Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Как вы считаете
Siala Forums > Основные форумы: > Общественное мнение жителей Сиалы...
Емиан Тайвен
делать комбу допустим 4 паладина и много клера, есть 14+ мудрости, крафтить слот на 4 круг пала и пользоватса холиком,

точно так же, взять много паладина 16 родной мудрости,
взять 1 левел клерика и с помощью колец веры(доп слоты на 6 круг) пользоватса чару с одним лвлом клера, хилами и хармами ?


хотелось бы услышать общественное мнение.

зы: сразу избавлю вас от заблуждений что чар с 1 лвла клерика не пробьет ни какой Спелл Рез, ведь СР есть только на броне грока и посохе вальдера, но его нет на обсиданте и других вещах... так что бить клериков мжна без проблем
Teranozavr_Rex
бред что то что другое.... обмативировать времени нет
хотя сейчас мативаторы сбегуться и обмативируют biggrin.gif
БогоМол
Считаю что бред полный laugh.gif
Может ему еще кольцо какого ни будь колдуна сделать что бы Хорриды появились smile.gif
Jester
Цитата(Емиан Тайвен @ 17:53, 5 April 2006)
делать комбу допустим 4 паладина и много клера, есть 14+ мудрости, крафтить слот на 4 круг пала и пользоватса холиком

Холик, продолжительностью в 4 раунда это конечно круто...
Да и все эти предложения кажутся мне багоюзом...
БогоМол
Я вообще считаю ,что надо оставить все как сейчас есть. Затем дружно дождаться долгожданного вайпа и посмотреть что нам уготовили после него.
FunnyMan
я вижу счас комбу 4 паладина 17 клера 7 вм, потом 17 клера 19 сорк 4 пала, эти комбы уже бегают с холиком, да на 4 раунда - но все же этого хватает когда нужно.
Терри*Поющий*
я вижу счас комбу 4 паладина 17 клера 7 вм ,видел ,а
17 клера 19 сорк 4 пала , не видел,ет кто ? и толк то в такой комбе , равзе что первым атачить ... sad.gif
БогоМол
Цитата
я вижу счас комбу 4 паладина 17 клера 7 вм ,видел ,а
17 клера 19 сорк 4 пала , не видел,ет кто ? и толк то в такой комбе , равзе что первым атачить ... 

Толк есть! комба действительно очень сильная: Хиллы, Хармы, Щиты Мага, ТС, Морда, Холлик...эта комба может убить почти любой класс, теоретически ее может обставить только чистый маг.
З.Ы. Тему мона закрывать , тут не о чем говорить...
Tigrus
Но все же, это скорее ненормально, когда комба у которой только 4 палы бегает с холиком. также как и комбы с 1 клером, бегающие с хилом.
БогоМол
Цитата
Но все же, это скорее ненормально, когда комба у которой только 4 палы бегает с холиком. также как и комбы с 1 клером, бегающие с хилом.

Абсолютно согласен. Правильнее было бы сделать появление холлика как минимум 14 лвле Палладина. Просто каждый пытаеться в свою комбу вложить как можна больше плюшек со всех классов, и его можна понять smile.gif
Терри*Поющий*
Цитата(БогоМол @ 22:37, 5 April 2006)
Абсолютно согласен. Правильнее было бы сделать появление холлика как минимум 14 лвле Палладина. Просто каждый пытаеться в свою комбу вложить как можна больше плюшек со всех классов, и его можна понять smile.gif

Разве на 14 холик ?
Dimagorgon
Цитата(Терри*Поющий* @ 21:56, 5 April 2006)
Разве на 14 холик ?

Угу, на 14ом уровне паладин получает 0 базовых слотов, имея 18(26,..) мудрости он получает 1(2,...) суммарных слотов 4го уровня. Похожая ситуация и с магией барда (может и у рейнджера тоже, но не знаю)
Авинирус
Цитата(БогоМол @ 22:22, 5 April 2006)
Толк есть! комба действительно очень сильная: Хиллы, Хармы, Щиты Мага, ТС, Морда, Холлик...эта комба может убить почти любой класс, теоретически ее может обставить только чистый маг.
З.Ы. Тему мона закрывать , тут не о чем говорить...

Маг не теоретически,а в хлам порубает такую ёлку.Также паладин может разорвать на кусочки.А по поводу слотов,это чит smile.gif как по мне это нужно убирать,а то бегают паладины с халиком на 4м лвле.
FunnyMan
Цитата(Терри*Поющий* @ 21:38, 5 April 2006)
я вижу счас комбу 4 паладина 17 клера 7 вм ,видел ,а
17 клера 19 сорк 4 пала , не видел,ет кто ? и толк то в такой комбе , равзе что первым атачить ... sad.gif

Ким. Чар бестолковый ) но всеравно он с холиком на 4 раунда.

хотелось просто услышать мнение и заключение администрации по этому поводу.
Milmar Kel
Цитата(Емиан Тайвен @ 17:53, 5 April 2006)
дсразу избавлю вас от заблуждений что чар с 1 лвла клерика не пробьет ни какой Спелл Рез, ведь СР есть только на броне грока и посохе вальдера, но его нет на обсиданте и других вещах... так что бить клериков мжна без проблем

минус Клеро мунка ) у него свой родной СР есть.
В идеале друной чар, иедя только хилы, но помоему тоже чит smile.gif laugh.gif laugh.gif
FunnyMan
Цитата(Milmar Kel @ 12:36, 6 April 2006)
минус Клеро мунка ) у него свой родной СР есть.
В идеале друной чар, иедя только хилы, но помоему тоже чит smile.gif laugh.gif laugh.gif

де ты клеромунка видиш Спел рез,тут говоритса про СР с вещей и родной, или ты про закаст ? так закаст снимаетса брешью, просто если так можно то можно сделать 30+ левелов сорка, взять ему 1 клерика, и между своими девятью или восемью ТСами он в тебя втулит харм.
Сапфира
Цитата(FunnyMan @ 21:57, 6 April 2006)
де ты клеромунка видиш Спел рез,тут говоритса про СР с вещей и родной, или ты про закаст ? так закаст снимаетса брешью, просто если так можно то можно сделать 30+ левелов сорка, взять ему 1 клерика, и между своими девятью или восемью ТСами он в тебя втулит харм.

Смотря сколько монаха в комбе..Если больше одинадцати (если не ошиблась) то сопротивление магии 10+уровень(тоесть минимум 21) благодаря фиту Алмазная душа.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.