Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Помогите перенести чаров
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение > Проблемы
Жасмин
здравствуйте, уважаемые ДМы!

я отсутствовала на шарде 2 недели, по причине поломки компа, а сегодня решила подключиться, по непонятной причине ни один из персонажей не заходит-пишет "вы были уволены" ! помогите!
Помогите перенести чаров на мой акаунт"jasm"
Runaway
Персонажи защищены ключами, которые хранятся в файле nwncdkey.ini
У каждого игрока свой ключ. Когда он его теряет, он не может зайти. Скорее всего у тебя изменился сидикей после переустановки НВН.
Жасмин
Цитата(Runaway @ 16:01, 27 April 2006)
Персонажи защищены ключами, которые хранятся в файле nwncdkey.ini
У каждого игрока свой ключ. Когда он его теряет, он не может зайти. Скорее всего у тебя изменился сидикей после переустановки НВН.

так как можно вернуть моих чаров?
акк все тот же, но сд кей другой
пожалуйста ответьте
p.s акк jasm
Tigrus
Читай похожие темы. Договариватся о временном отключении привязки к ключу, чтобы чар поставился на другой ключ, все равно нужно с кем-нибудь из администрации - с ними напрямую и свяжись, через аську или ПМ.
Адэлантэ
вообще странно как-то, может я чего не поняла, но вроде с таким акком сейчас играет человек...Чар Джо какой-то unsure.gif
Жасмин
Цитата(Адэлантэ @ 07:36, 28 April 2006)
вообще странно как-то, может я чего не поняла, но вроде с таким акком сейчас играет человек...Чар Джо какой-то unsure.gif

надо же кем то играть- все сначала начала sad.gif
Fess902
АГа, ты начала нового чара, а у Артаса теперь когды ты на шарде пишется что си ди кей занят))))
Жасмин
Цитата(Fess902 @ 07:52, 28 April 2006)
АГа, ты начала нового чара, а у Артаса теперь когды ты на шарде пишется что си ди кей занят))))

у меня другой сд кей сейчас, но и со старым постоянно были проблемы- не могла зайти-кто то играл,так в чем тут моя вина?
Fess902
А, ну если на новом ты сейчас, то проблем быть не должно. Значит, это со старым были. Сорри)
Жасмин
Цитата(Fess902 @ 09:02, 28 April 2006)
А, ну если на новом ты сейчас, то проблем быть не должно. Значит, это со старым были. Сорри)

да нет, проблема есть и сейчас, с новым сд-кей.я уже не знаю что делать((
каждый сд-кей- та же история.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.