под ноль. wink.gif
Максимус
Ну к примеру, кастера 16 уровня грэйт диспелит, кастера 20 уже нет, вообще 0 заклов снимается (уровень кастующего диспел берем 30 к примеру), тогда как кинув морду, что с 16 что с 20л снимется 100% обкаста, холиавенжер подвязан на уровень общий скастовавшего его, и он тоже не всегда все диспелит(хотя всеже очень хорошо).
Just_Name
Цитата(Divine @ 06:50, 7 February 2006)
Единственное что точно - так это сложно понять КАК работают эти заклы. И вообще не понятно, как они срабатывают на оружии. Помнится мне меня гадко отдиспеливали обычным диспеллом с ДЦ-14 всего за 5-10 ударов практически под ноль. wink.gif

Как диспел на оружии работает тоже не знаю, но если большинство ударов прошло, то за 5-10 раундов вероятность кинуть 20ку очень даже неплохая. Так что ничего удевительного. smile.gif

Zxx, не стоит спорить с Максимусом - он упёртый человек. Будет тупо повторять одну и ту же нелепость, неособо вчитываясь в чужие посты.
Санфал
Ферон как насчет турнирной сетки, возможно ли ее здесь выложить? Во время турнира я к тебе обращался ты вроде сказал попробуем...
Divine
Цитата(Just_Name @ 16:59, 7 February 2006)
Как диспел на оружии работает тоже не знаю, но если большинство ударов прошло, то за 5-10 раундов вероятность кинуть 20ку очень даже неплохая. Так что ничего удевительного. smile.gif

Нет, так понимаешь, диспелилось почти при каждом ударе по 2-3 обкаста. Это адназначна баг какой-то, ведь недаром запретили крафт такой....
Максимус
Ну так позиция Zxx мне не понятна, он утверждает, что грэйт диспелить не должен посути, если какраз вчитываться в посты=)
Zxx
Цитата(Максимус @ 23:26, 7 February 2006)
Ну так позиция Zxx мне не понятна, он утверждает, что грэйт диспелить не должен посути, если какраз вчитываться в посты=)

моя позиция - некоторым нужно поменьше ныть.

Цитата
он утверждает, что грэйт диспелить не должен посути

о, господи... сам придумал?

а если кто-то до сих пор считает, что морда снимает все - советую попробовать отдиспелить мага себе по уровню равного.
именно отдиспелить. морда бафф-спелы снимает вообще без чека. оденьте на себя, например, си инвиз и попробуйте мордой же его снять. не редко бывает, что снимается только 3-4ой мордой.
Leto4ki
Вернемся к теме турнира )) никто не хочет выложить на укр сервер видюшку ?)))
Just_Name
Цитата(Leto4ki @ 11:51, 7 February 2006)
Вернемся к теме турнира )) никто не хочет выложить на укр сервер видюшку ?)))

+1 Ждём. smile.gif
Максимус
Zxx, ты вообще чего лезешь? Я у тебя ничего не просил и тебе не плачусь, че ты нос свой суешь куда не нужно?
Fatum
Максимус, не гони на Зхх -) Первое и последнее предупреждение.
WilD ScreaM
biggrin.gif Зхх'а крышуют Боги laugh.gif
Максимус не макайся лучше laugh.gif

З.Ы. Зхх мы все с нетерпением ждем видюшки с турнира wink.gif
kreon
Zxx, стукни - 988169
Пока от тебя только 2 ролика было...
Гракс
уже четверг, а роликов больше не видать sad.gif
Gain
Все окей.
Zxx
4,5 часа назад поставил заливаться архив на мегу и свалил домой. уведомления об успешной закачке на мыло до сих пор не пришло. помоему, можно начинать беспокоиться...
Saz0
мегу? вроде бы говорили, что видео будет выложено в украинском сегменте... unsure.gif
Zxx
Цитата
мегу? вроде бы говорили, что видео будет выложено в украинском сегменте...

будет. или я, или Креон сегодня/завтра зальем.

с горем пополам залилось.
для самых нетерпеливых, весь турнир одним файлом:
http://www.megaupload.com/ru/?d=SRMSD7RX
остальные могут подождать, когда Креон разархивирует и выложит их по боям на что-нибудь более приличное нежели мегааплоад.

формат записи: цифра-имя1-имя2.avi
цифра - номер боя, как они шли на турнире
имя1 - имя победителя
имя2 - имя проигравшего

если в конце идет приписка -n, это означает что бой не был засчитан.

с боями 2х2 был бардак, поэтому какие пары выиграли я не записал.
DarkLord
Zxx, э... по мему морда несколько спелов по любому снимает. Если равная по лвлу конечно. Может тут на шарде чето правлено?
Zxx
дарклорд, морда снимает только баффы без чека. она работает как диспел + спелл брич. а если на тебе не-бафф спеллы, хотя бы тот же си инвиз, бывает только с 4 раза сбивается. и это если маги одинаковые по уровню.

вспомни дуэли магов без автокивка, когда из обкаста только мантия + хаст. сколько морд кидают, а хаст все висит и висит.
-Lent-
Цитата(Zxx @ 06:54, 10 February 2006)

All download slots (500) assigned to your country (Russian Federation) are in use.
Please try again later.
kreon
Скачаю если то выложу.
Лилия
Цитата(Zxx @ 06:54, 10 February 2006)
с горем пополам залилось.
для самых нетерпеливых, весь турнир одним файлом

Большое спасибо smile.gif
kreon
129.255.210.53:8080 - прокся для скачки с мегазаплоада (американская, качает быстро).
-Lent-
Спасибо
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.