Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Обсидант
Siala Forums > Основные форумы: > Рынок
Leto4ki
ищу !) все части кроме рецепта и шелка, обратиться к Морковке
Teli Feln
dry.gif А что взамен можеш предложить?
Leto4ki
смотрящее в небо, смотрящее в землю, железяка с рукояткой, гнутая железяка, все на создание кроме чешуи и часов, секатор гоблина, кровь гоблинов, перо птицы ким, войлочная рубаха, 1я, 4я часть катаны, кольцо и сталь арада, камень льда, камень разрушения, синий радужный камень, куча рецептов (спрашуйте сами, я поищу)

ну и крафт любых 2х вещей до дц 90
Харольд
Leto4ki есть собранный обсид на забаненном чаре, если разбанят отдам)
obiwan
Цитата(Leto4ki @ 12:58, 4 March 2006)
смотрящее в небо, смотрящее в землю, железяка с рукояткой, гнутая железяка, все на создание кроме чешуи и часов, секатор гоблина, кровь гоблинов, перо птицы ким, войлочная рубаха, 1я, 4я часть катаны, кольцо и сталь арада, камень льда, камень разрушения, синий радужный камень, куча рецептов (спрашуйте сами, я поищу)

ну и крафт любых 2х вещей до дц 90

перо птиці ким ето тоже на обсид....... лол))
Milmar Kel
Цитата(obiwan @ 13:04, 13 March 2006)
перо птиці ким ето тоже на обсид....... лол))

а может у него их 2?
OMG
2
Адэлантэ
Морковка! Все, что на лук, забито)))
Milmar Kel
Да, дайте мне то же что нибудь ) только уже на халяву laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Адэлантэ
Кстати....А рецепт у кого-то на длинный меч есть?))
Авинирус
Цитата(Адэлантэ @ 18:02, 13 March 2006)
Кстати....А рецепт у кого-то на длинный меч есть?))

Тот что Азарака?Есть собраный... и рецептов пачка вроде.
Адэлантэ
Уууу))А тебе чего надобно?))
Авинирус
Цитата(Адэлантэ @ 18:18, 13 March 2006)
Уууу))А тебе чего надобно?))

Щастья wub.gif
А вообще по поводу рецепта обратись к Калифу я думаю он тебе отдаст его ,ток Валу об этом не говори а то он позеленеет biggrin.gif Хоть и не играет зараза но за каждую часть арта такой гвалт подымает smile.gif
Адэлантэ
Знаем, знаем.....Он мне столько наобещал....Еще пол годика назад)))
А вот ты что-то говорил,ч то у тя собраный мечик есть..... rolleyes.gif biggrin.gif
Vall
нИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДАМА tongue.gif *пошел просить тогла что бы забанил всех мулов* laugh.gif laugh.gif biggrin.gif
Ави еще раз уыижу от тебя или калифа такое на форуме!!! забыли что сами давать не хотели? рецоптов на меч море только сами прибегайте брать.....
Адэлантэ
Цитата(Vall @ 07:10, 14 March 2006)
нИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДАМА tongue.gif *пошел просить тогла что бы забанил всех мулов* laugh.gif laugh.gif biggrin.gif
Ави еще раз уыижу от тебя или калифа такое на форуме!!! забыли что сами давать не хотели? рецоптов на меч море только сами прибегайте брать.....

Хаха))Да, я это уже представляю.....На постаменте лежат рецепты....к ним бегут счастливые нубы....И вот, они уже близко...И тут! Из-за угла выскакивает счастливый Вал с криком *попались* и всех убивает))Сказочке конец)) laugh.gif
Divine
*...обыскивая сумки убиенных им нубов, Вал с удивлением обнаруживает там другие части меча, и с злой искоркой в глазах аккуратно выкладывает их рядом с рецептами на постамент...*
Терри*Поющий*
Цитата(Divine @ 09:58, 14 March 2006)
*...обыскивая сумки убиенных им нубов, Вал с удивлением обнаруживает там другие части меча, и с злой искоркой в глазах аккуратно выкладывает их рядом с рецептами на постамент...*

Я чувствую в твоих слвоах тонкий намёк wink.gif laugh.gif wink.gif
Divine
Какой же? smile.gif
obiwan
Цитата(Авинирус @ 18:26, 13 March 2006)
Щастья wub.gif
А вообще по поводу рецепта обратись к Калифу я думаю он тебе отдаст его ,ток Валу об этом не говори а то он позеленеет biggrin.gif Хоть и не играет зараза но за каждую часть арта такой гвалт подымает smile.gif

ето вал то не играет)) да да раскажите... есть там такой чар... ареадна обреченная....
Терри*Поющий*
Цитата(obiwan @ 16:22, 14 March 2006)
ето вал то не играет)) да да раскажите... есть там такой чар... ареадна обреченная....

Хм...Обо , ты всётаки ещё веришь слухам ? Я же говорил тебе когда ты меня убил , что слухам верить вредная привычка , и что получилосЬ ? Подробнее я думаю не стоит smile.gif laugh.gif Так зачем тогда Вала к Ореандне приписывать ? Ореадна вроде как была так и осталось Ореадной. wink.gif
Адэлантэ
*многозначительно улыбается* rolleyes.gif biggrin.gif
Tigrus
А бывает такое, когда люди начинают приписывать Вала ко всему, что движется smile.gif И не только Вала, но и остальных из тех кто ушел smile.gif
Leto4ki
ЭЭ ) ребят ) топик называется обсидант rolleyes.gif laugh.gif laugh.gif wink.gif
Адэлантэ
Цитата(Leto4ki @ 17:22, 14 March 2006)
ЭЭ ) ребят ) топик называется обсидант rolleyes.gif laugh.gif laugh.gif wink.gif

Тебе что, топиком поделиться жало, а?))) wub.gif
Milmar Kel
Цитата(Терри*Поющий* @ 16:37, 14 March 2006)
Хм...Обо , ты всётаки ещё веришь слухам ? Я же говорил тебе когда ты меня убил , что слухам верить вредная привычка , и что получилосЬ ? Подробнее я думаю не стоит smile.gif laugh.gif Так зачем тогда Вала к Ореандне приписывать ? Ореадна вроде как была так и осталось Ореадной. wink.gif

Ареадна wink.gif
Vall
Обо я тебе и по ночам снюсь небось?smile.gif) противный))) ты главное ето не пошли очень)) не приеду як тебе бяка tongue.gif tongue.gif tongue.gif если тебе кажется что Ареадной играю я то твои интелектуальные способности по прежнему продолжают желать лучшего) laugh.gif
Leto4ki
еще ищу 2,3 паниша !)


\\ЫЫЫЫЫыыы )) СОРРИ ЗА ОФФТОП rolleyes.gif laugh.gif laugh.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Адэлантэ
Цитата(Leto4ki @ 22:58, 14 March 2006)
еще ищу 2,3 паниша !)


\\ЫЫЫЫЫыыы )) СОРРИ ЗА ОФФТОП rolleyes.gif laugh.gif laugh.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Бугагага)))*поцтулом* laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Терри*Поющий*
Цитата(Milmar Kel @ 17:49, 14 March 2006)
Ареадна wink.gif

Ареадна wink.gif
Milmar Kel
Я так понял топик - Куплю, выменяю, отдам, продам Ареадну? laugh.gif laugh.gif
Divine
Гы, куплю Ареадну smile.gif
Tigrus
ИСЧУ, Ключи от Ареадны + 1го 2го 3го 4го мула Ареадны. smile.gif
Vall
Цитата(Tigrus @ 11:34, 15 March 2006)
ИСЧУ, Ключи от Ареадны + 1го 2го 3го 4го мула Ареадны. smile.gif

для того что бы такое найти у тебя средств не хватит) tongue.gif
-Lent-
Судя по всему ты даже знаешь цену wink.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Vall
Цитата(-Lent- @ 13:44, 15 March 2006)
Судя по всему ты даже знаешь цену wink.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Ты предлагай а я скажу да или нет smile.gif
-Lent-
Значит вопрос насчет ОБО решен? laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Vall
Цитата(-Lent- @ 14:37, 15 March 2006)
Значит вопрос насчет ОБО решен? laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Какой?smile.gif
-Lent-
Насчет того что говорил ОБО насчет тебя (Ареадна)
Если ты знаешь ее мулов и почем они стоят........ tongue.gif
Vall
Цитата(-Lent- @ 16:32, 15 March 2006)
Насчет того что говорил ОБО насчет тебя (Ареадна)
Если ты знаешь ее мулов и почем они стоят........ tongue.gif

Наверное потому что мулы были подарены мной наверное))) ты не подумал?smile.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Цапыч
Отмаза так себе конечно, но принимаетса! *вставил свое веское слово* biggrin.gif laugh.gif tongue.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.