Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Пара предложений
Siala Forums > Основные форумы: > Общественное мнение жителей Сиалы...
Slavik-KS
Предложение номер 1: по поводу вендоров

Меня, честно говоря, достало, когда торговец переспрашивает : "Я не расслышал, какой вы говорите номер?"
Когда нет лагов вроде бы еще ничего, но когда в онлайн 50 человек... Стоишь, ждешь минуты 2 когда он предложит выбрать магазин, потом еще минуты 2 чтобы услышать этот дурацкий вопрос, хочется порвать на части этого торговца tongue.gif . Может убрать этот вопрос из диалога? Народ, вы как думаете?

Предложение номер 2: по поводу депозита

Не думаете ли вы, что жизнь на Сиале стала бы немного проще, если сделать в депозитарии вместо шкафчиков 5 на 7 клеток, сундучки, где несколько вкладок, как в магазине (дом 3 например). Тогда не пришлось бы держать мулов и просить кого-то передать вещи.

P.S. Я конечно понимаю что у администрации и так работы куча, но может все-таки возмете на заметку, как-нибудь потом... unsure.gif
DarkSet
Меня кстати тоже интересует второй вопрос. Вроде как всегда говорят - это лишние ресурсы и место. Но ведь мул это абсолютно теже ресурсы и место по вещам + еще по чару. Другое дело что с мулом меньше мороки... но всетаки хороший большой депозитарий куда удобнее.
Воскрешенный
1 ) - не вижу предложений, уже раньше говорилось что это лучшая система из того что получилась

2) - губозакаталку не нужно ? ты подумал как будет чувствовать себя серв если будет помнить по 6-10 закладок каждого игрового перса
Челобак такое существо что скольок б ему не дали -ему все мало, продавай у вендоров,а арты храни в депозите
Sentinel
Насчет сокращения диалога - можно, поскольку все равно очень часто на месте имени вендора появляются разные куски фраз персонажей, которые что-то говорят рядышком... Так что если рядом кто-то еще смотрит вендора, или просто общается в привате/пати, то смысл пропадает.

Насчет большого депозита - прикол в том, что это вполне реально сделать. И лаги сильно не увеличатся.
Teranozavr_Rex
1) за минимизацию диалога так может и не красиво но сделать как в инсанне сейчас один сполным лдиалогом а второго диалог урезать еще сильнее

2) дипозит раза в три бы разширить... дальше это уже губозакатывательная и помойму таки лаги ))
Slavik-KS
Очень приятно что меня поддерживают. А вот Воскрешенный, я вижу, совсем не в духе и хочет с кем-нибудь поругаться smile.gif Я вобще не понимаю при чем тут твоя фраза про лучшую систему. Я не говорю что систему менять надо, я говорю о том, что было бы неплохо убрать одну опцию в диалоге.
А на счет 6-10 закладок я думаю, что необязательно же держать в памяти постоянно все шмотки игроков, может быть можно сделать так, чтобы все это подгружалось по мере востребования. Хотя может я и не прав... В скриптах особо не разбираюсь. unsure.gif
hhhmmmn
по поводу сокращения диалога с вендором до минимума - плюс (по-моему уже гдето говорили про это?)
по поводу увеличения вендора - минус
все равно рано или поздно найдется человек, который набьет его хламом до верху и будет жаловаться, что мало места, а так хоть шмот иногда теряется при рестартах - следовательно медленее идет накапливание rolleyes.gif
Slavik-KS
2 hmmmm ты так говоришь видимо потому, что у тебя шмот при рестартах не часто пропадает, а вот пропади у тебя на рестартах куски артов, штуки 3 за один день, ты б подругому заговорил laugh.gif
Догнар"Бешенный"
Приветствую вас, смертные.

Опять же задам интрересующий меня давно вопрос.Реально ли сделать(естественно не во вред серваку) так, что можно было бы в вэндор ложить не одну бутылочку, а целых 10?
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.