Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Санфал
Siala Forums > Основные форумы: > Общественное мнение жителей Сиалы...
Kami
Альт от Азшары. Визарда(37го). После того как стал в камень.



Следующий альт. Спустя неделю. В Храд Спайне. От Лыхо (вора 24го)





Очередной альт еще спустя неделю между локами.От Арканы, Пушок аль Феаран(31го) Санфал присмерти.




А вот тут Санфал убивает Оби аль Феарана с багом спелов.
Вылетает больше двадцати хоридов. И оби мгновенно умирает.
(Далее багоюз в четырех скринах)









Жители Сиалы, обьясните, как такое все время сходит с рук ?
Я понимаю человек выиграл турнир. Но.. В Иссане полно нормальных людей.
Санфал не единственный пвпшный чар там. И не стоит его носить на руках, и оставлять ему альты и багоюз.

Хотелось бы справедливого решения относительно этого.

Для домашнего просмотра
Lolka
Это по моему даже не все альты, мы с начала не знали как с клуба с закрытым доступом делать скрины. А потом раздуплились уже начали делать. Санфал - репект тебе и уважуха!
Pafnut22
Альты ето так детские шалости, но кол-во хорридов конечно явно багоюз на лицо. Санфал, ты уже итак ниже плинтуса, хватит падать головой вниз-за дюп помнится банили по айпи, а ето такой же баг,,,,
Lolka
По моему дак нужно не Санфала уговаривать "не опускаться" а что-то с этим делать уже...
Pafnut22
Цитата(Pafnut22 @ 02:49, 20 December 2006) [snapback]122073[/snapback]
Альты ето так детские шалости, но кол-во хорридов конечно явно багоюз на лицо. Санфал, ты уже итак ниже плинтуса, хватит падать головой вниз-за дюп помнится банили по айпи, а ето такой же баг,,,,



Стерто!
Kami
Какое наказание за все это вместе взятое, может ожидать любого чара на Сиале ?
Адэлантэ
По-моему ДМы уже с ним разбираются, или у тебя есть предложение каких-то особых мер? smile.gif
Жасмин
Ух!! 25 хорридов!!! Санфал, в какаой Академии магов учился? али сам Неназываемый Кронка-Мором помог? laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Ну дела....... laugh.gif laugh.gif
Kami
Цитата(Адэлантэ @ 03:23, 20 December 2006) [snapback]122078[/snapback]
По-моему ДМы уже с ним разбираются, или у тебя есть предложение каких-то особых мер? smile.gif

Нет. У меня вопрос один. Что может ожидать любого игрока на Сиале за такой *комплект* альтов и багоюза.

зы: никогда не думал что опять начну разводить грязь подобного рода на форуме. Но лояльность относительно его действий заставляет вынести этот вопрос на обсуждение.
Feron
Санфал у тебя есть 1 день, чтобы оправдаться как-то. Сомневаюсь, что получится, но попробуй. Невольно вспоминаю, как ты рьяно пытался доказать до последнего вайпа , что ПвП несправедлив, был передовым борцом за справедливость.

Цитата
Какое наказание за все это вместе взятое, может ожидать любого чара на Сиале ?


За баг спелов с предшествующими нарушениями - бан в легкую.

@ all Санфал не пользуется никакими привелегиями, не надо так говорить, как будто у администрации предвзятое отношение к игрокам.
Санфал
Ками, а ты не знал? Да меня ваще нада на руках носить и лелеять!
Я самый крутой нах, ты это еще не понял? smile.gif)
Вы ничего не сможете мне сделать кроме как приходить впятером на кач, и то убить не можите ыыыы

Кстати насчет альта между лок от Пушка, эт вы конечно круто придумали -)))


вот где я вышел на самом деле)
Kami
Цитата(Санфал @ 03:27, 20 December 2006) [snapback]122082[/snapback]
Ками, а ты не знал? Да меня ваще нада на руках носить и лелеять!
Я самый крутой нах, ты это еще не понял? smile.gif)
Вы ничего не сможете мне сделать кроме как приходить впятером на кач, и то убить не можите ыыыы

Кстати насчет альта между лок от Пушка, эт вы конечно круто придумали -)))


вот где я вышел на самом деле)


Я разьясню. Ты вышел альтнувшись от пашка. Через 15 секунд зашел в нвн, но уже чаром Санфалл(с двумя лл в имени) потом сказал мулом СанфаЛЛом что ты пробежал две локи поспал и вышел.
Было такое ?

А теперь обясни почему как только ты зашел после ребута уже через 10минут, у тебя пошел реген ? Ты же поспал и все хиты востановитьса должны были. Вобщем ты признался Шаду что это был альт. А на форуме хочешь доказать обратное ? Пожалуйста- Логи за 17.12.06 с 3:50 до 4:10 по Киеву, там все будет понятно. Зашел после ребута, присмерти, а когда мы зашли - ты вышел. Хотя должен был задержаться в онлайне на 10 минут(а не зайти раньше всех, отбежать и выйти через минуту).
Санфал
Небыло такого -) я не альтился от Пашка. Я вышел в ОВ. Скрин же выложил, или ты не видишь? smile.gif
Kami
Цитата(Санфал @ 03:37, 20 December 2006) [snapback]122086[/snapback]
Небыло такого -) я не альтился от Пашка. Я вышел в ОВ. Скрин же выложил, или ты не видишь? smile.gif

Ты признался Шаду что это был альт. Дальше можешь не продолжать оправдываться.
Адэлантэ
Цитата(Kami @ 04:40, 20 December 2006) [snapback]122087[/snapback]
Ты признался Шаду что это был альт. Дальше можешь не продолжать оправдываться.

Камик, скажи пожалуйста, а откуда ты знаешь, что он говорил Шаду?
Kami
Цитата(Адэлантэ @ 03:42, 20 December 2006) [snapback]122088[/snapback]
Камик, скажи пожалуйста, а откуда ты знаешь, что он говорил Шаду?

Неповеришь, Шад сказал.
Feron
Адвокатов и Прокуроров просьба удалиться. smile.gif Максимум можете свой стейтмент в отношении этого уголовного дела предоставить.
Адэлантэ
Цитата(Kami @ 04:53, 20 December 2006) [snapback]122089[/snapback]
Неповеришь, Шад сказал.

Правда? А по-моему ты немного перекрутил....Ну да ладно, разбирайтесь сами, я больше не лезу.
Санфал
ыыыыыы КамеГ яб мог с тобой поспорить, подоказывать, но я уже сказал все что хотел Шаду. А тебе могу лишь сказать что ты глупенький, но ты не переживай.. с возрастом это проходит..

Ну а ты в принципе можешь продолжать играть на публику -)

зы. Кстати КамеГ а убивать левыми чарами мулов - эт нормально да? ходить впятером принимать на каче - эт тож нормально? Ангел блин..
Feron
Цитата(Санфал @ 03:57, 20 December 2006) [snapback]122092[/snapback]
ыыыыыы КамеГ яб мог с тобой поспорить, подоказывать, но я уже сказал все что хотел Шаду. А тебе могу лишь сказать что ты глупенький, но ты не переживай.. с возрастом это проходит..

Ну а ты в принципе можешь продолжать играть на публику -)


Ты в курсе, что за оскорбление на форуме бывает? Это хорошо, что в курсе.

Направь остроту своего ума в необходимое русло, чтобы потом не было лишних вопросов и претензий. Я вижу очевидные нарушения в исполнении твоего персонажа и, если тебе его судьба не безразлична, поторопись с адекватной реакцией.

Конечно публичное разбирательство не есть хорошо, но если у игроков действительно сложилось впечатление, что нарушения могут оставаться безнаказанными, то почему бы и нет.
Kami
Цитата(Санфал @ 03:57, 20 December 2006) [snapback]122092[/snapback]
зы. Кстати КамеГ а убивать левыми чарами мулов - эт нормально да? ходить впятером принимать на каче - эт тож нормально? Ангел блин..


Санфал, я этим не занимаюсь. И ты знаешь, что ворую у твоих мулов тоже не я.
Ты поуши в грязи, вот и отмывайся. А клеветать не стоит.
Это последний мой пост в данном топике.
Санфал
Карашо, я тебя понял.

to Kami Из уважения к Ферону и не только я не буду отвечать и покину этот топег.
Неприкасаемый
СР! УВЧ!
Lolka
Остаёться только жрать Справедливости...
*Kalif*
Ками, ты не прав...
И что за показуха???
Я помню кстати, когда я с Валом выложил ВСЕ скрины ОСа и твои, альтов, угроз в реале и т.д.
Ты помниш что сделали???
Топик моментом потерли...
Ты пословицу про камень помниш???Кто без греха то пусть кинет камень... что-то так.
Так что не надо.
И что?Я не знаю как ты пасеш через "песков" Санфа и потом толпой на него одного???МАЛАДЦА!!!РЕСПЕКТ!!!
А ты малыш сам не альтился от меня с Валом когда мы тебя в камень ставили???Эмианом.
Ты что сказал???Что ловля на 1ку это не ПвПэ.
А вот куча хоридов... ЗЛО! laugh.gif Хотя я и не такое при желании пропишу, такие приколы на Кормире делали rolleyes.gif
И ващее... маладЦЫЫЫ!!! В Инсанне только Санфал может драться , остальные нубососы!Что?Обидно когда он не только умудряеться отбиваться, а еще и по морде давать сдачи.
Ками, не пори ерунды... как человека прошу, если баг ДМы подтвердят, то пускай сами разбираются.
Нах говно разводить?
п.с. Я счас тихо,мирно малым нубасиком за синежопиков бегаю, и мне страшно думать что меня вынудят в бои опять лезть, хватит, насмотрелся.... нервы жалко мне.
меня как-то раз пять за ночь хаи-)(для меня) красные убили-))И прикинь Ками, я не тебе, ни одному из ОСа не смог написать unsure.gif вы все без имен, это раз.А два... у вас всех акки СЕКРЕТНЫЕЕЕ laugh.gif
Защитники!Кого вы можете защитить если ВЫ прячетесь от людей???Санфа гонять???ПвПэшники млять!


И пусть суждено проклятие,
Дорога во тьму ведущая,
Не верю я чистой святости,
И в свете их мертвом душно мне.
Runaway
Все скриншоты сделаны из Дома боли... biggrin.gif
*Kalif*
rolleyes.gif Мне вот что понравилось... приписки к скринам-)
Ну во первых-) Сорка альтиться от аркана... ОГО! laugh.gif
Вор 24 что-то забывает в ХСе, и попрошу для не знающих, там де скрин делали чары спят, вы случаем Санфала не во сне подловили?
И короче! Что "ссо" вызвать 1 на 1 его?И не бегать гопотекой на него одного?
Ходите 1 на 1, и вот если он тогда альтиться будет то разводите Г.!

Кстати, забыл, сорри за флуд.
Ками и к Главе ОСа...
Вы(извени Март что тебя задеваю) вот пишете... ,а за своими отморами следите?
Что седня ночью друид ( в Драконе уже) забыл на територии Инсанны??? Когда тама чаров 20+ даже не было???
Не "хо" как-то прокоментировать?Это НУБОКИЛ! Который ОС и КП должны пресекать!
Красиво фразами кидаться, в то время как синежопые уроды режут красных малышей.
п.с. Не думайте что я "мазу" тяну за Инсанну, своих уродов там хватает... , но rolleyes.gif Смотрите и за своими!
Tigrus
Тему в топку smile.gif

Считать что Санфа прикрывают - глупо. Он в бане был уже 2 раза.

Если бы репутация Оби была безупречной - без драконов в сокровищницах, да без кастов во время контра - тогда да, имел бы смысл заступаться. А так.. Фигня выходит - кто первый настучал тот и святой.
*Kalif*
Тигра правильно сказал, типо святые тут и безгрешные все грехи слили на Санфала.
-Norf-
Можно выскажусь? Санфа - стыдно должно быть. Не за то что багоюзил. За то что понижаешь репутацию Рачьего в глазах обывателей. Старая гвардия должна быть на высоте, чтобы плевки синих не долетали. А ты в грязи по самые уши... Насчёт наказания - no comments, но если его не будет - я удивлюсь.
*Kalif*
"Старая Гвардия" - знакомые слова...
Эдвард,Алибий,Ареадна,Миэль,Адонал,Харольд,Корвинус,Эмил,Санфал - не так стар, но все же свой... плюс еще кое-кто...
Так вот поверте, до Старой Гвардии плевки синих не долетят.
По причине того что мы Боги!
-Norf-
Как видишь долетают... sad.gif
*Kalif*
Неее, вы просто слишком себя накручиваете wink.gif
Так было всегда... чернь всегда завидовала Богоизбранным wink.gif
-Norf-
Вечная слава Инсане, вечная память Валиостру laugh.gif laugh.gif laugh.gif
--
Но всё равно не одобрямс...
*Kalif*
laugh.gif маладца! laugh.gif
2 Санф, а ты счас такую пиаракцию себе намутил-)
Смотри-)Вала по известности обгониш laugh.gif
KaccN
Камик.. вы же пили вместе laugh.gif laugh.gif

Могу быть свидетелем по этому делу. По поводу бага - это была случайность, а не преднамеренное багоюзерство. Санфал, в принципе и так бы добил Оби.

А то что вы в 4-ром идете килять одного Санфа.. это же смешно )
и еще... Санфал просто не может позорить Инсанну, потому что королевство почти на нем тока и держится) Он за регалиями ходит, защищает славную Инсанну и помогает своим.
Хай как никак)

*прежде чем обвинять кого-то в чем-то, смотрите, чтобы вы ничего сами предосудительного не делали
*Kalif*
Вал!Ты МУДЛАН! Ну попадись мне.... в прошлый раз до полусмерти упоили, в следуший раз мертвым в такси за 500 РУБАСОВ уедеш!
Я тебе в кошмарах сниться буду!ГАРАНТИРУЮ! Я тя пить то научу...
п.с. Ави все жаждет крови за то что ты лапал за зад его подругу laugh.gif
п.п.с.Хотя.... понимаю, зад яркий laugh.gif
Lolka
Калиф, иди проспись а потом перечитай что ты за бреда написал. Если не поймёш почему это бред то всё понятно...
2KaccN
Вот жеж все пристали к тому что убивали Санфала толпой, просто у нас уже появилось мнение что одному его можно и не убить (т.к. кукла раньше пропадет)... И вот посмейтесь над Санфалом. Его приходили убивать вчетвером. Он 34 Убивали по моему 30+ 3 штуки и один ниже 30-го.
А вот Санфал на меня на днях напал (26 лвл) в Кукушке тоже притащив за собой три человека. Ну я думаю этому вы трезвую отмазку придумаете. Как же не защитить своего любимчиГа? wink.gif
Цём)))
KaccN
2Lolka Если ты не помнишь, ты тогда Максимуса на сне принял
*Kalif*
Сверх мастерство! Убить во сне! biggrin.gif
Упал и помер-) rolleyes.gif
2 Лолка, я пишу то что знаю, и не тебе меня учить. laugh.gif
Знаеш, Санф из разряда бойцов, как и Тигра и Кендо.
Когда ОС стремалось выйти своими 40ми протим меня и Ареадны, то Санф дрался своей соркой 20+ лэвэла...
И кстати не альтился, хотя был меньше на 10+ уровней.
Санфал
Цитата(Lolka @ 06:18, 20 December 2006) [snapback]122104[/snapback]
Остаёться только жрать Справедливости...


Бобер, иди дальше жри справедливость -)))
Про кукушку молчал бы-) Тогда за вечер на одном месте аж 3 раза альтнулся -))


зы. Ну простите, не удержался smile.gif
Lolka
Альтанулся один раз, не я, человек который зашёл клиром меня реснуть... Короче тебе Санфал только такие как Калиф поверят.
Интересно, почему Максимус когда я его убил не спал и рядом костра небыло если я его во сне принял? biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Бугага смешно, товарищи!
*Kalif*
Ты странный, типо я Санфа не убивал в свое время?
Альтов, криков и угроз с матом от него не было, и всегда он синежопых защищал...
За такое просто уважаеш.
Я говорю основываясь на том что видел.
кстати-)Лолка скажи свой ник в игре wink.gif Подрасту проверю тебя на альт-) Грят когда раз 5 подряд за пол часа принимают люди альтуються...
Lolka
Рад за тебя... Думай и дальше о своём...
БогоМол
Жители Сиалы, обьясните, как такое все время сходит с рук ?
Ой бляха муха ржунемогу, что уже твориться , куда мир перевернулся....главный альтер прошлого вайпа вылаживает скрины на альты других игроков laugh.gif laugh.gif laugh.gif Это ваще аут просто, Ками небезгрешный человек прямо не одного альта, просто пачками альты были. А тут он решил показать какой он хороший и выложить кампромат на других.... tongue.gif laugh.gif
DarkSet
Какая то странная логика, почему вы думаете что выкладывая компромат на других человек пытается обелить себя? То есть я не отрицаю что в данном случае возможно так и есть, но всетаки... Если один читер то это не значит что и другие должны быть читерами, если от тебя альтуются это не значит что и ты должен альтоваться. И уж точно не катит наезд типа "чего ты его обвиняешь если сам тоже самое делаешь". Справедливости в такой ситуации все равно кто обвиняет, главное факт - обвинение не беспочвенно, нарушение действительно есть.

Другой разговор если этого небыло, если доказательства сфабрикованы, подделаны или искажены. Поэтому вопрос тут может стоять только один - правда ли в посте Ками? А никак не в том занимается ли альтами сам ками.
Несс
Поквакали и будет. Закрываю топик. Обещаем разобраться.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.