Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Санфал №2
Siala Forums > Основные форумы: > Общественное мнение жителей Сиалы...
Sensel
это попытки убивать самоном Вигора в таверне



А это мы убиваем, уже УБИВАЕМ стрелками очередного клерика, опять же в таверне





Просьба отбратить на это внимание к Администрации.
Это уже не первый случай относительно него,
надеюсь и наказание будет соответствующее.

ps: Пред за раздиспеливание мордой в тавернах уже получал. Что дальше ?
Адэлантэ
Скрины не увеличиваются
Sensel
стерто, читаем выше.
Неприкасаемый
Пароть их, пароть!
Приняли так молчите быгыгы!
Интересный момент: как вы, синежопы, зашли в таверну после убийства?
Санфал
Ага ага...сейчас поговорим...

Значица так, рассказываю как было:
Захожу в игру - кричат Дилли убили на каче два Вигора, я хаст, глаза и туда - по дороге в сев. форт натыкаюсь на них, убиваю одного, того что маленький, 40й убегает, мы за ним до северного - ну я думаю убийца в таверну зайти не может, мы все туда ломимся, а не тут то было. Вигор лолка умный, забежал в таверну с заднего входа. Ну я что думаю, багер он и в Африке багер, после убийства в таверне ныкаться, ну я давай его фамом хреначить - мол выходи давай. А он при смерти взял и вышел из игры. Обидно конечно... В чем тут багоюз? Где говориться что нельзя фамом бить в таверне? Я его _убил_? Нет. Ибо нех после убийства читерить по тавернам.

После рестарта:
Бой на улице, вылетаю из таверны, мне на встречу клер Данавар тяжело раненый, я не долго думая стрелки в него - он в таверну забегает и какой красивый момент то. Стрелки вылетают в тот момент когда он заходит в таверну, я за ним - у меня лока грузится быстрее, поэтому я появляюсь в таверне раньше, потом появляется этот клер и в него влетают мои стрелки.... это нужно видеть, очень красивый момент! rolleyes.gif

зы. Слив не защитан пиши исчо.

добавлено

Блин я 2ым клиентом уже заходил, поэтому логи не сохранились, так бы выложил. Но думаю если понадобиться Шад проверит логи и выяснит кто прав, а кто нет.
Lolka
Санфал, там было три Вигора, ты ошибся. И одна Вигорка тоже там была... %)
Только когда меня крашануло слегка раненым прошло уже где-то 15 минут после убийства и я зашел уже при смерти...
Sensel
QUOTE(Санфал @ 00:47, 1 February 2007) [snapback]127107[/snapback]
Ага ага...сейчас поговорим...

Значица так, рассказываю как было:
Захожу в игру - кричат Дилли убили на каче два Вигора, я хаст, глаза и туда - по дороге в сев. форт натыкаюсь на них, убива одного, того что маленький, 40й убегает, мы за ним до северного - ну я думаю убийца в таверну зайти не может, мы все туда ломимся, а не тут то было. Вигор лолка умный, забежал в таверну с заднего входа. Ну я что думаю, багер он и в Африке багер, после убийства в таверне ныкаться, ну я давай его фамом хреначить - мол выходи давай. А он при смерти взял и вышел из игры. Обидно конечно... В чем тут багоюз? Где говориться что нельзя фамом бить в таверне? Я его _убил_? Нет. Ибо нех после убийства читерить по тавернам.

После рестарта:
Бой на улице, вылетаю из таверны, мне на встречу клер Данавар тяжело раненый, я не долго думая стрелки в него - он в таверну забегает и какой красивый момент то. Стрелки вылетают в тот момент когда он заходит в таверну, я за ним - у меня лока грузиться быстрее, поэтому я появляюсь в таверне раньше, потом появляется этот клер и в него влетают мои стрелки.... это нужно видеть, очень красивый момент! rolleyes.gif

зы. Слив не защитан пиши исчо.


Да да, все именно так и было.
Ты задрал багоюзер, хренов!
Научись играть нормально !
Стрелки уже в таверне были ! Нехрен на спидхаке играть !
Неприкасаемый
QUOTE(Санфал @ 00:47, 1 February 2007) [snapback]127107[/snapback]
Бой на улице, вылетаю из таверны, мне на встречу клер Данавар тяжело раненый, я не долго думая стрелки в него - он в таверну забегает и какой красивый момент то. Стрелки вылетают в тот момент когда он заходит в таверну, я за ним - у меня лока грузиться быстрее, поэтому я появляюсь в таверне раньше, потом появляется этот клер и в него влетают мои стрелки.... это нужно видеть, очень красивый момент! rolleyes.gif


А ну понятно. Мозг то надо включать! Синепопая клера - в тебя кинули огненные стрелки, ты в здание и чего? Надо ж прыгать за стол, перед этим его опрокинув! А ты блин, дубинка, встал на пороге и стоишь, ясен красен тебя взрывной волной убило. Ты дверь то хоть за собой закрыл? Тоже немаловажный момент.
Неприкасаемый
QUOTE(Sensel @ 00:50, 1 February 2007) [snapback]127109[/snapback]
Да да, все именно так и было.
Ты задрал багоюзер, хренов!
Научись играть нормально !
Стрелки уже в таверне были ! Нехрен на спидхаке играть !


Где багоюз, где спид хак? Ты на кого гонишь? Ты чего базаришь? Этот человек работает с нами и кинуть его не удастся.
Sensel
QUOTE(Неприкасаемый @ 00:59, 1 February 2007) [snapback]127111[/snapback]
Где багоюз, где спид хак? Ты на кого гонишь? Ты чего базаришь? Этот человек работает с нами и кинуть его не удастся.

Иди спать, жертва Бумера
Санфал
QUOTE(Sensel @ 00:50, 1 February 2007) [snapback]127109[/snapback]
Да да, все именно так и было.
Ты задрал багоюзер, хренов!
Научись играть нормально !
Стрелки уже в таверне были ! Нехрен на спидхаке играть !


спидхак... я просто плачу laugh.gif laugh.gif laugh.gif smile.gif)

Вигорушка не гони, 15 мин. не прошло...

зы. улыбнуло, спасибо, продолжай в том же духе.. желетку дать поплакаться?

добавлено
Сенсел, ты кто в игре? Раньше знаю Тиона акк был, а теперь чей?
Ты утверждаешь что я кинул в тебя стрелки в таверне, да? Т.е. ты видел как я захожу в таверну за тобой и кидаю в тебя стрелки так?
Неприкасаемый
ЗЫ спид хак моно скачать отсюда!
Sensel
А теперь акк общий.
В даном случае акк Данавара.

Санфал, у тебя были уже преды и наказания.
Тут ты не отрицаешь что вселился в самона и добил вигора до присмерти.
Я уже не говорю как Данавар зашел живой в таверну добежал до выхода и получил стрелки.
Это багоюз, при том что тебе уже делали минус лвл,
ты заслуживаешь на минус три .

Флубить не нужно. Подождем администрацию, если кто-то появиться конечно...
Din
Эххх. Ребята подобными пустыми обвинениями вы добалуетесь. И будет у вас как у того мальчика котрый кричал "Волки-волки". И ни один ваш скрин просто рассматривать не будут.
Неприкасаемый
QUOTE(Sensel @ 01:17, 1 February 2007) [snapback]127115[/snapback]
Тут ты не отрицаешь что вселился в самона и добил вигора до присмерти.


А я, а я, убегал от трех синежопов в таверну и забежал при смерти в нее *хнык* забанте падл.
Санфал
Данавар ты не ответил на вопрос: Ты утверждаешь что я кинул в тебя стрелки в таверне, да? Т.е. ты видел как я захожу в таверну за тобой и кидаю в тебя стрелки так?

Кстати вчера на автоатаке Остальдо, тот что Светлый и что рвется в главу ОСа, залетел в нопвп депозит за Мартом и чуть не убил его - вот это я понимаю багоюз.

зы. тебе Ранзаар передает привет и просит тебя вспомнить тот случай, когда ты альтанулся посреди Авы от его Эвтара.
Потап уже в бане, ты вроде его друг, так?

добавлено

From Ranzaar:
Подниму приснопамятную историю с моей младшей сестрой, своим монахом 23 я догнал и убил клерика (Данавара - вы можете увидеть мое имя в его истории ПВП - Эвтар), который поставил ее чара в паралайз. Благополучно убив его (перед эти был выставлен дизлайк) я начал ждать когда же загрузиться порог и я получу законный лут. Так и не дождался. Данавар альтанулся с порога. Затем альтанулся и Потап, чар которого в последствии был забанен за багоюз, а сам он потерпел некоторый физический ущерб. Жаль что Данавара в тот момент не было рядом.
Sensel
Флуд флуд флуд...


Вобщем как это расценивает администрация ?
Неприкасаемый
QUOTE(Sensel @ 01:27, 1 February 2007) [snapback]127120[/snapback]
Флуд флуд флуд...
Вобщем как это расценивает администрация ?


Это общественное мнение. Мне тоже интересно услышать ответ на вопрос Санфала. Просим.
Санфал
Яж не устану повторять... ответь:

Ты утверждаешь что я кинул в тебя стрелки в таверне, да? Т.е. ты видел как я захожу в таверну за тобой и кидаю в тебя стрелки так?
Sensel
QUOTE(Санфал @ 01:32, 1 February 2007) [snapback]127122[/snapback]
Яж не устану повторять... ответь:

Ты утверждаешь что я кинул в тебя стрелки в таверне, да? Т.е. ты видел как я захожу в таверну за тобой и кидаю в тебя стрелки так?


Да, все именно так и было.
Ты же у нас первый в таверну попал а не я.
Неприкасаемый
Cкрины в студию. Там где ты заходишь в но пвп и потом кидаешь бросок инициативы.
Санфал
QUOTE(Sensel @ 01:35, 1 February 2007) [snapback]127123[/snapback]
Да, все именно так и было.
Ты же у нас первый в таверну попал а не я.


Велеколепно. Что там за клевету полагается? Бан? Проверять логи, это занятие не из простых. Но раз ты так настаиваешь, думаю Шаду придется повозиться с логами и проверить как все было. Я согласен на Бан за клевету, думаю ты меня поддержишь, правда?
Kami
Ужас какие страсти.

Санфал ты же уже клеветал, что не альтился, что зашел в течении 10 минут, и тд...
Только не дождавшись того как Шад проверит логи, признал свою вину, за что получил наименшую меру наказания - минус 33к опыта.

Я за проверку логов, кто бы там не был виноватым smile.gif

Баг на баге, эх голубчик smile.gif
А то, что ты признал что вселился в Самона и начал атаковать Вигора в таверне, это вообще отдельный разговор. Это есть нормально потвоему, умышленно использовать баг самона что бы добивать чара в таверне ?????

Непомню кому, но Шад уже давал предупреждения за то что спали в наших тавернах, обкастовывались, кидали в синих морды, и выходили.
Неприкасаемый
QUOTE(Kami @ 01:49, 1 February 2007) [snapback]127127[/snapback]
Санфал ты же уже клеветал, что не альтился


Иди лесом...
Санфал
Ками перечитай что ты написал.. каламбур smile.gif
Это тебе кто вообще такое сказал то? -))) Когда это я утверждал про 10 мин.???

Ага, а я за Бан тому, кто сейчас врет.

зы. опять пришел защитничек..

Ками, если бы я хотел бы его убить в таверне, я бы убил -) Яж не такой дурак, как Остальдо, что бы в нопвп убивать. Да и атачил я его только потому что он читор после убийства в нопвп убег, пусть заделают эту дыру.
Kami
QUOTE(Санфал @ 01:52, 1 February 2007) [snapback]127129[/snapback]
Ками перечитай что тя написал.. каламбур smile.gif
Это тебе кто вообще такое сказал то? -))) Когда это я утверждал про 10 мин.???

Да ты говорил, кулаками себя в грудь бил, что не альтовался на моконидах,
и говорил что зашел через 10 минут. Если бы Кендо проверял логи, ты бы получил двойную меру наказания, за вранье.
Но тут ты признался...

Можешь опять на форуме кричать что невиновен, дойдет до логов - всплывет ху из ху.
Или ты на понт берешь мол баньте меня, я - невиновен ?)

Санфал, смотри есть скрин, где Март альтуеться присмерти в банке от Остальдо.
Потому что тот *багом* его лупит. Чем эта ситуация, отличаеться от умышленной атаки Вигора твоим самоном ?

Нужно решить раз и навсегда что с этим делать.
Если убивать в тавернах можно - то тогда у Марта был альт за который есть наказание.
Если убивать атачить нельзя - тогда аналогично, есть виноватые...
Tigrus
За создание подобных тем пора не преды на форуме давать, а левелы в игре резать - может тогда как-то информационные войны утихнут.
Санфал
QUOTE(Kami @ 01:57, 1 February 2007) [snapback]127130[/snapback]
Да ты говорил, кулаками себя в грудь бил, что не альтовался на моконидах,
и говорил что зашел через 10 минут. Если бы Кендо проверял логи, ты бы получил двойную меру наказания, за вранье.
Но тут ты признался...

Можешь опять на форуме кричать что невиновен, дойдет до логов - всплывет ху из ху.
Или ты на понт берешь мол баньте меня, я - невиновен ?)


ыыы Ками, тебе кто-то что-то сказал, и ты тут пытаешься показать, что ты все знаешь.. Если ты не в курсе дела, так и не бурчи тут, иди пифка попей -) Я и сейчас могу сказать, что не альтился на миконидах и я заходил в течении 10 мин. Там в другом загвоздка была, но мы не об этом говорим.

Нее... я просто не люблю беспочвенных обвинений и поливания грязью, поэтому за такой гон на меня прошу Бана, ибо я в своей правоте уверен и логи это подтвердят.
Kreon d'Ash
QUOTE(Tigrus @ 21:59, 31 January 2007) [snapback]127131[/snapback]
За создание подобных тем пора не преды на форуме давать, а левелы в игре резать - может тогда как-то информационные войны утихнут.

Информация правит миром! Наши хакеры не умрут никогда!

P.S. Закройте тему.
Авинирус
Детский сад из разряда : мама,мама меня Вася с соседнего подьезда обидел.Иди поскай его за уши.
Мне интересно нафига это все на форум выливать.Тихонько постукали ДМам обьяснили ситуацию.Нет надо посрать на людях.
Kami
QUOTE(Tigrus @ 01:59, 1 February 2007) [snapback]127131[/snapback]
За создание подобных тем пора не преды на форуме давать, а левелы в игре резать - может тогда как-то информационные войны утихнут.

Тигрус, согласен с тобой. Только эти топики лишь для того что бы на них реагировали, а не игнорировали. Наш человек, должен знать нарушителя в лицо !
Санфал
QUOTE(Авинирус @ 02:09, 1 February 2007) [snapback]127135[/snapback]
Детский сад из разряда : мама,мама меня Вася с соседнего подьезда обидел.Иди поскай его за уши.
Мне интересно нафига это все на форум выливать.Тихонько постукали ДМам обьяснили ситуацию.Нет надо посрать на людях.

Та ну, ты чего! Нужно показать какой Санфал читор - убивает нубов в таверне под спидхаком... я плачу.. И вообще не дает нормально красных на каче поприкладывать бяка. laugh.gif laugh.gif
Lolka
QUOTE(Авинирус @ 03:09, 1 February 2007) [snapback]127135[/snapback]
Детский сад из разряда : мама,мама меня Вася с соседнего подьезда обидел.Иди поскай его за уши.
Мне интересно нафига это все на форум выливать.Тихонько постукали ДМам обьяснили ситуацию.Нет надо посрать на людях.

А почему ты такого не писал когда Санфал вылаживал скрины "альта" вора?
Санфал
Так, с атакой фамом мы разобрались. Остались огненные стрелки. Прошу рассмотреть этот вопрос отдельно. Либо пусть сейчас извиняется за клевету, либо проверяем логи и Баним того, кто врет.
Авинирус
QUOTE(Lolka @ 03:21, 1 February 2007) [snapback]127140[/snapback]
А почему ты такого не писал когда Санфал вылаживал скрины "альта" вора?

Да какая разница кто когда написал.
П.С. Желедорожники вам не надоело стрелки переводить?
Lolka
Гы
Санфал
Я так понял извинений не последует? Придется просить Шада копаться в логах...
DarkSet
Кстати большая просьба огласить тут результат копания в логах и имя копавшегося ДМа, для личного уточнения. Потому как - ну сам понимашь, от этого кой чего зависит )
Sensel
QUOTE(Санфал @ 03:24, 1 February 2007) [snapback]127148[/snapback]
Я так понял извинений не последует? Придется просить Шада копаться в логах...

Прийму любые условия, даже бан.
Если меня заатачили огненными стрелками в таверне,
и это нагло отрицают, то я - за проверку логов, и бан виновного.
Pafnut22
QUOTE(Авинирус @ 02:09, 1 February 2007) [snapback]127135[/snapback]
Детский сад из разряда : мама,мама меня Вася с соседнего подьезда обидел.Иди поскай его за уши.
Мне интересно нафига это все на форум выливать.Тихонько постукали ДМам обьяснили ситуацию.Нет надо посрать на людях.

+1
Адэлантэ
Я ща просто расплачусь)Убейтесь об стены, всеИбо надоели уже со своими разборками. Или создайте отдельный закрытый форум и хоть матом друг-друга поливайте.

ЗЫ:Дарк, логи скорее всего проверять будет Шад
*Kalif*
tongue.gif Я вас обожаю... wub.gif Что не день,то такие перлы на форуме... Вот только одно, не буду спорить, инфы не достаточно, но вот наезд на Марта не осилил... насколько я знаю он не альтуеться ,и если уж алтавался значит была на то причина.Значит нужно подумать из-за какого багаюза альтавался Март. И наказать виновного.Баном.
п.с. Мрак честно говоря... мрак.
Qwineringer
Мл**ь, вы как дети. Играете до мазолей на руках, набиваете 40ые лвлы за 3 недели, а тут раз убили и видимо сработал спермотоксикоз, развели х** знает что))))) Лолки)))
*Kalif*
QUOTE(Qwineringer @ 14:50, 1 February 2007) [snapback]127170[/snapback]
Мл**ь, вы как дети. Играете до мазолей на руках, набиваете 40ые лвлы за 3 недели, а тут раз убили и видимо сработал спермотаксикоз, развели х** знает что))))) Лолки)))

Ыыыыыыы, верно!
Runaway
Представляю, какой бы ППЦ был бы для синих, если бы им таверны отменили smile.gif
Воскрешенный
О да детка !

даешь локи фулл ПВП!
FunnyMan
QUOTE(Runaway @ 20:37, 1 February 2007) [snapback]127212[/snapback]
Представляю, какой бы ППЦ был бы для синих, если бы им таверны отменили smile.gif

ППц был бы для красных которые захватывают регалии из наших авендумских таверн.
Санфал
QUOTE(FunnyMan @ 21:35, 1 February 2007) [snapback]127216[/snapback]
ППц был бы для красных которые захватывают регалии из наших авендумских таверн.


laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
DarkSet
Ну тогда все, даже синие за, можно отменять! smile.gif НоПвП только в депозите, по техническим причинам чтобы не тырили )
Максимус
А я на втором скрине неплохо получился... tongue.gif laugh.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.