Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Турнир №7 "Символ Удачи": Итоги
Siala Forums > Основные форумы: > Турниры
Pages: 1, 2, 3
Feron
Номинация 1\1

1. Санфал
2. Аргад
3. Арон

ФФА

Санфал

ps Огромное спасибо Креону за предоставленный сервер, а также всем участникам и зрителям. Zxx отдельное спасибо, как спец репортеру наших регулярных турниров. Ждем видео от него...
Спасибо Несс за ее очаровательное присутствие до победного конца.
Спасибо МЯТЕ за оригинальные побочные эффекты...
Aron
А когда подарки?
Спасибо организаторам!!!!
Feron
Цитата(Aron @ 04:18, 5 February 2006)
А когда подарки?
Спасибо организаторам!!!!

в приват пишите - придумаем когда ... а пока надо на покой
kreon
smile.gif Класс. Спасибо всем кто пришёл!
Огромная благодарность Несс & Ферону за отличное проведение турнира!
Отдельное спасибо Лиоре, избавившей меня от игр после отборочных wub.gif wub.gif
Репортёры - как ужмёте видео, скажите, выложу.
Сервер погашен.
P.S. И конечно-же МЯТА!
Teranozavr_Rex
Всем спасибо было весело ....особенно организаторам

а еще если мне кто то после этого турнира скажет что аркана рульный чар )) влюбых комбинация, теперь уже неповерю никогда ))) все что можно хорошего сделать, клера его собственное имплозией убить))) а так только то и всего воров можно гонять. вот и все (((

из всех больше всего понравился тот файт что вместе с магом здох когда потом переигрывали имя незапомнил
Гракс
Турнир прошел на ура! Даже помойму лучше чем бывшие раньше! Огромное спасибо администрации за проведение и всем участникам за отличную игру
smile.gif smile.gif smile.gif
Гракс
Цитата(Teranozavr_Rex @ 04:30, 5 February 2006)
Всем спасибо было весело ....особенно организаторам

а еще если мне кто то после этого турнира скажет что аркана рульный чар )) влюбых комбинация, теперь уже неповерю никогда ))) все что можно хорошего сделать, клера его собственное имплозией убить))) а так только то и всего воров можно гонять. вот и все (((

из всех больше всего понравился тот файт что вместе с магом здох когда потом переигрывали имя незапомнил

Магом играл я, да, забавная ситуация, и на реванше я уже думал что труп когда у меня осталось хелов на один удар, а он об щиты разбится умудрился smile.gif
Aron
Еще раз спасибо организаторам - Ферону, Креону!!! wub.gif бЕз них мы не куда wink.gif
А также огромное спасибо участникам, в особенности Санфалу -респект тебе, Молодца ... smile.gif
Первый раз турнир выиграл Вор!!!

Хоть ты меня со второй попытки завалил я не в обиде wub.gif tongue.gif laugh.gif , буду думать как тя в след раз прибить.... wub.gif biggrin.gif
Гракс
Цитата(kreon @ 04:24, 5 February 2006)
Отдельное спасибо Лиоре, избавившей меня от игр после отборочных

Незачто, обращайся ещё biggrin.gif
Гракс
Цитата(Aron @ 04:34, 5 February 2006)
Первый раз турнир выиграл Вор!!!

Ошибаешься, раньше тоже выйгрывали, Глок помойму, точно непомню
Adonal
Спасибо организаторам.
Aron
Цитата(Гракс @ 04:37, 5 February 2006)
Ошибаешься, раньше тоже выйгрывали, Глок помойму, точно непомню

Возможно, но глок вроде Соркой играл всегда...
Angie
Цитата(Гракс @ 03:33, 5 February 2006)
Магом играл я, да, забавная ситуация, и на реванше я уже думал что труп когда у меня осталось хелов на один удар, а он об щиты разбится умудрился smile.gif


Воина звали Растин rolleyes.gif
Лилия
Спасибо организаторам за организованный турнир, все было супер!
Спасибо участникам за интересные бои, с вами действительно интересно играть!
И отдельное спасибо зрителям, которые терпели наши айс штормы у стен арены smile.gif

PS Санфал - виртуоз! Поздравляю с победой, с заслуженной победой!
Alio
Сапсибо организаторам ааагромнае))) Санфала - поздравляю, даже в последней куче-мале его побить не смог cool.gif

P.S. но я честно старался))
Санфал
Просто сууупер!! Не могу спать от переизбытка чувств!!!
1. Огромное спасибо Ферону, просто огромнейшее!! Турнир провел на УРА! Списибоще Тень, Креону и всем кто помогал в проведении данного турнира! wub.gif
2. Спасибо всем тем кто за меня болел. При первой битве мне только один человек написал в приват *удачи*, при последней у меня лог весь зеленый был от пожеланий smile.gif
3. Отдельно спасибо всем своим соперникам (если кого из воинов обидел, прошу прощения, просто хотелось разнообразить немножко). Харольд, попав на тебя в 1ом же круге я думал мне крышка, Когда увидел хп Арона (700) я понял что мне крышка. Арон - ты единственный кто смог меня побядить, жму твою руку. Аргад, нет слов. Самый тяжелый бой (после Харольда), снимаю шляпу, ты был сильнейшим противником...

Несколько комментариев:
Запомнился бой, когда клер убил себя имплой (аля Эмил smile.gif это просто что-то я сполз пацтул laugh.gif laugh.gif
И еще когда в ффа у меня кончились стрелы и пришлось кулаками добивать 2их кто остался biggrin.gif biggrin.gif


зы Мята решает wink.gif
Неприкасаемый
Санфала натоскал а сам облажал)

Всем спасибо. Отдельное человеческое спасибо Несс.

Надо скил чуток поднять, а там и посмотрим, а то после таго как мя до тяжело ранен довели я вспомнил про монковский консил)

Вобщем жду следующего а там посмотрим)


Цитата
2. Спасибо всем тем кто за меня болел. При первой битве мне только один человек написал в приват *удачи*, при последней у меня лог весь зеленый был от пожеланий

Яж те по телефону удачи пожелал!
Teranozavr_Rex
Кстати, на будущее, стрелы 12к ...((( помомему у всех кто был слуком были проблемки с деньгами покрайней мере мне их катострафически нехватало
kreon

Gain
Натаскали мы Санфала вдвоем с Вазором - так что все было просто супер., Я в начале немного мммм стормозил и умер, зато потом в боях два на два смог отыграться smile.gif В паре с Санфалом smile.gif Здорово что меня с ним судьба свела.. так бы был сам а теперь куча друзей с которыми интересно коротать свое время smile.gif

Спасибо отдельное администрации. Было очень здорово.
Мята жжот!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Feron
Цитата(Aron @ 04:34, 5 February 2006)
Еще раз спасибо организаторам - Ферону, Креону!!! wub.gif  бЕз них мы не куда wink.gif
А также огромное спасибо участникам, в особенности Санфалу -респект тебе, Молодца ... smile.gif
Первый раз турнир выиграл Вор!!!

Хоть ты меня со второй попытки завалил я не в обиде  wub.gif  tongue.gif  laugh.gif , буду думать как тя в след раз прибить.... wub.gif  biggrin.gif

Не первый.
Цахис побеждал. И Jerr.
Fell
А я уснул,пока ваши скучные бои смотрел biggrin.gif Хотя все равно не с моими лагами было играть smile.gif
Aron
Цитата(Feron @ 12:25, 5 February 2006)
Не первый.
Цахис побеждал. И Jerr.

Ну если не первый, знач не первый, но я думаю Санфи выиграл на много ярче и красивее чем придидущие его собратья!
Гракс
Цитата(Angie @ 04:50, 5 February 2006)
Воина звали Растин rolleyes.gif

ты была? молодец smile.gif
Гракс
Очень ждём видео! Хочу посмотреть все свои бои со стороны smile.gif
Druid_MK
Цитата(Гракс @ 13:00, 5 February 2006)
ты была? молодец smile.gif

Это был я. А писал из под акаунта жены потому как засыпал на ходу и мне было все равно biggrin.gif biggrin.gif
Отличный турнир
Мурка
Турнир был отличный , спасибо организаторам и участникам , было сууууууууууууупер smile.gif 2 Санфи : я ж говорила ты первый будешь tongue.gif wink.gif laugh.gif
Mallory
Всем большое спасибо!
В особенности Ферону, Несс и Креону за организацию и проведение турнира.
Поздравляю победителей и желаю им дальнейших побед!
Tigrus
Турнир классный smile.gif МЯТА форевер smile.gif

Санфал крут - не ожидал такого от ШД smile.gif
Гракс
Цитата(Druid_MK @ 14:07, 5 February 2006)
Это был я. А писал из под акаунта жены потому как засыпал на ходу и мне было все равно  biggrin.gif  biggrin.gif
Отличный турнир

ааа, ясно, да, турнир был отличный, да и умерли ещё как красиво biggrin.gif
DarkLord
Да, турнир отличный. Организаторы молодцы.
Спасибо всем моим противникам за неоценимый опыт. Все они играли грамотно. Надеюсь, в след. раз сумею взять реванш за проигрыши. Санфал молодец конечно. Играл умно, использовал все что можно взять от билда. Ну и опыт - немаловажная часть победы.
Санфал
Опыт? Какой к черту опыт? Я первый раз на турнире был. Окончательно с билдом определился за час до турнира. Когда мне в первом же бою Харольд попался, у меня не то что руки тряслись, я вообще в коматозном состоянии был. smile.gif Единственное что я понял, это вор юзающий нужные скролы это зло! ) Ибо убили меня 1 раз только из-за того что скрол сдиспелили )
Максимус
Тут же хочу попросить администрацию что либо сделать с грэйт диспелом, он даже свиток не в состоянии убрать, не то что мага отдиспелить.
Alio
Оччень хороший случай представился проверить в бою то что придумал))... ну и узнать свои слабые стороны, осталось дождаться следующего турнира и всех победить cool.gif

P.S. главное не забыть хряпнуть для храбрости biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Zxx
Цитата(Максимус @ 21:58, 5 February 2006)
Тут же хочу попросить администрацию что либо сделать с грэйт диспелом, он даже свиток не в состоянии убрать, не то что мага отдиспелить.

там зависит от того, сколько у тебя уровней кастера. если у тебя комба, то чистого противника отдиспелить - очень сложно. я не знаю как рассчитывается ДЦ на диспелл у свитков, но уровень читавшего роль тоже играет.

а теперь для затравки - имхо самый зрелищный бой, и более того единственный бой двух магов smile.gif
http://rapidshare.de/files/12624599/argad-aron.avi.html

остальное будет во вторник. всего 43 боя, 188мб все вместе.
боя пронумерованы, указаны соперники и победитель.

ах да, забыл сказать. все видео пожато DivX 6.1.1, имейте в виду-)
Leto4ki
Если есть у кого возможность выложить видео на укр.сервер, выложите, оочень прошу.....
Гракс
Цитата(Zxx @ 20:06, 5 February 2006)
там зависит от того, сколько у тебя уровней кастера. если у тебя комба, то чистого противника отдиспелить - очень сложно. я не знаю как рассчитывается ДЦ на диспелл у свитков, но уровень читавшего роль тоже играет.

а теперь для затравки - имхо самый зрелищный бой, и более того единственный бой двух магов smile.gif
http://rapidshare.de/files/12624599/argad-aron.avi.html

остальное будет во вторник. всего 43 боя, 188мб все вместе.
боя пронумерованы, указаны соперники и победитель.

ах да, забыл сказать. все видео пожато DivX 6.1.1, имейте в виду-)

Zxx, а ты не мог бы выложить куда попроще, на рапиде нужно быть гением чтобы разобратся куда там жать чтобы скачать, я к таким не отношусь
Aron
Ферон! Я по поводу подарков тебе в ПМ писал- ты молчишь.... sad.gif unsure.gif
Zxx
Цитата
выложить куда попроще

куда? -/ в данный момент мне больше некуда залить.
креон обещал предоставить фтп, я ему солью во вторник (если поймаю), а у него уж трафф я так понял безлимитный - куда залить найдет -)
мб даже эти с рапидшары скачает и опубликует где-нибудь в скором времени.

а пока инструкция как пользоваться рапидшарой. идем по ссылке, внизу страницы нажимаем кнопочку FREE. далее ждем некоторое время (там есть таймер) и получаем ссылку для скачивания. даунлоад менеджеры не работают - качайте родными качалками.

а вот и так понравившийся бой растина и лиоры где "победила дружба"
http://rapidshare.de/files/12631048/23-lio...tine-n.avi.html
остальное - во вторник.
Гракс
Цитата(Zxx @ 21:21, 5 February 2006)
куда? -/ в данный момент мне больше некуда залить.
креон обещал предоставить фтп, я ему солью во вторник (если поймаю), а у него уж трафф я так понял безлимитный - куда залить найдет -)
мб даже эти с рапидшары скачает и опубликует где-нибудь в скором времени.

а пока инструкция как пользоваться рапидшарой. идем по ссылке, внизу страницы нажимаем кнопочку FREE. далее ждем некоторое время (там есть таймер) и получаем ссылку для скачивания. даунлоад менеджеры не работают - качайте родными качалками.

а вот и так понравившийся бой растина и лиоры где "победила дружба"
http://rapidshare.de/files/12631048/23-lio...tine-n.avi.html
остальное - во вторник.

Zxx, спасибо за объяснение
И за ролик тоже, хоть один свой бой глянул smile.gif
kreon
Слил оба. Зхх, поймать меня можно в понедельник, во вторник - не сможешь.
Где выложить есть.
Только качество... Хмм.. ну да ладно...
Zxx
ээм. а какое нужно качество? чтобы было видно все вплоть до чатвиндоу?

хотя можешь не отвечать. в любом случае, в данный момент более высокое качество мне не доступно.
Leto4ki
Цитата(Максимус @ 16:58, 5 February 2006)
Тут же хочу попросить администрацию что либо сделать с грэйт диспелом, он даже свиток не в состоянии убрать, не то что мага отдиспелить.

ы) так а тогда зачем тебе *что-то с грейтдиспелом* нужно, если оно ниче не диспелит...
чую я что ты что-то замышляешь )))
Feron
Награждение проведу завтра, в понедельник, в 22 00 по Москве. Призерам просьба появиться к этому времени...
Aron
Цитата(Feron @ 00:15, 6 February 2006)
Награждение проведу завтра, в понедельник, в 22 00 по Москве. Призерам просьба появиться к этому времени...

А где будет происходить нагаждение? На Арене? smile.gif

А салют будет? wub.gif biggrin.gif
Mallory
Тогда нужна общая арена чтобы все могли зайти wink.gif
Максимус
Да у меня вообще наполеоновские планы, особенно по поводу 1.66 версии. rolleyes.gif Что качается лвла кастера, в грейт диспеле л кастующего выше 20 кажется даже не учитывается, а вот защищающегося да. Вобщем то, что этим диспелом чара 20 л не отдиспелишь вообще - это факт ( чистого кастера ). sad.gif mad.gif
Zxx
блин, я тоже так думал-)

на 4 турнире я в бою с Варлоком сильно ступил. у него, по видимому, кончились морды и он кинул в меня грит диспел. сняло все, даже хаст. последнее я, кстати, не заметил (ну не думал я что грит может что-то снять), за что и поплатился жизнью.

Цитата
Что качается лвла кастера, в грейт диспеле л кастующего выше 20 кажется даже не учитывается

вот это ты преувеличиваешь-) не спорю, так написано, но как это работает навряд ли знают сами биовари-)
проблема не в том, что он не так работает, а в том, что это твоя слабость, а не слабость твоего врага-) в общем на клерике свет клином не сошелся, я это хочу сказать
Gain
Цитата(Zxx @ 01:59, 6 February 2006)
в общем на клерике свет клином не сошелся, я это хочу сказать

Именно на нем...
Судя по тому что творилось, и по тому как народ играл тупили все!!!
Просто некоторым эти ошибки стоили жизни - а некоторым нет.

А грейт диспелу я вообще не доверяю и единственное его исполбзование вижу в назаначении контрить спелы опонента...
DarkLord
Санф, ну ты как-то привычно гамил. Вот я и подумал, что ты раньше участвовал. В любом случае - просчитал все классно. Ну и везенье - без него тоже никакой план -не план, а МЯТА
Zxx "проблема не в том, что он не так работает, а в том, что это твоя слабость, а не слабость твоего врага-)" --- Обалдеть подход. Не наша проблема, так давайте ее и решать не будем, да? Меня почему-то волнуют слабости даже магов. И не потому что я не знаю как из убить, а потому, что когда точно знаешь, чего от них ждать - это скучно.
Ошибки были конечно у всех. Ничего удивительного. Тем более что все делалось "побыстрее" - так я даже не успел рассмотреть все вещи, которые были в продаже и только в конце узнал, что "вещи для кастеров" и "склад ювелирки" - это места, где можно найти совершенно разные кольца и амули. И как раз те, которые были нужны я и не нашел:)
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here