Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Может стоит уровнять чуть...
Siala Forums > Основные форумы: > Общественное мнение жителей Сиалы...
FunnyMan
1. вот есть Скорость сагры - держитса раунд на левел,
а скорость Адры - всего три турна(как я понимаю 3*6 = 18 рундов)
Не настолько уж это сильный чар что бы Адру делать слабее Сагры.

2. есть точило, в комбе воин/вм/варвар - очень рулит так как своего кина нету,
почему ж тогда так нельзя сделать и для пал/чт/монк - все-таки тоже не у одного класа нету кина.

Как думаете, может можно воинам Адры дать хотя бы точило ?
Teranozavr_Rex
я бы дал не точило а огнено оружие... хотя можно и что то другое
Gain
А еще я бы Защиту Адры стоит сделать как защиту Сагры - что бы давала АС а не спел резист - так как спел-резист там все равно не поднять достаточно высоко.
Divine
Насколько я помню скорость сагры тоже урезали до 3х минут, что вроде схоже по длительности с адрой.
FunnyMan
Цитата(Gain @ 14:17, 2 March 2006)
А еще я бы Защиту Адры стоит сделать как защиту Сагры - что бы давала АС а не спел резист - так как спел-резист там все равно не поднять достаточно высоко.

Спел Рез дает нормально, допустим если 20 левелов ЧТ,
тогда дает 40 СР, и делает минус 20 АЦ.

ну как бы это не основные банки...
а вот Точила действительно не хватает совсем.
так как своего повторюсь Кина не у одного из класов нету.
Ashen
Турн- это 10 раундов, а не 6 )
FunnyMan
Цитата(Ashen @ 19:20, 2 March 2006)
Турн- это 10 раундов, а не 6 )

Ну воть, я еще много чего не знаю (
DarkLord
С элементарным поглотом для Чот нужно что-то делать, т.к. больше 20 лвлов его немногие берут, а меньше 30 поглота или СР - они уже не стоят того
Максимус
Цитата
Спел Рез дает нормально, допустим если 20 левелов ЧТ,
тогда дает 40 СР, и делает минус 20 АЦ.

Для мага 40 уровня 40 СР просто смешная цифра smile.gif

А вот -20ас тебе так аукнется, с занесением в грудную клетку...
FunnyMan
Реально все кроме точила и так норм rolleyes.gif

Сделайте точило плиз, ато туго совсем....
DarkLord
FunnyMan, норм - это если точило попроще делать. У палов совершенно другие проблемы. Да и не понимаю я как это будет объясняться - тогда уж всем халявное точило выдавать.
Вот именно - 40 СР и элементов для того, чтобы полностью убить себя как билд - слишком дорогая цена. Все равно ведь пробивать будут. И даже скорее всего не в половине случаев, а гораздо чаще. -20АС это тоже слишком круто. И так Адровцем против воинов туго, а то совсем обращать внимание перестанут.
KlaniKlei
Цитата(FunnyMan @ 23:16, 2 March 2006)
Реально все кроме точила и так норм rolleyes.gif

Сделайте точило плиз, ато туго совсем....

Мне кажется, что паладин не файтер, точило ему не нужно, но можно заменить точило на что-то другое, например на даркфайер как у клерика или что-то подобное потому ,что точило это через чур, да оно конечно лудчше с точки зрения ПвП или Кача, но это не Файтер ... sleep.gif

Это мое мнение rolleyes.gif
Distrex
А то что у пала холик, дивайн майт, ГМВ, дивайн фейвор как то не упоминается.
+ бонусы от монка (евейжен)
+ спасы если на харизму

Ну прям таки сильно ущемленый класс в ваших глазах.
DarkLord
Distrex, а ты попробуй поиграй - дивайн фейвор дится 1-2 хода (а слотов под заклы у пала очень немного), майт и шелд - 15-17 раундов в лучшем случае. Да и обкастовываться у него времени нет. Пока поразмыслит ему воин уже пару критов вставит. Я бы предлагал ввести санки, но не думаю, что на это согласятся, тем более чето слышал, что их будут фиксить все равно. Хорошо бы палу доп слотики хотя бы. Да и время фейвора увеличить, а то даже на каче не хватает. Хотя бы раунд/лвл.
CaesaR
Хм.. divine favour вряд-ли сделают больше ... а вот темный огонь неплохо было бы моему паладину ... rolleyes.gif
Zeus
Вот что реально надо было бы палам зделать- убрать ограничение на каст диванов (на данный момент можно кастить только по истечении действия заклинания) Вот тогда палами было бы проще играть...
*Kalif*
Что-то Фатум бегал своим Палом и ему всего хватало что бы убить противника...
И так чар сильный... нафиг еще что-то делать к нему?
Можно подумать мало нужных вещей счас которые надо делать?
kaz
Цитата(FunnyMan @ 23:16, 2 March 2006)
Реально все кроме точила и так норм rolleyes.gif

Сделайте точило плиз, ато туго совсем....

а как по мне так и так намано... ті многовато хош..
СКОРОСТЬ
6 атак... мона 8 или 9 даже
Ац тож немалое если правильно делать..
СПАСЫ..
так тебе еще и точило подавай..
а ну да чуть незабыл - ХОЛИК чтоб его.....
ваще слабый.. biggrin.gif
Feron
Полный бред. Несс, закрой пожалуйста.
frida
Не могу понять зачем нужна Адра и Сагра - а просто классами без мегабаффа играть не интересно? smile.gif
Fly
Не знаю, поймешь ли ты это обьяснение, но попытаюсь. wink.gif
Потому, что в условиях ПвП Сиалы вечными победителями будут воры и маги.
frida
Не понял все равно - но это не мое дело, просто хотел узнать больше про эти поушены...smile.gif
Divine
Ну смотри - просто при тех раскладах, что есть сегодня на Сиале - то все, кто потенциально может пить Сагру и Адру - без этих бутылок были бы просто пушечным мясом как для воров/магов/клиров так и для большинства мобов...

Можно сказать - это просто такой себе фикс воинских классов с целью их усиления и соблюдения баланса.
Tigrus
Файтер вынужден +5бу ставить на оружие. Палу этого делать не нужно(ГМА, холик). Поэтому у пала и нету халявного кина, который он может накрафтить.

А вот прежде кидать необдуманные фразы, в людей, благодаря которым появилась и существует по сей день Сиала - стоит шевельнуть хотя бы одной извилиной в мозгу, если таковая имеется. Да и ознакомится с Сиалой, прежде чем писать посты в темы о балансе, тоже не мешает.
Fly
Пришел Тигрус, стукнул кулаком по столу, заткнул всем рот! biggrin.gif
Tigrus
Пришел Флай и проконстатировал факт smile.gif

Ну не люблю я, когда людям указывают на их группу, и исходя из этого, и только из этого пишут что-нить, что можно трактовать как: "а ДМов и разработчиков мы не спрашивали - им всегда дела до наших бед нет".
S.L.Y
Цитата
им всегда дела до наших бед нет

Во-первых, это не Я сказал..
Во-вторых, КАК ЖЕ ТЫ ПРАВ ПРО НЕКОТОРЫЕ СЛУЧАИ С ОТДЕЛЬНЫМИ ЛЮДЬМИ!Очень обидно видеть вопиющий пофигизм и холодный взгляд демиурга на проблемы маленького, отдельно взятого игрока...
А то, что уважаемы Ферон дм, не дает еще права ему ставить вердикт "БРЕД" на мысли "всего лиш простых смертных"
Я очень благодарен дм-ам за возможность играть в этом большом прекрасном мире и своими постами всего лиш хочу ИМ и НАМ-игрокам немного помочь...
Если кто-то находит их бредовыми -можно и не читать! sad.gif
Tigrus
Поясняю для тех, кто немного не в курсе:
ДС +5бу - 50
ДС Кина - 30 или 45. не помню, повышали ли его.

Какого черта пала должна получать кин на шару? У нее есть +5бу на холике. Хочет кин - пускай крафтит. В плане оружия пала более гибкая, и нефиг ей еще больше возможностей на оружие давать.
Jester
Цитата(S.L.Y @ 17:53, 4 April 2006)
Во-вторых, КАК ЖЕ ТЫ ПРАВ ПРО НЕКОТОРЫЕ СЛУЧАИ С ОТДЕЛЬНЫМИ ЛЮДЬМИ!Очень обидно видеть вопиющий пофигизм и холодный взгляд демиурга на проблемы маленького, отдельно взятого игрока...
А то, что уважаемы Ферон дм, не дает еще права ему ставить вердикт "БРЕД" на мысли "всего лиш простых смертных"
Я очень благодарен дм-ам за возможность играть в этом большом прекрасном мире и своими постами всего лиш хочу ИМ и НАМ-игрокам немного помочь...
Если кто-то находит их бредовыми -можно и не читать! sad.gif

Ферон, к твоему сведенью не просто ДМ, он еще и админ, который делает для Сиалы столько, сколько тебе и не снилось и как раз он один из тех кто решает вопросы баланса на шарде, так что если он сказал "Бред" то почти наверняка так и есть...
А рассуждения насчет точила лично я воспринимаю как нытье, что бы возможно выпросить для своего класса лишнюю плюшку...
Jester
Цитата(Max @ 18:16, 4 April 2006)
Все равно маги рулят и палы/монки/ чт или вм/барбэриэны/воины - сакс..бедные, мне их так жаль... sad.gif вот и хочу помочь этим несчатным людям...

Прикинь, еще в НвНе есть например ренжер, который по сравнению с "палы/монки/ чт или вм/барбэриэны/воины" в условиях Сиалы вообще полнейший отстой, а сердобольные у нас жалеют только и так неплохо приподнятые классы...
Glichen
Хм...Лично как по мне то вроде все нормально...Но может это потому что я не люблю ПвП и мне хватает отыгрыша smile.gif
Divine
Кстати возвращаясь к палу - у него вроде помимо прочего еще каст есть на оружие, который урон звуком добавляет.. Иль я не прав? smile.gif
Tigrus
Есть. smile.gif
Терри*Поющий*
Цитата(Tigrus @ 18:01, 4 April 2006)
Поясняю для тех, кто немного не в курсе:
ДС +5бу - 50
ДС Кина - 35или 45. не помню, повышали ли его.

Какого черта пала должна получать кин на шару? У нее есть +5бу на холике. Хочет кин - пускай крафтит. В плане оружия пала более гибкая, и нефиг ей еще больше возможностей на оружие давать.

Воть ...
Jester
Цитата(Терри*Поющий* @ 17:42, 5 April 2006)
Воть ...

Сам придумал или кто подсказал?
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.