Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Привет всем....)
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Majest-rebirth
Привет всем кто мну помнит и знает))) Как у вас тут? Интересно еще много старикоФФ осталось?)) tongue.gif
Саймон
Цитата(Majest-rebirth @ 18:38, 20 February 2006)
Привет всем кто мну помнит и знает))) Как у вас тут? Интересно еще много старикоФФ осталось?)) tongue.gif

я тут на Сиале уже довольно давно, но этого "старика" не знаю... чтож... будет приятно познакомиться... таки чьито слова оказались правдой, что рано или поздно возвращаються... smile.gif
*Kalif*
Мадж хватит гонять "пакемонов".... ждема твоего вора rolleyes.gif
Фонариков + 8 не гарантируем....... но smile.gif
Felinor
Маджест, какими судьбами? А как же UARo? tongue.gif
*Kalif*
Цитата(Felinor @ 19:20, 20 February 2006)
Маджест, какими судьбами? А как же UARo? tongue.gif

Может остыл? rolleyes.gif
Felinor
Та ну, Будет как с Тионом. Начал играть, потом какой-то баг нашли и с криками "Надо быстрее прокачаЦЦо на халяву" убежали обратно к пакемонам.
*Kalif*
Цитата(Felinor @ 19:24, 20 February 2006)
Та ну, Будет как с Тионом. Начал играть, потом какой-то баг нашли и с криками "Надо быстрее прокачаЦЦо на халяву" убежали обратно к пакемонам.

ЛоЛ! smile.gif
Не скажу что в твоих словах нет доли истины.
Тион счас в Линейку уходит... на Кицумовский сервак.
Саймон
Цитата(*Kalif* @ 19:26, 20 February 2006)
на Кицумовский сервак.

Кицум в Линейке свой сервак отбабахал? ого! rolleyes.gif
Felinor
Возвращается если быть точным. Видать Оззи таки совратил Тиона снова. biggrin.gif
*Kalif*
Цитата(Felinor @ 19:28, 20 February 2006)
Возвращается если быть точным. Видать Оззи таки совратил Тиона снова. biggrin.gif

Угу, седня, коды я их в пиццерию водил smile.gif
Felinor
Оз редиска однако...
Авинирус
Да это мадж заходил ибо я ему сказал что у него аватарка фуфел тут smile.gif Матрас не хони давай месяцок другой побегаеш с нами.Попросим твоего Велга с бекапа востановить на сиалу с тем шмотом что у тя был wub.gif biggrin.gif
Эшли
Оо, я помню Маджеста на Геме )) РДД вроде там был ))
Dark_Leopard
Давно играю, но Маджеста не помню...все равно, рад буду познакомиться!
Fess902
Видимо я появился малость позже ))) Странно, что мы не знакомы хех smile.gif smile.gif smile.gif
Dark_Leopard
Цитата(Fess902 @ 09:13, 21 February 2006)
Видимо я появился малость позже ))) Странно, что мы не знакомы хех smile.gif smile.gif smile.gif

А может и не появился позже, а просто не общался с ним...ну как и я huh.gif
Fess902
Может и так....
FunnyMan
Маджест,вроде ж ты на Сиале не играл, или до вайпа эт было ?
наслышан от тебя и Тиона о Нордоке.
приходи сюды, если че - поможем.
Особо не агетирую, но лутше за *сненьких* приходи играть rolleyes.gif
и Тиона с собой тоже бери. а то он в покемонах потерялся совсем laugh.gif

зы: эт Ками rolleyes.gif
Majest-rebirth
Да... я на Сиале не играл =р Вернусь разве что если действительно моего вора с бекапа восстановят))) но это бут мегачит))) его и тогда практически никто не мог убить tongue.gif
А зашел вспомнить старое))) времени нету ни во что игратся вообщ практически)) даже в тоже РО))
Ashen
Да лан те, импла клера-кастера и нету больше чита)
Majest-rebirth
Цитата(Ashen @ 22:21, 24 February 2006)
Да лан те, импла клера-кастера и нету больше чита)

сразу видно что у нас регистрация отличается в 2 года почти))))
Обьяснитие ему кто-то что представлял мой вор и какой на нем был шмот? wink.gif
Нехочу хвастатся))
Я немог убить токо 1го человека на сервере)) у него был на шмотке иммун к криту(а если на шмотке иммун к криту, то это и имун к снику..)
Хотя вру... я его всетаки убил)) на 5 епик соник ловушек поймал))
Анаэль
Цитата
а если на шмотке иммун к криту, то это и имун к снику


ЛОЛ biggrin.gif
Druid_MK
Цитата(Majest-rebirth @ 00:04, 25 February 2006)
сразу видно что у нас регистрация отличается в 2 года почти))))
Обьяснитие ему кто-то что представлял мой вор и какой на нем был шмот? wink.gif
Нехочу хвастатся))
Я немог убить токо 1го человека на сервере)) у него был на шмотке иммун к криту(а если на шмотке иммун к криту, то это и имун к снику..)
Хотя вру... я его всетаки убил)) на 5 епик соник ловушек поймал))

Непомню такого мега-Геракла-вора smile.gif Сейчас на каждый гвоздь найдется свой молоток biggrin.gif
Majest-rebirth
Цитата(Druid_MK @ 02:00, 25 February 2006)
Непомню такого мега-Геракла-вора smile.gif Сейчас на каждый гвоздь найдется свой молоток biggrin.gif

ник был Velglarn Xuiv Shinduago
потом переименовали собсно на русский в Вельгларн Ксуив Шиндуаго wink.gif
Glok
Цитата(Majest-rebirth @ 01:04, 25 February 2006)
Я немог убить токо 1го человека на сервере)) у него был на шмотке иммун к криту(а если на шмотке иммун к криту, то это и имун к снику..)
Хотя вру... я его всетаки убил)) на 5 епик соник ловушек поймал))

чит шмот решает smile.gif

зы: да ладно. мы специально же дуэлились без амуля, я тебя убивал smile.gif вардинг +11 тсов тоже решают smile.gif
Zxx
для незнакомых с этой эпической личностью - одной фразой кто такой маджест и их клуб - прочитайте его подпись-)
Ashen
Цитата
Velglarn Xuiv Shinduago


Ты на бумажке 2 года назад записывал? чтобы не забыть? )

Приколись Маджест, может вспомнишь smile.gif

Форум Гема )
Gain
Цитата(Zxx @ 13:36, 25 February 2006)
для незнакомых с этой эпической личностью - одной фразой кто такой маджест и их клуб - прочитайте его подпись-)

А ты переведи smile.gif
Zxx
не недооценивайте толпу идиотов-)
Dark_Leopard
Цитата(Druid_MK @ 02:00, 25 February 2006)
Непомню такого мега-Геракла-вора smile.gif Сейчас на каждый гвоздь найдется свой молоток biggrin.gif

Так... опять пошло обсирание всего и вся...
Dark_Leopard
Цитата(Majest-rebirth @ 00:04, 25 February 2006)
сразу видно что у нас регистрация отличается в 2 года почти))))
Обьяснитие ему кто-то что представлял мой вор и какой на нем был шмот? wink.gif
Нехочу хвастатся))
Я немог убить токо 1го человека на сервере)) у него был на шмотке иммун к криту(а если на шмотке иммун к криту, то это и имун к снику..)
Хотя вру... я его всетаки убил)) на 5 епик соник ловушек поймал))

И пошли самые не на что есть понты..из которых собственно и произросло обгаживание dry.gif
Majest-rebirth
Да нет)) просто вспомнил старые времена... я не спорю что шмот как вы называете "читерный" по теперешним меркам...но раньше иммун к смерти и к нокдауну был у любого уважающего себя чара... ну у меня конечно было еще и малеха других читов))

2Зхх
Такой знакомый ник, но вот не помню где я с тобой сталкивался.. помню токо что ДМ,... не суди и не судим будешь)) Ярл с Несс обо мне знают малеха побольше))

Глок, если честно уже не помню всего))) мож даже и такое было)) но скорее всего на арене)) битв не помню.. помню токо что Глена Ни'Cаарму я убивал))
как ты мну мог убить с с 52 природного резиста , 100% иммуном к холоду и магии смерти я честно не помню wink.gif

Ах,да... забыл))) Ферону пламенный привет tongue.gif
Твоих проклятых мечников которые видят в хайде без "тру сиинга" я помню ) и -5 лвлов тоже =р

з.Ы. а кто меня гонял в склепе епическим личем?)) признавайтесь господа)) когда я уже выбежал на 2 уровня выше забежал с другой стороны склепа, стал в хайд... тут на пороге показывается все тот же старый друг и кидает увядание прямо за склеп)) там фуга мну и нашла)))
Majest-rebirth
Цитата(Ashen @ 13:40, 25 February 2006)
Ты на бумажке 2 года назад записывал? чтобы не забыть? )

Приколись Маджест, может вспомнишь smile.gif

Форум Гема )

Прикинь... это не я.. (( оказываеЦЦа плагиат)) притом еще и достаточно знаменитый)
Feron
С Нордока что ли?
Чего вы про Сиалу то тогда говорите? На Нордоке куча читеров было, всех не вспомнишь, да и все серые как пыль и на одно лицо.
Majest-rebirth
Ферон
С него самого)) а кто говорит про сиалу?) прочитай еще раз Топик)
ну да, куда нам "серым" игрокам до тебя великого tongue.gif
Feron
Цитата(Majest-rebirth @ 15:30, 26 February 2006)
ну да, куда нам "серым" игрокам до тебя великого tongue.gif

аминь
Zxx
Цитата(Majest-rebirth @ 17:11, 26 February 2006)
2Зхх
Такой знакомый ник, но вот не помню где я с тобой сталкивался.. помню токо что ДМ,... не суди и не судим будешь)) Ярл с Несс обо мне знают малеха побольше))

ээ. ДМом никогда небыл. да и с ярлом и несс никогда не дрались за звание "лучший знаток маджеста". уж такую ты себе славу сделал...
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.