Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Помогите
Siala Forums > Оффтопик: > Оффтопик
Pages: 1, 2
Жасмин
Народ, помогите, не играем уже почти 3 месяца, а ломка не проходит..... ohmy.gif


есть ли лекарство?
dark soul
Злостный багоюз, мат в дм канал, массовый дюп всего, вплоть до еды... Когда знаешь, что ip забанен и зайти на шард нет никакой (почти никакой smile.gif) возможности, это легче пережить smile.gif.
Есть другая проблема - друзья зовут на шард, а играть не хочется sad.gif.
Жасмин
Да, может стоит снова поставить игру, тогда может перехочется huh.gif А так, просто кошмар, даже по ночам снится wub.gif laugh.gif laugh.gif
kamrad
Если у человека хватает сил пережить на сиале нубокилл, выпадение артов и просто редких шмоток, разочарования в друзьях и даже БАН, то диагноз печален. Кто прожил с нами пару месяцев и не наплевал на НВН, тот становится одним из нас - Сиальцем. Диагноз однако не утешительный. Одни мой друг как-то сказал: "Сиала даже лучше секса"... Излечиться от сиалы очень трудно или почти не возможно. Однако есть редкие излечившиеся, например Эш. Может быть он по доброте душевной раскроет вам страшные секреты отваров, которые его спасли smile.gif
Адэлантэ
QUOTE(kamrad @ 22:20, 13 January 2007) [snapback]124683[/snapback]
Один мой друг как-то сказал: "Сиала даже лучше секса"...


*Kalif*
laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Не верил в зависимость.Всегда спокойно уходил с Сиалы ,и не раз... Только вот Вал и Ави каждый раз назад волокли tongue.gif Самый яркий момент был когда Вал давным давно соблазнял меня шмотом, клиром для кача и т.д. То-то умора была-)Даже моментом мне Грок собрали... laugh.gif
п.с. Адель, у каждого свое мнение на жизнь, и твоя реакция мне не понятна... Кому что нравиться.Я вот ананасы не люблю...
по мне вишня вкуснее... Отсюда и пляшем.
Жасмин
Насчет секса это ты загнул....но, кажись нашлось лекарство.....скоро узнаете)
dark soul
Как детей назовете?
Жасмин
если мальчик- то Авендум, девочку- Инсанна laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif





ААААААА laugh.gif
DarkSet
Лучше, чаще, надежнее... ндаааа

хотите вылечиться? Играйте за Инсанну воином РДД, Феараны и прочие быстро вам играть надоедят )


А если внатуре, так сказать, то хорошо помогает поДМить, из ДМ канала видно много такого после чего играть уже просто не хочется. Я так и не смог вернуться игроком на шард на котором ДМил ) Хотя и хорошь он, и пробовал несколько раз.
Жасмин
РДД за Инсанну уже пройденный этап))))))
Leto4ki
реально лечит реал) если в реале есть что делать то нафиг сдался нвн... а если в реале нефиг делать то нвн не самый худший способ времяубиения... хотя есть и по лучше, к примеру заняться интенсивным чтением или занятся спортом. короче просто саморазвиваться...

ЗЫ: а в перерывах чистить респики) Ы)
Жасмин
Пасибо, хороший рецепт, запомню.
Жасмин
Шпасибо всем за интересные рецпты, мы швое лекарштво уше нашшшшли, прешшшшес....... laugh.gif
Sentinel
Вставлю свои 5 копеек.

Совет один - продолжай играть smile.gif Если еще не наигралась, то зачем себя заставлять? А когда наиграетесь - а такое время прийдет - тогда и процесс будет легким и безболезненным.

Есть более неприятный способ забить на НвН - со мной такое было. Просто когда наваливается куча проблем, и свободного времени просто ни на что не остается, плюс там еще со здоровьем проблемы, врачи-больницы, и все такое, я через 2 месяца такого про НвН и забыл намертво...
Жасмин
Прешшшшшес
DarkSet
Эх, Жасминка, это кажется что выход найден, но все надоедает, и когдато камасутра будет пройдена так же как РДД за Инсанну smile.gif
Жасмин
Ну, насчет Камасутры это тебе не хухры-мухры и не мышкой тыкать wub.gif
А что, помогает, но не о том речь wub.gif wub.gif
Воскрешенный
мб завести детей %)

говорят помогает )) времени ноль
kamrad
QUOTE(Sentinel @ 00:33, 14 January 2007) [snapback]124714[/snapback]
Есть более неприятный способ забить на НвН - со мной такое было. Просто когда наваливается куча проблем, и свободного времени просто ни на что не остается, плюс там еще со здоровьем проблемы, врачи-больницы, и все такое, я через 2 месяца такого про НвН и забыл намертво...


Сделаю интересный комент, если кму конечно интересно... Вобщем у меня была ситуация, когда у меня был полный завал в универе и я попал в больничку. В больничке мне ставили диагноз СПИД (который слава богу не подтвердился). Лежал в больничке месяц, хотелось испепелить весь мир. Жить не хотелось, хотелось (как не странно на НВН всеравно тянуло) laugh.gif
-Анника Дианс-
Страсти прям )
Жасмин
QUOTE(kamrad @ 08:36, 14 January 2007) [snapback]124744[/snapback]
Сделаю интересный комент, если кму конечно интересно... Вобщем у меня была ситуация, когда у меня был полный завал в универе и я попал в больничку. В больничке мне ставили диагноз СПИД (который слава богу не подтвердился). Лежал в больничке месяц, хотелось испепелить весь мир. Жить не хотелось, хотелось (как не странно на НВН всеравно тянуло) laugh.gif



Вот это да! У тебя нервы, наверное железные?
DarkSet
Думаю теперь у него их просто нет, зато прекрасная пепельная шевелюра, если осталась )
Несс
QUOTE(kamrad @ 04:36, 14 January 2007) [snapback]124744[/snapback]
Сделаю интересный комент, если кму конечно интересно... Вобщем у меня была ситуация, когда у меня был полный завал в универе и я попал в больничку. В больничке мне ставили диагноз СПИД (который слава богу не подтвердился). Лежал в больничке месяц, хотелось испепелить весь мир. Жить не хотелось, хотелось (как не странно на НВН всеравно тянуло) laugh.gif


Вот и не знаю, идти теперь с тобой пивко пить или нет. laugh.gif
Bambarbija
хммм подскажите лекарство и мне, а то у мну был перерыв када сын родился а теперь он он уже большой-почти 2 месяца и мну опять потянуло на Сиалу )
Жасмин
Как говорят у нас-" Мазал Тов!", поздравляем! rolleyes.gif
Runaway
После моего недавного возвращения из Тибета, я открыл собственную клинику по лечению и реабилитации больных Сиалой. Разработанные мною методы дают потрясающий результат - 120%. За дальнейшей информацией о цене уникального лечения обращайтесь по телефону 111-222-111.
Fess902
Ранавай! Знаю я твое лечение, заряжаешь жаждой Сиалы на 120%! Не верьте ему wink.gif
Milmar Kel
Проблемы, у всех проблемы smile.gif
Не слушайте Раневея, у него плохие методы.
Вылечу от всего, что связано с онлайн играми, в том числе и Сиала. А так же, приворот, отворот, и от винта.
DarkSet
Снимаю, порчу, 100% гарантия smile.gif
Milmar Kel
А это уже жесткий плагиат smile.gif
DarkSet
что поделаешь, наживаюсь на низменнейших потребностях людей, на их пороках и неудовлетворенных желаниях, скрытых надеждах и тайных верованиях .. )
Just_Name
QUOTE(Sentinel @ 19:33, 13 January 2007) [snapback]124714[/snapback]
Есть более неприятный способ забить на НвН - со мной такое было. Просто когда наваливается куча проблем, и свободного времени просто ни на что не остается, плюс там еще со здоровьем проблемы, врачи-больницы, и все такое, я через 2 месяца такого про НвН и забыл намертво...

Для интересующихся. Проблемы со здоровьем - фактор необязательный. Если достаточно других проблем, то вполне может хватить - проверенно!
DarkSet
Создам проблемы, девушка на 9 месяцев, парням на 2 года smile.gif
*Kalif*
QUOTE(DarkSet @ 03:15, 18 January 2007) [snapback]125494[/snapback]
Создам проблемы, девушка на 9 месяцев, парням на 2 года smile.gif

tongue.gif
MoJIoDoY
Цитата
Помогите, Как слезть с иглы НВНа?

как слезть как слезть... не знаю) прошел год а я таки опять вспомнил) вот сижу и думаю ставить или нет
hhhmmmn
ставь... ставь...
rolleyes.gif
MoJIoDoY
Цитата
ставь... ставь...

в сети только аддоны сиалы и еще чего то, а самой игры не нашел) и кстати уже передумал)) может еще через полгодика-год загляну)) эхх... были времена... а щас приходится выбирать на что тратить свое драгоценное время
*Kalif*
QUOTE(MoJIoDoY @ 10:30, 18 January 2007) [snapback]125511[/snapback]
в сети только аддоны сиалы и еще чего то, а самой игры не нашел) и кстати уже передумал)) может еще через полгодика-год загляну)) эхх... были времена... а щас приходится выбирать на что тратить свое драгоценное время

Дааа,класно тем у кого это время есть... А криты по тебе летели ярко laugh.gif
Жасмин
Вобщем проверено и доказано-слезть с НВН могут лишь немногие, да и то ненадолго laugh.gif

Спасибо всем за интересные и , главное, конструктивные советы tongue.gif tongue.gif
Satanic
Хмм ...Ндя что сказать , сам не шпилил с перерывами по 3 месяца .. то Фатум ишачина забанил , то вайп ...Но к нещастью случайно встетилсо с Валом , посидели , покурили травы , птом опять ... потом снова ... и вот мы ужо сдеся)))
Flegit
QUOTE(Жасмин @ 02:31, 14 January 2007) [snapback]124712[/snapback]
Шпасибо всем за интересные рецпты, мы швое лекарштво уше нашшшшли, прешшшшес....... laugh.gif

То-то я гляжу, ты сегодня бегала колдунствовала ночью... smile.gif
*Kalif*
QUOTE(Satanic @ 16:14, 18 January 2007) [snapback]125531[/snapback]
то Фатум ишачина забанил

Думаю за такие слова в адресс одного из команды что разрабатывала Сиалу я бы тебя забанил.
MoJIoDoY
ыыы. я скачал! теперь п..ц))) только одно но, забыл как качать персов,но это дело пары ночей.
*Kalif*
У тебя же была моя ася-) Кто же тебя склонил на Темную строну Силы? laugh.gif
Стучи 284984017. Завтра вечером буду в асе.Чем нуна помогу...
MoJIoDoY
а она и осталась)) хз кто склонил, вроде все отговаривали... наверно это сыграло роль. надеюсь на сохранение рассудка biggrin.gif
DarkSet
Это что ж надо было сделать чтобы даже Фатум забанил... Кто кто а он помоему даже ПКшников и ньюбокиллеров не трогал (так как сам таким был smile.gif)
Satanic
Ну ... Я незнал что он Дм , но то что чар рисованный - 100% уверенности.Ну на арене типо мерялись силами ...Ну он ясное дело сильнее ( ибо рисованный ) и начинает гонять понты.Ну я взял и предложил ему путёвку (безплатную)_ на йух , причём очень надолго.Тут появляется Сентинель ( ака кикбоксёр аццкий) и грит "Типо за мат тебе минус 3 лвла".Ну я вообще аху... Вообщем очень удивился.Ну и спросил у сэнта а какого икса небыло предупреждения ...
Sentinel
1. Я играть забил примерно в то же время, как Фатум начал раздавать. Так что убейся, это был не я.

2. Я бы не срезал три уровня, я бы забанил нах.

3. Я и сейчас настоятельно рекомендую бан.

4. С кем ты там на арене мерялся? у тебя чар больше 20-го уровня был аш 1, и то не твой, а подареный...

5. Сильнее он был скорее всего не потому, что он рисованый, а потому что ты нубло smile.gif
DarkSet
Ну чар Фатума не рисованый, просто не качаный, да, но комба честная, такую теоретически может прокачать любой ) у него ж просто виз/ВМ, ТСер с саблей, что там такого ) Весь прикол был в том что не надо ни качаться ни вещей добывать )

А понты погонять это любимое дело каждого smile.gif

Я тоже за бан! Давайте забаним Сатаника! smile.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.